Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
alexcarpom

Парни А не надоело ли вам дуть

Рекомендуемые сообщения

За полтора года употребления так надоела эта тема а отказаться полностью не могу раз или два в неделю попинаюсь Вот думаю надо бросать Вообще зачем мне это надо курить Иметь проблемы с законом из за этого

Кто что думает Кто уже завязал может быть отпишитесь Сигареты не курю сейчас Алкоголь то же стараюсь не употреблять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше месяца уже не курю Марью..и синьку не пью три месяца :wink2: А что в этом то сложного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тут курит ? мы ботаники :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное это что бы интересы в жизни были, дудка, алкоголь это все второстепенно, не нужно их возводить как нечто, без чего было бы скучно. Без алкоголя обхожусь уже несколько лет, но это чисто не моё, а с дудкой полугодовалый попуск, здесь нужно без апатий, на легке, непринужденно, а дуть не надоест наверное никогда :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело дуть...пей, ешь...

отказ от мяса и борща...голодание)

post-55889-0-57001600-1427131870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиги бросил,ещё в ноябре....нет нет и бывает выкурю 1 под пивко....но это редкость,как мой друг,курит только когда бухает...

А я считаю,что если систематически не употребляешь,значит не зависим....(слово систематически подразумевает под собой регулярно,быть на системе,быть зависимым)...пиво пью только по выходным...и то если бабосы есть)))Планчевский курю ваще редко....2-3 раза в месяц....

Так что я мимо этой темы пошёл)Всем мир))

ps.Если я раз в неделю ем сладкое,потому что захотелось мне...это же не считается,что я подсел на сахар и я диабетик...не утрируйте :smile:

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то давно нравилось курить сигареты, потом надоело - бросил. 12 лет не курю табак. В прошлом году затянула рутина в бизнесе, проблемы в семье, развод и т.п. Ушел в себя. Пить не хотелось категорически. Вспомнил про травку, весело в молодости с нее было. Достал, покурил, как-то все отпустило разом. Но смеяться не потянуло. Захотелось качества, нашел форум - погровил. Сейчас понимаю, что ботанить вообще прикольно, и не только марью. Хобби новое появилось. Мне сейчас нравится. Надоест - брошу. Пока кайфую от общения и употребления. Проблемы все в голове и они решаемы. Думаю в Перу смотаться, если получится, перезагрузиться аяваской. Если не получится - бро прислал спор. Жизнь коротка, но сука интересна. Не хочешь - не кури. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то давно нравилось курить сигареты, потом надоело - бросил. 12 лет не курю табак. В прошлом году затянула рутина в бизнесе, проблемы в семье, развод и т.п. Ушел в себя. Пить не хотелось категорически. Вспомнил про травку, весело в молодости с нее было. Достал, покурил, как-то все отпустило разом. Но смеяться не потянуло. Захотелось качества, нашел форум - погровил. Сейчас понимаю, что ботанить вообще прикольно, и не только марью. Хобби новое появилось. Мне сейчас нравится. Надоест - брошу. Пока кайфую от общения и употребления. Проблемы все в голове и они решаемы. Думаю в Перу смотаться, если получится, перезагрузиться аяваской. Если не получится - бро прислал спор. Жизнь коротка, но сука интересна. Не хочешь - не кури. Всем мир.

пил лозу мёртвых :blink: взмок как мышь и всё. готовил правда сам (не шаман однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне когда-то давно нравилось курить сигареты, потом надоело - бросил. 12 лет не курю табак. В прошлом году затянула рутина в бизнесе, проблемы в семье, развод и т.п. Ушел в себя. Пить не хотелось категорически. Вспомнил про травку, весело в молодости с нее было. Достал, покурил, как-то все отпустило разом. Но смеяться не потянуло. Захотелось качества, нашел форум - погровил. Сейчас понимаю, что ботанить вообще прикольно, и не только марью. Хобби новое появилось. Мне сейчас нравится. Надоест - брошу. Пока кайфую от общения и употребления. Проблемы все в голове и они решаемы. Думаю в Перу смотаться, если получится, перезагрузиться аяваской. Если не получится - бро прислал спор. Жизнь коротка, но сука интересна. Не хочешь - не кури. Всем мир.

Прав...живём лишь раз.Но зато какой этот "раз" может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил марью 3 неделя пошла и сигареты 3 дня, здоровье важнее.

 

Самое страшное что гровить дальше смогу ли, для чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил марью 3 неделя пошла и сигареты 3 дня, здоровье важнее.

 

Самое страшное что гровить дальше смогу ли, для чего???

Для удовольствия гровь....)И необязательно сразу всё дубасить...внукам оставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав...живём лишь раз.Но зато какой этот "раз" может быть...

Какой захочешь. Мы вообще плохо умеем хотеть, а если хотим, то часто не того, что действительно нам нужно. Мне марья помогла и помогает смотреть на вещи под другим углом, и жизнь уже налаживается. Сейчас хочу понять, что нужно мне, избавиться от старья. И, да, я за здоровый об"РАЗ" жизни. Начал завтракать. Кашей :blink: . Спасибо природе :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 лет курю марью, бывали и попуски по году без всяких проблем и нервозность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если долбить марью с утра до ночи то конечно надоест :smile:

 

Я не пойму в чем проблема?

Надоело курить? так некури, или тебя ломает, деприсняк и тп?

