Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Desfrán

Рекомендуемые сообщения

Бро я стал теперь по чаще открывать бокс проведывать девчушку и подышать свежим кислотным воздухом :wink2: :kutyashie-101: и жду недождусь шишкарей родных :smile:

Скоро дождешься шишкарных и шикарных шишуль.Пробу произведешь не забудь отписать состояние :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро дождешься шишкарных и шикарных шишуль.Пробу произведешь не забудь отписать состояние :ny_icon_old: :hi2:

окей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей :smile:

ГУТ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а как вы рекомендуете их поливать? у меня стоит кустик и как то вяло растёт...

Изменено пользователем wanttosleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!У меня вопрос такого плана-Заказал семки 3 штучки,проращивать буду ток 19-го июня,потому как забрать не могу пока что посылку,прорастут они скорей всего если свежие 21-22 июня,после 3-х недельной фазы рассады пересажу в открытый грунт,это будет 12 июля,фаза 12 на 12 у меня наступит 26 сентября,успеет ли вызреть к этому времени?стоит ли заморачиваться?ведь к этому времени пройдет аж 13-ть недель,а цветение будет еще 10 недель то бишь еще 3 месяца?в декабре что ли?судя по вашим ранее оставленным коментам

Изменено пользователем Тони77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а как вы рекомендуете их поливать? у меня стоит кустик как то вяло растёт, вот дизель ваш - это реально дизель, не просто растёт, а не реально жёстко захватывает всю территорию до какой дотянется...

 

Как поливать зависит от метода выращивания. Самый лучший способ - вручную, так как он дает больший контроль над процессом. Не забывайте опрыскивать листья, имитируя дождик. Опрыскивание лучше проводить в ночное время или когда лампы не работают.

 

Всем доброго времени суток!У меня вопрос такого плана-Заказал семки 3 штучки,проращивать буду ток 19-го июня,потому как забрать не могу пока что посылку,прорастут они скорей всего если свежие 21-22 июня,после 3-х недельной фазы рассады пересажу в открытый грунт,это будет 12 июля,фаза 12 на 12 у меня наступит 26 сентября,успеет ли вызреть к этому времени?стоит ли заморачиваться?ведь к этому времени пройдет аж 13-ть недель,а цветение будет еще 10 недель то бишь еще 3 месяца?в декабре что ли?судя по вашим ранее оставленным коментам

 

Этот сорт рекомендуется выращивать в странах с теплым климатом. Есть вероятность, что он не успеет вызреть к середине ноября в северном полушарии. Заморозки, дожди уничтожат плоды вашего труда. Если у вас есть возможность поставить парник или растить в теплице и поддерживать температуру выше 20, шансы на успех имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей :smile:

Ну, что там с Десфраном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что там с Десфраном?

Ну, что там с Десфраном?

бро у меня он ещё на пролечке + я отдыхаю от гонджубаса, уже не чо не накуривает над организм почистить через месяц дам полную инфу ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро у меня он ещё на пролечке + я отдыхаю от гонджубаса, уже не чо не накуривает над организм почистить через месяц дам полную инфу ... :smile:

Ништяк. Буду ждать. У меня тож пара кустов 6,5 недель с посадки и 2,5 недели цвета. Необычное растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк. Буду ждать. У меня тож пара кустов 6,5 недель с посадки и 2,5 недели цвета. Необычное растение

ДА и шишкари у неё необычные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , кароче эфект как и ожидал от хорошей сативы ,у меня только она в холодильнике 4 месяца лечилась )) думаю двух месяцев пролечке для сативы с головой, совсем не грузит позитивная особенно погулять в компании улыбка сама на лицо натягивается когда что увидешь ))) кароче один позитив особенно когда кино смотришь комедию какую небудь по приколы ... Мне кароче понравился сорт один из любимых сатива наверно на 1 месте пока что , дальше будем пробывать, разные новые 100% сорта сативы ждем больше всего , ждем новинок и хороший индики )). Вкус у десфрана хороший приятный сладкий чем то на фрукты с карамелью похоже кароч сладкий приятный вкус ... Урожай хороший оч добрый , всем моветую ставлю ему 5+ по 5 шкале )) всем добра будьте здоровы братья и сестры .

