Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MisterGreen

Конопля под запретом!Кому это выгодно?

Рекомендуемые сообщения

а в чём разница?

Коммерческий гров.Вырастил.Засушил.Продал.Всё от первого лица.

Барыга.Купил.Перепродал с наценкой.Или бодяжнул товар(на примере героина,у нас старшие парни во дворе иногда покалывались опиатами смешанные с манной крупой,но чаще таблетки).Сейчас их модно называть уступщиками,типа название барыга обидное для них что то,уступщик по сути тот же барыга...купил чек за 2 сотки,продал за 250.Тут на лицо чистая выгода...в этом и есть суть барыжничества.

У меня бабуля растит помидоры-огурцы на огороде и продаёт....она не барыга же.Она всё лето раком стоит в огороде...и продаёт за копейки свой труд.По сути тот же коммерческий гров,только овощной культуры.

Проще :барыга-спекулянт

коммерческий гровер-свой продукт.

Если ты с этим не согласен,то это твоё мнение....Я высказал с точки зрения отношения криминального мира к таким людям.И их точным определениям.

 

.

 

Ну и соответственно цена на твой продукт должна быть соответственна чёрному рынку твоего города...иначе приеду тпарни в адидасах и дадут в голову....а чего в голову дадут,это уже зависит от того,по какой цене толкаешь)))

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Андрюша, если ты не улавливаешь связи, я в обще сомневаюсь, что в твоем мозгу есть хотя бы какие-то связи, и пытаться тебе что-то объяснить, это сизифов труд.

 

Ваше сомнение говорит о неуверенности в своей правоте?))) И тогда ваша попытка вести беседу снисходительным тоном просто смешна))).

Давайте обсуждать по сути темы, а не пытаться охарактеризовать личность оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нув целом так тода,только адидасы на х**,немой фасон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственность за хранение марихуаны и ее производных построена в зависимости от ее веса в граммах и установлена в ст. 228 УК РФ

В случае, если вес обнаруженного наркотика составляет менее 2 г. для гашиша и 6 г. марихуаны, то это не является преступлением, а считается административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч рублей до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.В принципе какой то легалайз есть)))

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...В принципе какой то легалайз есть)))

Я тоже примерно так думаю, но добавлю "ложку дёгтя":

При задержании с травой/даже пешехода!/ могут пробить по компьютеру наличие водительских прав или других разрешений/лицензий/ - могут отнять на некоторый срок(((. А могут затупить и не догадаться проверять))). Сами молчите про это и если удостоверение при себе - прячьте, чтоб менты не увидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже примерно так думаю, но добавлю "ложку дёгтя":

При задержании с травой/даже пешехода!/ могут пробить по компьютеру наличие водительских прав или других разрешений/лицензий/ - могут отнять на некоторый срок(((. А могут затупить и не догадаться проверять))). Сами молчите про это и если удостоверение при себе - прячьте, чтоб менты не увидели!

 

Каким образом отнять? На каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом отнять? На каком основании?

Ну я так понимаю изымаются до постановки на учёт,что ты наркоман...хотя честно хз,ставят ли на учёт за шалуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю изымаются до постановки на учёт,что ты наркоман...хотя честно хз,ставят ли на учёт за шалуху.

Юридически как это обосновывается? Что будет если сказать : да иди ты мусор на xуй, потерял я права с утра сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически как это обосновывается? Что будет если сказать : да иди ты мусор на xуй, потерял я права с утра сегодня?

Юридически как это обосновывается? Что будет если сказать : да иди ты мусор на xуй, потерял я права с утра сегодня?

Ну во первых это оскорбление должностого лица...а это уже административка другого рода...но мы сейчас не об этом)

Не отдавать ты им имеешь право...такое решение(об изъятии документа) должен вынести суд,как минимум,а не решить какой то там сержантик у которого пушок над верхней губой только-только начал пробиваться)

Любое незаконное изъятие чего либо (документов,вещей и пр.) можно обжаловать в суде...Но это время,деньги,снова время...

