Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto White Widow

Рекомендуемые сообщения

По итогам, что получилось из семечка Auto White Widow (Pyramid seeds)

 

post-80396-0-21856500-1455266872_thumb.jpg

 

Стояла 62 дня от всхода, из них 10 дней Ripen и 2 дня Flora Kleen, удобрения PF Hybrids 5гр/10л, субстрат Сад чудес Роза и Лимон, вермикулит, перлит, PH и PPM не мерил, свет биспектральный LED 290Вт, росла очень не прихотливо.

 

Сплошная шишка! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

По итогам, что получилось из семечка Auto White Widow (Pyramid seeds)

 

post-80396-0-21856500-1455266872_thumb.jpg

 

Стояла 62 дня от всхода, из них 10 дней Ripen и 2 дня Flora Kleen, удобрения PF Hybrids 5гр/10л, субстрат Сад чудес Роза и Лимон, вермикулит, перлит, PH и PPM не мерил, свет биспектральный LED 290Вт, росла очень не прихотливо.

смоук отзыв не забудь ) очень красивый кустик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах просто обалденный у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах просто обалденный у нее

+1, очень приятный аромат (хотя для знающего очень палевный). Сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, очень приятный аромат (хотя для знающего очень палевный). Сильный.

Мне показался слабопахнущим при цветении, почти не заметным по сравнении с хэйзами или сканком (фотопериодными). После пролечки и просушки при разламывании шишки исходит очень лимонно-лакричный аромат (или переспелая дыня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показался слабопахнущим при цветении, почти не заметным по сравнении с хэйзами или сканком (фотопериодными). После пролечки и просушки при разламывании шишки исходит очень лимонно-лакричный аромат (или переспелая дыня).

А мне показалось что это запах цветочный , и я так и не понял чем же он пахнет ))))

 

Кстате , Их вдова реально проявляет творческие способности .(как было заявлено на сайте)

Изменено пользователем moony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

По итогам, что получилось из семечка Auto White Widow (Pyramid seeds)

 

post-80396-0-21856500-1455266872_thumb.jpg

 

Стояла 62 дня от всхода, из них 10 дней Ripen и 2 дня Flora Kleen, удобрения PF Hybrids 5гр/10л, субстрат Сад чудес Роза и Лимон, вермикулит, перлит, PH и PPM не мерил, свет биспектральный LED 290Вт, росла очень не прихотливо.

ну как опробовал вдовушку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пробывали высушенную но не пролечиную центральную колу -пахнет сперва не оч понятно -приход чувствуется сразу ,дым мягкий но при выдохе немного не сильный но кашель -сразу появляется ощущение что вторую пробку пока не нужно курить и мин 10 разгоняет что понемаеш что правильно вторую не курил)))) кайф сативно -индюшачий но при этом позетивный и творческий не прибивающий держит стойко 1 час после чего хочется догнаться и тут со второй пробки раскрывается и вкус и аромат и мягкий дым по силе из 10 - 6+ минусы -отходняк индюшачий часа 3 :rolleyes:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пробывали высушенную но не пролечиную центральную колу -пахнет сперва не оч понятно -приход чувствуется сразу ,дым мягкий но при выдохе немного не сильный но кашель -сразу появляется ощущение что вторую пробку пока не нужно курить и мин 10 разгоняет что понемаеш что правильно вторую не курил)))) кайф сативно -индюшачий но при этом позетивный и творческий не прибивающий держит стойко 1 час после чего хочется догнаться и тут со второй пробки раскрывается и вкус и аромат и мягкий дым по силе из 10 - 6+ минусы -отходняк индюшачий часа 3 :rolleyes:

 

Спасибо за смок-репорт :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет, у Семяныча брал, её от Арни семка проросла с Пур Кушем регуляр, Вдова Авто от Пирамид что та за неделю ни захотела, обидно но есть ещё 4. Посмотрим как покажут себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Растут 2 ( к 8недели подходит дело) как сказано ранее не стабильная генетика. Две и разные совсем хотя стоят в одном огороде и кушают одинаково,одна прям хороша плотные цветы пахнет свежей дыней+какое то пироженое никак не пойму какое,вторая сативная по виду,как лисьи хвостики,но кучно,листья тонкие, пахнет как всегда сильно и понятно посмотрим что выйдит. после харва кину фотки

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут 2 ( к 8недели подходит дело) как сказано ранее не стабильная генетика. Две и разные совсем хотя стоят в одном огороде и кушают одинаково,одна прям хороша плотные цветы пахнет свежей дыней+какое то пироженое никак не пойму какое,вторая сативная по виду,как лисьи хвостики,но кучно,листья тонкие, пахнет как всегда сильно и понятно посмотрим что выйдит. после харва кину фотки

 

Очень интересно посмотреть, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Хотелось бы узнать цикл жизни сколько по времени от семечка до харва (так сказать по паспорту).Просто Вы пишите:" Цветение в индоре: 7 недель ",но говорить о веге для автика по меньшей мере не корректно. Пока не заметна какая то стабильность.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих первых сортов!!! Качество бомба, выхлоп отличный. Первый срубил на 49 дне!!! Не помню, около 70-80 гр. но у меня днат 400 стоял, в маленьком холодильнике. Посмотрите, тут в теме, девятое сообщение. И в ауте ростил и в боксе. На фото сорта перешёл, но авто вв от пирамид на всегда останутся в моей памяти. Когда нибудь обязательно подниму его ещё!! Новичкам советую 1000000000%.

