Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MisterGreen

Чем перебить запах?

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

Всё бразы...я определился короче :smile: Одеваю волчью шкуру,мажу свои "аиры" медвежьим жирком,на карман пузырёк с шишами,всё это в кандом,обрабатываем уксусом,в банку с мёдом (желательно чтобы носки не стирались дня 3-4) и всё на)

Буду такой рассекать на районе...опасный такой поцык)) :sm:

Угараю))

Всем от души за слова,будем тренироваться летом))Аут не за горами....

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно как вариант во фрукт какой нить запихать ,в яблоко например и аккуратненькое закрыть.:)

 

Или в апельсинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично использую баночки подруги из под кремов всяких,герметично вроде как закрываются и под любой запас легко подобрать ...а вообще большую часть свободного времени провожу с подругой и куда спрятать не заморачиваюсь,так как подруга всегда с собою носит сумку....я думаю у нас справедливо я рощу а она носит,тем более что она ведь тоже их использует по применению,так сказать тоже вносит свой вклад в общее дело :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой девайс себе примучу...даже если овчарня начнёт проявлять интерес к моей персоне...визуально я чист,а провести дополнительный обыск до)(уя делов....я свои права знаю :sm:

post-77783-0-00317100-1426793816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:lol2: :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично использую баночки подруги из под кремов всяких,герметично вроде как закрываются и под любой запас легко подобрать ...а вообще большую часть свободного времени провожу с подругой и куда спрятать не заморачиваюсь,так как подруга всегда с собою носит сумку....я думаю у нас справедливо я рощу а она носит,тем более что она ведь тоже их использует по применению,так сказать тоже вносит свой вклад в общее дело :sm:

ещё как вариант подруге во влагалище запихать как прогон за забор , но не все соглашаются :ph34r:

 

Вот такой девайс себе примучу...даже если овчарня начнёт проявлять интерес к моей персоне...визуально я чист,а провести дополнительный обыск до)(уя делов....я свои права знаю :sm:

таки-да но могут задержать до выяснения личности,а тогда вытряхнут всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

таки-да но могут задержать до выяснения личности,а тогда вытряхнут всё

Если документы на руках (ношу практически всегда с собой) то пробить личность 2-3 минуты (сидел в "козелке" сам слышал как передают данные и приходит ответ типа :"Чист человек") и никто при этом не шмонял.Вот когда задерживают и везут в отдел,там сдаёшь вещи на хранение,ложишь всё в лоток,его подписывают твоей фамилией и убирают на полку к остальным.По крайней мере у нас в городе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если документы на руках (ношу практически всегда с собой) то пробить личность 2-3 минуты (сидел в "козелке" сам слышал как передают данные и приходит ответ типа :"Чист человек") и никто при этом не шмонял.Вот когда задерживают и везут в отдел,там сдаёшь вещи на хранение,ложишь всё в лоток,его подписывают твоей фамилией и убирают на полку к остальным.По крайней мере у нас в городе так.

не когда не ношу с собой паспорт,а задержать могут так-как где гарантия что этот паспорт ты не в подземном переходе купил ? вещи в лоток - это здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

не когда не ношу с собой паспорт,а задержать могут так-как где гарантия что этот паспорт ты не в подземном переходе купил ? вещи в лоток - это здорово

а если глаза паливные и сам в мясо,с паспортом и поедешь на тест драйв в наркологию,а там по дороге и грамуль тяжёлых появится,ты что бро,не знаешь как мусора в России работают,у нас ещё с советских времён палочная система!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Вот такой девайс себе примучу...даже если овчарня начнёт проявлять интерес к моей персоне...визуально я чист,а провести дополнительный обыск до)(уя делов....я свои права знаю :sm:

да только дай повод,так зашмонают что сам,рад не будешь,и стэк дикухи+в кармане сам при понятых доставать будешь,и не поймёшь откуда он взялся-вернее как тебе его засунули,ну конечно изначально на бабосы разводить будут,денег дашь всё будет гуд а не дашь,дело уголовное по 228 хранение,а в потверждение и доказуха будет тест,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только дай повод,так зашмонают что сам,рад не будешь,и стэк дикухи+в кармане сам при понятых доставать будешь,и не поймёшь откуда он взялся-вернее как тебе его засунули,ну конечно изначально на бабосы разводить будут,денег дашь всё будет гуд а не дашь,дело уголовное по 228 хранение,а в потверждение и доказуха будет тест,,,,,,,,,

Не спорю,бывает поди всякое)Но я за свою жизнь,что на воле,что на лагере....не слышал про такие подставы от легавых,именно у нас в области и городе.