А вот имеют ли право изымать так сказать те же самые права,я не знаю...раз говорят,значит знают...надо полистать законы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых это оскорбление должностого лица...а это уже административка другого рода...но мы сейчас не об этом)

Не отдавать ты им имеешь право...такое решение(об изъятии документа) должен вынести суд,как минимум,а не решить какой то там сержантик у которого пушок над верхней губой только-только начал пробиваться)

Любое незаконное изъятие чего либо (документов,вещей и пр.) можно обжаловать в суде...Но это время,деньги,снова время...

А вот имеют ли право изымать так сказать те же самые права,я не знаю...раз говорят,значит знают...надо полистать законы)

 

Говорить тут многие говорят. Совершенно безотносительно к существующему положению дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким образом отнять? На каком основании?

Вам основание нужно или возможность сохранить права? Возможность - надо молчать о наличии у тебя таких прав, и тем более не светить само удостоверение - в случае палева с травой. Просто почитайте при каких условиях вы не пройдёте шоферскую/медицинскую/ комиссию или лицензию на оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам основание нужно или возможность сохранить права? Возможность - надо молчать о наличии у тебя таких прав, и тем более не светить само удостоверение - в случае палева с травой. Просто почитайте при каких условиях вы не пройдёте шоферскую/медицинскую/ комиссию или лицензию на оружие!

Не пройдёте эта одна песня. Вы только что теоретизировали про возможность изъятия. Вот хотелось бы услышать вашу версию про юридическую обоснованность подобных действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не пройдёте эта одна песня. Вы только что теоретизировали про возможность изъятия. Вот хотелось бы услышать вашу версию про юридическую обоснованность подобных действий?

Берут с травой, потом отправляют на экспертизу по поводу доказухи "состояния опьянения". Чтоб ещё за это оштрафовать или 15 суток "каторги" дать. Государству штрафовать ОЧЕНЬ выгодно, как и заставить бесплатно работать!

Ваша отмазка от состояния "наркотического опьянения" на данный момент будет какой? - это подразумевается, что через кровь или мочу спалились полностью! Что будет думать нарколог на основании анализа: либо сейчас пьян, либо постоянно шабишь? Если постоянно - болен наркоманией, а наркоманов прав лишают на законном основании. Если разовое употребление/что врать будете?/ - получите свои "честно заработанные" 15 суток ареста. И после них опять продолжите базар с наркологом по поводу прав. Сохранность ваших прав уже не от ментов будет зависеть, а от врачей. Суд придаст законность любому решению нарколога.

Не морочьте себе башку "законностью", а просто в случае попадоса утаивайте всеми способами наличие подобных лицензий или прав - это главное в нашем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берут с травой, потом отправляют на экспертизу по поводу доказухи "состояния опьянения". Чтоб ещё за это оштрафовать или 15 суток "каторги" дать. Государству штрафовать ОЧЕНЬ выгодно, как и заставить бесплатно работать!

Ваша отмазка от состояния "наркотического опьянения" на данный момент будет какой? - это подразумевается, что через кровь или мочу спалились полностью! Что будет думать нарколог на основании анализа: либо сейчас пьян, либо постоянно шабишь? Если постоянно - болен наркоманией, а наркоманов прав лишают на законном основании. Если разовое употребление/что врать будете?/ - получите свои "честно заработанные" 15 суток ареста. И после них опять продолжите базар с наркологом по поводу прав. Сохранность ваших прав уже не от ментов будет зависеть, а от врачей. Суд придаст законность любому решению нарколога.

Не морочьте себе башку "законностью", а просто в случае попадоса утаивайте всеми способами наличие подобных лицензий или прав - это главное в нашем случае!

 

Это снова песни про последствия, а не про изъятия.

Признайте уже, что слегка сп**днули и закроем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

царю РФ,В.В.П!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!