Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Какой Доктор круче: Diesel Ryder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас в рамках конкурса "Какой Доктор круче?" в гостях Diesel Ryder от Joint Doctor - мощный, чрезвычайно смолистый и вкусный автоцвет. Это гибрид сортов New York City Diesel от Soma и Lowryder #2.

 

0003.jpg

 

Эта разновидность, как правило, дает одну центральную колу с меньшим ветвлением, чем у Lowryder или Lowryder #2.

В отличие от других гибридов на основе Lowryder, создаваемых любителями, называющими себя банками семян, этот сорт создавался Joint Doctor на протяжение многих лет. Мастер скрещивания и селекции позаботился о том, чтобы результатом стал идеальный гибрид, сохранивший великолепный вкус и эффект NYC Diesel и в то же время получивший автоцветную генетику.

 

Как и другие сорта от Joint Doctor, Diesel Ryder зацветает автоматически на 3-4 неделе и заканчивает через 8-9 недель от семки. Лишь небольшой процент растений вырастет значительно выше остальных. Это хороший вариант для боксов и небольших домашних оранжерей, но, пожалуйста, учтите, что Diesel Ryder будет очень сильно пахнуть в период цветения.

 

51310staplefacedieselryder2%20(1).jpg

 

Далее, мы публикуем краткий гроурепорт Joker420 (Roll It Up):

Почва: Fox Farm Ocean Forest

Свет: 400Вт ДНАЗ

Вегетативная стадия: 2 1/2 недели

Стадия цветения: 7 недель

Удобрения: Tiger-bloom, меласса, калий

Урожай: 29.5г

Шкала оценок: * до *****

Внешний вид: *****

Запах: фруктовый, с нотками сканк. Кому-то почудилось дыхание щенят.

Выращивание ****
Этот сорт было приятно выращивать, по большей части без всяких заморочек, довольно быстрый рост, который становится взрывным примерно на 5 неделе, но замедляется в последние недели на цвете. Запах также приходит на 5 неделе, к моменту урожая растишки воняют совершенно изумительно - сканк, фрукты и апельсиновый сок.
Довольно смолистое растение, полностью покрытое замечательными кристаллами. Две сформировали центральные колы, две каким-то образом самоприщипнулись (сам не знаю, как это случилось. но есть теория), дав четыре небольших верхушки. Шишки не самые плотные, но меня это устраивает. Урожай мог бы быть чуть лучше, но это уже мой косяк.

Запах *****
Каждый, кто задумывается об этом сорте, заранее примите меры, чтобы держать запах под контролем, так как запах очень-очень мощный. Это даже смешно, так как сейчас мои шишки в банке, и каждый раз, как я открываю банку, запах шибает в нос... проходит несколько минут, привыкаешь и говоришь себе "а не так уж и воняет", закрываешь банку, выходишь из комнаты, потом возвращаешься через несколько минут и БАМ вонь такая, как будто скунс опрыскал все стены... супер если честно

Дым ****
Вкус дыма лучше всего в вапорайзере (само собой)… я бы назвал его довольно земляным, немного терпкий. Через косяк все равно ровный приятный земляной дым, никакой резкости или кашля. В бонге пока не пробовал
p.s. клянусь, что губы и язык немеют, когда я курю этот стафф через косяк

 

1587756744.jpg

 

Эффект ****

Приход показался мне больше сативным, головным, знаете, один из тех эффектов, когда вам кажется, что вы ученый или философ, когда вы анализируете всякую фигню и стараетесь вникнуть... мне лично нравится. Хай начинается довольно сильно, но мне кажется, что он мог бы продолжаться подольше. Свин приходит ближе к концу, ловишь себя на том, что роешься в кухне в поисках какой-нибудь вкуснятины.

Общая оценка ****
В целом хороший накур, который вас не размажет тонким слоем, приятно дунуть с друзьями или одному.

 

Рекомендуемые занятия: Рисовать, писать, играть на компе, смотреть хорошее кино, практически всего понемногу для каждого.

