Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Кто борется за легализацию в России?

Рекомендуемые сообщения

в нормальных странах нормальная практика. 1-2 куста выращивай , дуй в удовольствие. главеное не продавай. Все. что мешает сделать подобное в нашем государстве? водка из людей делает животных, всеравно ее продают. а дебилы которым главное до невминоза довести себя, всегда найдутся- можно ли водку, нельзя ли, можно ли дудку, нельзя-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно живу по своим законам. При этом не кому не мешая. Свои два три кустика имею в резерве. Работаю тихо без пыли и шума. Вот и весь леголайз. Чаво и всем желаю. :ny_icon_old: :hello: А надеяться что добрый дядя из думы разрешит растить полный бред..Надеяться нужно только на свои силы и умение :kutyashie-101:

Изменено пользователем witmanss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против легализации, я за декриминализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против легализации, я за декриминализацию.

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против легализации:

1.Увеличение теневого рынка (аналогично паленой водки в 90-х) так как безвизовых азиатских стран в составе СНГ у нас до жопы. Думаете она пойдет из специальных теплиц? Левые документы никто не отменял для поставщиков.

В итоге коррупция и теневой рынок, а качества как не было так и не появится.

В кругу друзей будут рассказывать про экслюзивную аптеку, где нормальный товар, но туда надо в очередь записываться...

2. Если думаете, что цена упадет при легалайзе, то дважды не будет. Будет непонятное говно по нереальной цене или чуть дешевле барыжной цены. Барыги в итоге чуть упадут в цене, но увеличат обороты, так как левые документы никто не отменял.

 

В общем лет 10 чья-то кормушка, пока не наведут порядок + непонятен возраст, с какого должны продавать?

18 вроде как лесом, а 21 вроде как самый агрессивный возраст по накуре, когда крышу сносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

Отмена уголовной ответственности за хранение и культивирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против легализации:

1.Увеличение теневого рынка (аналогично паленой водки в 90-х) так как безвизовых азиатских стран в составе СНГ у нас до жопы. Думаете она пойдет из специальных теплиц? Левые документы никто не отменял для поставщиков.

В итоге коррупция и теневой рынок, а качества как не было так и не появится.

В кругу друзей будут рассказывать про экслюзивную аптеку, где нормальный товар, но туда надо в очередь записываться...

2. Если думаете, что цена упадет при легалайзе, то дважды не будет. Будет непонятное говно по нереальной цене или чуть дешевле барыжной цены. Барыги в итоге чуть упадут в цене, но увеличат обороты, так как левые документы никто не отменял.

 

В общем лет 10 чья-то кормушка, пока не наведут порядок + непонятен возраст, с какого должны продавать?

18 вроде как лесом, а 21 вроде как самый агрессивный возраст по накуре, когда крышу сносит.

А что тебе будет мешать получить медкарточку и растить для себя, если левый контрофакт, по твоим словам, брать не хочешь? Я думаю, что цены такие же и останутся, может чуть-чуть выше станут. В минус никто работать не будет. А растить научатся в течении двух-трех лет. А если что, то и специалистов из Нидерландов или Испании подтянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмена уголовной ответственности за хранение и культивирование.

за культивирование, давноуж отменили

 

Походу холостой ход эта Ваша декриминилизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за культивирование, давноуж отменили

 

Походу холостой ход эта Ваша декриминилизация

Да все равно серые срежут и хранение припаяют, как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно серые срежут и хранение припаяют, как не крути

как ты его срежешь, при понятых-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты его срежешь, при понятых-то?

Ты видно забываешь в какой стране живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте набьем морды спайсо курам!Я занимаюсь восточными единоборствами - 120 раз подтягиваюсь - пицот жму - как выйду на улицу сразу кииияя!Ломаю кирпичи на голове тока в путь!

Аааайии ййяааа!! ДжекиН чан наш друг!

Он поведет народ!Все готовы?!!

ИИ ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! Непобедимый ЧакНориз всех победит киийяяя!! (излечит исцелит добрый доктор)..ура лиголаиз!

..а да кстати,о чем это я..подождите ка,там выше ведь умные люди отписали а я никак не вписываюсь блин..блин цуко я глупаыый флудер..

няяя...

 

..мне так стыдно на фоне гуру мыслителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видно забываешь в какой стране живешь?

А ты походу не знаешь даже.

