Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Заключенный, отбывающий пожизненное за марихуану, может быть выпущен на свободу

Рекомендуемые сообщения

Житель штата Миссури Джефф Мизански, отбывающий пожизненное заключение за марихуану без права на досрочное освобождение, провел в тюрьме уже более 20 лет, однако на днях губернатор штата помиловал Мизански и еще 5 человек, которые были приговорены к длительным срокам за преступления, связанные с незаконными веществами.

 

 

В случае с Мизански это означает, что комиссия по условно-досрочному освобождению может освободить его уже этим летом.

Мизански был осужден в 1993 году за попытку продажи 6 фунтов (около 3кг) марихуаны. Хотя отягчающих обстоятельств, таких как оружие или насилие, в этом деле не было, Мизански был приговорен к пожизненному заключению, поскольку для него это был уже третий арест, связанный с незаконными веществами.

Петиция за прощение Мизански, опубликованная онлайн в прошлом году, собрала более 400,000 голосов.

 
Источник: Kanna Biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю справедливость восторжествовала в его вопросе и Джа услышал его- Мизански молитвы ,этот чел заплатил даже большую цену- 32 года своей свободной жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банковать желание у него наверно пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас менты активнее начинают работать...

всех подряд хлопают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за счастливое Советское детство ! нас менты если ловили с травой,то заставляли при них сожрать и отпускали. Слава КПСС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю справедливость восторжествовала в его вопросе и Джа услышал его- Мизански молитвы ,этот чел заплатил даже большую цену- 32 года своей свободной жизни...

откуда 32 бро?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!