Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Не зря предупреждают, что курение на борту самолета запрещено!

Рекомендуемые сообщения

Рейс, направлявшийся в Международный Аэропорт Ванкувера из Торонто, был задержан на взлетной полосе практически на час из-за пассажира, которому вздумалось покурить марихуану прямо на борту. 

 

 

 «Подоспевшая полиция выпроводила нарушителя с борта самолета», - сказала Сара Бранч, также присутствовавшая на рейсе.  «Позже они заявили, что пассажир находился в состоянии наркотического опьянения. После того как его вывели из самолета, несколько пассажиров подтвердили, что он курил марихуану прямо на борту».

Другие пассажиры также сказали, что почувствовали «неподобающий» аромат от пассажира, которого вывели.

«Он был достаточно сильным», - сказала Бранч.

 

Самолет уже вылетел на взлетно-посадочную полосу и готовился к взлету, когда произошел инцидент. Air Canada рассказали CTV, что капитан экипажа решил вернуться к гейту, чтобы разрешить вопрос с пассажиром-нарушителем. Авиакомпания не подтвердила претензий со стороны пассажира.

 

 «Безопасность наших пассажиров и команды является приоритетом», - заявила авиакомпания.

 

Пассажир Дэрил Спраул сказал, что задержка заставила его пропустить последний автобус в Уистлер, куда он направлялся покататься на выходные. «Я не очень расстроен по этому поводу!» - сказал он. «Надеюсь, я что-нибудь придумаю, но это будет стоить мне бОльших денег, нежели я предполагал».

 

Материал подготовлен при помощи CTV News

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Взорвал косяк на борту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!