Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Anthesterin

Проголосуй за легализацию.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, собирать подписи - это не способ что-то изменить сейчас. Изменить уклад и законы будет возможно лишь тогда, когда и врачи, и чиновники будут сами курить коноплю, и только тогда, изнутри, люди смогут понять несправедливость и неправильность запрета конопли. Время всё расставит на свои места, но сейчас повода для паники нет, вроде всё достаточно свободно. Единственный напряг - потенциальные сроки для всех, кто имеет с коноплёй дело, это несправедливо и неправильно, мне кажется. По моему скромному мнению, надо бы уравнять вещество "конопля" с табаком и алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент свою позицию в отношении легких наркотиков на весь свой срок - еще лет дцать :sm: , думаю это будет распространяться и на его последующих приемников, высказал однозначно и бесповоротно - нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=i7_2huFD2io

 

Конечно, она прямо противоположна реальному положению дел в той же Голландии на которую он сослался, но как нам сказал еще Понтий Пилат "царство истины и справедливости никогда не настанет", увы. Ведь голос разума говорит совершенно обратное в разрез с мнением нашего президента:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1v-BD9yyZE8

 

Но сами понимаете говорить можно разное, но жираф все-таки большой и ему виднее, поэтому все эти петиции, конечно, здорово, но, к сожалению, все это напоминает частушку:

 

"Мы с миленком Ванею, пошли на голосованию,

В начале разделись до гола - потом сования была!"

 

Один раз сходил к "Дружбе народов" на подобную акцию, вместо обещанных нескольких тысяч пришло человек 50 и потом мы очень долго делились своими байками и мечтами о лиги в кутузке, пока пробивали по базе данных кто мы и что мы. Поэтому вместо нелепых подписей лучше просто вдуматься в суть следующих строк: "Курить в России можно, нужно умело прятать", вот за такую петицию я двумя руками! :clap:

Я с тобой согласен! Бокс в подвале, курим с друзьями, только так и иначе ни как!

А то получится как с приватизацией.... Лицензии выдадут своим и нашим, магазины будут дорогими, а курить все будут дальше свое из подвальчика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших медиков бл**ей Трамадол выпросить проблема.Всякую х....выписывают.

ты гонишь.Какая бесплатная медицина?Везде так, или иначе, под разными предлогами бабло выкладываешь.За бесплатно даже сестры в больницах сидеть с больными не хотят.Хотя эта их обязанность.

Ну я даже не знаю, по порядку или нет.

 

Ну давай начнем с медсестер. Сидеть с тобой никто не обязан. Так что не городи того, чего не знаешь. Медсестра должна доктора позвать, да капельницу поставить. А делает гораздо больше.

Кстати ее зарплата 9000. А у санитарочки зарплата до 6000 не дотягивает за ставку. А ты за сколько согласен говно выгребать за пяным быдлом лежащим с холециститом и блюющим гапатитовой кровью? И в ночь они идут дежурить после трудового дня за 400 рублей не от хорошей жизни. ТЕБЕ ПАСКУДА ЕЩЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН?

 

Если ты придешь в больницу на плановую или экстренную операцию никто с тебя денег брать не будет. А вот если ты хочешь, пройти без очереди, или анализы за день сдать или в палате чистенькой (без алкашни) лежать, ну так "попроси" кого нибудь или дуй в платную клинику.

 

О платной медицине. Я лежал в больнице после операци (на которой мне бесплатно всего навсего спасали жизнь). А в отдеоении есть кабинет стоматологический для больных (такая оция наверно во всех областных больницах есть). Я себе за неделю весь рот бесплатно сделал. За два года ни одна пломба не вылетела. Когда меня выписывали, я девушке Катерине Сергеевне дал три тысячи в конвертике. доктору коньячка и такой же конвертик принес и медсестре, которая мне делала совершенно незаметные уколы. И это не потому что они "берут". Мне вообще никто ничего не сказал. Просто я был им всем благодарен и понимал, что она сделали для меня. Я вполне мог этого не делать.