Изменено пользователем ToMaSman
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , кароче эфект как и ожидал от хорошей сативы ,у меня только она в холодильнике 4 месяца лечилась )) думаю двух месяцев пролечке для сативы с головой, совсем не грузит позитивная особенно погулять в компании улыбка сама на лицо натягивается когда что увидешь ))) кароче один позитив особенно когда кино смотришь комедию какую небудь по приколы ... Мне кароче понравился сорт один из любимых сатива наверно на 1 месте пока что , дальше будем пробывать, разные новые 100% сорта сативы ждем больше всего , ждем новинок и хороший индики )). Вкус у десфрана хороший приятный сладкий чем то на фрукты с карамелью похоже кароч сладкий приятный вкус ... Урожай хороший оч добрый , всем моветую ставлю ему 5+ по 5 шкале )) всем добра будьте здоровы братья и сестры .

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!

17 недель собаки стоят. Посадил три один не рос и я его удалил. А другие две растут по разному. Один где то через месяц можно резать, а второму может ещё пара месяцев нужна будет.

post-78681-0-87847000-1443002900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 недель собаки стоят. Посадил три один не рос и я его удалил. А другие две растут по разному. Один где то через месяц можно резать, а второму может ещё пара месяцев нужна будет.

 

красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про desfran еще написано что он от destroyer + destroyer появился . А destroyer в описании нЭт ((

на euroseeds.cc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про desfran еще написано что он от destroyer + destroyer появился . А destroyer в описании нЭт ((

на euroseeds.cc

 

Это гибрид Meao Thai и Мексиканской/Колумбийской сативы от небольшого испанского сидбанка Cannabiogen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто нибудь дорастил этот сорт до янтаря, сколько времени ушло ? Я второй раз выращиваю его, но на 10 неделях цветения на выходе отдельные редкие соцветья без трихом. По приходу - солома.

 

DutchPassionRussia может вы объясните ситуацию ? Проблема в том, что не только у меня такая проблема, могу предоставить реп и фото, но хотелось услышать Ваш ответ на вопрос:

"Почему на 10 неделях цветения нет плотных соцветий, нет трихом?"

Для примера ветка Десфрана 10 недель цветения

post-63312-0-53577800-1461050939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто нибудь дорастил этот сорт до янтаря, сколько времени ушло ? Я второй раз выращиваю его, но на 10 неделях цветения на выходе отдельные редкие соцветья без трихом. По приходу - солома.

 

DutchPassionRussia может вы объясните ситуацию ? Проблема в том, что не только у меня такая проблема, могу предоставить реп и фото, но хотелось услышать Ваш ответ на вопрос:

"Почему на 10 неделях цветения нет плотных соцветий, нет трихом?"

Для примера ветка Десфрана 10 недель цветения

 

Растение не выглядит на 10 недель...Оно выглядит так, как будто ему еще цвести и цвести. Возможно, что то затормозило его рост? А может переизбыток азота. Расскажите подробней об условиях выращивания. Проблема только с этим сортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивание в земле, передоза по азоту нет, соседние кусты - сативы отцветают на свой срок все ОК, но Днсфран на веге не вызывая вопросов при переводе на цветении при 12/12 занимает 25- 35 дней, при режиме 10/14 зацветает на 25 день, это тоже не страшно, страшно то, чт он цветёт с поразительно медленной скоростью, я виде примеры когда куст Десфрана возрастом 200 дней срубали так и не дождавшись результата.

Я его сажал дважды, в первый раз срезал на 110 дне по завершению цикла по остальным сортам, думал что возможно действительно дело в моих руках, посадил повторно и всё таже картина. Отсюда и вопрос сколько ему цвести, есть ли результаты по другим циклам но именно из этой партии семян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивание в земле, передоза по азоту нет, соседние кусты - сативы отцветают на свой срок все ОК, но Днсфран на веге не вызывая вопросов при переводе на цветении при 12/12 занимает 25- 35 дней, при режиме 10/14 зацветает на 25 день, это тоже не страшно, страшно то, чт он цветёт с поразительно медленной скоростью, я виде примеры когда куст Десфрана возрастом 200 дней срубали так и не дождавшись результата.

Я его сажал дважды, в первый раз срезал на 110 дне по завершению цикла по остальным сортам, думал что возможно действительно дело в моих руках, посадил повторно и всё таже картина. Отсюда и вопрос сколько ему цвести, есть ли результаты по другим циклам но именно из этой партии семян ?

 

Какая температура в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля + 18. Воздух у земли 23, воздух на верхушках 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаромыжники

 

Шаромыжники

 

Шаромыжники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля + 18. Воздух у земли 23, воздух на верхушках 27

 

Простите за задержку с ответом. Desfran - это долгоцветущая сатива, в основном сбор урожая происходит через 14 недель (100 дней), позже, чем заявлено в описании. Но реальность такова, что многие гроверы срезают урожай с сатив не дожидаясь полного созревания (это касается чистых сативных разновидностей haze и других южноамериканских сатив).