 

Отсюда вывод: кто кричит за криминолайз, - лохи. Потомучто он и без Вас, давно шагает по стране

 

(судя по вашим доводам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты походу не знаешь даже.

 

Отсюда вывод: кто кричит за криминолайз, - лохи. Потомучто он и без Вас, давно шагает по стране

 

(судя по вашим доводам)

Ша медузо чешы пузо йа всё-таки за этих романтиков,потому что я больной человек мну надо лечебной кНопли вах.

А почему ты такой принципиально уверенный что крышевание отравы властями будет продолжаться вечно?

Да даже если это и понимают все то,зачем тебе лично так вот хочется скинуть с небес на землю лекторат легалайза?

Что й то тут не то..не из коммерческих ли ты?

Или их помощников красных?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелогичны твои сопоставления. Или я мало курнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шито нелогичного?

Власти крышуют несколько видов смертельно опасной отравы типа спайса,алкоголя и экстрактов беладонны(никотиновых) а легалайз марихуаны сдерживают как можно дольше потому что она не отрава.

Что не логичного?м?

Изменено пользователем exoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелогичны твои сопоставления. Или я мало курнул

Давай курни вечной веги из листьев мужика и пусть тебя убьет на 5 дней с пол пепедки (такой же ты бред обычно несешь)

тип - неадекват

 

А шито нелогичного?

Власти крышуют отраву типа спайса,алкоголя и экстрактов беладонны(никотиновых) а легалайз марихуаны приказывают как можно дольше потому что она не отрава.

Что не логичного?м?

не трать на него время, он ща тебе ответит каким нибудь эпичным бредом, что ты сам всё поймешь))) ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против легализации!

ну и вали нахер,против он,с.ка такая же как наш презик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шито нелогичного?

Власти крышуют несколько видов смертельно опасной отравы типа спайса,алкоголя и экстрактов беладонны(никотиновых) а легалайз марихуаны сдерживают как можно дольше потому что она не отрава.

Что не логичного?м?

коммуняки. Они никогда бизнесу не помогали

 

тип - неадекват

эпичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай курни вечной веги из листьев мужика и пусть тебя убьет на 5 дней с пол пепедки (такой же ты бред обычно несешь)

тип - неадекват

 

 

не трать на него время, он ща тебе ответит каким нибудь эпичным бредом, что ты сам всё поймешь))) ждем-с

Согласен Полный неадекват и при чем во всем. Баклонарий хренов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен Полный неадекват и при чем во всем. Баклонарий хренов :blink:

Скажи спасибо, что несловил, песдунца. В следующий раз, адекватность, цензурно мерь Изменено пользователем Tutankhamon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи спасибо, что несловил, песдунца. В следующий раз, адекватность цензурно мерь

Отвали ДЯТЕЛ :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

ДЯТЕЛ istr.gif

Тыкай в кнопку жалоба и пиши "ублюдок всех достал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкай в кнопку жалоба и пиши "ублюдок всех достал".

Видимо так нужно сделать. Явный Тормоз :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкай в кнопку жалоба и пиши "ублюдок всех достал".

Сучить, его решил подучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джак, тролинг, это инновационный способ ловли "рыбы". Но свою попу, вместо насадки, юзать запрещено! Это я тебе, как папа, сейчас говорю и вынужден при всех, потомучто личка, только для твоей мамы (супруги моей форумной - Инферны).

 

Которая, тебя сучёнок, вырастила в неимоверных и сказочных условиях, в прошлом грове. И сейчас тебя "ферментирует" перед пробой, твоей любви сыновей

 

А, ведь она тебя, недотёпу, специально чтоб психику твою сексуальную не сломать, не трогала сосунка, не портила в детстве. А рос-бы ты у меня, яб тебе дал просраться! Чтоб ты цену хотяб знал

 

Яб тебя вот так загнул:

post-82142-0-99108300-1429883480_thumb.jpg

для начала

Изменено пользователем Tutankhamon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе будет мешать получить медкарточку и растить для себя, если левый контрофакт, по твоим словам, брать не хочешь? Я думаю, что цены такие же и останутся, может чуть-чуть выше станут. В минус никто работать не будет. А растить научатся в течении двух-трех лет. А если что, то и специалистов из Нидерландов или Испании подтянут.

 

Потому что мы живем в самой лучшей стране на свете.

 

Ты действительно думаешь, что будут карточки раздавать и можешь херачить для себя?

