Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Тяпа

Обсуждаем ВАПОРАЙЗЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

Всем хай бро! Аларм: много букаф.

Хочу поднять волнующий меня вопрос, интересуют мнения тех, кто в теме

Уже пару лет пробую различные вапики, т.к. понимаю, что курить насухую или даже через бонг - вредно. Да и бонг булькает громко, а мне важна беспалевность

Заказывал различные вапорайзеры с поднебесной, причем предварительно читал отзывы, смотрел видосы на ютубе как народ курит и хвалит различные модели вапиков, но на деле, когда получал девайс, все оказывалось не так радужно, вот мое краткое резюме по тем моделям, которые лично использовал:

 

01.1426224209.jpg

 

Стоит такая фигня около 40баксов, стаф надо засовывать в стеклянную колбу к которой приделан шланг для курения, стаф нагревается керамическим элементом, при этом контакта с элементом прямого нет, в итоге на деле температуры нагрева просто не хватает и стаф очень медленно выделяет пар, но курить таким образом невозможно - придется час сидеть с этой трубкой во рту и втягивать в себя постоянно. Мне терпения так и не хватило - минут 20 сидел высасывал, ни прихода ни вкуса ни удовольствия.

 

 

05.1426224634.jpg

 

 

Газовый партотивный вапорайзер, стоит баксов 5 вроде. Пришлось еще балон с газом купить чтоб его заправить - вообще не понял как этим девайсом пользовать, он сильно нагревается да и жжет стаф, еще и газом ваняет, сразу на помойку такое изобретение

 

 

Дальше интересней - портативный вапик, который заряжается от ЮСБ, сейчас такой продается с логотипом снупа (вот сомневаюсь я, что снуп курит с этой херни)

 

02.1426224210.jpg

 

Стаф сыпем в контейнер с нагревательным элементом (типа спираль) и закручиваем, нажимаем кнопку - должен пойти дым, но по факту стаф начинает тупо тлеть или гореть от контакта со спиралью. Я немного доработал девайс и положил на спираль сетку для трубки металическую, стало лучше перестало гореть, но все равно если мало стафа - вообще ничего не происходит, он тупо лежит на этой сетке и температуры не хватает для испарения, а если происходит контакт сетки со спиралью - сетка прогорает насквозь и привет. К тому же девайс сгорел на следующий день использования, я его разобрал там батарей и контроллер (который как раз и сгорел) подцепил напрямую, вывел кнопку вобщем работу восстановил но толку от него все равно нет. Сейчас заказал сей девайс от Снупа, может за это время его доработали, идея то впринципе неплохая

 

 

03.1426224211.jpg

 

04.1426224212.jpg

И последний герой обзора - классический вапик с металическим нагревательным элементом - по сути единственный аппарат, который вернул веру в вапики. Устройство наипростейшеее, мыть легко, нагревается довольно быстро и стоит недорого - около 30баксов. Красивая ненавязчивая подсветка и дизайн джа. Вкус чудесный когда куришь через него, никакого дыма и кашля на следующий день, вобщем сказка! НО! В нем есть один огромный недостаток, который присущ и всем вышеописанным девайсам - низкая эффективность в сравнении с куревом насухую, т.е. если чтобы обдолбиться в сопли мне нужна всего щепотка отборных шишек + трубка или бонг, то чтобы хоть немного приблизиться к такому состоянию при курении вапика мне приходится ложить раз в 5 больше стафа в него, и то, сколько бы не курил через вапик, состояния "в сопли" не достичь. Все равно ты в сознании и вполне адекватен. Может кому это и плюс, а мне иногда хочется уйти в астрал и вапика для этих целей точно не хватает

 

Так вот, бро, вопрос: может я что делаю не так или не те девайсы пользую, поделитись своим опытом, особенно интересен опыт использования премиальных вапиков типа Вулкано и Айзер, какой у них КПД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня VapirRise. Все гуд. Все устраивает. От гровера слышал местного, что ему вроде попадались с деффектом каким то, но у меня тьфу, тьфу, тьфу все без сбоя. По поводу силы накура..... По мне главное условие для хорошего покура с вапора, это что бы чел был некурящий. Сиги не курил. Тогда все гуд. А по поводу экономии, с вапора конечно больше экономии. Кинул пол колпака, и сиди кури, пока все не выжмешь из него..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

пипетка,мой вап,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай бро! Аларм: много букаф.

