Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Anthesterin

Проголосуй за легализацию.

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

..предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете...

В.В. Путин, 6 февраля 2012

 

 

В настоящее время Всего 435 подписей

Кому не слабо, подпишите петицию.Посмотреть проголосовавших можно пройдя по ссылкеhttp://www.onlinepet...ю-конопли-в-рф-

 

http://www.onlinepet...-/petition.html

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрят но не примут же, какой толк от петиции? Ну не светит легализация в России, не при этой власти уж точно. Как это будет выглядеть интересно, амнистия всех кто уехал по 228 за дудтку? Вот это прикол представляю...все эти годы мы ломали жизни зря, теперь курить можно, ура Россияне! Так те же зомби которые не колются этой вашей марихуаной, в ответку петицию накатают короче куча споров будет, при том уже публично и официально, властям нахер такой кипишь не нужен. Так же власти прекрасно понимают в какое неконтролируемое русло может вылиться любое самое малое послабление в этой теме. Другое дело за гров суетиться вот тут может что и выгорит, но тоже опять таки вроде изменения были, а толку? так же и крепят. Короче реально нужен умный план и с интересом для всех, а это нытье не имеет веса, ну хотят 100тыс тел и что? Будут дальше хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Рассмотрят но не примут же, какой толк от петиции? Ну не светит легализация в России, не при этой власти уж точно. Как это будет выглядеть интересно, амнистия всех кто уехал по 228 за дудтку? Вот это прикол представляю...все эти годы мы ломали жизни зря, теперь курить можно, ура Россияне! Так те же зомби которые не колются этой вашей марихуаной, в ответку петицию накатают короче куча споров будет, при том уже публично и официально, властям нахер такой кипишь не нужен. Так же власти прекрасно понимают в какое неконтролируемое русло может вылиться любое самое малое послабление в этой теме. Другое дело за гров суетиться вот тут может что и выгорит, но тоже опять таки вроде изменения были, а толку? так же и крепят. Короче реально нужен умный план и с интересом для всех, а это нытье не имеет веса, ну хотят 100тыс тел и что? Будут дальше хотеть.

у меня практически на глазах умерли два человека и я очень хорошо знаю как выбивать для них хорошие обезболивающие лекарства.Реально выбивать из врачей.Даже с видеокамерой в поликлинику, что бы в конце концов, под угрозой, что выложу в инете, взять таки у них разрешение.Вот о чем я.Не кто не знает что с ним завтра может случиться.А врачи только руками разводят.Сечешь о чем я?)Тогда все разговоры здесь пустозвонство просто.Есть есть возможность хотя бы маааленькое движение сделать,то надо делать.Хотя дело личное. Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Название препарата озвучишь? И диагноз?

на кой это тебе?Ты врач?Там диагност ,сейчас уже и не вспомню.Столько записей всяких.Пожилой человек попал в аварию. Перелом очень долго не заживал.Бедро и нога перелом с вывихами.Делали операцию,не заживало не как.Боли адские, криком кричит,не спит вообще.Потом гангрена началась.У второго рак мочевого пузыря.Этот хоть долго не мучился(.

Лекарство Промедол .У наших медиков бл**ей Трамадол выпросить проблема.Всякую х....выписывают.

Что скажешь доктор?

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравохранение в РФ вообще отдельная тема и весьма больная. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Я скажу что ты даун если считаешь что марихуана погоды сделает.

если бы ты был умнее дауна,нашел бы что другое ответить.

