Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Dutch Passion: лучшие семена и целый багажник опыта

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе Dutch Passion публикует гроу-репорт от гровера Shire. Растения выращивались при использовании света 600 вт в 10-литровых системах AirPot на миксе кокосового волокна и дренажа с добавлением удобрений Canna. Shire выращивал по два растения Blue Velvet, Freddy’s Best и CBD Kush.

 

 

 

 

cbd%20kush1%20shire.jpg

 

Blue Velvet – это сорт-сестра Blueberry. Оригинальная генетика Blue Velvet из 90-х исходит от Chocolate Thai и мощной афганской индики. Этот сорт высшего качества обладает сильным, но и расслабляющим эффектом. Его по праву можно считать достойным членом «синего» семейства борцов с приступами тревоги.

 

Freddy’s best обычно называют самой сильной сативой от Dutch Passion. А гроверы возвращаются к нему снова и снова благодаря его сильному и туманному high-эффекту.

 

CBD Kush – это сорт, богатый КБД, что означает содержание этого каннабиноида в высушенных шишках более 4%. CBD Kush выращивается в основном в медицинских целях. Эффект этого сорта не похож на другие традиционные сорта, богатые ТГК. Психоактивный эффект более расслабляющий, а стоун-эффект достаточно специфичный. С тех пор, как мы стали представлять сорта, богатые КБД, мы заметили, как растет на них спрос у покупателей.

 

bv1%20shire.jpg

Blue Velvet: плотные шишки и отличное покрытие смолой

 

Растения находились в вегетативной стадии 4-5 недель и в стадии цветения 60 дней в тенте, размером 1.2 х 1.2 метра. Стадия роста прошла без каких-либо проблем, хотя Shire пришлось подровнять верхушки некоторых растений, чтобы они не вырастали слишком высокими и помещались в тент.

 

Последующее описание и картинки Shire.

 

**

Blue Velvet

Вкус очень легкий и очень ровный. Практически тот же олдскульный черничный вкус Blueberry из середины девяностых, но чуточку слаще. Эффект очень церебральный и «окрыляющий». Сознание чистое, а общее состояние энергичное. Однако, скором времени вполне вас может загнать вас в ступор при попытке что-либо сделать или поймать какую-либо мысль.

 

bv2%20shire.jpg

Blue Velvet в урожайном периоде, практически готов дарить радость

 

CBD Kush

Вкус приятный, хвойно-цитрусовый, с нотками чего-то, что мне знакомо, но я не могу определить. Эффект очень расслабляет тело. Отлично расслабляет тело, причем, не так как любая другая знакомая мне травка. Отлично подходит для тех, кто хочет заниматься делами дальше после использования. Нужно только переждать первый удар. Наверное, похоже на то, что я фанат КБД.

 

3.jpg

CBD Kush демонстрирует множество смолистых шишек

 

Freddy's Best

 

4.jpg

Популярный, в том числе из-за своих урожаев, Freddy's Best

 

Freddy's Best на вкус и запах как Амстердам. Классический аромат травы с очень выраженной перечно-лимонной ноткой. Рекомендуется употреблять перед сном. Вы не сможете ничего, кроме как сидеть и смеяться, после выхода из состояния мини-комы. Очень сильный эффект для тела и сознания.Прекрасно.

«Мне действительно понравилось выращивать эти сорта. Я был очень счастлив, получив урожаи.

 

5.jpg

Freddy's Best

 

Курение и использование через вапорайзер сделало мои дни еще счастливее. После кропинга я сделал немного масла (смиксовав все три сорта), которое оказалось очень седативным. Применение его за час перед сном дает положительный и расслабляющий эффект. Также я сделал немного бальзама для кожи, смешав масло каннабиса с чистым кокосовым маслом. Еще я сделал шарик гашиша, и я собираюсь его пролечить, перед тем как отдать в качестве образца. У него потрясающий запах! "

 

 

6.jpg

Конопляное масло. Популярно среди медицинских пользователей, которые производят крем для кожи и другие косметические и лекарственные средства.

 

"Все три сорта становятся лучше с течением пролечки. Выдающееся растение для меня – это CBD Kush. У нее божественно-хвойный вкус и аромат, а эффект сильный и расслабляющий. Я считаю, чтоCBD Kush – это отличное средство для борьбы с приступами тревоги или боли. Я с нетерпением жду возможности попробовать еще больше КБД-сортов. Freddy’s Best - отличный сорт. Мне кажется, его эффект немного усиливается через какое-то время после использования. Настоящая, суперсильная «пугалка». А Blue Velvet достоин своего имени – он «правильный», бархатный и достаточно сильный».

 

7.jpg

Финальный лук CBD Kush

 

**

Поздравляем Shire с отличным урожаем. Отличный пример хорошего домашнего выращивания как он есть.

 

Обсудить сорт CBD Kush

Обсудить сорт Freddy’s best

Обсудить сорт Blue Velvet

 

Задать вопрос представитель Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:istr:сделайте кто нибудь репорт с сортом Фризиан дак!!!!!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фреди бьет по голове доской) отличный сорт! Помню его запах и приход)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!