Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

10 сортов, которые должен вырастить каждый по версии Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Мы совместно с Dinafem подготовили для вас обзор 10 сортов, которые стоит вырастить каждому производителю хотя бы раз в жизни.

 

 

Moby Dick - высокоурожайный сорт марихуаны с шишками высокой плотности. Отлично чувствует себя во влажном открытом грунте, так как весьма устойчив к плесени. Был назван "Girl of the year" по версии Soft Secret в 2010 году. Множество наград на всевозможных Кубках. Производитель Dinafem. 

 

1%20moby-dick.jpg

 

White Widow и ее разновидности представлены во многих банках, но ее родителями по праву считают Dutch Passion. Этот сорт - один из лучших сортов марихуаны с большим содержанием смол и волокон, это настоящее лекарство с кисло-сладким ароматом, запах его дыма переносит нас в атмосферу  старых голландских кофейных лавок. Это вершина классики, типичный сорт марихуаны о котором слышали даже те, кто не употребляет марихуану.

 

2%20white-widow-dinafem.jpg

 

Jack Herer - это "окультуренный" полигибрид. Очень мощный сорт со специфическим вкусом. Стоит того, чтобы дождаться относительно длинного цветения  70-80 дней, поскольку это хороший производитель, обладающий сильным и приятным эффектом.

3%20jack-herer.jpg

 

Critical + пользуется успехом у производителей как самый лучший сорт что для аутдора, что для индора. Считается лучшим сортом со Skunk генетикой, которая дает особый аромат, смолистость, большие и плотные шишки. 

4%20critical-dinafem.jpg

 

Skunk. Не будь его, мы бы сегодня не были бы знакомы с великим множеством прекрасных сортов марихуаны. Он он устойчив и неприхотлив, свысоким соотношением цветок/лист и более чем достаточной силой роста.  Этот сорт марихуаны “на всю жизнь”. 

 

5%20pineapple-skunk.jpg

 

Sensi Star от Paradise Seeds. Преимущественно индика, с лимонным вкусом и металлическими нотками. Обладает множеством наград. Легендарен благодаря своей смолистости.

 

6%20sensi_blog_cdn.jpg

 

Blueberry от Dutch Passion. Королева фруктового вкуса. Обладает красивым цветом в конце периода цветения. Blueberry - это наследство от DJ Short, комбинирующее в себе Afgani, Purple Thai и Mexican Oaxaca. 

 

7%20sour-blueberry.jpg

 

Chocolope от DNA Genetics с шоколадным вкусом родом из 80-х. Результат скрещивания Chocolate Thai и Cannalope. Преимущественно сатива, но с сокращенным периодом цветения.

 

8%20chocolope.jpg

 

Somango от Soma Sacred Seeds обладает фруктовым, даже тропическим ароматом манго. Создан на основе SuperSkunk, Big Skunk Korean и Jack Herer. Его производительность не слишком высока, но это восполняется непревзойденным качеством. В период цветения набирает великолепную окраску.

 

9%20somango_blog_cdn.jpg

 

AK-47. Без него никуда. Он прост в выращивании, мощный и продуктивный. Высокий уровень ТГК (выше 20%), так что может быть использован для медицинских целей. Производитель Serious Seeds.

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 из них уже гровил осталось 8))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного =))) Все еще впереди. С таким разнообразием нет другого выхода, кроме как с семки 12/12 делать и в одну колу. Можно сразу все 10 поднять на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного =))) Все еще впереди. С таким разнообразием нет другого выхода, кроме как с семки 12/12 делать и в одну колу. Можно сразу все 10 поднять на пробу.

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этих тока Блюшку растил. ВВ и Сэнси Стар на подходе.

Хотелось бы взрастить АК-47, Chocolope , Jack Herer, Somango., и ещё с полсотни других сортов, от Барни до Сомы и прочих DJ Shortоv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного =))) Все еще впереди. С таким разнообразием нет другого выхода, кроме как с семки 12/12 делать и в одну колу. Можно сразу все 10 поднять на пробу.

давай :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

У меня другая версия...случайно затесалась блюха...теперь специально буду избегать этих десяти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ, Jack Herer,ak-47 действительно очень прост в выращивании и качество этих сортов отличное,даже если сравнивать с auto mazar сорт хорош но очень прихотлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у ввшечки разве не ghs родители? Бро , всем привет кстати , принимайте в ряды :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

а у ввшечки разве не ghs родители? Бро , всем привет кстати , принимайте в ряды :kutyashie-101:

Как минимум 5 сидбанков божатся, что у них оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай лежит ядро Критикал+

Посажу когда не будь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум 5 сидбанков божатся, что у них оригинал

 

ясно понятно , спасибо , посмотрим что у гхс... на картинке сочно :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

ясно понятно , спасибо , посмотрим что у гхс... на картинке сочно :kutyashie-101:

На high-stone.org есть шикарный репорт Тест белых вдов в поисках оригинала, объёмный с красивыми картинками, с рейтингом, голосовалками и трип-репортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Herer отличный сорт.осенью сравню аут с индорным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно что WW делает в этом списке (просто раскручиченная петрушка с приходом не очем.Вообще сорт ни о чем - в нем нет ни изюмики ни чего.Просто трава для того что бы расслабится после напряжонного дня и все -валерианка одним словом. Эта 10ка больше похожа на - вырости что попроще . Хотя конечно не которые сорта действительно достойны внимания.(Опять жэ с точки зрезиния генетики ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Вдова гавно..а другие сорта и пробовать не хочу..есть проверенные годами сорта.и банки.не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем опыте только малоизвестный Sin Tra Bajo от Barney's Farm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно что WW делает в этом списке (просто раскручиченная петрушка с приходом не очем.Вообще сорт ни о чем - в нем нет ни изюмики ни чего.Просто трава для того что бы расслабится после напряжонного дня и все -валерианка одним словом. Эта 10ка больше похожа на - вырости что попроще . Хотя конечно не которые сорта действительно достойны внимания.(Опять жэ с точки зрезиния генетики ) .

Ну не знаю почему все так на WW ополчились, я как человек который курит сравнительно недавно и курю я миииизерными количествами (иначе перекрывает в хлам :sm: ) WW даёт убойный эффект, кроет очень сильно, как только бонг затягиваешь, ноги подкашивает и голова кружится, потом это ощущение уходит и приятный приход, даже не могу сказать что на любителя сорт.. OG Kush мне интересно почему в списке нет? уматовый сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак47 поднимал,не плох но ждал гораздо большего,но тут я думаю всё дело в том в каких условиях поднимал и как всё делал,друг принёс своего ак47 я потерялся)) реально было очень страшно,так что нельзя говорить что и как) думаю у всех по разному получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сознаюсь этих не курил не растил ( ,остальных все про бывал и не по разу )

Blueberry

Chocolope

Somango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мазар где, я как Мазу попробовал, то ВВ и Ак-47 сразу в моём рейтине упали (ак-47 сильней ВВшки), ВВшку лучше фотик, и хороша тем, что листья пручие и годятся в кондитерские изделия, напрмер). Ну и от банка оч многое зависит ,а то был опыт блин с акашкой в этот аут((.

Изменено пользователем phlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hawaiian show - лучшая и точка.

Как покурил так и влюбился на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!