Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

ФСКН грозит расформирование?

Рекомендуемые сообщения

Вот вот !!! С твоими словами Х.. поспоришь!! Что странно !!! Рыба гниет с головы ! И это правило прекрасно работает в мелких и крупных корпоративных структурах! да и в мелких социальных или трудовых коллективах ! Но в коллективе государственного маштаба получается что " ноги дерат голову!!!Как говорил не без известный профессор Преображенский :

" Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

 

И должно не одно поколение сменится чтобы " ноги" Мыслить иначе стали!!!!

Невозможно отрицать что в массе своей Российское общество воспитанно прогибаться под правителей!!! Не забываем что не так давно отменили "Рабство" в России! Свежо впечатление от 70 летнего строительства утопического коммунизма !!! Да и религия навязанная Слявянам вся построена на таких принципах где народ все жизненные лишения должен воспринимать как испытания Посланные САМИМ БОГОМ!!! Ударили по одной подставить другую !!!!

 

Хм... Чет меня понесло))) А ФСКН Расформировывать уже года 3 собираються !!! Да и х.ль от этого измениться ?!! Те же люди только на другой должности )))

И выше кто то говорил что надо их всех на наркоту проверять !!! А как можно себе представить внедрение в нарко группировки трезвеннику?))))))

ФСКН это наркоманы охотятся на наркоманов!!!

Дай Бог не сталкиваться не кому с ними ;)

 

Сколько не хвали Бали да Маями

Нет мест краше мест украшенных нами

Грязь, она в головах а не под ногами

Нет мест краше мест украшенных нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да, гугл все дает! Поишите)

Ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не хвали Бали да Маями

Нет мест краше мест украшенных нами

Грязь, она в головах а не под ногами

Нет мест краше мест украшенных нами

думал хорошо лишь там где нас нет :sm: оказываетцо собою все укрошаю :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация нацелена на родителей детей, пострадавших от синтетической индийский конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько не хвали Бали да Маями

Нет мест краше мест украшенных нами

Грязь, она в головах а не под ногами

Нет мест краше мест украшенных нами

 

C'est la vie !!!! Х.ле там ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их реально сокращают. Я присутствовал вконце 14 года на встрече этих мусоров с горожанами. Так там прямо они и сказали, а х*ли вы хотите, нас на весь район осталось несколько человек. И говорил чувак то с немаленькими пагонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будет тот же х.й,только в другой руке :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их реально сокращают. Я присутствовал вконце 14 года на встрече этих мусоров с горожанами. Так там прямо они и сказали, а х*ли вы хотите, нас на весь район осталось несколько человек. И говорил чувак то с немаленькими пагонами.

 

да толку то бро , это как с "драконом" из притч)отрубишь одну голову вырастут две)руби не хочу ток вырастают они один уй)

мы живем в мире где материальные ценности стоят привышэ всего , движимая сила от пешки до короля , желания иметь себе хоть что то с того чем он занимается , полностью убрать их?бред , они несут в себе огромный плюс не то что мол борятсаа с наркотиками и защищают людей от наплыва наркомании ,чаще сами их и распространяют)ведь не даром кофескацыыыыыа имушэства имеется у нас в законе , это как не как валюта приходящая к государству а еще и эти кризисы и прочая муйня , кто ж *ля захочет решить притока денег себя .не осбо да и вериться

как уже тут и писал таже муйня но вид с боку)

могут тупо в андерграунд уйти максимум что менее светить е**лом но действовать эпперативно и без замедления , ведь натаскали их не зря на это прибыльное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да толку то бро , это как с "драконом" из притч)отрубишь одну голову вырастут две)руби не хочу ток вырастают они один уй)

мы живем в мире где материальные ценности стоят привышэ всего , движимая сила от пешки до короля , желания иметь себе хоть что то с того чем он занимается , полностью убрать их?бред , они несут в себе огромный плюс не то что мол борятсаа с наркотиками и защищают людей от наплыва наркомании ,чаще сами их и распространяют)ведь не даром кофескацыыыыыа имушэства имеется у нас в законе , это как не как валюта приходящая к государству а еще и эти кризисы и прочая муйня , кто ж *ля захочет решить притока денег себя .не осбо да и вериться

как уже тут и писал таже муйня но вид с боку)

могут тупо в андерграунд уйти максимум что менее светить е**лом но действовать эпперативно и без замедления , ведь натаскали их не зря на это прибыльное дело

