Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Pipodi

Кидалово в контакте комплекты днат!

Рекомендуемые сообщения

Ребят оплатил Днат 600w в одной из групп в контакте продавец Олег крапин!продавец показался адекватный да и группе не один год , как только перевел ему 3000 рубликов это было 2 марта сообщения мои не читает в сети появляеться переодически! Ждал надеялся что все норм отправит а тут борода! Прождал неделю потом начал отписываться в его группе что кидок он говняный и все такое и попал я в черный список! Будьте бдительны и заказывайте оборудование только наложным платежей! Теперь п***ец моим растишкам которые подрастали под несколькими есл лампа пока думал прийдет днат потеря потерь ! Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят оплатил Днат 600w в одной из групп в контакте продавец Олег крапин!продавец показался адекватный да и группе не один год , как только перевел ему 3000 рубликов это было 2 марта сообщения мои не читает в сети появляеться переодически! Ждал надеялся что все норм отправит а тут борода! Прождал неделю потом начал отписываться в его группе что кидок он говняный и все такое и попал я в черный список! Будьте бдительны и заказывайте оборудование только наложным платежей! Теперь п***ец моим растишкам которые подрастали под несколькими есл лампа пока думал прийдет днат потеря потерь ! Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала пройтись по электромагазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзай эсл,у тебя нету выбора,добавь свету если предется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не под есл на коробок растить нет никого желания!растих прийдеться убить че их мучать! Закажу в другом месте Днат и посажу все по новой! Может кто подскажет программку подбирающую пароли хочу этому редиски киви кошелек взломать или может кто может взломать могу его киви скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не под есл на коробок растить нет никого желания!растих прийдеться убить че их мучать! Закажу в другом месте Днат и посажу все по новой! Может кто подскажет программку подбирающую пароли хочу этому редиски киви кошелек взломать или может кто может взломать могу его киви скинуть

думаешь это так просто?можешь забыть о деньгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю эту группу , кидают уже больше года, цены написаны у них низкие, вот все и ведутся (сам чуть не попался-насторожило что у них нет самовывоза)

Надо было сначала пройтись по электромагазинам

В электромагазинах дороговато, я в контакте взял комплект 250Вт под ключ за 2900р здесь https://vk.com/komplektdnat, забрал самовывозом, они еще наложкой шлют. В магазе за такой комплект 5400р просили.

Изменено пользователем qwerty24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок просто искал где написать и не чего подходящего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приобретайте все для грова в специализированных магазинах!!!

Изменено пользователем Hed3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю эту группу , кидают уже больше года, цены написаны у них низкие, вот все и ведутся (сам чуть не попался-насторожило что у них нет самовывоза)

 

В электромагазинах дороговато, я в контакте взял комплект 250Вт под ключ за 2900р здесь https://vk.com/komplektdnat, забрал самовывозом, они еще наложкой шлют. В магазе за такой комплект 5400р просили.

Заказал на ложкой у это чела спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, приобретайте все для грова в специализированных магазинах!!!

не у всех есть денюжки переплачивать за товар,на который завышают в несколько раз цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у всех есть денюжки переплачивать за товар,на который завышают в несколько раз цену...

ну вот видишь как сэкономил збс.лучше переплатить и не парится,ладно хоть кирпич не отправили тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь как сэкономил збс.лучше переплатить и не парится,ладно хоть кирпич не отправили тебе.

тему ни я создавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехрен умничать и так понял свою ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лампы Днат не проблема купить в обычных магазинах электрики 250-400руб. И Эпра эти тоже.. 1-1.5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лампы Днат не проблема купить в обычных магазинах электрики 250-400руб. И Эпра эти тоже.. 1-1.5 тыс.

так возьми и отправляй "экономным людям",раз такой умный!!!а то надоели эти умники,коих пол форума,а у нас то,а у нас это,а я это,а я то!!!не у всех есть такие возможности,как у вас,а то замутили иерархию свою и сидят лясы точят!!!многие поймут о чем я,хотя конечно тут есть нормальные люди,что хоть как то держит этот форум на "плаву"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Лампы для наших растих, это лампы для наших растих(т.е со спец.спектром), лампы для освещения улиц( т.е по нериально низкой цене и не предназначенных для растих), они для того и есть освещения улиц и тд. Понятно, что с деньгами у всех проблемы, я чтоб воплотить своё виденье, шёл и вынашивал

свой шлак в г

олове 3-4 года, чтоб воплотить мечту в реальность. Юзать можно, что угодно и как угодно, главное что по факту хочешь получить. Не к чему не призываю и не навязываю. Всем удачи в делах! Необессудте и поправте, если в чём ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так возьми и отправляй "экономным людям",раз такой умный!!!а то надоели эти умники,коих пол форума,а у нас то,а у нас это,а я это,а я то!!!не у всех есть такие возможности,как у вас,а то замутили иерархию свою и сидят лясы точят!!!многие поймут о чем я,хотя конечно тут есть нормальные люди,что хоть как то держит этот форум на "плаву"...