Хочу поднять волнующий меня вопрос, интересуют мнения тех, кто в теме

Уже пару лет пробую различные вапики, т.к. понимаю, что курить насухую или даже через бонг - вредно. Да и бонг булькает громко, а мне важна беспалевность

Заказывал различные вапорайзеры с поднебесной, причем предварительно читал отзывы, смотрел видосы на ютубе как народ курит и хвалит различные модели вапиков, но на деле, когда получал девайс, все оказывалось не так радужно, вот мое краткое резюме по тем моделям, которые лично использовал:

 

01.1426224209.jpg

 

Стоит такая фигня около 40баксов, стаф надо засовывать в стеклянную колбу к которой приделан шланг для курения, стаф нагревается керамическим элементом, при этом контакта с элементом прямого нет, в итоге на деле температуры нагрева просто не хватает и стаф очень медленно выделяет пар, но курить таким образом невозможно - придется час сидеть с этой трубкой во рту и втягивать в себя постоянно. Мне терпения так и не хватило - минут 20 сидел высасывал, ни прихода ни вкуса ни удовольствия.

 

 

05.1426224634.jpg

 

 

Газовый партотивный вапорайзер, стоит баксов 5 вроде. Пришлось еще балон с газом купить чтоб его заправить - вообще не понял как этим девайсом пользовать, он сильно нагревается да и жжет стаф, еще и газом ваняет, сразу на помойку такое изобретение

 

 

Дальше интересней - портативный вапик, который заряжается от ЮСБ, сейчас такой продается с логотипом снупа (вот сомневаюсь я, что снуп курит с этой херни)

 

02.1426224210.jpg

 

Стаф сыпем в контейнер с нагревательным элементом (типа спираль) и закручиваем, нажимаем кнопку - должен пойти дым, но по факту стаф начинает тупо тлеть или гореть от контакта со спиралью. Я немного доработал девайс и положил на спираль сетку для трубки металическую, стало лучше перестало гореть, но все равно если мало стафа - вообще ничего не происходит, он тупо лежит на этой сетке и температуры не хватает для испарения, а если происходит контакт сетки со спиралью - сетка прогорает насквозь и привет. К тому же девайс сгорел на следующий день использования, я его разобрал там батарей и контроллер (который как раз и сгорел) подцепил напрямую, вывел кнопку вобщем работу восстановил но толку от него все равно нет. Сейчас заказал сей девайс от Снупа, может за это время его доработали, идея то впринципе неплохая

 

 

03.1426224211.jpg

 

04.1426224212.jpg

И последний герой обзора - классический вапик с металическим нагревательным элементом - по сути единственный аппарат, который вернул веру в вапики. Устройство наипростейшеее, мыть легко, нагревается довольно быстро и стоит недорого - около 30баксов. Красивая ненавязчивая подсветка и дизайн джа. Вкус чудесный когда куришь через него, никакого дыма и кашля на следующий день, вобщем сказка! НО! В нем есть один огромный недостаток, который присущ и всем вышеописанным девайсам - низкая эффективность в сравнении с куревом насухую, т.е. если чтобы обдолбиться в сопли мне нужна всего щепотка отборных шишек + трубка или бонг, то чтобы хоть немного приблизиться к такому состоянию при курении вапика мне приходится ложить раз в 5 больше стафа в него, и то, сколько бы не курил через вапик, состояния "в сопли" не достичь. Все равно ты в сознании и вполне адекватен. Может кому это и плюс, а мне иногда хочется уйти в астрал и вапика для этих целей точно не хватает

 

Так вот, бро, вопрос: может я что делаю не так или не те девайсы пользую, поделитись своим опытом, особенно интересен опыт использования премиальных вапиков типа Вулкано и Айзер, какой у них КПД ?

Сейчас заказал сей девайс от Снупа
Отпишись, как придет пожалуйста. Тоже думаю приобрести. Что бы с собой можно было бы брать на работу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Отпишись, как придет пожалуйста. Тоже думаю приобрести. Что бы с собой можно было бы брать на работу.))