Это понятно. Да и не вел я речи о полном расформировании. Я писал о сокращении. Это не одно и то же. А работу которую они выполняют... Давай мы не будем говорить о их методах работы, о способах раскрывемости, и прочем. Все это делается по сценарию. Сдать одних, начиная с ферзей, что бы дать нажраться следующим. Если государство банчит наркатой и менты крышуют барыг, то откуда взяться честным ФСКН икам? Вот это бред! Или они сами с собой боряться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Да и не вел я речи о полном расформировании. Я писал о сокращении. Это не одно и то же. А работу которую они выполняют... Давай мы не будем говорить о их методах работы, о способах раскрывемости, и прочем. Все это делается по сценарию. Сдать одних, начиная с ферзей, что бы дать нажраться следующим. Если государство банчит наркатой и менты крышуют барыг, то откуда взяться честным ФСКН икам? Вот это бред! Или они сами с собой боряться?

 

друг слово честность и власть идут разными дорогами из 10 человек 1 честный найдеться так ему под зад дадут и задавят нах)

неее , сами с собой они не боряться только с конкурентами)

 

честные фэаскааэнщики бро уже в сопли с утра за столом с кило кокоса под ямаский хээээйз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Да и не вел я речи о полном расформировании. Я писал о сокращении. Это не одно и то же. А работу которую они выполняют... Давай мы не будем говорить о их методах работы, о способах раскрывемости, и прочем. Все это делается по сценарию. Сдать одних, начиная с ферзей, что бы дать нажраться следующим. Если государство банчит наркатой и менты крышуют барыг, то откуда взяться честным ФСКН икам? Вот это бред! Или они сами с собой боряться?

 

У меня сегодня предстоит встреча с компетентным в этом вопросе человеком ! Отпишусь достоверной инфой!!! А вообще во времена переименовывания органов так называемой "переаттестации" !!! Стоял вопрос о сокращении либо ФСКН либо штата по наркотикам при районных отделах !!! Оставили и тех и тех!!!! А маркер честности а точнее бесчестия можно применить к любой госструктуре!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем реальных событий. Кто может делать прогнозы на будущее, типа-а какова будет жизнь гровера если ФСКН расформируют-делайте, будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Сколько б не сократили, методы дознания и план по вербовке останется,

т.к. они не сталевары и не плотники.

Как преименовались без брезгливости в палицаев, так и чекисты переименуются в мусоров

что б бетон не месить на федеральных стройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно с самого начала. Что такая служба рано или поздно расформируется. Один вопрос когда?

 

Насколько я помню ГНК появилось из не оправдавшей себя службы "Налоговая полиция". То есть создали НП. А потом пришли и говорят: "всё это херня, будете заниматься теперь наркотой". А теперь говорят:

 

"Не не умеете вы наркотой заниматься, так же как и не умели заниматься налогами. Идите теперь в мвд. Не умейте заниматься чем нибудь там, а мы пока подумаем, где бы вам еще по не уметь работать".

 

Ахахахахаха

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, перекладывают таким образом ответственность с одной структуры на другую (ведь впредь они друг друга нах** посылали). Следовательно, самый бл**ь малосранский мусоренок захочет и кого угодно может защемить. Если раньше этим занимались 32000 человек, то теперь все МВД будет иметь право. Имхо, не юрист, прошу пардон, могу и ошибаться. Но что-то от этой новости не особо радостно. Первый год МВД будет яростно доказывать, что они могут работать не хуже в направлении раскрытия и пресечения наркопреступлений, выводы напрашиваются сами.

 

По поводу гнилой головы, ног, и главной крысы. Кто там писал? Хочу поспорить. Президент думает в первую очередь о стране и ее гражданах в целом, а не только о группе травокуров, п**дящих на правительство. Так что наше мнение пока в ближайшем будущем не услышат, можем не сомневаться. Да и как услышать, если мы сами до сих пор не набрали голосов на рассмотрение петиции, всем пох**, только ныть бл**ь умеем. Так что сидим тихо в норах и растим в тихоря чтоб ни одна сука не знала.

 

Вот на Украине там да, сейчас свобода, кто че хочет тот то и делает, и голова и ноги там збс. Сказка а не страна. ERROR 404. А наш президент да - тиран и диктатор и вся страна вынуждена плясать под его дудку. Да только вот что странно, лично мне нравится жить в этой стране, а не в соседней сказке и ноги у нас идут согласно голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

О чём думает президент, это государственная тайна :sm:

Но результаты его думания выливаются в форму наркопалицая :wink2: транспортого палицая, палицая криминального и палицая нравов.

