Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Список людей, погибших от передозировки каннабиса

Рекомендуемые сообщения

Я и говорю, у неё в голове ленин походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Углерод - основатель

Сам в яндексе набери брюсля каннабис

Я правильно понимаю.. Фактов нет? Можно объявлять?.. Ты иногда вроде адекват, а иногда такое несешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю.. Фактов нет? Можно объявлять?.. Ты иногда вроде адекват, а иногда такое несешь...

а ты искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты искал?

Вскрытие установило отек мозга, происшедший из-за редкой чувствительности организма «самого здорового человека в мире» к компонентам таблетки от головной боли.
Ты можешь привести контраргументы?? То что Брюс употреблял Ганжу, не значит, что умер он по этой причине. Ты не хватай верхушек то, хоть маленько старайся изучить инфу до конца, анализируй. И это, не нервируй меня...муля...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь привести контраргументы?? То что Брюс употреблял Ганжу, не значит, что умер он по этой причине. Ты не хватай верхушек то, хоть маленько старайся изучить инфу до конца, анализируй. И это, не нервируй меня...муля...))

На песдунца штоль нарываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На песдунца штоль нарываешься?

Зачем ты наговариваешь на себя? Я тебя писдуном не называл. Ты можешь разумно диалог вести, или обострение очередное?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед-то, плантистом был

 

Брюсля погиб от марьиванны. И это все знают

 

Он единственный

Чо за ерись ? Окстись .

Брюс Ли убили ! Он спаринговался на тренировках спарринг партнёрам с ним встал монах закрытого манастыря боевых искусств где обучался Брюс Ли , у них был свод законов гласивших, что искусства эти демонстрировать нельза не при каких, а Брюсс нарушил это правило стал на публике тайные приёмы показывать в фильмах сниматься и т д. Монах же это провёл тайный удар отсроченного действия , образовался тромб в таком месте что и не увидеш сразу то он должен был прожить всего нидель но Брюс был парень крепкий и прожил целый месяц после чего оторвался тромб и произошла резкая остановка сердца , официальные власти сказали что от асперина умер ..

Так что не неси херни друг мой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты наговариваешь на себя? Я тебя писдуном не называл. Ты можешь разумно диалог вести, или обострение очередное?))

А х*ли ты тогда хамишь в диалоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х*ли ты тогда хамишь в диалоге?

Если ты хочешь перевести тему на личное, гоу в личку. Нехер тему засорять. Пыль. но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь перевести тему на личное, гоу в личку. Нехер тему засорять. Пыль. но

Личка у меня для дам предназначена. А тебя, я мужчиной вообщето считал, восточного нрава. И обращался к тебе как к равному. А ты вдруг мулей стал тут подписываться на нервяках своих (уже два раза). И нах ты нужен тебя разгадывать? Изменено пользователем Tutankhamon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка у меня для дам предназначена. А тебя, я мужчиной вообщето считал, восточного нрава. И обращался к тебе как к равному. А ты вдруг мулей стал тут подписываться на нервяках своих (уже два раза). И нах ты нужен тебя разгадывать?

Не нервируй меня, муля.)))))) На высеры твои ,я впредь буду стараться, внимания не обращать. И если раньше еще как то находил оправдание твоим действиям, то сейчас ты опускаешься все ниже и ниже. Учись вести диалог, Лорик. Я тебе это с самого начала говорил. P.S. Муля, это обращение, пишется после запятой.))))))))) Не подпись. Штудируй классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервируй меня, муля.)))))) На высеры твои ,я впредь буду стараться, внимания не обращать. И если раньше еще как то находил оправдание твоим действиям, то сейчас ты опускаешься все ниже и ниже. Учись вести диалог, Лорик. Я тебе это с самого начала говорил. P.S. Муля, это обращение, пишется после запятой.))))))))) Не подпись. Штудируй классику.

Ладно. Не оправдывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградация вечной веги на лицо.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

гаф гаф ваааф тяф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюс курил план, но умер совсем не от плана.. Дело в том, что страховой контракт, заключенный Брюсом Ли 19.01.1973г. (по оценкам прессы, его сумма составляла от $ 500 тыс. до $ 2 млн.), включал в себя пункт, освобождающий компанию от страховых выплат в случае, если будет доказана смерть вследствие приема наркотиков

 

Страховщики пустили дезу, чтоб не выплачивать страховку..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил за Брюс Ли. Что ты опять за сказки собираешь? Ты где видел вообще, что Брюс от Ганжи умер? Что ты несешь то опять?

вы правы сер,ерунду несу товарищи!Уважаемый Брюс употреблял канабис,но причина смерти иная,точно не установленна предполож реакция на фарму которую он принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От монаги лютой можно крякнуть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От монаги лютой можно крякнуть 100%

и больно это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кастрюлю одному въебать, точно крякнешь. Кровь из ушей пойдет, и из носа. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюсли, говорят от ганжы помер. Он единственный в мире

 

Очередная сказка,заезженная и уже по ходу детям перед сном рассказываемая!!!

 

Вариантов масса - два из них:

1) От принятия таблетки аспирина. :pop:

2) Месть.Особенный китайский удар в голову,от которого через пару суток,обычно умирают!!! :fingal:

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!