Х**ли тогда самогонные аппараты незаконны?

Сейчас кто-нить расскажет и ссылки даст - отвечу просто: поставь дома, включи и расскажи соседям что ты больше в магазине горькую не покупаешь.

Жди гостей, которые тебе предметно объяснят, что ты не прав, и если делаешь сам для себя, то делай и не п**ди! А то статью никто не отменял.

 

Здесь пирог еще вкуснее.

 

Поэтому х** медкарточки, х** растить для себя официально, х** покупать отличного качества в аптеке.

Если Вы верите в светлое будущее - то очередной толстый х**!

 

p.s. Объясни-ка мне ценообразования шалы у черножопых.

Очень интересно послушать про обоснование цены.

Я почему-то уверен, что цена - 0. Остальное жадность и кушать же хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонные аппараты давно в магазинах продаются и горькую для себя гони, не ленись только, и не спейся потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RyderBourke

Несколько дней назад он-лайн издание Fur Fur опубликовал статью под названием «Наркотик – это некорректный термин»: Кто борется за легализацию марихуаны в России?» Мы публикуем фрагменты этого материала.

 

 

 

 

В России же в силу вот-вот вступит закон Яровой, который позволит подогнать под «пропаганду наркотиков» даже употребление отдельных названий непрофильными изданиями. Журнал Fur Fur побеседовал с Сергеем Константиновым, представителем Лиги Легализации марихуаны о необходимости изменений и их невозможности.

 

«Лига была основа в феврале 2006 года общественными активистами, большая часть которых, являясь участниками либертарного движения «Российские радикалы» (впоследствии «Свободные радикалы») и членами «Ненасильственной радикальной партии» (ранее называлась «Транснациональной радикальной партией»), обе эти организации занимались проблематикой запрета психоактивных веществ и выступали за реформирование репрессивного законодательства в этой сфере. ТРП — международная межпартийная организация, ведущая ненасильственную борьбу за утверждение демократических прав и свобод во всём мире, с 1995 года имеет консультативный статус первой категории в Экономическом и социальном совете ООН. ТРП известна своими антипрогибиционистскими кампаниями: в частности, они организовывали конопляные марши в Риме, много разных акций за декриминализацию марихуаны, являются создателями международной Антипрогибиционистской лиги. И в 2006 году было принято решение создать некую организацию, которая занималась бы исключительно данной тематикой и объединила бы под своей эгидой активистов и сочувствующих».

 

По словам Сергея, если достигнуть Лиге чего-то и удалось, то не так уж и много, в том числе и отмена уголовной ответственности за выращивание конопли в некрупных размерах. Раньше получить уголовное наказание могла и бабушка, на участке которой случайно выросла дикая конопля. «Сейчас бабушек массово сажать перестали», - говорит Константинов. «Вряд ли это наша заслуга, но я думаю, что прогибиционисты и власти знают о наших требованиях».

 

О пропаганде:

«Закон Яровой уже принят во втором чтении, там очень широкая размытая формулировка, под которую подходит вообще практически всё что угодно. С учётом того, какая в нашем государстве правоприменительная практика, сами понимаете. Сейчас как пропаганда трактуется изображение семилистника. Был переломный момент, когда Верховный суд признал, что изображение семилистника не является пропагандой, потому было кардинально другое решение, и с тех пор всех предпринимателей, которые торгуют продукцией с символикой, привлекают за торговлю товарами с изображением конопли. Ответственность пока административная, но для юридических лиц там штрафы очень солидные».

 

Лига Легализвции пыталась наладить диалог с ФСКН, так как всеже именно это ведомство является главным проводником прогибиционистской политики и вообще наркополитики. Но, к сожалению, задача не была выполнена.

 

«В данный момент достичь легализации в России невозможно никаким образом. Для этого необходимо два компонента: наличие демократических институтов (свободные выборы, свободный суд, возможность референдумов, свободная пресса) и подготовленное общественное мнение. У нас нет ни выборов (мы не можем добиться того, чтобы какая-либо партия поддерживала наши интересы в принципе). Никаких партий нет, никаких возможностей войти в парламент для независимых кандидатов-одномандатников тоже. Возможности влиять на общественное мнение очень ограничены — у нас нет свободных СМИ, тематику практически никто не поднимает».

 

В качестве примера Сергей приводит прошлогодний несостоявшийся конопляный марш. По его мнению, запрещен он был незаконно.

