Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Главнокомандующий сказал "Нет"!

Рекомендуемые сообщения

Так может как нибудь сделать тему отдельную? Где можно будет пообсуждать это дело? Я думаю, что реально все, главное взяться. У меня всю жизнь так, чем жалеть о несделанном шаге, я лучше шагну вперед!)))))))

...

к любому делу подготовится нужно правильно, согласен..взвесить все за и против, прикинуть реальность к фантазиям, трезво оценить ситуацию...как бы.. :u2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри себя я за Индию. По причине её богатой духовности.

Китай исключаю т.к. не обладаю пуленеприницаемостью, да и Тибетское правительство в изгнании наводит на грустные мысли.

Африкансий континент может быть ?... Гаити.

Ну-у-у....... Все таки мне кажется Русскому духу ближе как не казалось бы странно, Мы принодлижим к Индоевропейской культуре, как это не странно.))))))) Ну и есть некоторые основания, что у нас когда то были одни предки.))))) Да и язык во многом как нистранно схож.)) Санскрит.))

 

к любому делу подготовится нужно правильно, согласен..взвесить все за и против, прикинуть реальность к фантазиям, трезво оценить ситуацию...как бы.. :u2: :lol:

Почему и говорю, что нужны умудренные мужи. Сначало пробили почву, все выяснили, разузнали. Не раз все перепроверили, после чего начинать действовать. За одно и вотдельной теме,(я думаю), можно будет увидеть количество заинтересовавшихся. Да и о конспирации забывать не стоит.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

к любому делу подготовится нужно правильно, согласен..взвесить все за и против, прикинуть реальность к фантазиям, трезво оценить ситуацию...как бы.. :u2: :lol:

 

Будь любезен, сотвори тему ;)

 

Когда хотят изменить некую абстракцию, проводят предварительное голосование.

Я не пртоив внести 20тыс.р.. даже не против потерять их, т.к. терял и больше.

Внести частями, внести больше, отработать натурой, тоже варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сам бывал только в Монголии(в радях СА) ...

 

Де если не секрет? Сам там служил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я! Готов! Надо только захотеть! Я знаю, что это работает на 100прОцентов!)) Ну а в Наших умах,(всего общества!),сомневаться неприходиться!!!!!!!!!!

 

Да и не надо начинать с собирательства денег.)))))) Для начало надо выяснить, количество энтузиастов!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Де если не секрет? Сам там служил :))

 

Улан-Батор Амгалан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь любезен, сотвори тему ;)

..

остров себе отметать? или поход на индию?

я пока не могу понять в каком ракурсе её, а то Пендрю какую-то республику тут в теме пиарил так и не понял чёт.. :kutyashie-101:

и ещё индия эта, а где это? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остров себе отметать? или поход на индию?

я пока не могу понять в каком ракурсе её, а то Пендрю какую-то республику тут в теме пиарил так и не понял чёт.. :kutyashie-101:

и ещё индия эта, а где это? :lol:

Да недалеко))) Если что, можно и пешком дойти, по суше.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улан-Батор Амгалан

 

Я тоже в Улан-Баторе, отдельный батальон тропосферной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да недалеко))) Если что, можно и пешком дойти, по суше.)))))))

Для начала тему, для людей готовых вложиться в свою пенсионную программу, Индо-гроверского проекта.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Я про тему форума ))

А то в заглавии главнокомандущий указан, который нам не командующий оказывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и название!)))) Индо-гроверский проект, или Хинди Руси Бхай! Бхай!..)))) Во творю, блин!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Для начала тему, для людей готовых вложиться в свою пенсионную программу, Индо-гроверского проекта.)))))))

 

Думаю, это перспективней чем поползновения гос.служащих рф вокруг моих средств и моего труда.

Эти служащие поддерживают режим, по которому 4-5% безработных нормально, а из 162млн рассеянце, им пох на

6млн 500 тыш душ. Богатый п..изм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья а у нас ведь итак лигалайз объявлен . растить 19 кустов - само это послабление чуть ли не открытое заявление : растите кто хочет только курите дома, не продавайте и не носите не куда, большего ждать в ближайшие годы напрасно,

республика гроверов в индии:)))))))) отличная тема:)))))) но не прокатит:(((((

а с князем владимиром не согласен ганжа не первый шаг . первые шаги к дальнейшему торчу с издетства чай и кофе а затем сигареты и алкоголь.

всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья а у нас ведь итак лигалайз объявлен . растить 19 кустов - само это послабление чуть ли не открытое заявление : растите кто хочет только курите дома, не продавайте и не носите не куда, большего ждать в ближайшие годы напрасно,

республика гроверов в индии:)))))))) отличная тема:)))))) но не прокатит :(((((

а с князем владимиром не согласен ганжа не первый шаг . первые шаги к дальнейшему торчу с издетства чай и кофе а затем сигареты и алкоголь.

всем мир

Бро, я ждал тебя... Почему не прокатит, главный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро выборы нового презика ,скажем НЕТ ,такому главнокомандующему ...

Ради травы готов развалить и уничтожить страну? У нас рвутся в президенты/под лозунгами защиты прав и свобод человека/ предатели родины типа навального, немцова, касьянова и т.д. Они и заманивают в свои сети электорат обещая легализацию! Ну ты и мразь!

 

Там семечки по почте не закажешь. И законы в этом плане гораздо жестче.

Если проблемы с приобретением семян, проси знакомых в России купить и переслать тебе обычным заказным письмом. Я уже так высылал в ваши края, свернул газету, в середину сунул орехи и этот толстый конверт дошёл до места без проблем.

 

...За кого у нас государство радеет, снижая цены на водку?))

Статистика говорит: несмотря на снижение цены - люди стали меньше пить. И подозревают, что во всём "виноваты" идеалы, у людей появилась в жизни цель - более важная, чем сдохнуть под забором.

...Да и язык во многом как нистранно схож.)) Санскрит.))

???? Братка, ты удивляешь!!! Прочитать можешь? - « ﺍﻧﺠﻤﻦ ﻣﻐﺎﻥ ﺍﯾﺮﺍﻥ » - это не санскрит, а очень близкий ему - индийцы читают и понимают. Разницы в них меньше, чем между русским, украинским и белорусским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради травы готов развалить и уничтожить страну? У нас рвутся в президенты/под лозунгами защиты прав и свобод человека/ предатели родины типа навального, немцова, касьянова и т.д. Они и заманивают в свои сети электорат обещая легализацию! Ну ты и мразь!

 

Если проблемы с приобретением семян, проси знакомых в России купить и переслать тебе обычным заказным письмом. Я уже так высылал в ваши края, свернул газету, в середину сунул орехи и этот толстый конверт дошёл до места без проблем.

 

Статистика говорит: несмотря на снижение цены - люди стали меньше пить. И подозревают, что во всём "виноваты" идеалы, у людей появилась в жизни цель - более важная, чем сдохнуть под забором.

???? Братка, ты удивляешь!!! Прочитать можешь? - « ﺍﻧﺠﻤﻦ ﻣﻐﺎﻥ ﺍﯾﺮﺍﻥ » - это не санскрит, а очень близкий ему - индийцы читают и понимают. Разницы в них меньше, чем между русским, украинским и белорусским языком.

Уважаемый, разве кого то силой зовем? Нет .же..... А санскрит в натуре похож. Просто забей в поисковике ради интереса, сходство санскрита и русского языка. Делать выводы, дело каждого. Навязывать интересы-никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

друзья а у нас ведь итак лигалайз объявлен . растить 19 кустов - само это послабление чуть ли не открытое заявление : растите кто хочет только курите дома, не продавайте и не носите не куда, большего ждать в ближайшие годы напрасно,

республика гроверов в индии:)))))))) отличная тема:)))))) но не прокатит :(((((

а с князем владимиром не согласен ганжа не первый шаг . первые шаги к дальнейшему торчу с издетства чай и кофе а затем сигареты и алкоголь.

