Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кроме них нигде и не тарюсь, достойный магазин. Мне пох, как они ведут себя с конкурентами. Мне удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.09.15 14:27[/url]]"]о' date=' да. Стирать негативные отзывы - это сильный ход.

А я-то думал, люди бреeшут, что такое происходит.[/quote']

 

ОЛК отзыв. Который имхо тоже скоро сотрут в теме магазина пакалоко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательные отзывы о сортах не публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему единственный магазин с курьерской доставкой по мск

Вовсе нет. Есть еще! Ссыль не дам ибо в чужих темах не пиарятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛК отзыв. Который имхо тоже скоро сотрут в теме магазина пакалоко ...

Отрицательные отзывы о сортах не публикуют.

 

Стерли парня.

Когда я начиал с ними общение на ОЛКе в 2010 году, мои сообщения тоже стирали, при чем в форумах ими не модерируемых... Не верилось и не верили, что это может происходить, ведь репутация это преимущество...

А стирание недовольных и критических отзывов рано или поздно приведет к саморазрушению... я продолжаю в это верить :yes:

Критическая масса еще не накопилась, ссучат пока, зарабатывают пиастры любыми способами.... тьфу *ля

Единственное, что тогда, что сейчас мне непонятно, как позволяет это делать JAHncle на своем ресурсе? Но вопрос этот скорее риторический и останется без ответа...

 

продолжаем наблюдать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ОЛКИ......

"Итак, 27 июля сделал заказ: #151582

- T.H.Seeds Bubblegum 2fem x 1 по 968 руб

- Mandala Satori 10reg x 1 по 1 693 руб

Оплатил заказ 28 июля, оплата не прошла сразу, подтвердили ее только 30 июля, когда выслал чек.... icon_spy.gif

1августа от пакалоко приходит сообщение, что САТОРИ закончились.(ну вообще зашибись, я подумал icon_sad.gif )

 

3 августа выслали бублгум, забрал на почте его 17 августа. Раскрыв письмо понял, что выслали мне не бублгум, а АВТОбублгум. icon_evil.gificon_evil.gificon_evil.gif

В итоге 20августа встретился с курьером в Москве, он передал Амнезию Лемон ( за место сатори, которого нету) , а я ему отдал автобублгум.

25 августа мне выслали долгожданный бублгум из Питера, за отправку которого я аплатил еще 200р. icon_sucks.gif

 

Итак каков результат:

1. Потраченное время и нервы на то, чтобы уладить все нюансы с Пакалоко.

2. Долгая работа магазина, неполадки с оплатой.

3. В итоге придется сажать то, что не заказывал.

icon_sucks.gificon_sucks.gificon_sucks.gif

 

Выводы делать Вам, бразы. Если нужны пруфы, могу скинуть. icon_clever.gif

 

P.S. Ребята, который работают в магазе, полюбе курят там же((( Обещанный бонус получил"

 

Еще одно ...

"заказывал 19.09.2015 9 упаковок семян, в том числе 2 упаковки свит сидз по 5 и одну 3 семени, в рекламном банере висела акция от свидов 3+1, 5+2, в итоге из бонусов 1 рино райдер от фастбадз, за свиты писал - мороз

вопрос нахера найобовать с рекламой? icon_sucks.gificon_sucks.gificon_sucks.gificon_sucks.gif"

-------------------------------

 

 

Сколько продержаться до delete как думаете? :smile:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у них и теперь буду брать далее только у них ибо есть курьерская доставка по Москве с офигенно позитивным курьером.

Хороший магазин, единственный совет — развивайте параметрический поиск по семенам, сейчас не очень удобный.

3 листика — не очень объективный параметр урожайности, давно пора использовать данные от производителя по гр/м2

не удобно-если мельком сорты смотришь, про которые не знаешь толком ничего, а в целом- в описании каждоготам есть урожайность в гр/м2... хотя на мой взгляд- идеально в гр с куста в индоре/ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первый гров, причем орехи я заказл, офанотевший идеей о грове( не имея ровным счетом ничего - семмена пол года лежали и ждали сборки бокса и пр.)

причем - пака был 2 или 3 сайт в гугле, который прошел через реестр( на тот момент) - я зашел, офигел сначала( первый онлайн сид-шоп все-таки...) и заказал байкал экспресс ( посадил) семки лежали тупо в шкафу( не плохо созранились, но я тогда даже не читал о хранении)...

заказывал 6( садил 5 из 5 4 взошли, 1 переесадил)- и того "4,5" кустов сейчас уже в 16 дневном возрасте )))))

да кстати- обещанный бонус не пришел, а их футболку я все же ношу переодически ...

