Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Тяпа

Обсуждаем ВАПОРАЙЗЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

Тема уже сто раз разжёвана и сплюнута ) Ежу понятно что если уж вапор, то только Volkano, но стоит он конечно сейчас не подъёмно, это факт. Но есть очень интересный вариант, сделать из паяльной станции, там и температура регулируется и нагрев как у волкано, воздухом.. на ютубе есть ролик... https://www.youtube.com/watch?v=SdBj4g2l3OM&feature=youtu.be, только через анонимайзер или прокси смотреть. Сделали мы такой аппарат пару лет назад.. ну прикольно.. экономично, попарили месяцок и так и валяется в гараже.. я, перебрав все мыслимые способы, остановился на супер трубке Journeo 2, вот ролик про неё: http://www.youtube.com/watch?v=FD_Xt2G18Ac, идеальный девайс.. основное преимущество это удобство.. протёр салфеткой и всё чисто.. хлопот никаких, ну ленивый я.. вапор мыть нужно.. пакеты менять. Соглашусь с мнением, что вапор нужен только для тех, кто не курит табак или проблемы со здоровьем.

Знаток, епта!))))))))))))))))) Все говно, кроме вулкано))))))))) Рассмешил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Взял дешёвый три в одном для сухой травы и воска, выгнал янтарь из ботвы...на работе в кармане среди маркеров и ручек

Вынул, дунул, глаза в мясо, расплющило) Дома шишки из бонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановился на супер трубке Journeo 2

Кинь ссыль где прикупить такой девайс можно. Вроде прикольная хреновина :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ссыль где прикупить такой девайс можно. Вроде прикольная хреновина :smile:

 

я брал тут: http://king-bong.ru/, но сейчас не вижу у них в наличии... вроде на еBay были.. поищи, вещь действительно уникальная.. протёр салфеткой и куришь из чистенькой.. не запаха не палева, я в коробочку, что с ним идёт, табака кладу.. типо дорожная трубка..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42033-0-51491700-1429468040_thumb.jpg

Вапор Arizer V-Tower, пользуюсь года два. На фото кастом пакет,заказывал у япошек. Отзыв положительный,

хотя юзаю вапор не часто,может 1-2 раза в месяц. Джойнт ближе сердцу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в мечту превратился Вулкан большой,по прежнему спасает БЕЛОМОРКАНАЛ!Будет день,будет Volkano...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением, что вапор нужен только для тех, кто не курит табак или проблемы со здоровьем.

или же для тех кто хочет что бы те самые проблемы со здоровьем начались как можно позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

(не)Люди не понимают огромную разницу между вдохом продукта используя вапорайзер и "горение". В одно время "лечились" ртутью и не слушали никого, оправдывали себя следующим образом: "Раз все так делают то и мне можно.."

 

И оно настанет вновь, только будут говорить не про ртуть, а - "В 21 веке человек был настолько бездарен (не читал достаточно книг, что бы понимать всю опасность любого дыма происходящего из за процессов горения), что использовал самые примитивные методы потребления - вдыхал дым из продуктов горения, потребляя не только выбранное вещество, но и не одну тысячу других ВРЕДНЫХ веществ"

 

Кто-то спросит: "Но почему, ведь существовали многие подручные методы позволяющие избежать столь существенного урона?"

 

И что вы ответите в свое оправдание?

 

1. Один дурачек возомнит себя очень умным и решит блеснуть "оригинальностью" сказав - "ТОРКАЕТ СИЛЬНЕЕЕ! МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА СЛЮНИ БЕСКОНТРОЛЬНО ВЫТЕКАЮТ ОТОВСЮДУ!!! "

 


Внезапно!!! : (

  Показать содержимое

Окей, почему бы тебе не попуститься недельку + заняться спортом, а после заново припасть к своему любимому делу, но уже снизив риски в сотни раз? И "бледный" ласково убаюкает и "свин" в гости прискачет : )

 

2. Другой в поисках отмазки попробует сказать, что выпор стоит дорого, не понимая о чем идет речь, для него существует один вапор - вундервафля - Volcano за 30к.