Мне особо не понравился от снупа вапор, мобилен + накуривает без базара но как то плавно мягенько стелит ) мало туда стаффа можно определить,но не которых убивает и это ,меня уже не берёт ) я просто привык с бонга дуть :smile: на работе и водники пролетают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, как вы на работе умудряетесь дуть ?! был у меня корефан, он курил перед работой и на ней, и в темных очках сидел втыкал в монитор весь день, я и тогда не понимал как так можно. Измена не парит? И вообще работается под травой как? Мне под ней вкайф только сидеть палить что-нибудь на компе интересное

Изменено пользователем Тяпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тебя вапоры наверное не впечатлили потому что кетайские брал (много отзывов что температура не контролируеся и что вкус пластика присутствует). Снупп дог не плох тем что его можно с утра зарежать и в карман, а потом уже можно дунуть в любое время в любом месте. Я себе вапор взял, который внешне как электроная сигарета-ваще красота. Хотел такой же другу подарить и нигде не нашел.

 

Но как основной девайс, если курить через бонг религия не позволяет лучше брать такой, где испарение происходит за счет прохождения горячего воздуха через стафф, без прямого контакта с нагревательным элементом. У друга вулкано-вообще бомба, но стоит как поддержаная жигули. Еще через ирландский вапор курил, тоже чётко, но он без пакета и газовый, но газом как ты пишешь не пахнет и цена уже доступна, меньше 10 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особо не понравился от снупа вапор, мобилен + накуривает без базара но как то плавно мягенько стелит ) мало туда стаффа можно определить,но не которых убивает и это ,меня уже не берёт ) я просто привык с бонга дуть :smile: на работе и водники пролетают )

Любые вапоры мягко стелят.)) По стравнению с бонгами, с водными, и папирами.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые вапоры мягко стелят.)) По стравнению с бонгами, с водными, и папирами.))

Они и не до конца выпаривают- я пробовал курить через бонг стафф, после вапора, после 3х копаков неплохо накуривают. Теперь эти вторяки в отдельную баночку собираю-как накопяться испеку кексов.

 

Зы : вот этот ирландский вапор http://mrbong.ru/catalog/vaporajzery/wispr-by-iolite-detail.html

В реале по размерам как пачка сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и не до конца выпаривают- я пробовал курить через бонг стафф, после вапора, после 3х копаков неплохо накуривают. Теперь эти вторяки в отдельную баночку собираю-как накопяться испеку кексов.

 

вот в том и дело это и хотел услышать думал у меня одного такое ощущение, что не до конца все выходит, получается самое вкусное так и остается в стафе :( интересно есть ли нормальные вапики, которые столь же эффективны как огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело это и хотел услышать думал у меня одного такое ощущение, что не до конца все выходит, получается самое вкусное так и остается в стафе :( интересно есть ли нормальные вапики, которые столь же эффективны как огонь

Так в дорогих моделях можно регулировать температуру, мы вулкано разгоняли что чуть ли не дым в пакет набирался :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, как вы на работе умудряетесь дуть ?! был у меня корефан, он курил перед работой и на ней, и в темных очках сидел втыкал в монитор весь день, я и тогда не понимал как так можно. Измена не парит? И вообще работается под травой как? Мне под ней вкайф только сидеть палить что-нибудь на компе интересное

Смотря какой сортец покурить... Сативку павер плент курни и что угодно сможешь делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело это и хотел услышать думал у меня одного такое ощущение, что не до конца все выходит, получается самое вкусное так и остается в стафе :( интересно есть ли нормальные вапики, которые столь же эффективны как огонь

Ставя малую тему, ты выпариваешь одни элементы. Чем сильнее температура, более седетативный эффект. Грузящий. И остается конечно же не самое вкусное. Ты с чего такой вывод сдедал? Ну накуривает потом пионеров, убивает даже. Но они ее водными ебашат.)) Я пробовал. Держит значительно меньше. Но кроет, не спорю. Это потому что конечно же не все ты из нее выжал. Но ведь это же плюс. Ты можешь делать из них что нибудь. Я с ботвой их мешаю и на канномасло отправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже задумываюсь о сохранении легких и приобретении вапора. Вулкано подорожал с 20 до 30К... Но вот смущают отзывы о "плавности и мягкости" от неизбалованных ребят... Не хотелось бы купить аналог подержаных жигулей и потом перезаряжать его по 5 раз для получения желаемого уровня радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапор имеет смысл курить человеку, не курящему сиги. И если начал курить вапор, то конечно же забыть о мокрых, трубках, бонгах.... И все только гуд станет. И кроет ништяк. И дышиться легче. И экономия..... Я с одного колпака четверых накурю, а другой его в одну каску шлепнет.))

