Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

заказываю теперь только у отечественных гороверов ! таких как хseeds neggoro / на очереди ахх и нуклеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахховские для аута хорошие экземпляры попадаются. negoro,bezil c growclub тоже нормальные ребята,ну и nucleonу тоже плюс. Побольше бы таких ребят,и конечно же сортов для климатаРоссии. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы с удовольствием и с русских сайтов. Вообщем сложность в том что их трудно заказать, до востребования нет у них услуги. Был как то опыт давно Каннабис.ру прислали семена в конверте обычном все семена переломанные были упаковка нулевая, после этого перестал заказывать у непонятных фирм. Оч понравился сервис дзаги, все на высоте не каких траблов не было. В кабель канале высылали. Семяныч тоже не подвел. Так что читайте отзывы, о ком хорошо отзываются у того и берите. Почему дзаги перестал семенами заниматься кто нить вкурсе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы с удовольствием и с русских сайтов. Вообщем сложность в том что их трудно заказать, до востребования нет у них услуги. Был как то опыт давно Каннабис.ру прислали семена в конверте обычном все семена переломанные были упаковка нулевая, после этого перестал заказывать у непонятных фирм. Оч понравился сервис дзаги, все на высоте не каких траблов не было. В кабель канале высылали. Семяныч тоже не подвел. Так что читайте отзывы, о ком хорошо отзываются у того и берите. Почему дзаги перестал семенами заниматься кто нить вкурсе??

Скрытая реклама, Семёныч не дремлет :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупал как то у калаша и *ля вырос кустик не плохой аж переливался и шиша была нормальная а когда захарвил *ля курнул цуко от крапивы больше бы выхватил тяг..из 3 шт две не проросли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Asisyay

Не додумался у NegoroGC заказать Хинде Куш×АК 47...буду пылить сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал Kalashnikov seeds из списка. Легенда подтвердилась.

Ого , а чо за леджинс ? Если не секрет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого , а чо за леджинс ? Если не секрет ..

В коментах же все написано, испанци они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрый хохол )

 

Я могу добавить что растения мне поливает Бен Дронкерс, а фасует Хорхе Сервантес, а клип про калашниковых, что на сайте, заснял сам Тарантино, в обмен на семки Кубанский Убийца. Вся эта команда во главе со мной засылает спецпакеты пользователям, что пишут гадости выше, в обмен на рассказы об этом в сети. Семки эти ребята продают, а назад денег мы не берём, на форуме отрабатывают, злобный пиар - он лучший самый. Главный секрет движухи в том, что семки мы с Хорхе частенько скрещиваем с сальвией и поджариваем на масле из города Тирасполь.

 

Постеснялись бы писать бред, господа. Вродеж не школота тут заседает, имейте уважение, оставьте ваш негатив и домыслы склизкие при себе.

 

Kalashnikov Seeds является рекламодателем журнала ТРАВА, их реклама печатается наравне с Дачами и Гринами, а я потираю руки, наедаю пузо и радуюсь тому, что в стране идёт рост в каннабис-индустрии. Нефиг буржуям всё время рулить, надо их двигать. Ахх сидс тоже было печатался (в полцены, за что и благодарит нынче, очень приятно, красава), потом пришли Калаши, теперь их теснят Крымские семечки, завтра другие постучатся -- и я всех буду пиарить, да. И всем от этого, по идее, будя хорошо.

 

А писать тут глупости и называть меня с какой-то стати хитрым хохлом не есть хорошо, фуууу. Воистину верно - ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас с новым законом журнал свернут то наверно, даже фото нельзя будет печатать с марьей.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да половина пустобрёхов, накупят семян скрестят и банчат, типа они сорт вывели)))) а потом в коментах говорят что выросло не понятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калашников сиидс ^_^ если судить по названию темы то он вхожь сюда ибо является отечественным русскоязычным производителем. Вы можете его встретить на одной из выставок проходящих в европе и поговорить с ним по русски. :smile: Другой вопрос где он производит свои семена.......... ну и то что он бридер это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калашников сиидс ^_^ если судить по названию темы то он вхожь сюда ибо является отечественным русскоязычным производителем. Вы можете его встретить на одной из выставок проходящих в европе и поговорить с ним по русски. :smile: Другой вопрос где он производит свои семена.......... ну и то что он бридер это факт

 

Рад приветствовать ! оченб доволен вашим сортом Х120 невероятно плотные соцветия,хорошее качество конечного продукта , цена очень радует ! лучшее что может быть для аутдора в ЦРРФ ! доволен бонусом VIP !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег-коноплянный бизнес основан на честности ,тут любое вранье рано или поздно вскрывается ,поэтому советую сразу писать правду что от куда берется а не писать о мевических партизанах ,крымские семечки уверен из той же оперы что и-калашников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GarryB0X

Калашы пустобрехи!!!

согласен с тобой бро!!!мало того что пустобрехи...еще и присылают уйню какую то!!!купил на этот сезон 3ореха WW выросло хер пойми что...магазин говорит что с ними связались но они говорят что это скорее всего на фасовке попутали так как заказов много...никаких извинений и прочего не последовало!!!черти позорные!!!

 

Не, не кидают, семки всходят на Ура, прут как надо. Только не отечественные они походу, а так люди растят, многим нравиться

КИДАЮТ!!!СЕМКИ ВСХОДЯТ БЕЗ БАЗАРА 100%!!!НО ТО ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!А ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КИДАЛОВО!!!