 

Если вы хотите подождать полного созревания, то вам следует дать растению больше времени. Этот вопрос даже заставил нас задуматься о том, чтобы поменять в каталогах сроки цветения в следующем году.

 

Хорошую сативу всегда приходится долго ждать. Но есть и сативы, которые созревают быстрее, например, Think Fast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветттт :smile: :smile: :smile::kutyashie-101: , расскажите почему он такой популярный и почему его так ценят на капах разных?

 

Здесь забыли указать, что он многократный чемпион, а на официальном сайте целый список:

 

Cannabis Cups:

2009 Copa Del Plata 1st Outdoor Iván

2011 Masters Córdoba 1st Outdoor Harson

2011 Masters Córdoba 2nd Outdoor Chirry

2011 Copa del Mar Champion Alberto

2012 Copa Río de Janeiro Most Potency Alberto

2012 Copa Río de Janeiro Most Flavor Alberto

2012 Copa Cannabiscafé Most Potency Mr Cultivo

2013 Copa Del Plata 2nd indoor Alberto

2014 Copa C.A.B.A. 2nd indoor Lio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветттт :smile: :smile: :smile::kutyashie-101: , расскажите почему он такой популярный и почему его так ценят на капах разных?

 

Здесь забыли указать, что он многократный чемпион, а на официальном сайте целый список:

 

Cannabis Cups:

2009 Copa Del Plata 1st Outdoor Iván

2011 Masters Córdoba 1st Outdoor Harson

2011 Masters Córdoba 2nd Outdoor Chirry

2011 Copa del Mar Champion Alberto

2012 Copa Río de Janeiro Most Potency Alberto

2012 Copa Río de Janeiro Most Flavor Alberto

2012 Copa Cannabiscafé Most Potency Mr Cultivo

2013 Copa Del Plata 2nd indoor Alberto

2014 Copa C.A.B.A. 2nd indoor Lio

 

Решили не перегружать описания списками наград. Хотя может зря...Полезная вещь!

 

Desfrán - одна из немногих, представленных на рынке, сатив. Ее эффект поднимает настроение, а сам сорт очень популярен среди любителей сативы. Несколько лет назад мы получали много просьб о том, чтобы DP предлагал больший выбор настоящей сативной генетики. Тогда нам посчастливилось поработать в Аргентине с Альберто, который нашел для нас оригинальную генетику Desfrán в Буэнос-Айресе. Мы получаем кучу положительных отзывов о сорте, но он не для всех, так как требуется терпение, ведь он достаточно долго цветет. А награды обычно дают за вкус, аромат и эффект. И по всем этим параметрам Desfrán просто супер! :clap:

Изменено пользователем DutchPassionRussia
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили не перегружать описания списками наград. Хотя может зря...Полезная вещь!

 

Desfrán - одна из немногих, представленных на рынке, сатив. Ее эффект поднимает настроение, а сам сорт очень популярен среди любителей сативы. Несколько лет назад мы получали много просьб о том, чтобы DP предлагал больший выбор настоящей сативной генетики. Тогда нам посчастливилось поработать в Аргентине с Альберто, который нашел для нас оригинальную генетику Desfrán в Буэнос-Айресе. Мы получаем кучу положительных отзывов о сорте, но он не для всех, так как требуется терпение, ведь он достаточно долго цветет. А награды обычно дают за вкус, аромат и эффект. И по всем этим параметрам Desfrán просто супер! :clap:

 

Очень полезная!! спасибо за ваш комент и ответ на моё обращение! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная!! спасибо за ваш комент и ответ на моё обращение! :hi2:

 

Рады помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 дней цвел массу нормально так дал трихом маловато чета эффект слабовать росс под 1000 w с еще 3 кустами темпер 28 был так и не доцвел чета даты бы поменяли когда ее брал здесь не сидел и думал 10-11 недель и так сколько людей может быть)поменяйте сроки

Изменено пользователем JohnnyMazafaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 дней цвел массу нормально так дал трихом маловато чета эффект слабовать росс под 1000 w с еще 3 кустами темпер 28 был так и не доцвел чета даты бы поменяли когда ее брал здесь не сидел и думал 10-11 недель и так сколько людей может быть)поменяйте сроки

 

Интересно... Тормозить развитие могут низкие ночные температуры, стрессы и прочие негативные факторы. Сложно сказать, что именно повлияло, не зная подробностей грова и всех условий. А фотографий растения вы не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!