Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Удивительное близко, или каннабис под микроскопом

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - пятница, а значит что пришло время порадовать вас красивыми фотографиями. Удивительное и прекрасное иногда гораздо ближе, чем кажется! Нужно просто увеличить объект в несколько раз!

 

Фото каннабиса под микроскопом напоминают то ли фантастические пейзажи, то ли хвост удивительно красивого павлина, то ли какие-то инопланетные формы жизни. Еще одно доказательство того, что марихуана имеет гораздо более сложный состав, чем мы думаем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал подготовлен при помощи MJ Novosti

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот под грибами полевыми у меня такие картинки шевелились как на первой фотке, когда глаза закрывал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микро вселенная вобще вещ фантастическая,бывает невооброзимо красивой,а бывает фонтастически жуткой.

Ончень я это дело с детства люблю....в микроскоп поглазеть.В перегное лечинки есть,х.з чии они светятся в сумраке,вот их через микро глянуть если.... можно даже ох**ть от такой фантастической картинки,я слишком косноезычен чтоб это описать.....короче зрелище заворажывающее,както по телику видел морское сушество глубоководное прозрачноватое и всё светится на разные лады,Бл**ь как елка новогодняя только огни ёлки просто радуют а это заваражывает... кайфова так!

Короче маруха под микроскопом интересная конечно штука,ноесть вещи в микомире которые в сотни крат по впечятляющи выглядят.Микрокосмосс бляхо,он просто ох**нен. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микро вселенная вобще вещ фантастическая,бывает невооброзимо красивой,а бывает фонтастически жуткой.

Ончень я это дело с детства люблю....в микроскоп поглазеть.В перегное лечинки есть,х.з чии они светятся в сумраке,вот их через микро глянуть если.... можно даже ох**ть от такой фантастической картинки,я слишком косноезычен чтоб это описать.....короче зрелище заворажывающее,както по телику видел морское сушество глубоководное прозрачноватое и всё светится на разные лады,Бл**ь как елка новогодняя только огни ёлки просто радуют а это заваражывает... кайфова так!

Короче маруха под микроскопом интересная конечно штука,ноесть вещи в микомире которые в сотни крат по впечятляющи выглядят.Микрокосмосс бляхо,он просто ох**нен. :yes:

Нихера ты не косноязычен, бро. Помоему лучше и не выразить :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера ты не косноязычен, бро. Помоему лучше и не выразить :thum:

Состояние организма/душы/ума от увиденого иногда через микроскоп, не совподает с словами которыми хотелось бы описать увиденное.... однин порой только звук может отразить всю глубину глубин,для такого какя это слово сочитание НИИИИИХУЯААААССЕ! для меня это слово вмещяет всебя весь космос и ещё столькоже по столькоже. :yes:

Но сие словосочитания многим будет резоть ухо,не поймут они всёй ёмкости.... а какимито другими более благозвучными словами мне трудновато описать бывает ту самую глубину,красату,удевление,восторг и т.д

Поэтому и костноязычным счетаю себя.вот такие пироги братка. :smile:

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Мож некий поэт-прозаик и найдет слова,которые передадут смысловую нагрузку восклицания НИХХХУУУЯЯЯАААССССССЕЕЕБББЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !....Но оно само по-себе и так всю гамму передает. А кому режет ухо, тот сам душевно-закостенелый сноб...))))

 

Интересно, в первом посте третья сверху, что это за срез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Мож некий поэт-прозаик и найдет слова,которые передадут смысловую нагрузку восклицания НИХХХУУУЯЯЯАААССССССЕЕЕБББЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !....Но оно само по-себе и так всю гамму передает. А кому режет ухо, тот сам душевно-закостенелый сноб...))))

 

Интересно, в первом посте третья сверху, что это за срез?

:yes: :hi2:

А третий с верху это судя по всему срез листа.... вон жыла центральная вся в трубопроводах,по срезу листовой ткани клетки видно.Электроный микроскоп вещ хорошая но дорогая спасу нет.У меня кортинки по скромней выдаёт... обычный в школах раньше типо таких были,но всеровно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранил картинки для фона стола. Красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то фоткал обычной мыльницей в объектив обычного оптического микроскопа:

post-4298-0-93945200-1424535338_thumb.jpg

:sm:

 

Сохранил картинки для фона стола. Красивые.

а я терпеть ненавижу такие рябые рабочие столы :lol: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроскоп.. мечта моя с детства, а если бы ещё и электронный!.. фантастические фотки, сказочный микромир.. а где она улыбается, уже где-то видела.. Марья сама от себя "прется" :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6%2838%29.jpg

 

 

братики котики )) это души павших растаманов перерождаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братики котики )) это души павших растаманов перерождаются

Неужели именно эта фотка настоящая???))))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!