 

По поводу трамадола. Если тебе показано, то дадут без проблем. У моего друга субхондральный склероз суставных поверхностей. Врожденная шняга. У него очень болят суставы. Ему выдают трамадол с которого он начинает каждое утро и еще препарат, стоимость которого составляет 30000 в месяц и с которым конопля по воздействию и эффекту и близко не стояла (это официальная програма минздрава) ЕЖЕМЕСЯЧНО И БЕСПЛАТНО. Так что трамадол это не проблема, но только если показано.

 

У наших медиков бл**ей

Бл[at]ядь здесь как раз таки ты, блевотина имбицильная!

 

ВАЖНО!

Я вот вообще не очень понимаю менталитет наших людей: Значит отдать 1000 рублей за замену резины на машине человеку с нулевым образованием это нормально. Отдать 2000 за маникюр это тоже нормально. А дать 3000 рублей за свое здоровье, точнее зачастую за свою жизнь!!! человеку, который на это учился 8 - 10 лет своей жизни это дорого? Это врачи охренели? Что-то в нашем сознании не так. Где-то произошел сбой в программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен! Бокс в подвале, курим с друзьями, только так и иначе ни как!

А то получится как с приватизацией.... Лицензии выдадут своим и нашим, магазины будут дорогими, а курить все будут дальше свое из подвальчика!!!

Смысл не в том, что выращивать влом. Допустим, приезжаешь в другой город, с собой нет, а курнуть желательно. Или аут засеил, а год неурожайный вышел. В таких ситуациях магазины/аптеки с шишками помогали бы очень прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот везде рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот везде рады

Настоящему индейцу, за всегда везде ништяк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился в Манчестере... Поехал туда и думаю как я там дудеть то буду!!)) нашел русскоговорящий форум, читаю.., пишут что пигадилия гарденс, там все вырубаются, думал парк какой то, а нет же... Центральная площадь города, там три банды череные, белые, арабы!!! Вот стафф лучше у негров, химиия у белых и гаш у арабов.... И на центральной площаде)) ни кокого лигалайза там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш! У меня было много муток, от Скандинавии до Тайланда, шишки найду везде, и без русских форумов, вообще без интернета! Но это не значит, что я должен хотеть, чтобы у меня дома в России, магазинов не было. Понимаешь, ну нравится мне, когда есть кофешопы и большой выбор шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Настоящему индейцу, за всегда везде ништяк))))

Вождь племини Красноглазых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете...

В.В. Путин, 6 февраля 2012

 

 

В настоящее время Всего 435 подписей

Кому не слабо, подпишите петицию.Посмотреть проголосовавших можно пройдя по ссылкеhttp://www.onlinepet...ю-конопли-в-рф-

 

http://www.onlinepet...-/petition.html

по моим расчётам))) лет через 55, можно набрать нужное количество 10 000 голосов, для рассмотрение законопроекта )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Ну я даже не знаю, по порядку или нет.

 

Ну давай начнем с медсестер. Сидеть с тобой никто не обязан. Так что не городи того, чего не знаешь. Медсестра должна доктора позвать, да капельницу поставить. А делает гораздо больше.

Кстати ее зарплата 9000. А у санитарочки зарплата до 6000 не дотягивает за ставку. А ты за сколько согласен говно выгребать за пяным быдлом лежащим с холециститом и блюющим гапатитовой кровью? И в ночь они идут дежурить после трудового дня за 400 рублей не от хорошей жизни. ТЕБЕ ПАСКУДА ЕЩЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН?

 

Если ты придешь в больницу на плановую или экстренную операцию никто с тебя денег брать не будет. А вот если ты хочешь, пройти без очереди, или анализы за день сдать или в палате чистенькой (без алкашни) лежать, ну так "попроси" кого нибудь или дуй в платную клинику.

 

О платной медицине. Я лежал в больнице после операци (на которой мне бесплатно всего навсего спасали жизнь). А в отдеоении есть кабинет стоматологический для больных (такая оция наверно во всех областных больницах есть). Я себе за неделю весь рот бесплатно сделал. За два года ни одна пломба не вылетела. Когда меня выписывали, я девушке Катерине Сергеевне дал три тысячи в конвертике. доктору коньячка и такой же конвертик принес и медсестре, которая мне делала совершенно незаметные уколы. И это не потому что они "берут". Мне вообще никто ничего не сказал. Просто я был им всем благодарен и понимал, что она сделали для меня. Я вполне мог этого не делать.