Недавно был в отделе,прилип на сутки,повезли нас на суд,с пареньком пересеклись,разговорились что то,у него все трени в крови,спрашиваю чё да как,рассказывает как легавому нос разбил в дежурке,за то,что тот наехал на него...и не врёт ведь,в дежурке вся плитка в крови,да и легавые между собой на эту тему разговаривают)

Я не знаю откуда ты братан,но смотрю частенько за беспредел мусорской пишешь...видать не сладко у Вас там)))

Меня при задержании из "козелка" отпускали за ёлки поссать и покурить,без сопровождения....не говоря уже о том,что у нас бить перестали (после того как комиссия по правам человека все отделы перетрясла) да и кормить стали лучше,по области все зоны чёрные практически...живём :smile:

 

я лично использую баночки подруги из под кремов всяких,герметично вроде как закрываются и под любой запас легко подобрать ...а вообще большую часть свободного времени провожу с подругой и куда спрятать не заморачиваюсь,так как подруга всегда с собою носит сумку....я думаю у нас справедливо я рощу а она носит,тем более что она ведь тоже их использует по применению,так сказать тоже вносит свой вклад в общее дело :sm:

В случае чего: "Гражданин начальник,я те отвечаю это её трава" :sm: :sm:

 

Был один случай когда мне легавые подбросили в карман мой же кастет который я скинул в драке.Но тут как говорится был непосредственный свидетель,которому я этим кастетом зубной состав вынес,да и при обыске с понятыми я отказался подписывать протокол изъятия за подписью,что вещь моя и принадлежит мне.Протокол составили,на основании слов,что вещь не моя и мне не принадлежит.На том и порешили....п**ды правда потом в кабинете у опера огрёб...но это издержки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Не спорю,бывает поди всякое)Но я за свою жизнь,что на воле,что на лагере....не слышал про такие подставы от легавых,именно у нас в области и городе.

Недавно был в отделе,прилип на сутки,повезли нас на суд,с пареньком пересеклись,разговорились что то,у него все трени в крови,спрашиваю чё да как,рассказывает как легавому нос разбил в дежурке,за то,что тот наехал на него...и не врёт ведь,в дежурке вся плитка в крови,да и легавые между собой на эту тему разговаривают)

Я не знаю откуда ты братан,но смотрю частенько за беспредел мусорской пишешь...видать не сладко у Вас там)))

Меня при задержании из "козелка" отпускали за ёлки поссать и покурить,без сопровождения....не говоря уже о том,что у нас бить перестали (после того как комиссия по правам человека все отделы перетрясла) да и кормить стали лучше,по области все зоны чёрные практически...живём :smile:

 

 

В случае чего: "Гражданин начальник,я те отвечаю это её трава" :sm: :sm:

да в небольших отдалённых регионах РФ,такое бро творится,прокуратура,суды,ровд,один клубок,как захотят так и будет,но и плюс глава администрации который,второй десяток у власти,да у нас синьку продают по зелёному в магах круглосуточных,запреты в городах якобы ,но всё без проблем-если нужно и в городе,миром рулят мусора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в небольших отдалённых регионах РФ,такое бро творится,прокуратура,суды,ровд,один клубок,как захотят так и будет,но и плюс глава администрации который,второй десяток у власти,да у нас синьку продают по зелёному в магах круглосуточных,запреты в городах якобы ,но всё без проблем-если нужно и в городе,миром рулят мусора!

Вали оттуда)За отдалённые районы сам наслышан...всё как на ладони,плюс контроля за легавыми никакого,вот и лютуют.

Беги Форест,беги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Вали оттуда)За отдалённые районы сам наслышан...всё как на ладони,плюс контроля за легавыми никакого,вот и лютуют.

Беги Форест,беги :)

Да была-бы возможность ,с радостью,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки наркотик чуют, только когда рядом мент подойдет с ней, гавкать будет.

Думаю прятать лучше в бутылке йогурта или пакете этом твердом молока с закрывашкой, дурь в презик, туда камень и в бутылку, оно на дно упало и все, лучше в густое что то, чтоб не бултыхалось там при тряске, а переворачивать врят ли будут, выльется ж.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки наркотик чуют, только когда рядом мент подойдет с ней, гавкать будет.

Думаю прятать лучше в бутылке йогурта или пакете этом твердом молока с закрывашкой, дурь в презик, туда камень и в бутылку, оно на дно упало и все, лучше в густое что то, чтоб не бултыхалось там при тряске, а переворачивать врят ли будут, выльется ж.

