Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto White Widow

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же хрень была! Ростил в индоре и на улице.В боксе выросла бледная и шишки жидкие воздушные накуривала слабо,я думал у меня руки кривые( Но в ауте получилась мечта-1,2 м ростом,ветвистая,плотные большие шиши,а накуривала просто волшебно вышло грамм 500 если не болше,всей деревней один куст 2 месяца курили) правда опылилась дичкой и семян ещё 4короба получилось буду в поле раскидывать..Вот думаю на аут ещё прикупить.

С опыленного автомата пол кило шишей?)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опыленного автомата пол кило шишей?)))

 

а в соседнем селе, жених украл члена партии :wink2: ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :sm: хотя если Гулливер семки посадил, а народ лилипутов урожай собрал, может так и было :lol:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а в соседнем селе, жених украл члена партии :wink2: ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :sm: хотя если Гулливер семки посадил, а народ лилипутов урожай собрал, может так и было :lol:

Бро -а реально,что нить нормальное может с опылённых дикухой нарости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро -а реально,что нить нормальное может с опылённых дикухой нарости?

 

Врятле! 99% что шило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишу свой опыт (пока не законченный :smile: ). Растёт довольно медленно, но зато бошки пухнут на глазах. Кушает очень хорошо, передознуть можно, только если сыпать удобры пачками. Запах на цвете по силе по шкале от 1 до 10 находится на уровне 3-4, само растение пахнет чудесно, чем-то напоминает ментол и мяту, очень приятный. На моём кустике 10 (!) кол, все обрастают шишками, центральная уже с руку взрослого мужчины толщиной. Листва густая.

 

Пока курил только самые захудалые бошечки (которые под листвой на ветках отдельно болтаются, даже недозревшие ещё) - эффект чисто гишишный, от одной ма-а-аленькой бошечки размером с ноготь на мизинце накурило, будто 3-4 плюхи сварил. Курится очень легко, горло не дерёт, сушил в микроволновке. Минусы - головная боль после накурки, ощутимые отходняки, сразу рубит спать. Курил раз в день по вечерам - за неделю не прикурило. Короче, советую, ништяк сорт :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишу свой опыт (пока не законченный :smile: ). Растёт довольно медленно, но зато бошки пухнут на глазах. Кушает очень хорошо, передознуть можно, только если сыпать удобры пачками. Запах на цвете по силе по шкале от 1 до 10 находится на уровне 3-4, само растение пахнет чудесно, чем-то напоминает ментол и мяту, очень приятный. На моём кустике 10 (!) кол, все обрастают шишками, центральная уже с руку взрослого мужчины толщиной. Листва густая.

 

Пока курил только самые захудалые бошечки (которые под листвой на ветках отдельно болтаются, даже недозревшие ещё) - эффект чисто гишишный, от одной ма-а-аленькой бошечки размером с ноготь на мизинце накурило, будто 3-4 плюхи сварил. Курится очень легко, горло не дерёт, сушил в микроволновке. Минусы - головная боль после накурки, ощутимые отходняки, сразу рубит спать. Курил раз в день по вечерам - за неделю не прикурило. Короче, советую, ништяк сорт :sm:

 

Спасибо за детальный отзыв, ждем фотографии :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за детальный отзыв, ждем фотографии :hi2:

Потом ссылку на реп тут положу, фоточка есть, но кусту только 75-80 дней:

post-74187-0-48194200-1460389013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом ссылку на реп тут положу, фоточка есть, но кусту только 75-80 дней:

post-74187-0-48194200-1460389013_thumb.jpg

Долго не держи, ато вырастет снотворное))) Мне кажется уже пора снимать, если 80 дней стоит - времени на промывку уже нет...

У тебя индюшный фенотип - вырастет не хай, а снотворное. Чем дольше держать будешь, тем сильнее будет в сон клонить))

Изменено пользователем drpixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро -а реально,что нить нормальное может с опылённых дикухой нарости?