вот ещё одна Ваша вв авто, из многих других https://dzagi.club/f...60#entry1321490

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих первых сортов!!! Качество бомба, выхлоп отличный. Первый срубил на 49 дне!!! Не помню, около 70-80 гр. но у меня днат 400 стоял, в маленьком холодильнике. Посмотрите, тут в теме, девятое сообщение. И в ауте ростил и в боксе. На фото сорта перешёл, но авто вв от пирамид на всегда останутся в моей памяти. Когда нибудь обязательно подниму его ещё!! Новичкам советую 1000000000%.

вот ещё одна Ваша вв авто, из многих других https://dzagi.club/f...60#entry1321490

Пытаюсь проростить второе семя три дня ноль эмоций, боюс Семяныч старые семена подогнал, т.к другие прорастают, это вторая и не растёт наверное больше не буду с Пирамидой экспереминтировать на пачке ни чего нет ни дат ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать цикл жизни сколько по времени от семечка до харва (так сказать по паспорту).Просто Вы пишите:" Цветение в индоре: 7 недель ",но говорить о веге для автика по меньшей мере не корректно. Пока не заметна какая то стабильность.

Спасибо.

 

Цветение в индоре это и есть полный цикл от семени до харва.

 

Один из моих первых сортов!!! Качество бомба, выхлоп отличный. Первый срубил на 49 дне!!! Не помню, около 70-80 гр. но у меня днат 400 стоял, в маленьком холодильнике. Посмотрите, тут в теме, девятое сообщение. И в ауте ростил и в боксе. На фото сорта перешёл, но авто вв от пирамид на всегда останутся в моей памяти. Когда нибудь обязательно подниму его ещё!! Новичкам советую 1000000000%.

вот ещё одна Ваша вв авто, из многих других https://dzagi.club/f...60#entry1321490

 

Приятно знать! Спасибо! :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Цветение в индоре это и есть полный цикл от семени до харва.

 

Ну что сказать!??!?!? На своем опыте мягко говоря не точная цифра,даже близко не точная. Вот 8 недель одна перешла на рипин другая еще стоит на корме вся "ВОЛОСАТАЯ"еще:

post-87705-0-59577000-1459250365_thumb.jpg

 

А вот эта мне вообще не нравится шишки жидкие как колоски,но хоть много их. Может конечно мой косяк (я не профи),но в одном огороде стоят и кормом одним питаются,а разница на лицо:

post-87705-0-81387100-1459250575_thumb.jpg

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать!??!?!? На своем опыте мягко говоря не точная цифра,даже близко не точная. Вот 8 недель одна перешла на рипин другая еще стоит на корме вся "ВОЛОСАТАЯ"еще:

post-87705-0-59577000-1459250365_thumb.jpg

 

Конечно, сроки даны не как "железное правило". Гровер по своему желанию, может оставить растение достоять еще пару недель, а кто-то может срезать раньше, чтобы воздействие было легким. Иногда и растения, особенно испытывающие стресс или растущие в далеко не идеальных условиях, задерживаются в развитии. Поэтому срок в описании - это +- неделя (в некоторых случаях 2). Растение - это живое существо, поэтому со 100% точностью нельзя предсказать, как оно себя поведет в тех или иных условиях.

Изменено пользователем PyramidSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Заготовленная извините "отмазка". Долго расписывать не буду,буду голосовать рублем и не в вашу пользу. НЕ СТАБИЛЬНАЯ генетика. Но все равно спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Заготовленная извините "отмазка". Долго расписывать не буду,буду голосовать рублем и не в вашу пользу. НЕ СТАБИЛЬНАЯ генетика. Но все равно спасибо за ответ.

в интерес какой трип получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

в интерес какой трип получится

Своими впечатлениями потом поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

И так к 70 дню (от семечки) срезаны верхние шишки

post-87705-0-77413100-1459712484_thumb.jpg

post-87705-0-03080300-1459712530_thumb.jpg

 

нижний ярус оставил доходить

post-87705-0-76153300-1459712554_thumb.jpg

post-87705-0-17388900-1459712576_thumb.jpg

 

А эта девочка мне не нравиться по виду плохие шиши можно сказать их почти нет

post-87705-0-80292500-1459712638_thumb.jpg

post-87705-0-86699300-1459712655_thumb.jpg

 

Явная не стабильность генотипа ну или у меня руки не от туда растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и чего тут не стабильного я не пойму?

