Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: Auto Ultimate. Монстр, выращенный дома, на почве и LED-освещении.

Рекомендуемые сообщения

На этой недели мы представляем гроу репорт потрясающего автоцвета – Auto Ultimate от Dutch Passion.  Это один из самых красивых гроу-репортов наших автоцветов, который показывает, как хорошо может проявить себя автоцветущая генетика и как хорошо она может быть развита лучшими гроверами.

 

 

Автор этого репорта - опытный гровер Tang, который вырастил Auto Ultimate в пятнадцати литровых аэропотах  с использованием почвы Plagron Light. Как обычно, Yang использовал LED-освещение. LED не только создает меньше тепла в гроуруме, нежели ДНаТ, оно также использует в два раза меньше электричества и  занимает гораздо меньше места в тенте оставляя, больше пространства для ваших растений.

 

AutoUlti%20tang1.jpg

 

Autoulti%20tang2.jpg

 

Фотографии показывают результаты, которые могут быть достигнуты с использованием авто генетик. Эти современные автоцветущие сорта не только очень сильные и урожайные, но и очень просты в домашнем выращивании. Просто посадите семечко в контейнер и подождите 10-11 недель. Большинство гроверов используют 20-часовой световой режим, но мы видели впечатляющее количество людей, которые выращивают автоцветы под постоянным светом от семечки до урожая.

 

Autoulti%20tang3.jpg

 

Следующие комментарии от Танга.

«Это мой второй опыт с Auto Ultimate, и, после 300 гр последнего урожая, у меня были большие надежды на эту девочку. Я надеялся побить рекорд 300 гр сухого веса. Семечки Auto Ultimate были начаты с использованием метода бумажных полотенец. После этого семечко было помещено в куб Root Riot, а затем прямиком в 15-литровый эйрпот, наполненный почвенной смесью Plagron Light. Удобрения были от Advanced Nutrients.  Я начал легкую подкормку на 10-м дне».

 

Autoulti%20tang4.jpg

 

«Вегетативный рост был весьма обычным в начале, но как только авто Auto Ultimate вошел в стадию роста, я знал что у меня в руках что то очень особенное, а в моей голове прочно засели картинки ожидаемых урожаев. Вегетативный рост и первый  период цветения были проведены под GN MS0006 180w и 4 Philips Rebel, а затем я добавил еще 120w LED стандарта  MS0004. Эта девочка впитала всю энергию, которую я давал ей, и я кормил её дважды в день в течение цветения, чтобы защитить ее от увядания».

 

Autoulti%20tang5.jpg

 

«Подходя к концу периода цветения и урожаю, я понял, что это растение «размажет по стенке» мой лучший урожай, и она не подвела, финишировав с 515гр сухого урожая».

 

Autoulti%20tang6(1).jpg

 

«Запах и вкус шишек был более мягкий, нежели у последнего Ultimate который я выращивал, с очень хорошим лимонным дымом и отличным эффектом. Поскольку это был огромный урожай, я запасся некоторым количеством смолы с большинства растений. Должен вам сказать, что я получил хеш отличного качества. Если вы выращиваете данный сорт в большом горшке, убедитесь что у вас достаточно места. Удобрение и много света заставят сорт показать лучшие результаты».

 

Autoulti%20tang7.jpg

 

Поздравляем Танго с одним из лучших гровов автоцветов, которые мы когда-либо видели. Если вы ищете лучшие урожаи и простоту выращивания, тогда Auto Ultimate - это то, что вам нужно. Также он прекрасно чувствует себя в аутдоре, теплице или парнике.

 

Autoulti%20tang8.jpg

 

Купить сорт Auto Ultimate можно в следующих магазинах:

 

EuroSeedsRuSensiRastaRashaUraSeedsRastishkiWhiteBunkerKupitsemenakonopli.ru

 

Обсудить сорт Auto Ultimate

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам не в тапки сцать :ny_icon_old: а можно линк на репорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая реклама светильников и сорта,но я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам не в тапки сцать :ny_icon_old: а можно линк на репорт?

 

вот! ссыль через хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!