 

Бро, ну вообще чаще отцовские гены доминирующие, но может быть и расклад 50 на 50 или даже 75 на 25, поэтому попробовать можно, уже по внешнему виду ты поймешь доминирующие в растении характеристики и если внешность будет больше похожа на дичку - руби, особой разницы с дикухой не будет. А так сажай на полянке в зарослях травы, которая будет препятствовать летучей пыльце и предохранять растения от опыления, пусть не целиком, но хоть частично. Семки не только прекращают выделение ТГК в растении, т.к. оно кидает все силы на формирование семян и перестает выделять смолу, но еще они и объем шишек уменьшают за счет своего в них "размещения".

 

Потом ссылку на реп тут положу, фоточка есть, но кусту только 75-80 дней:

post-74187-0-48194200-1460389013_thumb.jpg

 

Братка, срочно обрывай всю листву и на очистку, вдова и правда весьма индюшная, а если передержать тгк начинает разлагаться на более седативные каннабиноиды и будет реальное приколачивающее к дивану снотворное, мало кому по кайфу такой эффект. Даже лучше вообще частичные харвесты устраивать за неделю до созревания, в пик созревания и слегка передерживая - так с одного растения несколько эффектов можно собрать и выбрать наиболее понравившийся, удивляясь тому как меняется градация действия шишек в зависимости от возраста растения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, срочно обрывай всю листву и на очистку, вдова и правда весьма индюшная, а если передержать тгк начинает разлагаться на более седативные каннабиноиды и будет реальное приколачивающее к дивану снотворное, мало кому по кайфу такой эффект. Даже лучше вообще частичные харвесты устраивать за неделю до созревания, в пик созревания и слегка передерживая - так с одного растения несколько эффектов можно собрать и выбрать наиболее понравившийся, удивляясь тому как меняется градация действия шишек в зависимости от возраста растения!

Бро, ну что ж ты вчера-то не написал, теперь до понедельника растишку не увижу :(

Не совсем тебя понял, кстати - оборвать листву и всё?

 

Долго не держи, ато вырастет снотворное))) Мне кажется уже пора снимать, если 80 дней стоит - времени на промывку уже нет...

У тебя индюшный фенотип - вырастет не хай, а снотворное. Чем дольше держать будешь, тем сильнее будет в сон клонить))

ОК, в понедельник срезаю :clap: :clap: :clap:

Трихомы сегодня в микроскоп посмотрел - белые, как молоко. И это, центральная кола до сих пор растёт понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так к 70 дню (от семечки) срезаны верхние шишки

post-87705-0-77413100-1459712484_thumb.jpg

post-87705-0-03080300-1459712530_thumb.jpg

 

нижний ярус оставил доходить

post-87705-0-76153300-1459712554_thumb.jpg

post-87705-0-17388900-1459712576_thumb.jpg

 

А эта девочка мне не нравиться по виду плохие шиши можно сказать их почти нет

post-87705-0-80292500-1459712638_thumb.jpg

post-87705-0-86699300-1459712655_thumb.jpg

 

Явная не стабильность генотипа ну или у меня руки не от туда растут.

 

У меня было нечто похожее - только в добавок к твоим фенотипам был фенотип упершийся в потолок и фенотип отличавшийся размером в два-три раза ниже своих собратьев.

Для стабилизации фенотипа бридеры используют бэк-кросс скрещивание с одним из известных родителей (лучшим родителем), видимо при выведении этих семок не произвели это стабилизационное скрещивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У меня было нечто похожее - только в добавок к твоим фенотипам был фенотип упершийся в потолок и фенотип отличавшийся размером в два-три раза ниже своих собратьев.

Для стабилизации фенотипа бридеры используют бэк-кросс скрещивание с одним из известных родителей (лучшим родителем), видимо при выведении этих семок не произвели это стабилизационное скрещивание.