Т.е. думает он не о стране и гражданах ( это этикеточка деятельности) а о государстве которому граждане страны интересны только двумя аспектами жизнедеятельности - уплатой налогов и законопослушностью.

 

Дело возбуждается следователем при обнаружении признаков преступления, и по этому права у них одинковы, каковы были так и остаются.

 

Мнение не слышат ??? Ещё как слышат! Во все ухи мониторят мнение и проводят предварительные голсования.

 

Но вот что бы с мнением считатся стали, вероятно требуются другие виды законного общения граждан с государством в виде саботажа,диверсий и пратизанской войны. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно требуются другие виды законного общения граждан с государством в виде саботажа,диверсий и пратизанской войны. :smile:

к сожалению, эти методы принесут государству (как механистическому аппарату) гораздо меньше неудобств, чем обычным людям, оказавшимся в радиусе действия данных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня предстоит встреча с компетентным в этом вопросе человеком ! Отпишусь достоверной инфой!!! А вообще во времена переименовывания органов так называемой "переаттестации" !!! Стоял вопрос о сокращении либо ФСКН либо штата по наркотикам при районных отделах !!! Оставили и тех и тех!!!! А маркер честности а точнее бесчестия можно применить к любой госструктуре!!!!

Вы говорите о сокращении, или о расформировании? Я могу точно сказать. У нас район сократили. Ещк с осени. Вместо "х** знает сколько человек", там у них полный штат был, осталось трое на район. Извините, что не могу сказать точную территориальую принадлежность.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы говорите о сокращении, или о расформировании? Я могу точно сказать. У нас район сократили. Ещк с осени. Вместо "х** знает сколько человек", там у них полный штат был, осталось трое на район. Извините, что не могу сказать точную территориальую принадлежность.))

Не знаю че тем с ними делали ! Но знаю наверно что стоял выбор то или то !!!!

 

Изменено пользователем Marcopollo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю че тем с ними делали ! Но знаю наверно что стоял выбор то или то !!!!

Прошу разьяснений. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора разогнать этих бездельников, где то читал что 80% таких "преступлений" раскрывается МВД, 15% ФСБ, остальное этим грёбаным ФСКН. Они практически только забирают себе заведённые в других структурах дела и присваивают результаты себе. И эти 5% "раскрытых" дел фактически являются провокациями на барыжничество/так называемая контрольная закупка. Не радует только одно - их не просто разгонят, а найдут им новые места в силовых структурах. На днях ещё вышел указ о прекращении приёма новых лиц на службу в полицию для "оптимизации" штатов - видимо для "этих" оставляют не занятые места.

А с другой стороны - мы как растили втихаря, так и будем растить. А кто захотел поднять на грове денег - сам виноват в своих проблемах. И нечего винить в этом нашу власть - неxeр было барыжить. Власти не могли же прямо вам сказать - "выращивайте и курите, только не попадайтесь на глаза" - из-за 19 кустов для собственного употребления тебя никто не будет щемить как раньше, только не орите о своём увлечении на всех перекрёстках дорог.)))

Или на радостях забыли как играют в прятки с законом? Проигравшему дают приз - срок за хранение. Помните об этом и не высовывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку то ?? расформировэвают и что дальше , ТА ЖЕ ХУМНЯ ТОЛЬКО ВИД С БОКУ

понимаете о чем я?

к чему этот треп все время вешают лапшу на уши , мы расформируем , поставим всех добрых и честных пффффф все те же уроды только с новой формой и с несколько другим названиэм

думаю вы правы. придут такие же только сбоку.

и кстати говоря не понято чего народ радуется отставке Иванова. По крайней мере дзаги не трогали и посылки с семенами доходили без проблем.

Нет гарантии, что новая структура не начнет шерстить по сайтам типа дзаги и не начнет контролировать посылки "до востребования"

Иванов достоин конечно отставки. Лично у меня к нему претензия в одном: он допустил попадания спайсов на рынок в России, в 2009 году спайсы продавались в киосках тем самым обрели мегапопулярность.

 

Давно пора разогнать этих бездельников

придут другие и возможно вы будете говорить " ах как при Иванове было либерально, относительно спокойно можно было гровить если не говорить никому и не торговать, то практически и проблем не было"

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тема, в итоге, сдохла. А фскн и ныне там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!