всем мир

 

При 19 разрешённых кустах, как ты думаешь, будет

Обыск

Допрос на месте

Задержание

Возбуждение

Постановка на наркоучёт

Суд

Штраф

Учёт ментовской

Опрос соседей

Выявление связей

И в каждом шаге киловаты энергии гос.служащих применяются против твоих прав, в каждой бумажке, в каждой формулировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно всё то же самое было и в других частях нашей страны ровно до середины 90х гг. Как "парик" мог быть чем-то отдельным для "гурманов", если пускался из той же беломорины со стороны её картонки?.. Обычная практика для того времени, без какого-либо эстетствования. Вот пальцами некоторые бывшие воины-интернационалисты после втянутого дыма от "парика" щёлкали очень звонко. Это временами было очень смешно :)... А умение правильно "залечить" "пяточку" очень уважалось :)... Это правда.

тронуло)спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия добра в этом случае, расходятся с моими понятиями.....

Как грицца - "образ Христа который вы создаёте - первый враг моего Святого духа"

Не надо стремиться всех вокруг накуривать ... точно не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я ждал тебя... Почему не прокатит, главный вопрос?

здравствуй . засесть если в горах и с полисами перетереть и с местными. растить для себя пожалуй получится . но любая попытка регистрации подобной республики наткнется на непонимание правительства. да и зачем ? приехал и дунул без всякой регистрации:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грицца - "образ Христа который вы создаёте - первый враг моего Святого духа"

Не надо стремиться всех вокруг накуривать ... точно не надо

Я со своим уставом в гости не хожу. Речь вел о братьях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тронуло)спс

Не застал эти времена, не поучаствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй . засесть если в горах и с полисами перетереть и с местными. растить для себя пожалуй получится . но любая попытка регистрации подобной республики наткнется на непонимание правительства. да и зачем ? приехал и дунул без всякой регистрации:)))))

Я не вел речь о создании республики Марьи, про флаг Дзаги, шутка.))))) А вот как насчет гроверства? Огромного экологического движения? Отели на побережье, где форумы и семинары по гроверству, органика, гидропоника.))))) У нас школы открываться будут. )))))) Не надо пропагандировать, не об этом.))))))))))) У нас такие умы проподают))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не застал эти времена, не поучаствовал?

Не т))как раз застал!)

 

Слово в слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

здравствуй . засесть если в горах и с полисами перетереть и с местными. растить для себя пожалуй получится . но любая попытка регистрации подобной республики наткнется на непонимание правительства. да и зачем ? приехал и дунул без всякой регистрации:)))))

 

Регистрация Республики будет самым неудачным шагом т.к.головной боли местным властям точно добавится, да

и покушение на существующий строй, как минимум полный неадекват.

Формы существования (юридические) АО или ЗАО, вот они нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное укорениться, разжиться недвижимостью. Фондом. А главное, общей идеей! А это считаю возможно только сообща!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При 19 разрешённых кустах, как ты думаешь, будет

Обыск

Допрос на месте

Задержание

Возбуждение

Постановка на наркоучёт

Суд

Штраф

Учёт ментовской

Опрос соседей

Выявление связей

И в каждом шаге киловаты энергии гос.служащих применяются против твоих прав, в каждой бумажке, в каждой формулировке.

все знаю , розовых очков не ношу :) ту ситуацию которая есть сейчас с курением , выращиванием и законодательством можно условно назвать Русский Лигалайз :) то есть вроде и курите граждане но если что прийдем и за .опу возьмем. и вот сидит 100000 гроверов , растят себе потихому и не заманишь их ни на какие майданы и болотные- прямая выгода главнокомандующему. а если продал и спалился поедешь в места ,такой вот баланс . И если УК придерживаться, всего вышеперечисленного можно избежать ( исключение тотальное невезение:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Путин всё сказал.

Наше общество в подавляющем большинстве не готово к легалайзу ,однозначно.

Зато к спайсам она готова,да?люди от него гибнут пачками,все потому что вытеснили ганджу этим говном,ни одной жертвы ганджы не знаю,а от спайса уже трое друзей прибралось!а от синьки еще больше.кто остался верен натур продукту,у того сейчас все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!