 

Может быть в данном случае,сильно не помогло бы.Но если вместе,то может быть больному бы поспать удалось и окружающим тоже.Тебя это видимо не коснулось.Когда не спишь и не отходишь от больного с перерывами в 15 -30 минут.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панацея внатуре кури и здоровым расти а по большому счету мед легалайз нужен уже давно хотябы частично в регионе в качестве проверки зделать нужно но кому это нужно лабируют бухло и таблетки пока не запустят производство стафа как в калифорнии не чо небудет а запустят все теже жиробасы которые поленую водку впаривают

лигализуйте сами для себя ведь лазейки есть всегда если не грубить тоже каномасло или гель кбд или еще в каком фармате запасай и лечись

а ждать нам легалайза долго еще пока весь мир не легализует мы последние будем в очереди за нами не занимают уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент свою позицию в отношении легких наркотиков на весь свой срок - еще лет дцать :sm: , думаю это будет распространяться и на его последующих приемников, высказал однозначно и бесповоротно - нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=i7_2huFD2io

 

Конечно, она прямо противоположна реальному положению дел в той же Голландии на которую он сослался, но как нам сказал еще Понтий Пилат "царство истины и справедливости никогда не настанет", увы. Ведь голос разума говорит совершенно обратное в разрез с мнением нашего президента:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1v-BD9yyZE8

 

Но сами понимаете говорить можно разное, но жираф все-таки большой и ему виднее, поэтому все эти петиции, конечно, здорово, но, к сожалению, все это напоминает частушку:

 

"Мы с миленком Ванею, пошли на голосованию,

В начале разделись до гола - потом сования была!"

 

Один раз сходил к "Дружбе народов" на подобную акцию, вместо обещанных нескольких тысяч пришло человек 50 и потом мы очень долго делились своими байками и мечтами о лиги в кутузке, пока пробивали по базе данных кто мы и что мы. Поэтому вместо нелепых подписей лучше просто вдуматься в суть следующих строк: "Курить в России можно, нужно умело прятать", вот за такую петицию я двумя руками! :clap:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Президент свою позицию в отношении легких наркотиков на весь свой срок - еще лет дцать :sm: , думаю это будет распространяться и на его последующих приемников, высказал однозначно и бесповоротно - нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=i7_2huFD2io

 

Конечно, она прямо противоположна реальному положению дел в той же Голландии на которую он сослался, но как нам сказал еще Понтий Пилат "царство истины и справедливости никогда не настанет", увы. Ведь голос разума говорит совершенно обратное в разрез с мнением нашего президента:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1v-BD9yyZE8

 

Но сами понимаете говорить можно разное, но жираф все-таки большой и ему виднее, поэтому все эти петиции, конечно, здорово, но, к сожалению, все это напоминает частушку:

 

"Мы с миленком Ванею, пошли на голосованию,

В начале разделись до гола - потом сования была!"

 

Один раз сходил к "Дружбе народов" на подобную акцию, вместо обещанных нескольких тысяч пришло человек 50 и потом мы очень долго делились своими байками и мечтами о лиги в кутузке, пока пробивали по базе данных кто мы и что мы. Поэтому вместо нелепых подписей лучше просто вдуматься в суть следующих строк: "Курить в России можно, нужно умело прятать", вот за такую петицию я двумя руками! :clap:

Приветствую уважаемый).Твоя правда).Мне не кажутся их подписи нелепыми и я с этими людьми т.к. их позиция мне больше нравится. Тем более не куда идти не надо. Прятаться и прятать мне как тот не вкатывает. Хочу открыто сажать у себя все, чтомне нужно. Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемый).Твоя правда).Мне не кажутся их подписи нелепыми и я с этими людьми т.к. их позиция мне больше нравится. Тем более не куда идти не надо. Прятаться и прятать мне как тот не вкатывает. Хочу открыто сажать у себя все, чтомне нужно.

