Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
leibl

"Ночные Волки"-байкеры или поп звёзды ?

Рекомендуемые сообщения

Зависть - не про меня :hi2:

Ну а чё пацаны, так то нормальный ход сделали) По телику показали, пендосов поднапрягли, бабло какое не какое получили) Это ж збс) Порадоваться надо, а не слюни пускать)

 

На аве великий блюзмен, но в твоих кругах такую музыку не слушают, вы любите своего,-Шуру!

Ты ложкомойник, иди слушай хохло новости ))))))))) тебя вонючку не спутаешь не с кем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой России ты говоришь, не о той ли что хочет вас отделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой России ты говоришь, не о той ли что хочет вас отделить?

Иди на xyй тролль)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё пацаны, так то нормальный ход сделали) По телику показали, пендосов поднапрягли, бабло какое не какое получили) Это ж збс) Порадоваться надо, а не слюни пускать)

 

Так байкеры или поп-звезды? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так байкеры или поп-звезды? :wink2:

Поп звёзды, поют на сцене) Байкеры ездят на байках)

По моему ты сравниваешь не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же суть опроса :smile:

 

Я думаю, что зря мы начали ворошить последние события из жизни ночных волков, их связи с политиками и т.п. Отвлеклись от темы. Начали они как любители мотоциклов, ну хобби такое было у людей. Потом на американский манер назвались байкерами, потом хобби для души переросло в бизнес для всего остального, в том числе и для поддержания хобби. Структура бизнеса - ремонт мотов, тюнинг, перепродажа, членские взносы. Дальше больше - яркие мотошоу, атрибутика, больше денег, больше известности. Бренд развивается, присоединяются известные личности - бизнес идет, все нормально. Вот и Казимир согласен:

"это движение перешло в разряд шоу бизнеса. тут без пиара никак."

Чтобы не развивать срач на политические темы, на этом этапе развития мотоклуба "Ночные Волки" предлагаю остановиться и ответить на вопрос темы -

"Ночные Волки"-байкеры или поп звёзды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Ночные Волки"-байкеры или поп звёзды ?

Байкеры))) Поп звёзды скачат на сцене с кастрюлями на головах)))

погугли и поймешь сам о чём я) и не стоит растягивать клоаку доказывая обратное)))) Ты сейчас не о том базаришь. Формула 1, мотоспорт или бизнес? хоккей спорт или бизнес? Зачем тебе это? Хочешь Склонить массу к своей навязчивой мысли? Я тебе сразу скажу что она БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкеры))) Поп звёзды скачат на сцене с кастрюлями на головах)))

погугли и поймешь сам о чём я) и не стоит растягивать клоаку доказывая обратное)))) Ты сейчас не о том базаришь. Формула 1, мотоспорт или бизнес? хоккей спорт или бизнес? Зачем тебе это? Хочешь Склонить массу к своей навязчивой мысли? Я тебе сразу скажу что она БРЕД!

Простая логика, ничего лишнего. Из всего можно сделать бизнес - твой яркий пример про спорт. Кто-то спортсмен, кто-то менеджер, кто-то владелец формулы 1, кто-то байкер, а кто-то шоумен на байке. Кто-то гровер, а кто-то барыга. Не надо смешивать. Кто-то делает бизнес, а кто-то скачет по полю с мячиком.

Склонять массу к навязчивой мысли? :lol2:

Все сказанное - имхо.

Пропал куда-то автор темы. Пусть уточнит понятие. Если очень дословно, то да - байкер ездит на байке, попзвезда поет на сцене. Ну, тогда это вопрос для начальной школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не загоняйтесь опрос показал кто есть ху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же п**ары

нормальных байкеров никто никогда не знает и не показывают по тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же п**ары

нормальных байкеров никто никогда не знает и не показывают по тв

Все кого по телевизору показывают п**оры???))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди на xyй тролль)))))

ABDYLLA, ну ты совсем уже распоясался. Не появляйся ходя бы недельку в "обо всем", это открытый раздел. Надеюсь, моего устного распоряжения достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ABDYLLA, ну ты совсем уже распоясался. Не появляйся ходя бы недельку в "обо всем", это открытый раздел. Надеюсь, моего устного распоряжения достаточно.