 

Перестанешь курить, начнешь синьке больше время уделять :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил 4 года без перерыва.Сейчас неделю не курю,первые 3 дня было тяжело,ща вроде нормально! :re3: ща перерывчик пока растут девки,потом буду курить,но не каждый день!а так я думая меня это не когда не надоест :breyk: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для удовольствия гровь....)И необязательно сразу всё дубасить...внукам оставь)

Гров как хобби, в самом процессе кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тут курит ? мы ботаники :dont2:

Точно! И гербарий сушим. ;)

курил 4 года без перерыва.Сейчас неделю не курю,первые 3 дня было тяжело,ща вроде нормально! :re3: ща перерывчик пока растут девки,потом буду курить,но не каждый день!а так я думая меня это не когда не надоест :breyk: :thum:

Все так говорят! А затянутся из бонга - святое дело! Я лично как делаю: три недели дую, а на четвертой в отпуске :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в глубокой юности разжился тремя стаканами :clap: курил вместо сигарет,после первого стакана просто уже не пёрло.сделал передышку и в путь. не прикурится не возможно

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело дуть? нет наоборот втягиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как может надоесть когда секс по накурке вааааааабще окуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело?! Когда Я впервые подул и меня вставило ! На вопрос о Моем самочувствие старших Товарищей ответил что Это делать буду Всегда!!!! Господа а помните Те,Самые,Первые,100 200 раз)))) Это же было Волшебно!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе слова дал пока фемочки в аут не высажу не буду курить..

И не кто не какой ботвой меня не уговорит!! :no: (сказал сделал) :wink2:

Да и синьку я не любитель пить бывает раз в два три месяца пивам напиваюсь..

Вот недавно это волна подходила синея :sm: так три дня думал нахерачиться..

А вот нет..волну поймал начал боксик еще один собирать и как рукой сняло Синею волну :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 14 лет первый раз бросил,щас не курю уже вторую неделю ,сложно просто пииииздееец как,спать не могу,мир неинтересен и я стал оручим чёто ,мудаков стал на улице замечать! Сплю 4 часа больше не могу,ноги какие то непонятные,позитивчик стал пропадать ,и вообще не бухаю и не курю сиги по жизни.Надоело то что постоянно каждый день один и тот же.Нечего вспомнить ,а жизнь то продолжается Только мимо меня как то . Вот устал,теперь борюсь с абсистентным синдромом ,потому что другого выхода нет.Да что говорить ,не хочу один по жизни быть, хочу семью а не мокрый утром и вечером.Сладкое перед сном с соленым еще мешать тоде зае**лся.Пока что борюсь.:) Даже вкусить реальность толком не могу ,но все будет....

И кто борется знай что это один год жестких отходных а потом все станет на свои места.Надо мужика включать всетаки.Надо в движение в людское входить.Или год хотяБ не покурит и понять в чем фишка жизни.

Но это у меня так,а у каждого своя хурма и своя жизнь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиги втопку, с мясом и безпрерывным куревом , которое уже и не понятно :ph34r: курю ныне меньше в разы ,и не так обидно если протеже уморит ростиху :sm:

а он может к слову, как и я вообщемто :lol: если раньше траурррр :ph34r: ,то щаст позитив, типа быстрее чем хотел запущу новый опыт :clap:

такто оч рад что отношение мое к марье стало более холодныым. а хобби да , помидорки огурчики, последние уж зацвели к слову :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму тут о сигаретах тема бросить курить или Марью Ивановну?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 14 лет первый раз бросил,щас не курю уже вторую неделю ,сложно просто пииииздееец как,спать не могу,мир неинтересен и я стал оручим чёто ,мудаков стал на улице замечать! Сплю 4 часа больше не могу,ноги какие то непонятные,позитивчик стал пропадать ,и вообще не бухаю и не курю сиги по жизни.Надоело то что постоянно каждый день один и тот же.Нечего вспомнить ,а жизнь то продолжается Только мимо меня как то . Вот устал,теперь борюсь с абсистентным синдромом ,потому что другого выхода нет.Да что говорить ,не хочу один по жизни быть, хочу семью а не мокрый утром и вечером.Сладкое перед сном с соленым еще мешать тоде зае**лся.Пока что борюсь.:) Даже вкусить реальность толком не могу ,но все будет....

И кто борется знай что это один год жестких отходных а потом все станет на свои места.Надо мужика включать всетаки.Надо в движение в людское входить.Или год хотяБ не покурит и понять в чем фишка жизни.

Но это у меня так,а у каждого своя хурма и своя жизнь ;)

 

да есть такая херня,жизнь говно!я конечно не 14 лет курил,а 4,но депресники,бессоница обеспеченна!еще потею как сука,льется с меня как с ведра)теотен приобрел,типо растительное успокоительное,вроде по легче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати щас с арбузами и помидорчиками буду связываться первый раз,думаю хоть как то отвлечет ,потому что растить чёто - прям руки чешутся ) они плохому не научат:)) люблю помидорки ,Оссобенно сладкие :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе слова дал пока фемочки в аут не высажу не буду курить..

И не кто не какой ботвой меня не уговорит!! :no: (сказал сделал) :wink2:

Да и синьку я не любитель пить бывает раз в два три месяца пивам напиваюсь..

Вот недавно это волна подходила синея :sm: так три дня думал нахерачиться..

А вот нет..волну поймал начал боксик еще один собирать и как рукой сняло Синею волну :lol2:

Всё прально...пацан сказал-пацан сделал,а не типа пацан сказал-пацан сделал вид,что ни)(уя не говорил :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!