 

 

 

Сергей о культуре:

 

«У нас вообще культура во всех отношениях находится в зачаточном уровне. Культура не может появиться в среде запрещённых явлений».

 

Сергей Константинов убежден, что непосредственное отношение к распространению «спайса» имеют силовые структуры:

«Были статьи в прессе о том, что всё это дело централизованно завозится из Китая — в принципе, тут как с торговлей героином. Дело это находится под жёстким неусыпным контролем силовых ведомств. Чем хорош «спайс»? Это вещество, которое производится в больших количествах, завозится и распространяется. Его невозможно произвести где-то у себя без серьёзно оборудованных лабораторий, можно только расфасовать. Там нужны глубокие знания химии и химические лаборатории. Под контролем держать это проще. Если марихуану может вырастить любой, имея небольшой участок земли и заказав сортовые семена, то со спайсом дела обстоят иначе. «Спайс» — это не одно вещество, это сотни веществ, относящихся к определённой группе. Меняется часть соединений — вещество примерно сохраняет своё свойство, но как оно действует на организм — вопрос уже на самом деле открытый. Никто не успевает исследовать, успевают только производить новые. Так вот, всем известный JWH-018, который появился на рынке первым, на данный момент хорошо исследован — он достаточно безобиден по сравнению с теми веществами, которые появились впоследствии. Борьба с явлением приводит к усугублению его последствий».

 

 

 

Не смотря на то, что Лига выступает за легализацию исключительно марихуаны, многие его участники являются активными сторонниками разумного применения в психиатрии ЛСД и MDMA и дифференциации психоактивных веществ.

 

«Наркотик» — это некорректный термин. Есть словарь терминов Всемирной организации здравоохранения по наркотикам и психоактивным веществам, там термин «наркотик» относится только к опиатам и опиоидам, всё остальное — это психоактивные вещества. Термин «наркотик» очень выгоден и внедряется прежде всего прогибиционистами для того, чтобы негативные свойства одних веществ в общественном сознании перенести на другие».

 

С полным текстом статьи можно ознакомиться на Fur Fur

 

Обсудить на форуме

О НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ

население Росси в большинстве своем зомбировано словом НАРКОТИК. Тут надо разобраться что есть для человека наркотик. Под это может попасть все,что способно вызывать привыкание.К примеру.Большинство людей знает что еда, которую они покупают в магазинах вредная. Однако продолжают покупать ее. Почему так?Можно сказать что это вкусно,но не все так просто).У меня есть кот, который всю жизнь питается только естественной для него пищей.Когда я несколько рас покормил его колбасой и сосисками, он перестал, есть сырое мясо и стал требовать колбасу.

Думаете из-за того что колбаса для него вкуснее?Лично я в этом сильно сомневаюсь.

Представьте себе колбасу и другие продукты без вкусовых добавок,соли,сахара и прочей гадости).

Думаю что отведав их несколько рас,вы больше не захотите их кушать.

Вот как действуют все химические добавки.Кто не знает, можете к примеру ознакомиться с одной из них.Это глутаминовой кислотой Е621. Вызывает сильно привыкание и хочется есть еще и еще. Такая еда вызывает самую настоящую наркотическую привязку + болезни. Опустим сейчас чай, кофе, алкоголь, табак. Тут как бы все всем понятно. Уже давно доказано что алкоголь и табак во много рас забирают больше жизней чем марихуана.Канцерогены, транс-жиры и прочая гадость не способны нормально выводиться из организма, и являются ядом.. Они вызывает различные смертельные болезни и убивают население так же быстро как алкоголь и табак. Только в нашем городе были построены еще 2-а больших онкологических центра.Об этом предпочитается не говорить СМИ.Зато с большим успехом рекламируют так называемые "продукты" и "напитки" . Сначала дружно кушаем отраву, а затем так же дружно несем свои деньги в аптеки. Ведь фармацевтика-это миллиарды.Я не знаю кто нибудь сталкивался с такой проблемой как получение разрешения на обезболивающие средства для онкологически больного человека? Мне приходилось.У нас в России это просто пиз......

 

Конопля - это дар человечеству самой природой.

 

в YouTube есть вторая часть

http://www.youtube.com/watch?v=vryebYq8PL8

 

http://www.youtube.com/watch?v=mu1vBEJxNAg

Изменено пользователем RyderBourke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!