 

Ты сажай и они сажай)))) лига садоводов :lol2: ))) чем больше они сажают, тем крепнет их бюджет. :smile: Что не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

панацея внатуре кури и здоровым расти а по большому счету мед легалайз нужен уже давно хотябы частично в регионе в качестве проверки зделать нужно но кому это нужно лабируют бухло и таблетки пока не запустят производство стафа как в калифорнии не чо небудет а запустят все теже жиробасы которые поленую водку впаривают

лигализуйте сами для себя ведь лазейки есть всегда если не грубить тоже каномасло или гель кбд или еще в каком фармате запасай и лечись

а ждать нам легалайза долго еще пока весь мир не легализует мы последние будем в очереди за нами не занимают уже

ну, а теперь представь себе больного человека ,которому надо прятаться что бы посадить+ на это все еще время надо и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать))))))) за три года 438 подписей)))))

В день пол дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ты сажай и они сажай)))) лига садоводов :lol2: ))) чем больше они сажают, тем крепнет их бюджет. :smile: Что не понятно?

да, мне то тут все понятно).

Вот что еще я думаю. Правительство очень умело играет на запретах).К примеру много говорится о вреде напитков в баночках типа "ОТВЕРТКА",но воз и поныне там).Энергетики и напитки всякие которые реально печень и почки сажают. Они запрещают одно, но другое, более опасное как будто не замечают. "Курить вредно на пачке с сигаретами написано").

Все понимают что вредно, но когда человек читает это каждый рас, курение табака еще вреднее для него становится).Вот чем они занимаются).

Чем быстрее марихуана станет на определенном уровне легальна, тем быстрее страсти у населения по отношению к ней улягутся). Конечно не сразу. Не каждый может в силу различных обстоятельств сажать ее.

Вот почему я голосую.

Вода камень точит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а теперь представь себе больного человека ,которому надо прятаться что бы посадить+ на это все еще время надо и т.д....

xyйню не пори! У нас бесплатная медицина, по сравнению с теми же штатами. И трава не самое эффективное лекарство))) Тебя в школу лет на пять пошлют букварь курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ипать))))))) за три года 438 подписей)))))

В день пол дауна.

)умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будешь самым умным президентом, мы тебя будем слушать. А так это только бред..... Чем меньше нас палят, тем меньше у них рабочих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

xyйню не пори! У нас бесплатная медицина, по сравнению с теми же штатами. И трава не самое эффективное лекарство))) Тебя в школу лет на пять пошлют букварь курить.

ты гонишь.Какая бесплатная медицина?Везде так, или иначе, под разными предлогами бабло выкладываешь.За бесплатно даже сестры в больницах сидеть с больными не хотят.Хотя эта их обязанность.Проснись уже.

 

Будешь самым умным президентом, мы тебя будем слушать. А так это только бред..... Чем меньше нас палят, тем меньше у них рабочих мест.

так и я о том же.Вникни в тему Абдула)))) Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения) голосовалка мусорская..... с подтверждением ака(айпи) и с какого адреса зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Для сведения) голосовалка мусорская..... с подтверждением ака(айпи) и с какого адреса зашел.

))))))))))))))не смеши меня.Если ты их сильно чем то действительно заинтересуешь,они тебя в рас вычислят.

Однако ты большого мнения о себе)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гонишь.Какая бесплатная медицина?Везде так или,под разными предлогами бабло выкладываешь.За бесплатно даже сестры в больницах сидеть с больными не хотят.Хотя эта их обязанность.Проснись уже.

 

Я в палате лежу. У меня даже душь в палате. Все лекарства. Плотить не за что не надо. пять раз в день влажная уборка и четыре раза кормят))) Если где не так, ипите в хвост и гриву губернатора.

з.ы. Я бы подписал её, но понта нет, поверь! Революционеров, сейчас даже мужики кошеряют))))))))))) Скоро на ягодицах Путина колоть будут :lol:

 

))))))))))))))не смеши меня.Если ты их сильно чем то действительно заинтересуешь,они тебя в рас вычислят.

Однако ты большого мнения о себе)).

контакт, фейсбук и одноклассники, это всё подведомственные сайты. Там вычисляют на раз, два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Я в палате лежу. У меня даже душь в палате. Все лекарства. Плотить не за что не надо. пять раз в день влажная уборка и четыре раза кормят))) Если где не так, ипите в хвост и гриву губернатора.