А вот другой репорт. Видео для наглядности, так сказать:

 

 

Задать вопрос представителю Joint Doctor

Какой Доктор круче: Chronic Ryder

 

Материал подготовлен при помощи Kanna Biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году выращивал, Не плохой сорт и выход не маленький.Запах приятный но резкий. Нашторивает неслабо держит прилично. Неприхотлив в выращивании и уходе :kutyashie-101::smile:

Изменено пользователем witmanss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень точное описание, отличный репорт! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/04/2015 в 13:05, witmanss сказал:

В прошлом году выращивал, Не плохой сорт и выход не маленький.Запах приятный но резкий. Нашторивает неслабо держит прилично. Неприхотлив в выращивании и уходе :kutyashie-101::smile:

Прям очень сильный запах ? 3 неделя сейчас, пока терпимо, но если совсем сильный будет ....палевно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Valera2009 сказал:

Прям очень сильный запах ? 3 неделя сейчас, пока терпимо, но если совсем сильный будет ....палевно :ph34r:

8 лет спустя маловероятно дождаться ответа))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, корж сказал:

8 лет спустя маловероятно дождаться ответа))

ну если бро еще захаживает сюда почему бы и нет , хотя наша  память конечно такое дело , сам не помню что вчера было:D

я вот теперь думаю если запах сильный пойдет , чем его перебить ...у меня не бокс а просто под лампой...как бороться с ним ...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 часов назад, Valera2009 сказал:

как бороться с ним ...:unsure:

кошка и лоток возле двери пусть хоть обнюхаются)))...................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

@корж ваша ирония не уместна проверенно на практике с 2007 года............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, windows сказал:

кошка и лоток возле двери пусть хоть обнюхаются)))....

И хоть сканка без фильтра гровь,главное наполнитель в лотке не менять и ворошить почаще....:D

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

и ворошить почаще....:D

кошка сама ворошит и не плохо с этим справляется ,а на счёт сканка да поднимал я ультра сканка от доч пассион и ни какого запаха в подъезде........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы у меня сей час двое животных кот и кошку на полтора месяца оставили,знаю о чём пишу....И как назло перерыв между гровами...:D

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, DeNSpArTaK сказал:

Братцы у меня сей час двое животных кот и кошку на полтора месяца оставили,знаю о чём пишу..

да рабочая тема ..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, windows сказал:

да рабочая тема .....

Так и меня обычно лоток у входа в дом,а сейчас разделил зверей и кошка отдельно живёт,как раз там где бокс,даже если сейчас гров начать,к цвету заберут...Но я всё равно не удержусь,и что нибудь посажу.:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 16/04/2015 в 13:47, katyagp сказал:

Свет: 400Вт ДНАЗ

 

В 16/04/2015 в 13:47, katyagp сказал:

Урожай: 29.5г

это шутка???..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

кошка и лоток возле двери пусть хоть обнюхаются)))...................................................................................

есть повод кошака завести :D

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Valera2009 сказал:

есть повод кошака завести :D

тут либо кощак либо фильтр..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

тут либо кощак либо фильтр..........................................................

у меня пришлось временно растюхи спрятать ...они в кладовке , пока запах вроде не сильный, открываю каждый день чтоб запустить воздух, если пойдет резкий ...покрашу дверь вонючей краской ..пару недель точно сбить запах должно )))

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, Valera2009 сказал:

покрашу дверь вонючей краской

день два от силы красить замучаешся, поставь блюдце с бензином как варик..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы гонита братцы,какой  бензин,какая краска?:DСделай нормальный шкаф,поставь фильтр и гровь с котиками и собачками,но без посторонних запахов,кошки мои чистоплотные,и лотки у них всегда чистые.Я шутил так,хотя как маскировка может и сработать,на один раз,увидел через забор участкового и разворошил лоток,зайдёт,только ссанину учует.:hi2:

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

Да вы гонита братцы,какой  бензин,какая краска?:DСделай нормальный шкаф,поставь фильтр и гровь с котиками и собачками,но без посторонних запахов,кошки мои чистоплотные,и лотки у них всегда чистые.Я шутил так,хотя как маскировка может и сработать,на один раз,увидел через забор участкового и разворошил лоток,зайдёт,только ссанину учует.:hi2:

Да ты гонишь братец,  :D переезжай в страну с легалайзом, построй  или купи дом и забудь про участковых, котов и т.п. и гровь ...норм ? :hi2:

Я исхожу из того что есть лично у меня  и  моих возможностей , поэтому и прошу помочь советами по конкретной проблеме :re16: Мир всем :hi:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!