Примерно так же (в пакетах с майонезом) на тюрьму нашу героин загоняют =)Дельная мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, майонез наверно даже получше будет из за густоты. Токо он не вкусный. А так курнул и йогуртом запил.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто пользую простой крем для рук. Или крем после бритья, невея. Которые в бутыльках стекляных. Шишу в стрейч-пленку, и на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понесло вас ребята.... берешь пачку сигарет или др. мелкую тару которую по культуре народа нашего можно в любом месте лежащую в виде мусора встретить,все туда сложил,уселся и сунул куда нибудь под сиденье чтоб никто не видел....на выходе забрал,если что то впервые видишь.и лучше чтоб тара была грязной, т е реально похожей нра мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понесло вас ребята.... берешь пачку сигарет или др. мелкую тару которую по культуре народа нашего можно в любом месте лежащую в виде мусора встретить,все туда сложил,уселся и сунул куда нибудь под сиденье чтоб никто не видел....на выходе забрал,если что то впервые видишь.и лучше чтоб тара была грязной, т е реально похожей нра мусор

Сколько я так своих нычек пооставлял по накуре, с килло где то.))))) Сунешь куда нибудь, выйдешь где надо, и только через пару часов за нее вспомнишь.)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

гонять можно с пяткой,чтоб скинуть,а желательно рассыпать,вдруг когда беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка из-под бахил - идеальная нычка от запаха. Носил в жестяных коробках от монпансье, в несколько раз свернутых пакетах и т.п. Если дудка не особо пахучая, то и такие тары сойдут, но у нас редко бывает что-то без запаха) :kutyashie-101:

Через 3 дома корефан живет, с которым "иногда" покуриваем. Вот, как-то раз вдову носил, угощал. Пока дошел до его дома, чуть кондратий не хватил, фонило жесть! Благо, на улице поздно и не особо людно было. В другой раз, сунул в упаковку от бахил (кругленькая такая) и никакого запаха. Еще, как вариант, гриндер, только чтоб закручивался герметично. Не пахнет и любой помол на выходе. Самый простой варик - это обычная "баночка из-под майонеза" и тугая совдеповская крышка. Засыпал туда какой-нить крупы, чтоб не мотылялось ничего, в крупу пакован с дудкой и никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка из-под бахил - идеальная нычка от запаха. Носил в жестяных коробках от монпансье, в несколько раз свернутых пакетах и т.п. Если дудка не особо пахучая, то и такие тары сойдут, но у нас редко бывает что-то без запаха) :kutyashie-101:

Через 3 дома корефан живет, с которым "иногда" покуриваем. Вот, как-то раз вдову носил, угощал. Пока дошел до его дома, чуть кондратий не хватил, фонило жесть! Благо, на улице поздно и не особо людно было. В другой раз, сунул в упаковку от бахил (кругленькая такая) и никакого запаха. Еще, как вариант, гриндер, только чтоб закручивался герметично. Не пахнет и любой помол на выходе. Самый простой варик - это обычная "баночка из-под майонеза" и тугая совдеповская крышка. Засыпал туда какой-нить крупы, чтоб не мотылялось ничего, в крупу пакован с дудкой и никаких проблем.

Упаковка из-под бахил - идеальная нычка от запаха. Носил в жестяных коробках от монпансье, в несколько раз свернутых пакетах и т.п. Если дудка не особо пахучая, то и такие тары сойдут, но у нас редко бывает что-то без запаха) :kutyashie-101:

Через 3 дома корефан живет, с которым "иногда" покуриваем. Вот, как-то раз вдову носил, угощал. Пока дошел до его дома, чуть кондратий не хватил, фонило жесть! Благо, на улице поздно и не особо людно было. В другой раз, сунул в упаковку от бахил (кругленькая такая) и никакого запаха. Еще, как вариант, гриндер, только чтоб закручивался герметично. Не пахнет и любой помол на выходе. Самый простой варик - это обычная "баночка из-под майонеза" и тугая совдеповская крышка. Засыпал туда какой-нить крупы, чтоб не мотылялось ничего, в крупу пакован с дудкой и никаких проблем.

Вся загвоздка в том,что упаковка из под бахил маленького размера (маленького объёма)....но как варик на заметку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь за хв, то жестяной бедон или канистра в помощь. :hi2: Самые беспалевные тары, вряд ли кто-то полезет смотреть что у тебя там, хотя могут)) :lol:

з.ы.: и тем временем палят наши заметки) :rolleyes:

Изменено пользователем Karamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и идешь с баночкой этой с крупой, странно как то.

У нас некоторые носят, если немного, то просто в руке или цилофане от пачки сигарет, если что выкинул по ветру и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о блоке запаха, а не о том как быстро скинуть вес) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь за хв, то жестяной бедон или канистра в помощь. :hi2: Самые беспалевные тары, вряд ли кто-то полезет смотреть что у тебя там, хотя могут)) :lol:

з.ы.: и тем временем палят наши заметки) :rolleyes:

Не параной)))И других не подтягивай на это))

Палят не палят,всё равно)Правильно подобранный наряд дачника-грибника,емкость не вызывающую сомнений и в путь)настречу приключением :istr:

 

Да кстати...теперь встал вопрос..как везти хв в город))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!