Ну ты сам видишь, что я не давлю на жалобу! А когда тролль появляется в теме, как с ним быть? Есть по этому поводу мысли?!))) Или смотреть как он делает говновброс в массы? Вот в реале, я могу организовать встречу ему с этими волками) Как думаешь, зассыт или сдуется?!))) Ну а то что пацаны в Московских кофейнях слушают Шуру и п**оры, это гуд?! Или всё таки его послать туда куда собаки суют волосатый член!?))) И уж тем более меня послали подмыть очко и обозвали чуркой))) тебе не кажется, что это троллинг со стороны фанатов параши??? и влечёт за собой негатив вытекающий в разрознение национальных культур и наций влекущий за собой массовые конфликты. Ученик, я хочу от тебя услышать комментарий! Как с ними быть?! Как ласково указать их место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам видишь, что я не давлю на жалобу! А когда тролль появляется в теме, как с ним быть?

На форуме принимают решения уполномоченные люди. Дави на жалобу. Такой порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме принимают решения уполномоченные люди. Дави на жалобу. Такой порядок.

 

 

от она, кровинушнка НКВДшная, буйным цветом распустилась

Изменено пользователем мизантроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от она, кровинушнка НКВДшная, буйным цветом распустилась

Я, кровинушнка НКВДшная, прикрываю Санчеса, торгующего здесь спайсом, а ты нас обличаешь. :hi2:

Только без оскорблений. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кровинушнка НКВДшная, прикрываю Санчеса, торгующего здесь спайсом, а ты нас обличаешь.

Только без оскорблений.

 

 

связанн0скованные

 

в одном из первых моих сообщений

без оскорблений: "бабло победило зло" связав криминал, власть и капитал

Изменено пользователем мизантроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме принимают решения уполномоченные люди. Дави на жалобу. Такой порядок.

Чё ж ты меня под жалобошника подписываешь!? Нет у меня в понятиях на эту педаль давить))) Сами привыкли, всё по тихой делать)))

з.ы. Ну а так по делу) Нормальный ты чел :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали они как любители мотоциклов, ну хобби такое было у людей. Потом на американский манер назвались байкерами, потом хобби для души переросло в бизнес для всего остального, в том числе и для поддержания хобби. Структура бизнеса - ремонт мотов, тюнинг, перепродажа, членские взносы. Дальше больше - яркие мотошоу, атрибутика, больше денег, больше известности. Бренд развивается, присоединяются известные личности - бизнес идет, все нормально. Вот и Казимир согласен:

"это движение перешло в разряд шоу бизнеса. тут без пиара никак."

Чтобы не развивать срач на политические темы, на этом этапе развития мотоклуба "Ночные Волки" предлагаю остановиться и ответить на вопрос темы -

"Ночные Волки"-байкеры или поп звёзды ?

Отличие байкера от мотоциклиста в том,что он выглядит,как байкер-кожа,тату,серебряные украшения и т.д..они чаще посещают байкерские мероприятия,больше времени на мотоцикле проводят,вообще стиль жизни такой.Есть еще скамейкеры,они выглядят,как байкеры,посещают мероприятия,но мотоцикла не имеют.большинство байкеров сами по себе или объединяются в клубы без обязательств(МСС).Меньшинство байкеров т.н. 1% составляют клубы МС и МG,их еще называют внезаконники или biker-outlow.Они устроены по-армейски,по количеству нашивок на жилете,т.н. "цветах" можно сказать,какое звание у чувака в клубе.Вот например полные цвета сзади,высшее звание в клубе-мембер,выше только президент:

post-46478-0-02610400-1432224890.jpg

сзади верхний и нижний т.н. банан,в центре эмблема клуба с белым,и спереди там еще.Основной бизнес контрабанда как правило.NW байкеры-1%,только с админресурсом,Хирурга уже очень давно ТВ пиарит как лидера всех байкеров,хотя 99% его на шляпе видели.Он президент одного из клубов,а их только в нашем городишке иностранных несколько штук представлено,включая Hell's Angels MC,Outlaw's MC,Bandidos MC и российских несколько десятков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличие байкера от мотоциклиста в том,что он выглядит,как байкер-кожа,тату,серебряные украшения и т.д..они чаще посещают байкерские мероприятия,больше времени на мотоцикле проводят,вообще стиль жизни такой.Есть еще скамейкеры,они выглядят,как байкеры,посещают мероприятия,но мотоцикла не имеют.большинство байкеров сами по себе или объединяются в клубы без обязательств(МСС).Меньшинство байкеров т.н. 1% составляют клубы МС и МG,их еще называют внезаконники или biker-outlow.Они устроены по-армейски,по количеству нашивок на жилете,т.н. "цветах" можно сказать,какое звание у чувака в клубе.Вот например полные цвета сзади,высшее звание в клубе-мембер,выше только президент:

post-46478-0-02610400-1432224890.jpg

сзади верхний и нижний т.н. банан,в центре эмблема клуба с белым,и спереди там еще.Основной бизнес контрабанда как правило.NW байкеры-1%,только с админресурсом,Хирурга уже очень давно ТВ пиарит как лидера всех байкеров,хотя 99% его на шляпе видели.Он президент одного из клубов,а их только в нашем городишке иностранных несколько штук представлено,включая Hell's Angels MC,Outlaw's MC,Bandidos MC и российских несколько десятков.

Ну не ибаться)))))) :lol2: )))) Хирург не байкер))) а хирург)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересная инфа, погуглил и узнал - байкерская движня да и стиль, чопперы, появились в пендостане, в середине прошлого века. Наши соотечественники до 70х были мотоциклистами, потом рокерами, ну а потом уже стали байкерами. Нашивка на куртке в виде цифры 13, означает нашего брата-потребителя MJ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа, погуглил и узнал - байкерская движня да и стиль, чопперы, появились в пендостане, в середине прошлого века. Наши соотечественники до 70х были мотоциклистами, потом рокерами, ну а потом уже стали байкерами. Нашивка на куртке в виде цифры 13, означает нашего брата-потребителя MJ :smile:

Сам секешь разницу?! Разные страны, разная культура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашивка на куртке в виде цифры 13, означает нашего брата-потребителя MJ :smile:

У Хантера С.Томпсона мощная книженция Ангелы Ада есть смешная про байкеров-outlow того времени,правдиво написана,он катался с ними несколько лет.

Сам секешь разницу?! Разные страны, разная культура)

Нет разницы,1%-ные клубы одинаковые везде,что на Украине,что в Монголии.Ночные Волки международный клуб,у них полно чапт(отделений) в Европе.Есть правила,иначе не смогут в цветах выезжать,их расшивать начнут.

post-46478-0-59437600-1432240598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хантера С.Томпсона мощная книженция Ангелы Ада есть смешная про байкеров-outlow того времени,правдиво написана,он катался с ними несколько лет.

 

Нет разницы,1%-ные клубы одинаковые везде,что на Украине,что в Монголии.Ночные Волки международный клуб,у них полно чапт(отделений) в Европе.Есть правила,иначе не смогут в цветах выезжать,их расшивать начнут.

post-46478-0-59437600-1432240598_thumb.jpg

Я с богом косяк курил) грит, им можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NW причисляют себя к 1%?

Вот тот же камушек с волком с другого ракурса

post-46478-0-88541700-1432277741_thumb.jpg

Сейчас они нашивки 1% не носят,раньше,когда стремились чаптой Hell's Angels MC или Outlаws MC стать,тогда носили,сейчас только на входе и еще кое-где процент остался.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!