 

Видимо пофиг, конопля да и конопля, а потом народ удивляется, чего это у одного прет, а у другого нет, у одного сатива, у другого индика.

БРО А БЫВАЕТ ЧТО ПРИХОДЯТ ТРИ ОРЕХА...ОДИН ЧИСТАЯ САТИВА ДРУГОЙ ИНДЮХА А ТРЕТИЙ ВООБЩЕ ХЕР ПОЙМИ ЧТО ЗА ЗВЕРЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это очень не приятно дружище что сложилось вот у тебя так(

А они не красиво поступают это факт!!

Но что же поделать теперь ребят

Нужен общий игнор ихнего банка и все дела..

Хотя мне если честно по х** до них

Так как с п**даболами общение не поддерживаю в тот же миг..

А им добра и позитивного тепла..От покупателей ихнего добра

Мне бы не хотелось слушать негативные слова!!

Приятно когда за людей хорошее говорят)

А тут насрали и так же на рынке

Орешками торгуют и в ус не дуют

Что у них нет того за которое в первую очередь

Смотрит народ Это доверие качество и любовь к своему делу

Вот это за ними не видать

Как мне их жаль этих ребят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GarryB0X

Да это очень не приятно дружище что сложилось вот у тебя так(

А они не красиво поступают это факт!!

Но что же поделать теперь ребят

Нужен общий игнор ихнего банка и все дела..

Хотя мне если честно по х** до них

Так как с п**даболами общение не поддерживаю в тот же миг..

А им добра и позитивного тепла..От покупателей ихнего добра

Мне бы не хотелось слушать негативные слова!!

Приятно когда за людей хорошее говорят)

А тут насрали и так же на рынке

Орешками торгуют и в ус не дуют

Что у них нет того за которое в первую очередь

Смотрит народ Это доверие качество и любовь к своему делу

Вот это за ними не видать

Как мне их жаль этих ребят!!!

СОГЛАСЕН!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег-коноплянный бизнес основан на честности ,тут любое вранье рано или поздно вскрывается ,поэтому советую сразу писать правду что от куда берется а не писать о мевических партизанах ,крымские семечки уверен из той же оперы что и-калашников )

Ahh, за XXL лови респектос, кустик получился бомба :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу про сидбанду,я у них больше брать не буду и вам бро не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От AXXа,дал дружище прошлый аут Connie. Доволен был-тварь не прихотливая(по крайней мере я на агроткани куске посадил и забыл...(все вызрело 50 широта),да и прет не плохо.. :smile:

 

От X-а Х-120 пробовал-ни-че так...(просто угощали меня после 2х месяев плотного закура OG-кушом( думаю поэтому я стойко и мужественно перенес такой стресс,даже с улыбкой),дружище блевал струями метра на три))) у меня кондражки начались от смеха. :lol2:(в этом году высадка накрылась и X-120 ,благополучно вместе с ней).

 

от Деда бонусом Нуклеоновские Торр и Валькирию сейчас потребляю(это вторая высадка) :blink: !(Зачет им тоже!!!)(правда прикурился,с утра по 3 водных бывает.)

DJSort и Negoro не пробовал пока(но попробую)...

Скажу одно все что пробовал---достойно! :hi2:(может повезло...)

 

ВЫВОД:

Отечественным бридерам-быть,Здравствовать,трудиться и ждем новых высот и свершений!!!Что нить уникальное с оху-м тгк 50%-но таким уникальным соотношением компонентов что хапка позитива на сутки без передоза!!! :clap:

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ отправил семки на 9-й день после оплаты. Больше брать не буду. АМP и XXL - супер! Hungman из 13 не выжил ни один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sewemare

да ххл бомба ) а ровне с фотиками по силе . А с палачами то че случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел дело с семками от axx-a в прошлое лето,палач, Литл раш и джет 47.

Все росло бодро и замечательно. Автики не дожили до харва недели две((( твари спалили возможно из за 2х метровых палачей. Ни кто не выжил все пропало с корнями(

Но опыт получен и на лето намечаны мега высадки))

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел дело с семками от axx-a в прошлое лето,палач, Литл раш и джет 47.

Все росло бодро и замечательно. Автики не дожили до харва недели две((( твари спалили возможно из за 2х метровых палачей. Ни кто не выжил все пропало с корнями(

Но опыт получен и на лето намечаны мега высадки))

Всем удачи!

Где приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где приобрести?

в личку ему постучись, а также сайт у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за многолистку раскажите вырастет на урале ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За многолистку на олке тебе больше скажут,вроде до 53 ш.вызреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года занимаюсь гровингом. Когда начинал заказал семки по-моему с Семяныча, и это был первый и последний раз. В последующие разы и по сей день заказываю орехи только у Негоро, всем доволен. Даже в условиях крайнего севера растут.

Жду когда фемки выведет под гидру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калашников сиидс ^_^ если судить по названию темы то он вхожь сюда ибо является отечественным русскоязычным производителем. Вы можете его встретить на одной из выставок проходящих в европе и поговорить с ним по русски. :smile: Другой вопрос где он производит свои семена.......... ну и то что он бридер это факт

факт фактом--но о се только правду---а не какие то ходы маркетинговые...

И негатив получилсо--када народ прочухал что он мажетсо под Русь...

Ну пиши ты Испаньола что ль..На хрена ветер в уши дуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!