Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

От любви переизбытка нарисуй открытку

Рекомендуемые сообщения

Конкурс на лучшую праздничную открытку, которая будет посвящаться международному женскому дню.
Конкурс стартует сегодня и продлится до 20 марта.
 
Придумай праздничную открытку в честь 8 марта для своей любимой женщины. Выложи ее. А тем временем сообщество будет выбирать победителя. Лучший определится по количеству лайков.
 
Открытка подразумевает под собой какую то картинку и красивой подписи, пожеланий. 
 
20 марта мы подведем итоги и с радостью объявим победителя, который получит памятные подарок:
 
‒ футболка Dzagi
 
‒ крутые дивайсы (набор пипеток и крутой весенний мундштук)
 
  
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

знаете, это уже больше похоже на конкурс на лучшую оскорбительную открытку, а не поздравительную :mellow:

 

 

а последнее изображение сразу очень многое сообщает об авторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

и столько уже лайков.. и от кого.. нда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а последнее изображение сразу очень многое сообщает об авторе

Я думаю он просто продолжил картинку из имаджинариума )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

post-6922-0-94998300-1425819118_thumb.jpg

Не моё. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех женщин с 8 марта, Будьте красивыми и пахнете как цветы

От Dzagi foruma с любовью :sm:

post-79452-0-87020800-1425831709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго ждал 9 марта, дважды чуть запостил открытку удава :sm:

post-66555-0-94335100-1425843782.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, это уже больше похоже на конкурс на лучшую оскорбительную открытку, а не поздравительную :mellow:

 

а последнее изображение сразу очень многое сообщает об авторе

и столько уже лайков.. и от кого.. нда

Блин, growNow, это просто забавная картинка. Чёрный юмор. Естественно, не хотел никого оскорбить или задеть за живое. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот такую жене открытку подарил, правда не в этом году...)

5ee17418be76.jpg

Оргстекло + Дерево.... Сзади там еще через трафарет балончиком котика силуэт с сердешками)))

Буквы внутрбь вставлены, не просто сверху прилеплены)

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Оргстекло + Дерево.... Сзади там еще через трафарет балончиком котика силуэт с сердешками)))

Буквы внутрбь вставлены, не просто сверху прилеплены)

 

Сперва показалось что это мыло декоративное, но оказалось еще круче! Сам сотворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва показалось что это мыло декоративное, но оказалось еще круче! Сам сотворил?

сам да, эт валентинка такая у меня была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вне конкурса :smile: не смогла удержаться -_- по мне очень милая открытка.

 

1MPKNwaU95c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, и все таки...одно дело картиночку найти и слова написать... а другое, открыть картиночку хотя в пэйнте, да текстом цветным слова красивые написать.. м? может кто совершит чудо? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фрезерном станке вон нарисовал)))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю, чтоб такие вещи ваще обсуждались в мужском кругу. Поделка гормона не в счет, это демонстрация прямых рук. Советуйтесь там с Геннадием по конкурсам;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, и все таки...одно дело картиночку найти и слова написать... а другое, открыть картиночку хотя в пэйнте, да текстом цветным слова красивые написать.. м? может кто совершит чудо? :rolleyes:

Соня, исключительно Ваш призыв побудил меня к этому. В случае чего - пеняйте на себя :smile:

 

Я в своей работе использую самые высокотехнологичные графические редакторы, приглашаю художников, дизайнеров, арендую специальные помещения. Прошу учесть это при оценке творения.

post-72631-0-98032500-1426158929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

Ребят, и все таки...одно дело картиночку найти и слова написать... а другое, открыть картиночку хотя в пэйнте, да текстом цветным слова красивые написать.. м? может кто совершит чудо? :rolleyes:

 

Уважаемые люди! Я вот не пойму, я один такой не такой? Или как? Какое вообще 8 марта, на фиг? А?

 

почитайте вы в гугле, как оно на самом деле

вот вам первое попавшееся

http://lubodar.info/pravda-o-8-marta/

 

я не разделяю взглядов автора по всем пунктам, но почерпнуть оттуда полезную информацию для размышления можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди! Я вот не пойму, я один такой не такой? Или как? Какое вообще 8 марта, на фиг? А?

 

почитайте вы в гугле, как оно на самом деле

вот вам первое попавшееся

http://lubodar.info/pravda-o-8-marta/

 

я не разделяю взглядов автора по всем пунктам, но почерпнуть оттуда полезную информацию для размышления можно

Старина, ты совсем не один! Но не так-то просто донести до масс какую-то "мнимую" истину, известную очень небольшому количеству людей. А принятую ещё меньшим количеством людей. Напоминает мои попытки начать поздравлять всех с Днём влюблённых 8 июля, а не 14 февраля - все смотрят, как на идиота и не желают слушать ничего. Так этот празник (14 февраля) по сравнению с 8 марта - свеженький, не так сильно въевшийся в сознание. А попробуй двинь в толпу, что 8 марта - плохо, так сразу же камнями забьют. За статью спасибо :hi2: Подробненько. Знал, что просто какой-то еврейский праздник, а оно вон аж как!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну я тоже как и Бро Сulex мастер графических редакторов)))

6d6b580f7cc8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-69897-0-76272900-1426233347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди! Я вот не пойму, я один такой не такой? Или как? Какое вообще 8 марта, на фиг? А?

 

почитайте вы в гугле, как оно на самом деле

вот вам первое попавшееся

http://lubodar.info/pravda-o-8-marta/

 

я не разделяю взглядов автора по всем пунктам, но почерпнуть оттуда полезную информацию для размышления можно

 

 

Думаю, что ты не один такой...У меня тоже есть свои взгляды на определенные праздники...и на счет 8 марта я уже давненько в курсе той инфы, что ты скинул :wink2: Да и все в мире не просто так. Понятное дело, что любой праздник имеет какие либо корни, и у каждого есть выбор отмечать или не отмечать. Всем женщинам ты вряд ли сможешь донести эту правду. Да и у них в сознании с детства заложено, что это чудесный праздник, который служит дополнительным поводом для радости. Поэтому пусть радуются, пусть им будет приятно, тем более что другой красной даты в календаре для них пока нет :smile: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна забавная открытка. Правда не все девушки приняли бы ее без обиды, наверное ^_^ :re21: :re27:

Без имени-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

Думаю, что ты не один такой...У меня тоже есть свои взгляды на определенные праздники...и на счет 8 марта я уже давненько в курсе той инфы, что ты скинул :wink2: Да и все в мире не просто так. Понятное дело, что любой праздник имеет какие либо корни, и у каждого есть выбор отмечать или не отмечать. Всем женщинам ты вряд ли сможешь донести эту правду. Да и у них в сознании с детства заложено, что это чудесный праздник, который служит дополнительным поводом для радости. Поэтому пусть радуются, пусть им будет приятно, тем более что другой красной даты в календаре для них пока нет :smile: ^_^

 

да, все так.. прямо по дедушке Серенькому Волчку.. невмешательство

 

только странно, что такой андерграундный ресурс поддерживает мэйнстрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своей работе использую самые высокотехнологичные графические редакторы, приглашаю художников, дизайнеров, арендую специальные помещения. Прошу учесть это при оценке творения.

post-72631-0-98032500-1426158929_thumb.jpg

 

Ну, дорогой друг, теперь мне как-то даже неловко, что я тебе никаких милых художеств не замутила на 23 февраля :hz:

Но я исправлюсь :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!