Ага, что еще сделать.. Походи по местным магазинам и купи, под носом лежат блин, нет надо втариваться обязательно в интернете в 2 раза дороже, а потом еще жаловаться, что тебя кинули.

Днат он и есть днат, все одного спектра. Но разного качества и срока работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, что еще сделать.. Походи по местным магазинам и купи, под носом лежат блин, нет надо втариваться обязательно в интернете в 2 раза дороже, а потом еще жаловаться, что тебя кинули.

Днат он и есть днат, все одного спектра. Но разного качества и срока работы.

не везде они есть,не забывай,что не все живут в крупных городах,а т.к. Россия большая страна,то тут мелких городишек полно,рядом с которыми даже крупных центров нету,соответственно люди и заказывают в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Лампы для наших растих, это лампы для наших растих(т.е со спец.спектром), лампы для освещения улиц( т.е по нериально низкой цене и не предназначенных для растих), они для того и есть освещения улиц и тд. Понятно, что с деньгами у всех проблемы, я чтоб воплотить своё виденье, шёл и вынашивал

свой шлак в г

олове 3-4 года, чтоб воплотить мечту в реальность. Юзать можно, что угодно и как угодно, главное что по факту хочешь получить. Не к чему не призываю и не навязываю. Всем удачи в делах! Необессудте и поправте, если в чём ошибся.

Днат для улиц очень даже предназначен для наших целей,юзал и юзаю разные Днаты,не какой разницы нет, что отечественные для улиц,что буржуйские для расты.Хотя нет,разница есть,буржуйские в 3-4 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Приветствую! Лампы для наших растих, это лампы для наших растих(т.е со спец.спектром), лампы для освещения улиц( т.е по нериально низкой цене и не предназначенных для растих), они для того и есть освещения улиц и тд.

Ты типичная жертва маркетинга. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты типичная жертва маркетинга. :lol2:

В елочку. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В елочку. :hi2:

утверждать ни чего не буду, расты вы старые, но каждый имет, то что он имеет. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Приветствую! Лампы для наших растих, это лампы для наших растих(т.е со спец.спектром), лампы для освещения улиц( т.е по нериально низкой цене и не предназначенных для растих), они для того и есть освещения улиц и тд. Понятно, что с деньгами у всех проблемы, я чтоб воплотить своё виденье, шёл и вынашивал

свой шлак в г

олове 3-4 года, чтоб воплотить мечту в реальность. Юзать можно, что угодно и как угодно, главное что по факту хочешь получить. Не к чему не призываю и не навязываю. Всем удачи в делах! Необессудте и поправте, если в чём ошибся.

Бро и на уличных нормально все наростает на личном опыте знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро и на уличных нормально все наростает на личном опыте знаю

+100500, а если к днату добавить в подсветку синий ЭСЛ, то вот он и двойной спектр за гораздо меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

 

+100500, а если к днату добавить в подсветку синий ЭСЛ, то вот он и двойной спектр за гораздо меньшие деньги.

Ха бор у меня именно так )

 

 

+100500, а если к днату добавить в подсветку синий ЭСЛ, то вот он и двойной спектр за гораздо меньшие деньги.

Ха бор у меня именно так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500, а если к днату добавить в подсветку синий ЭСЛ, то вот он и двойной спектр за гораздо меньшие деньги.

Вообще в лампе Днат есть все спектры света, в том числе и синий, просто желтого больше.

Тут меня недавно посетила одна мысль, почему на Днате растет лучше чем на Эслках, хотя и Днат одного спектра как бы 2100к. Так вот, отличия в том что от Эсл свет идет рассеянный как бы, т.к внутри стекло с покрытием, а у Дната свет от яркой точки одной через прозрачное стекло. Днат больше повторяет солнечный свет. Поэтому Эсл альтернативой Днату быть не может, скорее какая нибудь галогенная или ксеноновая лампа будет ближе к днату, потому что свет от них пойдет чистый через прозрачное стекло.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Минутка альтернативной физики. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!