Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nogganob

Доставка через аэропорт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ! Подскажите пожалуйста, друг в Москве получил мои семки теперь он их должен переправить в другую страну. Думаем сделать не большую посылку где будет какие то средства ухода и одежда. Если он положит орехи нр в карман одежды его увидят при сканировании через рентген? Или подскажите какой нибудь провенный способ. Если не хотите рассказывать рабочие схемы, хотя бы подскажите куда положить? Друг хочет в фольгу завернуть. Это не будет ли опастно для самих семечек? Спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Да просто в письме отправь, их даже не просвечивают. А фольгу в любом случае не надо использовать. Металлы на рентгене сразу выделяются, а вот например шишку запаянную в целлофан от сигаретной пачки вообще не видно. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ! Подскажите пожалуйста, друг в Москве получил мои семки теперь он их должен переправить в другую страну. Думаем сделать не большую посылку где будет какие то средства ухода и одежда. Если он положит орехи нр в карман одежды его увидят при сканировании через рентген? Или подскажите какой нибудь провенный способ. Если не хотите рассказывать рабочие схемы, хотя бы подскажите куда положить? Друг хочет в фольгу завернуть. Это не будет ли опастно для самих семечек? Спс!

А в чем палево то?Отправь как хочешь.))))) Я бы еще корешу и шишку бы ныкнул бы в подарок. А орехи то пох.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и кономаслица на завтрак ему пол кило заверни :sm:

Да воротничке дырочку сделай и туда их а друг достанет их потом

Если у тебя такая измена в отправки их... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет, чем отправка пачки чая, отличается от отправки пачки шишек?)) Ведь вся заточка только в устранении запаха, и все. Поправте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет, чем отправка пачки чая, отличается от отправки пачки шишек?)) Ведь вся заточка только в устранении запаха, и все. Поправте меня.

Покрошенные шишки в пакетики вместо чая, пакетик чая в исходный пакетик, который аккуратно разрезан лезвием по спайке, так же аккуратно склеивается или спаивается, и это все эти пакетики в исходную коробку из под этого же чая, которая как мы все знаем тоже в целлофане, аккуратненько с бочков разрезать, и как конвертик потом запечатать как и было, не знаю как с аэропортом это прокатит, но так шифровал по почте :hz: Гринфилд зеленый юзал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрошенные шишки в пакетики вместо чая, пакетик чая в исходный пакетик, который аккуратно разрезан лезвием по спайке, так же аккуратно склеивается или спаивается, и это все эти пакетики в исходную коробку из под этого же чая, которая как мы все знаем тоже в целлофане, аккуратненько с бочков разрезать, и как конвертик потом запечатать как и было, не знаю как с аэропортом это прокатит, но так шифровал по почте :hz: Гринфилд зеленый юзал)

Об этом и речь. А почту то же самолетом отправляют. В зависимости от класса. Поэтому делов то отправить орех, если шишки без труда отправить можно. А при отправлении даже пачпорт не просят. Вот это я называю по зеленой.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь. А почту то же самолетом отправляют. В зависимости от класса. Поэтому делов то отправить орех, если шишки без труда отправить можно. А при отправлении даже пачпорт не просят. Вот это я называю по зеленой.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В принципе да, но когда отправлял не то что бы очко жим-жим, но было весьма волнительно)) больше за друга ака получателя посылки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но когда отправлял не то что бы очко жим-жим, но было весьма волнительно)) больше за друга ака получателя посылки))

Больше пяти грамм не шли, и все.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пяти грамм не шли, и все.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так тебе за перессылку тоже впаяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше пяти грамм не шли, и все.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Само собой, там были разумные количества, старался ж поделиться качеством :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе за перессылку тоже впаяют

Зачем впаяют)))понимал как организатор мог прилипнуть. Думок было много, но когда отсылал, говорю же за получателя больше беспокоился, так как на то время у них на почте крепили ребят с подозрительными посылками, когда был спайсовый бум через интернет, город не большой, и отдел гнк там плотно курировал. Не буду в подробности вдаваться, в общем все нормуль, а в посылку помимо чая, еще всяких приколов и орехов грецких закинул, диск с музыкой, ну мол такой подогревчик безобидный))

Изменено пользователем az999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе за перессылку тоже впаяют

Кто и как?))))))) Я отправил к примеру 3 гр в чае.))) Паспорт не спросили, адрес дал левй. Кто мне и что припаяет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, удаляйте тему подальше от внимательных "красных" глаз ББ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные глаза, вспоминаю-умираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!