с учетом быстроты доставки , оформления сайта и цены на орехи, считаю правильным поставить твердую 4-ку( хотя , я сравниваю лишь с мнением других гроверов о других шопах, прочитанных опять же здесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года заказываю у них, семена качественные, всегда щедрые бонусы, по моему единственный магазин с курьерской доставкой по мск, доставляют на след день после заказа, заказывал 4 раза, всегда без проблем, часто бывают скидки, например сейчас... Единственный магазин где продают семки банка fastbuds, любителям аута советую.

Не единственный , где есть Фастбадс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Pakaloco - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 1 семечку crystal meth и 1 семечку girl scout cookies от fastbuds, пришли за 5 дней с момента оплаты, бонусом дали c4 matic, все семки включая бонус были в оригинальной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 1 семечку crystal meth и 1 семечку girl scout cookies от fastbuds, пришли за 5 дней с момента оплаты, бонусом дали c4 matic, все семки включая бонус были в оригинальной упаковке.

ого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем через кого-то денььги перечислять и айшо при ентом лишнюю сотку платить?аль я сам не могу с киви на магаз скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил у Билли Бонса за 3 года тысяч 150, достойный комрад и магазин достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

есть курьерская доставка по Москве с офигенно позитивным курьером.

:smile: :cool2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший магазин брал не раз :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 5 брал у них, и никоких проблем. Всхожесть на высшем цены тож не кусаються.

Но с оплатой заморуха началась. Я не шарю в этих киви яндекс с компа. Да и кошельков таких не имею.

Не все гроверы шарят в оплатах онлайн.

Раньше я им закинул на яндекс через евросеть и без проблем.

А ща какието сервера или хрен поймёшь.

Мне просто под полтинник лет. Я не могу всё это переварить.

Надо разработать хотяб на карту сбера

Ну а так кто шарит в этой электронной хере Добро пожаловать

Отличный магаз

Удачи и процветания Ребзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но однажды был с их стороны косяк, вместо двух пачек семян биг давил в оригинальной упаковке, одна упаковка (просто сосуд где были семечки)была просто с надписью биг давил и рекламой сайта x.seeds, и просто написано биг давил , я потом прошёл по сайту и обнаружив эти семки дешевле в этом магазине,это было в 2014 , ну я внимания не обратил, так как особо не заморачивался еще по грову.и только месяц назад начав читать я понял что тогда меня на*бали)Но это единственный случай, после этого все гораздо лушеше и больше косяков за ними не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 5 брал у них, и никоких проблем. Всхожесть на высшем цены тож не кусаються.

Но с оплатой заморуха началась. Я не шарю в этих киви яндекс с компа. Да и кошельков таких не имею.

Не все гроверы шарят в оплатах онлайн.

Раньше я им закинул на яндекс через евросеть и без проблем.

А ща какието сервера или хрен поймёшь.

Мне просто под полтинник лет. Я не могу всё это переварить.

Надо разработать хотяб на карту сбера

Ну а так кто шарит в этой электронной хере Добро пожаловать

Отличный магаз

Удачи и процветания Ребзя

 

Спасибо вам! Нам очень приятно. У нас сейчас появилось больше способов оплаты, в том числе кредитными картами :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинули!!!Делал первый заказ - остался всем доволен,второй заказ пришел на половинуи без бонусов,за место них была куча фантиков,заказал и в третий раз - зерна ущербные,не одного выбранова бонуса за второй и третий раз,опять фантики!!!

номер заказов 144111 и 146615

 

Доброго дня!

А можете написать мне в личку, я попробую вам помочь разобраться с этой ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Нам очень приятно. У нас сейчас появилось больше способов оплаты, в том числе кредитными картами :hi2:

Буду иметь ввиду :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли оплата наличными курьеру? Паранойя, знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

А без регистрации, как орехи посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна ли оплата наличными курьеру? Паранойя, знаете ли...

 

Добрый! Да если вы в Питере или в Москве. В других городах возможна оплата наложенным платежом. А также оплата биткоинами, что анонимно :wink2:

 

А без регистрации, как орехи посмотреть?

 

Привет! Заходи на https://pakaloco.store/ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Спасибо за орехи)

С вашим курьером без звонка поняли,что мы друг друга ждем у метро)))

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за орехи)

С вашим курьером без звонка поняли,что мы друг друга ждем у метро)))

 

Ахахаха))) супер :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на сайт не переходит

 

используйте https://pakaloco.store/ все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!