 


ЩТО *ля??? 0_o

  Показать содержимое

Вапор можно сделать самому или купить за 600р, гугл в помощь - лампочка.

Вапоризация - процесс испарения, не горения!

 

Никто не жарит яичницу до углей, но большинство потребляет каннабис именно так 8 ))

Ну а че! Нас же много, а толпа порой.. знаете ли.. может свернуть все законы природы, физики и т.д..(примеров НЕТ, но надежда у них есть или лучше сказать: "Авось, пронесет, я же еще молод!?!")

 

3. У третьего совсем нет шансов на успех, ведь остался последний аргумент - расход стафа. Который легко бьется козырной картой с надписью: "Стаф можно вырастить в любом кол-ве, а здоровье нет".

 

А что скажешь ты?

Почему до сих пор не перешел на вапор?

 


Природа знает ответ : D

  Показать содержимое

Потому что гены или обстоятельства не позволили твоему мозгу развиться достаточно что бы подозревать столь наивную угрозу, но голова остальных работает исправно. Вопрос: кто должен выжить такие как ты или остальные ? Ответ очевиден. Эволюция - выживает умнейший. Без обид, но я хотя бы об этом где-то написал, нежели молча смотрел как все травятся.

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А что скажешь ты?

Почему до сих пор не перешел на вапор?

Мне не нравится.

Аргумент? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Мне не нравится.

Аргумент? :)

Аргумент в пользу того, что вы не... идиот ? Мне твой ответ показался схожим с ответом вроде: "Потому что - гладиолус", а вы это аргументом называете?

 

Ну да ладно... позволь воспользоваться ситуацией и расписать.

 

Инва из википедии:

 


1. Горение

  Показать содержимое

 

Тление[править вики-текст]

 

Тление — это особый вид медленного горения, которое поддерживается за счёт тепла, выделяющегося в реакции кислорода и горячего конденсированного вещества непосредственно на поверхности вещества и аккумулируемого в конденсированной фазе[66]. Типичным примером тления является зажжённая сигарета. При тлении зона реакции медленно распространяется по материалу. Газофазное пламя не образуется из-за недостаточной температуры газообразных продуктов или потухает из-за больших теплопотерь из газовой фазы. Тление обычно наблюдается в пористых или волокнистых материалах. Тление может представлять большую опасность во время пожара, так как при неполном сгорании выделяются токсичные для человека вещества

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро нетоми ,говори ужэ какие продаёш и почем.Так грамотно заясняют неспроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестил вулкано. Аппарат, что надо, считаю стоит своих денег. Настраиваемая темпа и скорость наддува дают свои плюсы.

Производитель даёт 5 лет гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

На youtube валяются ролики с названием "Volcano своими руками за 2.000 рублей" - на заметку

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одно время "лечились" ртутью...

Есть важное отличие. Курить табак и каннабис начали тысячи лет назад, курят до сих пор и живут до самой старости. Повышаются риски различных заболеваний, но не более.

 

Это не значит, что нужно брать на себя лишние риски, но и панику разводить тоже не надо.

Изменено пользователем srg01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, про количество употребляемого стафа я поспорю. После вапорайзера и его больших доз порой отхаркиваешься на следующий день хлеще чем от булика с щипоткой стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

чезабред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это. гламурный отстой.

0.jpg

 

напрямую без посредников. в центр мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Это не гламурный отстой, а разумный выбор. Отстой ты загоняешь себе в легкие когда вдыхаешь дым от горения чего либо. Если твой выбор - обосраные легкие, то оставь его своим, а коль советуешь другим, то будь добр позаботиться об ИХ здоровье, а не ОПРАВДЫВАЙ свою глупость.

 

Взгляни на статистику, чем богаче и успешнее человек, тем меньше вероятность того что он курит сиги и жрет водку, тебе это о чем-то говорит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляни на статистику, чем богаче и успешнее человек, тем меньше вероятность того что он курит сиги и жрет водку, тебе это о чем-то говорит ?

O_o

Изменено пользователем srg01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!