Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
васянлолпро1

7-ka.org

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал семена на сайте 7-ka.org ? Как этот магазин себя зарекомендовал ? Вроде бы отзывы на их сайте неплохие.Хотелось бы узнать ваше мнение.Может проверялся этот магазин "тайным" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на протяжении лет 4х заказываю на сайте www.freegrower.com. Сбоев, проблем и неудобств никогда небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Я на протяжении лет 4х заказываю на сайте www.freegrower.com. Сбоев, проблем и неудобств никогда небыло...

Согласен, хороший магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

это бывший Атовар,орг,сейчас Сименсис,мутный маг прошлый год брал выросла дичь,в этом году раскачал,прислали бесплатно,лето покажет!!!!!

 

Кто-нибудь заказывал семена на сайте 7-ka.org ? Как этот магазин себя зарекомендовал ? Вроде бы отзывы на их сайте неплохие.Хотелось бы узнать ваше мнение.Может проверялся этот магазин "тайным" ?

а отзывы они сами удаляют,а оставляют только хорошие!!!!!!!!!осторожно,читай выше!!!!!!!! Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это бывший Атовар,орг,сейчас Сименсис,мутный маг прошлый год брал выросла дичь,в этом году раскачал,прислали бесплатно,лето покажет!!!!!

 

а отзывы они сами удаляют,а оставляют только хорошие!!!!!!!!!осторожно,читай выше!!!!!!!!

ну на второй раз они одному и тому же человеку, понимающему, беспонт присылать не осмелятся. Вопрос, процесс раскачки был долгий и нудный или они сразу свой касяк признали? Я тож у них 11 регулировка взял, может твой опыт понадобиться))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да опять дич выросла,ссаные уроды!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну на второй раз они одному и тому же человеку, понимающему, беспонт присылать не осмелятся. Вопрос, процесс раскачки был долгий и нудный или они сразу свой касяк признали? Я тож у них 11 регулировка взял, может твой опыт понадобиться))).

так осмелились,сурская промышленная вот что они продают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у них месяц назад рубля на 4, пришли непонятно какие 3 орешка, вот переписка:

Заказ №426 соответствовал такой информации:

 

Вы оформили заказ номер: 426 в нашем интернет-магазине!

 

Пожалуйста, проверьте правильность следующей

информации:

 

Вы заказали:

 

3 x African Buzz 288

3 x Ata Tundra 288

3 x Early Durban 288

3 x Hash Passion 288

3 x Jungle Wreck 288

3 x Mama Thai 288

3 x Narkush 288

3 x Northern Lights 288

3 x Original Afghani #1 288

3 x Purple Bud 288

3 x Sugar Haze 288

3 x White Widow by Seedsman 288

3 x Shaman семена конопли 510

 

 

Стоимость товара: 3.966 руб.

Доставка только семян (заказным письмом (письмо придет

на вашу почту)): 200 руб.

Всего: 4.254 руб.

 

Было проплачено 3980, попросил убрать пару семян, в итоге пришло, как Вы пишите 3 x Auto White Widow на сумму 2250 Это КАК??? непонятного содержания пэк, даже не в фирменной упаковке, непонятно какие орешки, стоимостью в 2250??? Извините, давайте исправлять ошибки

 

Из чего следовал ответ админа:

Предпримем следующее. Это недоразумение спишем на сбой сервера или

работы магазина и отправим на указанный Вами адрес недостающие семена.

Оригинальные упаковки только по 10 семян.

В РБ в оригинальных пачках никогда ввозить не станем, опасно.

Поэтому семена придут только россыпью и простым письмом на Ваш адрес

Как отправим сообщим.

С уважением.

Если исправят свои косяки - то респект им; вырастит дичка - Бог им судья...

 

продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Епа!!!!!!!!!

 

Лет 6назад атовар.5 раз высылали..попугай доволен до сих пор.

 

ну на второй раз они одному и тому же человеку, понимающему, беспонт присылать не осмелятся. Вопрос, процесс раскачки был долгий и нудный или они сразу свой касяк признали? Я тож у них 11 регулировка взял, может твой опыт понадобиться))).

да магаз корм для попугаев..реально 5раз высылали.короче дичь.на молоко не идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

вижу этот маг и дурею п**ары!!!!!!!!!!!

 

атовар, сименсис,7ка,ру,во что теперь переобуетесь п**ары,,,деньги ладно,,,,но потраченное время,,,п**ары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

гандоны дырявые,,,,6 лет не могу забыть вас п**аров,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ну на второй раз они одному и тому же человеку, понимающему, беспонт присылать не осмелятся. Вопрос, процесс раскачки был долгий и нудный или они сразу свой касяк признали? Я тож у них 11 регулировка взял, может твой опыт понадобиться))).

да хер там 6 раз присылали,,я их отдельно сажал,дичь,один куст на молоко попёр,,а остальное сжёг 0,гавно,,не могу понять,творят х** что,,,да а сколько покидали людей вообще на деньги,,,,,,п**ары ссатые,,интересно как теперь их маг называется,,, :tank:

 

да хер там 6 раз присылали,,я их отдельно сажал,дичь,один куст на молоко попёр,,а остальное сжёг 0,гавно,,не могу понять,творят х** что,,,да а сколько покидали людей вообще на деньги,,,,,,п**ары ссатые,,интересно как теперь их маг называется,,, :tank:

под танк всю команду п**аров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу много кого кинул этот маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... и вот в продолжение истории, прошел еще месяц, уже 3тье!!! письмо они мне отправляют, причем безуспешно, т.к. оно по простой причине не доходит до адресата, ввиду того что они его просто никогда не отправят! вешают на лоха короче, жаль потраченных денег в общем... ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ 7-KA.ORG!!! ЭТО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне заказывали разработку магазина семян 7-KA.ORG как и многих других магазинов семян в которых Вы таритесь ) По факту сдачи работы частично рассчитывались со мной семенами, которые пришли в оригинальных упаковках по 10 штук. Несколько сортов было по 6 или 7 семян (точно не помню) так эти пришли в пластиковых капсулах и в упаковке магазина, которая не хуже оригинальной оказалась. Результатом на тот момент был доволен, проблем не возникло. Позже рекомендовал их своим коллегам разработчикам, тоже остались довольны. Долго общался с хозяином магазина (заказчиком), адекватный вроде персонаж, отзывчивый, с серьезными намерениями на расширение бизнеса. Может что то сейчас поменялось в худшую сторону, но все же я склонен полагать, что общее мнение о магазине 7-ka сложилось ошибочное. Попробуйте побеседовать с владельцем, думаю, пойдут на встречу и решат вопросы положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь семена ф-2,,,,кидки :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!