 

Тоже задумываюсь о сохранении легких и приобретении вапора. Вулкано подорожал с 20 до 30К... Но вот смущают отзывы о "плавности и мягкости" от неизбалованных ребят... Не хотелось бы купить аналог подержаных жигулей и потом перезаряжать его по 5 раз для получения желаемого уровня радости.

Думал про вулкан, когда выбирал себе. Не взял только потому, что кроме как в мешок, его не зарядишь. Взял себе тот, который и мешок заряжает, и с одного колпака можно одновременно курить четверым людям. Жалоб нет. Хотя в начале привыкал. На воднике сидел плотно. Курил вапир, в конце все равно догонялся колпаком водного. Потом и от этого отказался. Сейчас курю водник оооооччень редко.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже задумываюсь о сохранении легких и приобретении вапора. Вулкано подорожал с 20 до 30К... Но вот смущают отзывы о "плавности и мягкости" от неизбалованных ребят... Не хотелось бы купить аналог подержаных жигулей и потом перезаряжать его по 5 раз для получения желаемого уровня радости.

За 30К я бы еще подумал купить вулкано. В тех шопах где висит такой ценик тебе скажут что его сейчас нет в наличие или что в связи курсом и бла бла бла он стоит дороже, а на сайте забыли/неуспели поменять ценик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставя малую тему, ты выпариваешь одни элементы. Чем сильнее температура, более седетативный эффект. Грузящий. И остается конечно же не самое вкусное. Ты с чего такой вывод сдедал? Ну накуривает потом пионеров, убивает даже. Но они ее водными ебашат.)) Я пробовал. Держит значительно меньше. Но кроет, не спорю. Это потому что конечно же не все ты из нее выжал. Но ведь это же плюс. Ты можешь делать из них что нибудь. Я с ботвой их мешаю и на канномасло отправляю.

 

на том который использую сейчас (последний в обзоре) есть регулятор температуры, ставлю конечно на максимум, причем как только он пришел - при максимуме температуры он сначала выпаривал, но спустя минут 10 - начинал жечь стаф. Сейчас, толи нагревательный элемент стал хуже работать или еще из-за чего гореть перестало, но чувствуется, что не все выпаривает, поэтому и сказал что остается самое вкусное - всмысле самое убойное. Попробую по твоему совету просто подольше курить вапик не используя для догона булик, может привыкну и будет уносить.

 

А вообще я бы отнес к разным видам приход от булика и от вапика. После вапика мягко и долго накрывает, потом плавно и быстро отпускает, но даже спустя 2-3 часа можешь заржать над чем-нибудь, хотя уже давно трезв.

 

А вот после булика, сразу после хапки уносит в астрал + измена + параноя, зато в глубину сознания проникаешь. Вроде как и кайф больше но иногда под настроение можешь и загрузиться нехило, зато от вапика такого точно не происходит, что есть очень гуд!

 

Смотря какой сортец покурить... Сативку павер плент курни и что угодно сможешь делать)

 

меня сатива на измену садит жесткую, только когда один и никто меня не тревожит могу ее курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала купил PAX

Pax hand

 

из за маленьких габаритов и приятного космического дизайна, но он толи бракованный то ли просто его только в тёплом помещении можно разогреть, вобщем как то слабо хватало чтобы выпарить одну порцию шишек, причём на вторую заряда уже не хватит. Однако порой я брал его с собой и неожиданно мы умудрялись навапоризироваться через него вдвоём с моей подругой :lu: Конечно это были лёгкие стимуляции для хорошего настроения. После него оставался коричневый отход, который сильно убивал моего знакомого курившего его через водник. Но я был разочарован, меня интересовала более глубокая вапоризация. Пользуясь бонгом для того чтобы сильно вставило :pipe: я всё же хотел уменьшить количество смол в моих лёгких и тогда я приобрёл Fuzion Galaxy

