Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Reavil

Стимуляторы и их применение.

Рекомендуемые сообщения

Конечно тут (https://dzagi.club/ar...ony#Стимуляторы роста) написано много про применение стимуляторов роста.

Дак вот хотелось бы узнать кто, как и какие применял? и какой эффект?

Конкретно бы хотелось узнать об атлете,бутоне,эпине,цикроне. Заранее спасибо :)

post-76671-0-39314300-1424624627_thumb.pngpost-76671-0-22628300-1424624668.pngpost-76671-0-51166400-1424624675.pngpost-76671-0-97392400-1424624678.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый год по синей грусти ,закормил драп пожелтел эпином выходил

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый год по синей грусти ,закормил драп пожелтел эпином выходил

бабуля мне сказала что он вносится для профилактики :ny_icon_old: , от болезней перепадов температур и пр. траблов

хз, имеет ли смысл просто так его применять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабуля мне сказала что он вносится для профилактики :ny_icon_old: , от болезней перепадов температур и пр. траблов

хз, имеет ли смысл просто так его применять

совсем чуть-чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, конкретно данными стимуляторами не пользовался, но могу сказать о двух других: HB-101 и Энерген (есть в каплях и капсулах). Дак вот оба показывают всплеск роста (ну типа для веги подойдет), растет как на дрожжах. Если интересно, могу рассказать действительно "чудо-рецепт"..

Суть такова: нужно развести данные стимуляторы или им подобные и щедро полить, заранее подсушеную, растишку. Главное условие дикого роста - полив должен происходить в полнолуниие (+- день), вот если подгодаешь подобные условия (очень удобно с клонами экспериментировать) так, то ты действительно чуть ли не собственными глазами сможешь наблюдать как все стреляет..

Изменено пользователем carriban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, конкретно данными стимуляторами не пользовался, но могу сказать о двух других: HB-101 и Энерген (есть в каплях и капсулах). Дак вот оба показывают всплеск роста (на типа для веги подойдет), растет как на дрожжах. Если интересно, могу рассказать действительно "чудо-рецепт"..

Суть такова: нужно развести данные стимуляторы или им подобные и щедро полить, заранее подсушеную, растишку. Главное условие дикого роста - полив должен происходить в полнолуниие (+- день), вот если подгодаешь подобные условия (очень удобно с клонами экспериментировать) так, то ты действительно чуть ли не собственными глазами сможешь наблюдать как все стреляет..

хм...очень интересно, только вот бошки после этого рыхлыми не становятся? Просто где то читал что после бутона хоть и замечался усиленный рост, но бошечки рыхлые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...очень интересно, только вот бошки после этого рыхлыми не становятся? Просто где то читал что после бутона хоть и замечался усиленный рост, но бошечки рыхлые :(

Привет, еще раз повторюсь, про бутон не вкурсе, а что касаемо рыхлых шишек - тут может буть много факторов: плохой или мало света, недокормы или передозы, да и гены в конце концов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!