Ну как говориться не я один так думаю и практика показала. Но +++ в копилку производителя качество готовой продукции :cool2: :thum: :cool2: :breyk: Но растить НЕ УДОБНО с высотой еще можно справиться,а вот большой разрыв в созревании и ........ короче геморно это не удобно. Кто в теме поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог с 5 вдовы авто зерен не одно не проросло, Гриновские растут и Пирамида Нью Йорк растёт три проклюнулись из пяти, вдова разорила брать больше не буду....принял решение отказаться от сид банка (итог 10 зерен Прирамид, три проросло, остальные нет может и руки кривые для себя закрыл банк Пирамид)

Изменено пользователем SergioBerluskoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро -а реально,что нить нормальное может с опылённых дикухой нарости?

80% должны быть кусты в мать, то есть такие как исходная оригинал..

Или может получиться гибрид.. все растения одинаковые..имеющие признаки и сортовой и дички.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог с 5 вдовы авто зерен не одно не проросло, Гриновские растут и Пирамида Нью Йорк растёт три проклюнулись из пяти, вдова разорила брать больше не буду....принял решение отказаться от сид банка (итог 10 зерен Прирамид, три проросло, остальные нет может и руки кривые для себя закрыл банк Пирамид)

на верно руки.. у меня все прорастали .

хотя я пирамидами не очень доволен .. анастезия -огонь по эффекту... но карлики все 4.. лежит 5-й орех попробую ещё раз если карлик тоже откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на верно руки.. у меня все прорастали .

хотя я пирамидами не очень доволен .. анастезия -огонь по эффекту... но карлики все 4.. лежит 5-й орех попробую ещё раз если карлик тоже откажусь.

здорово бро ! ты про амнезию голд ? насколько карлики и где растил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам, что получилось из семечка Auto White Widow (Pyramid seeds)

 

post-80396-0-21856500-1455266872_thumb.jpg

 

Стояла 62 дня от всхода, из них 10 дней Ripen и 2 дня Flora Kleen, удобрения PF Hybrids 5гр/10л, субстрат Сад чудес Роза и Лимон, вермикулит, перлит, PH и PPM не мерил, свет биспектральный LED 290Вт, росла очень не прихотливо.

Шикарная Красотка !!! :love: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

 

Как по запаху?

 

Запах на цвете по силе по шкале от 1 до 10 находится на уровне 3-4, само растение пахнет чудесно, чем-то напоминает ментол и мяту, очень приятный.

 

 

 

Если не пользовать фильтр сильно будет фонить в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по запаху?

 

 

 

 

Если не пользовать фильтр сильно будет фонить в квартире?

Фонить будет, но не особо сильно. Где-то 3,5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонить будет, но не особо сильно. Где-то 3,5 из 5.

 

Спасибо, полезная инфа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по запаху?

 

 

 

 

Если не пользовать фильтр сильно будет фонить в квартире?

уже не помню.не пользовал фильтр вообще

зато запах шишЪ отменный, вруктово-ягодный или цветочный. шишки только рыхловатые, сативные не плотные как у индюхи.вкусно курить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не помню.не пользовал фильтр вообще

зато запах шишЪ отменный, вруктово-ягодный или цветочный. шишки только рыхловатые, сативные не плотные как у индюхи.вкусно курить ее.

 

Так написал, что пришлось достать заветную коробочку и провести ингаляцию :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: у меня жена в такие моменты как то странно смотрит, не понимает :sm: , удивляюсь большинство цветов не так вкусно пахнет.

 

Волшебная всё таки трава :ny_icon_old: марь иванна!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот разочаровался в вашей "auto" вдове!

Растет 2 куста, на которые были большие надежды, т к очень хотелось опробывать вдову! Но они меня оба подвели и вместо auto оказались фото. 73 дня от каски, но до сих пор признаков цветения нет и вызреть уже не успеют! Другие автики в тех же условиях стоят дозревают

post-86821-0-66029000-1470569397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачка была 3 + или просто 3 ?

Пачка была 5 + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!