Для начала стоило наверно описать метод выращивания (замес супстрата! к этому еще указать чем кормил, так же указать какой свет.

Субстрат похож на кокос. если это так.. то и вправду как то мало нарасло

Ну а так смелюсь предполоджить.

Что у тебя лампа 250w днат

ты случаем не обрывал листву её? переодичиски)

обрезанием обычно замедляет развития шишак, и получаються длинные и худые!

и на вид какая то бледноватая она у тебя. явно с питанием проблемы.

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

НУ и чего тут не стабильного я не пойму?

Ну,а чего стабильного?? Два ОБСОЛЮТНО разных куста.Один (первым идет) очень хорошо наросло.Потом взвешу(ну на глаз за 100 сухих ),а вторая ХЗ что и как,но стояли в одном огороде (400ват на 4шт )одно питание один субстрат. И такая разница!?!?!? И где тут стабильность ?!?!??! Может конечно слово "стабильность" здесь не уместно,твои предложения ?!?!?

Вот соседка из огорода Haze (другой сид банк),я доволен с учетом 400 на 4девки https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а чего стабильного?? Два ОБСОЛЮТНО разных куста..

Стабильно два одинаковых куста бро могут быть только клонами одного растения. И не иначе. В других случаях какая то генетика сыграет по иному. Имхо. Можешь не расчитывать в будущем на эти моменты. Я об двух идентичных кустах одного сорта. Имхо. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Стабильно два одинаковых куста бро могут быть только клонами одного растения. И не иначе. В других случаях какая то генетика сыграет по иному. Имхо. Можешь не расчитывать в будущем на эти моменты. Я об двух идентичных кустах одного сорта. Имхо.

Просто это не первая вдова которую поднял.Другой банк на мой взгляд лучше,но дороже(спорить не буду не о чем). В общем есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это не первая вдова которую поднял.Другой банк на мой взгляд лучше,но дороже(спорить не буду не о чем). В общем есть с чем сравнить.

 

НУ посмотрим есть у меня пачка этих орехов!, скажу свое мнение, потом)

А так Шучу верно говорит! 2 одинаковых куста могут быть только от клонов

тем более это это Индига/сатива + автомат.

Что то полюбому даст верх

 

 

 

Не растраивайся бро! не так уж все и плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так к 70 дню (от семечки) срезаны верхние шишки

post-87705-0-77413100-1459712484_thumb.jpg

post-87705-0-03080300-1459712530_thumb.jpg

 

нижний ярус оставил доходить

post-87705-0-76153300-1459712554_thumb.jpg

post-87705-0-17388900-1459712576_thumb.jpg

 

А эта девочка мне не нравиться по виду плохие шиши можно сказать их почти нет

post-87705-0-80292500-1459712638_thumb.jpg

post-87705-0-86699300-1459712655_thumb.jpg

 

Явная не стабильность генотипа ну или у меня руки не от туда растут.

 

Спасибо за отзыв. Оба куста хороши. А фенотип и правда может отличаться, так как в генотипе есть и сатива, и индика, и рудералис, но в основном преобладает фенотип типа индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так к 70 дню (от семечки) срезаны верхние шишки

post-87705-0-77413100-1459712484_thumb.jpgВо во! У меня тоже самое было.Один куст в индоре поднимал-получился как твой второй колосками и бледный, жиденькие такие недошиши и слабенький по трипу.А вот второй поднимал в ауте- небо и земля!В ауте вырос 1,2м ростом и грам 500 плотных шишь наросло если не больше и вкуривал отменно!!!Всей деревней один куст 2 месяца курили и семян 5коробков получилось.Я думал что в индоре я закасячил,а нет!

post-87705-0-03080300-1459712530_thumb.jpg

 

нижний ярус оставил доходить

post-87705-0-76153300-1459712554_thumb.jpg

post-87705-0-17388900-1459712576_thumb.jpg

 

А эта девочка мне не нравиться по виду плохие шиши можно сказать их почти нет

post-87705-0-80292500-1459712638_thumb.jpg

post-87705-0-86699300-1459712655_thumb.jpg

 

Явная не стабильность генотипа ну или у меня руки не от туда растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень была! Ростил в индоре и на улице.В боксе выросла бледная и шишки жидкие воздушные накуривала слабо,я думал у меня руки кривые( Но в ауте получилась мечта-1,2 м ростом,ветвистая,плотные большие шиши,а накуривала просто волшебно вышло грамм 500 если не болше,всей деревней один куст 2 месяца курили) правда опылилась дичкой и семян ещё 4короба получилось буду в поле раскидывать..Вот думаю на аут ещё прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!