Fuzion Galaxy

 

В нём керамический элемент нагревает воздух прокачиваемый через шишки. Сила нагрева регулируется, Никакого пластика, трубки стеклянные, корпус аллюминиевый, Подключал силиконовые трубки, они нагреваются и быстро желтеют, становятся мягкими, привкус плавленного силикона появляется, поэтому силиконовыми не пользуюсь, а только стеклянными. Думаю у других моделей тоже минус в этом, как бы не привлекал электронный дисплей с цифрами температуры нагрева. Вобщем то Fuzion Galaxy похож на бонг паяльник :smile: и я очень доволен им. Выпаривает по полной, можно на минимальном режиме прочувствовать все оттенки вкуса, а на максимальном довести до тления и горького дыма. Теперь наслаждаюсь этим вапорайзером и изредка беру с собой PAX, вред от злоупотребления марихуанной уменьшился.

Изменено пользователем Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том который использую сейчас (последний в обзоре) есть регулятор температуры, ставлю конечно на максимум, причем как только он пришел - при максимуме температуры он сначала выпаривал, но спустя минут 10 - начинал жечь стаф. Сейчас, толи нагревательный элемент стал хуже работать или еще из-за чего гореть перестало, но чувствуется, что не все выпаривает, поэтому и сказал что остается самое вкусное - всмысле самое убойное. Попробую по твоему совету просто подольше курить вапик не используя для догона булик, может привыкну и будет уносить.

 

А вообще я бы отнес к разным видам приход от булика и от вапика. После вапика мягко и долго накрывает, потом плавно и быстро отпускает, но даже спустя 2-3 часа можешь заржать над чем-нибудь, хотя уже давно трезв.

 

А вот после булика, сразу после хапки уносит в астрал + измена + параноя, зато в глубину сознания проникаешь. Вроде как и кайф больше но иногда под настроение можешь и загрузиться нехило, зато от вапика такого точно не происходит, что есть очень гуд!

 

 

 

меня сатива на измену садит жесткую, только когда один и никто меня не тревожит могу ее курить

Меня вчера АвтоБрюс Ли так жёстко убил и на измену подкинул , Особенно когда друг прикололся, достал коробку от шокера , я уже на измене от него убегать начал , а он за мной с обычным тапиком фанариком, мне так очково стало что щас как уебёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том который использую сейчас (последний в обзоре) есть регулятор температуры, ставлю конечно на максимум, причем как только он пришел - при максимуме температуры он сначала выпаривал, но спустя минут 10 - начинал жечь стаф. Сейчас, толи нагревательный элемент стал хуже работать или еще из-за чего гореть перестало, но чувствуется, что не все выпаривает, поэтому и сказал что остается самое вкусное - всмысле самое убойное. Попробую по твоему совету просто подольше курить вапик не используя для догона булик, может привыкну и будет уносить.

 

А вообще я бы отнес к разным видам приход от булика и от вапика. После вапика мягко и долго накрывает, потом плавно и быстро отпускает, но даже спустя 2-3 часа можешь заржать над чем-нибудь, хотя уже давно трезв.

 

А вот после булика, сразу после хапки уносит в астрал + измена + параноя, зато в глубину сознания проникаешь. Вроде как и кайф больше но иногда под настроение можешь и загрузиться нехило, зато от вапика такого точно не происходит, что есть очень гуд!

 

 

 

меня сатива на измену садит жесткую, только когда один и никто меня не тревожит могу ее курить

нужно вроде что то хавать , витамин С что ли , чтоб на измену не сажало , где то пост видел такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

бро, как вы на работе умудряетесь дуть ?! был у меня корефан, он курил перед работой и на ней, и в темных очках сидел втыкал в монитор весь день, я и тогда не понимал как так можно. Измена не парит? И вообще работается под травой как? Мне под ней вкайф только сидеть палить что-нибудь на компе интересное

У меня работа не сидячая а активная требующая физической нагрузки и чуть чуть ума) я и перед работай курю и на работе могу в хлам быть в догонку щё и водки жахнуть )

Под травой не люблю работать.......под травой люблю по залипать и не фига не делать ) но многим нравится суетится убитым......