з.ы. Я бы подписал её, но понта нет, поверь! Революционеров, сейчас даже мужики кошеряют))))))))))) Скоро на ягодицах Путина колоть будут :lol:

 

 

контакт, фейсбук и одноклассники, это всё подведомственные сайты. Там вычисляют на раз, два!

да,на любом серваке как нефиг делать.У них есть и поважнее дела).Мы же тут не занимаемся прямой пропагандой наркотических веществ.О марихуане столько уже говорится,что на этом внимание не акцентируется особо)

 

давно лежишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,на любом серваке как нефиг делать.У них есть и поважнее дела).Мы же тут не занимаемся прямой пропагандой наркотических веществ.О марихуане столько уже говорится,что на этом внимание не акцентируется особо)

Не тешь себя этим. Береженного бог бережет. Лишний геморрой не кому не нужен)))) Проще в шкавчик заглядывать и кустики поливать, чем на тусклую лампу в камере глядеть)))

з.ы. золотые правила для нас садоводов умными людьми были написаны, а не распездосами.

И так рядеют и рядеют ряды((((((((( Что не так? Спроси статистику продавцов семян......

 

 

 

давно лежишь?

 

три дня. Еще неделю минимум. сотряс не большой. а так нормально.

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Не тешь себя этим. Береженного бог бережет. Лишний геморрой не кому не нужен)))) Проще в шкавчик заглядывать и кустики поливать, чем на тусклую лампу в камере глядеть)))

з.ы. золотые правила для нас садоводов умными людьми были написаны, а не распездосами.

И так рядеют и рядеют ряды((((((((( Что не так? Спроси статистику продавцов семян......

конечно)лучше в шкафчик заглядывать).Я за эти, золотые правила)))) Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно)лучше в шкафчик заглядывать).Я за кодекс)))))

Я тоже. Но это утопия.

з.ы. посплю, через пару часов подъем))) как в лагере :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Не тешь себя этим. Береженного бог бережет. Лишний геморрой не кому не нужен)))) Проще в шкавчик заглядывать и кустики поливать, чем на тусклую лампу в камере глядеть)))

з.ы. золотые правила для нас садоводов умными людьми были написаны, а не распездосами.

И так рядеют и рядеют ряды((((((((( Что не так? Спроси статистику продавцов семян......

 

 

три дня. Еще неделю минимум. сотряс не большой. а так нормально.

ясно.Желаю быстрого выздоровления.Только не кури;)пока

 

Я тоже. Но это утопия.

з.ы. посплю, через пару часов подъем))) как в лагере :lol2:

да согласен в принципе.Я услыхал тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно.Желаю быстрого выздоровления.Только не кури ;)пока

спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

спасибо :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Президент свою позицию в отношении легких наркотиков на весь свой срок - еще лет дцать :sm: , думаю это будет распространяться и на его последующих приемников, высказал однозначно и бесповоротно - нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=i7_2huFD2io

 

Конечно, она прямо противоположна реальному положению дел в той же Голландии на которую он сослался, но как нам сказал еще Понтий Пилат "царство истины и справедливости никогда не настанет", увы. Ведь голос разума говорит совершенно обратное в разрез с мнением нашего президента:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1v-BD9yyZE8

 

Но сами понимаете говорить можно разное, но жираф все-таки большой и ему виднее, поэтому все эти петиции, конечно, здорово, но, к сожалению, все это напоминает частушку:

 

"Мы с миленком Ванею, пошли на голосованию,

В начале разделись до гола - потом сования была!"

 

Один раз сходил к "Дружбе народов" на подобную акцию, вместо обещанных нескольких тысяч пришло человек 50 и потом мы очень долго делились своими байками и мечтами о лиги в кутузке, пока пробивали по базе данных кто мы и что мы. Поэтому вместо нелепых подписей лучше просто вдуматься в суть следующих строк: "Курить в России можно, нужно умело прятать", вот за такую петицию я двумя руками! :clap:

 

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!