Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВAD

таблетки с тгк, приготовление!

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

 

Клнешно пробывал , я и без сахара шишки жевал ..

Я снова про нагревание, при котором декарбоксилизируется TGC для усвооения организмом...иначе, зачем бы жарили, варили манаги-кузмичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова про нагревание, при котором декарбоксилизируется TGC для усвооения организмом...иначе, зачем бы жарили, варили манаги-кузмичи...

И мне это интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова про нагревание, при котором декарбоксилизируется TGC для усвооения организмом...иначе, зачем бы жарили, варили манаги-кузмичи...

Я честно сказать не когда не думал об этом , а шишки жевал не пручести ради а баловства для ! Так то ведь внатури одно дело жареный Кузьмич выстегивает как спастить не знаешь и не когда не ко сухую не жует ! Как она интересно работает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно сказать не когда не думал об этом , а шишки жевал не пручести ради а баловства для ! Так то ведь внатури одно дело жареный Кузьмич выстегивает как спастить не знаешь и не когда не ко сухую не жует ! Как она интересно работает ..

А Бханг который как манага, пробовал?

 

Я снова про нагревание, при котором декарбоксилизируется TGC для усвооения организмом...иначе, зачем бы жарили, варили манаги-кузмичи...

Асисяй, бро, ладно я невыездной.))))))))))) А ты че в Индиусию не сгоняешь? За орехами.)))) И Бханга бы вмазал.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А Бханг который как манага, пробовал?

 

Асисяй, бро, ладно я невыездной.))))))))))) А ты че в Индиусию не сгоняешь? За орехами.)))) И Бханга бы вмазал.))))))

Я ленивый и хорошее воображение...не люблю индику и цыган))

А орехи сами ищут меня...потянулись экзотические ландрейсы...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК в чистом виде это серьёзный,долгий процесс,требующий знания химии,и как минимум лабс.

 

Тот рецепт чистый фуфел

 

Точнее название , надо было назвать капсулы с кузьмичём . А вобще цивильно придумали , мы по молодости жарёху из пробивона чайными ложками по пакетикам фасовали из стрейчплёнки )))

 

 

ТГК в чистом виде это серьёзный,долгий процесс,требующий знания химии,и как минимум лабс.

 

Тот рецепт чистый фуфел

 

Точнее название , надо было назвать капсулы с кузьмичём . А вобще цивильно придумали , мы по молодости жарёху из пробивона чайными ложками по пакетикам фасовали из стрейчплёнки )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я такой страшный противник алкашки что я лучше печенюшь напеку так уж и быть, или чай заварю :sm:

 

Спирт можно выпарить, и останется чистое ТГК! :sm: Давиче- петух попался, я его зарубил, высушил, и на сковородку с маленьким огнем, добавил масла растительного чуток, сахара. И начал с трёх чайных ложек с кофем. Так нормально, на 6 часов точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И начал с трёх чайных ложек с кофем. Так нормально, на 6 часов точно.

хороший рецепт кофе придумал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший рецепт кофе придумал :lol:

Кофем запивал. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофем запивал. :sm:

Ааа, а я то думал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тряхаешь план добавляешь в него масло только не переборщить жаришьна сквороде мин 5 и под конец добавляешь много сахара чтобы он расплавился и пермешиваешь что получилась жидкая карамель и план равномерно распределился ну а после выливаешь в форму и даешь остыть вуаля конфетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, так ничего и не сделал) подумал что гемор. лучше хеш сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем ТГК в гайках ?! Есть давным давно такая гайка как смайл штучки 2-3 глатаешь и тяга как от молока только без пдкатывания глаз и слюней на воротнике !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не читай, сразу отвечай :sm:

Таблетки - фуфел, вы ещё инъекции разработайте, тогда уж точно растаманов за наркотов считать будут :ireful2:

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем ТГК в гайках ?! Есть давным давно такая гайка как смайл штучки 2-3 глатаешь и тяга как от молока только без пдкатывания глаз и слюней на воротнике !

это всего лишь интерес,не больше.а так дудка и не каких извращений

 

Тему не читай, сразу отвечай.

Таблетки - фуфел, вы ещё инъекции разработайте, тогда уж точно растаманов за наркотов считать будут.

наркоманы тоже люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тряхаешь план добавляешь в него масло только не переборщить жаришьна сквороде мин 5 и под конец добавляешь много сахара чтобы он расплавился и пермешиваешь что получилась жидкая карамель и план равномерно распределился ну а после выливаешь в форму и даешь остыть вуаля конфетки

Так с дикухи делали по малолетке тока без сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наркоманы тоже люди

Если имеются в виду опиатчики, то их надо отстреливать, как бешеных собак. Спидовики в ту же яму. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если имеются в виду опиатчики, то их надо отстреливать, как бешеных собак. Спидовики в ту же яму. ИМХО, конечно.

каждому свое, и каждый барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукнара что ли сварить? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я однако...чистый гаш не предназначен для приёма внутрь...ржать будешь не скоро(когда достигнет кишечника) и недолго(наступает паранойя)

Декарбоксилизацэя нужна...в санфранцисске это знают

один раз по независящим от меня обстоятельствам пришлось срочно сожрать пластик при чем не самый сильный в пакете было...через часов 7-8 проснулся от того что мотор начал ахуевать с такой тяги и мондраж появился такой что пришлось скорую вызывать...при чем проснулся от чувства что мотор как будто останавливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз по независящим от меня обстоятельствам пришлось срочно сожрать пластик при чем не самый сильный в пакете было...через часов 7-8 проснулся от того что мотор начал ахуевать с такой тяги и мондраж появился такой что пришлось скорую вызывать...при чем проснулся от чувства что мотор как будто останавливается...

 

че скорая сказала?

 

тут ктото писал что типа очковать ненадо, всеравно не помрешь.

успокоительного выпил бы, и лимон еще сожрать целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

въе**ли толи снотворное,толи успокоительное...через минут 10-15 уснул...скорая сказала что употрелял )))зрачки нездоровые,я мол какой употреблял...вначале даже и не подумал на гарик,т.к. дело было после приемки думал что стебануло на нервной почве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!