Как бросил курить химку и стал курить только бошки Измена пропала и больше не приходила )

Моё мнение о вапоре - просто надо его прочухать или привыкнуть...........я люблю по сильнее )вапор пока не моё :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой сортец покурить... Сативку павер плент курни и что угодно сможешь делать)

эт точно!!!!! :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апд: получил минивапик от снуп дога (снуп, хай бро) впечатления: красивый, стильный, качественный на первый взгляд девайс. принцип действия остался как и у первого подобного мобильного АГО - т.е. камера для стафа и спираль тонкая, которая вместо испарения просто жгет стаф, так что вапорайзером сей девайс назвать нельзя, это просто электронная сигара с миниатюрной камерой сгорания. так что если хотите понтануться перед корешами или беспалевно курнуть на улице или в машине - сойдет, но лучше старая добрая разборная металическая трубка + зажигалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно есть ли нормальные вапики, которые столь же эффективны как огонь

Volcano

неплохой ресурс по вапорам http://www.vapecritic.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой аппарат 2 недели уже. Надо приноравливаться по количеству засыпаемого стафа и температуры. Остановился на полколбы и 205 градусах. Вполне доволен, нагревается быстро, принимается легко, для состояния "в сопли" нужно всего лишь количество определённое, но я не довожу до такого))

post-78277-0-97455500-1429185852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой аппарат 2 недели уже. Надо приноравливаться по количеству засыпаемого стафа и температуры. Остановился на полколбы и 205 градусах. Вполне доволен, нагревается быстро, принимается легко, для состояния "в сопли" нужно всего лишь количество определённое, но я не довожу до такого))

post-78277-0-97455500-1429185852_thumb.jpg

 

я выкинул такой на помойку, вообще не понравился. я не знаю что ты куришь, но у меня отменные бошки и чтоб докуриться до потери связи с реальностью достаточно 2 щипотки через трубку или булик. а в этот вапик, чтобы он начал хоть чтото выпаривать надо как ты правильно говоришь засыпать полколбы, а это мой месячный ресурс, жалко епта

Изменено пользователем Тяпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выкинул такой на помойку, вообще не понравился. я не знаю что ты куришь, но у меня отменные бошки и чтоб докуриться до потери связи с реальностью достаточно 2 щипотки через трубку или булик. а в этот вапик, чтобы он начал хоть чтото выпаривать надо как ты правильно говоришь засыпать полколбы, а это мой месячный ресурс, жалко епта

 

А ты пробовал бошки не щепотками закладывать, а целиком, как они есть? Ну или половинками? Тогда объём стафа увеличивается и греется норм. Я сейчас листья курю, не жалко, но вчера как раз и бошки пробовал, полёт нормальный, дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже сто раз разжёвана и сплюнута ) Ежу понятно что если уж вапор, то только Volkano, но стоит он конечно сейчас не подъёмно, это факт. Но есть очень интересный вариант, сделать из паяльной станции, там и температура регулируется и нагрев как у волкано, воздухом.. на ютубе есть ролик...

только через анонимайзер или прокси смотреть. Сделали мы такой аппарат пару лет назад.. ну прикольно.. экономично, попарили месяцок и так и валяется в гараже.. я, перебрав все мыслимые способы, остановился на супер трубке Journeo 2, вот ролик про неё: http://www.youtube.com/watch?v=FD_Xt2G18Ac, идеальный девайс.. основное преимущество это удобство.. протёр салфеткой и всё чисто.. хлопот никаких, ну ленивый я.. вапор мыть нужно.. пакеты менять. Соглашусь с мнением, что вапор нужен только для тех, кто не курит табак или проблемы со здоровьем. Изменено пользователем GroWnub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ ЕдиноМышленникам

- Забил в гугле Вапор картинки

там выбрал Вапо самоделку из Лампочки НО

коменты чешут , тапа - Надо научитьса темпу верную держать и будет ОК

буду юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!