 

По поводу трамадола. Если тебе показано, то дадут без проблем. У моего друга субхондральный склероз суставных поверхностей. Врожденная шняга. У него очень болят суставы. Ему выдают трамадол с которого он начинает каждое утро и еще препарат, стоимость которого составляет 30000 в месяц и с которым конопля по воздействию и эффекту и близко не стояла (это официальная програма минздрава) ЕЖЕМЕСЯЧНО И БЕСПЛАТНО. Так что трамадол это не проблема, но только если показано.

 

 

Бл[at]ядь здесь как раз таки ты, блевотина имбицильная!

 

 

ВАЖНО!

Я вот вообще не очень понимаю менталитет наших людей: Значит отдать 1000 рублей за замену резины на машине человеку с нулевым образованием это нормально. Отдать 2000 за маникюр это тоже нормально. А дать 3000 рублей за свое здоровье, точнее зачастую за свою жизнь!!! человеку, который на это учился 8 - 10 лет своей жизни это дорого? Это врачи охренели? Что-то в нашем сознании не так. Где-то произошел сбой в программе...

 

БЖМ),ты такой дурачок))))Их не учили лечить и они не заинтересованы в твоем здоровье).Ты мало осведомлен мой друг.Все летаешь где то в облаках).

Мне лично от их не чего не надо.Моя карточка там затерялась уже давно).

Что касается должны они или нет,посмотреть надо.

Они сами,добровольно идут на эту работу.Их на эту профессию,не кто не тянул за уши).Я не считаю что это бесплатно для меня.т.к. налоги мы все оплачиваем).Если не нравится сидеть с больными и выполнять обязанности, не кто не держит.Какое значение имеет алкаш лежит или наркоман.Разве это не человек по твоему?Я считаю, что туда должны идти люди отдающие отчет в том,что им предстоит делать и коль согласилась ,пускай выполняет.Не знаю), где ты такую зарплат выискал 6000).Это не правда).

Мы давали 500р. за ночь санитарке только что бы она просто подходила к бабушке и узнавала как дела и что нужно.Может помочь сесть,да мало ли что.

Но как выяснялось,она 1 или 2 раза подходит за всю ночь.Причем с таким гонором,что у бабушки, все желание пропадает что ли бо попросить(.Т.ч. не п**ди коль не заешь сути.Я лучше сдохну, чем к ним обращаться стану).Глупо надеяться на то,что врачам есть дело до твоего здоровья.Как может врач советовать больному если сам болеет теми же болезнями?Их не учат лечить.

Про обезболивающее говорить сейчас не буду.Может в настоящее время сейчас шустрее все делается.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Братиш! У меня было много муток, от Скандинавии до Тайланда, шишки найду везде, и без русских форумов, вообще без интернета! Но это не значит, что я должен хотеть, чтобы у меня дома в России, магазинов не было. Понимаешь, ну нравится мне, когда есть кофешопы и большой выбор шишек.

да хоть чайная пускай),только что бы при желании можно было посидеть в кругу спокойно. Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше сдохну, чем к ним обращаться стану

Пи"@#ол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они ни когда нам жизни не дадут. курю один и пока на своб...де. пошли они все :hello:. под синькой раскрываемость по трупам пусть делают для них- имею в виду статистику МВД. курил курю и буду курить. :clap: :clap: :clap:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Курить одному это здорово. Пусть друзья морочатся сами, и жопу свою подставляют сами. А мой мир для меня и мне в нем хочется гулять по улице и дышать свободным воздухом. И в таком мире у меня легалайз, потому что я никому не нужОн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Курить одному это здорово. Пусть друзья морочатся сами, и жопу свою подставляют сами. А мой мир для меня и мне в нем хочется гулять по улице и дышать свободным воздухом. И в таком мире у меня легалайз, потому что я никому не нужОн

когда ты сам . сам за свои косые и ответишь. не нужен ни кто рядом чтоб гадать потом от куда гав...но прибыло. да по большому счету на х...я кто то нужен. самому бы хватило. а 19 кустов. да мне и 10 хватает. на год если качество будет. с поездкой тебя :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю, по порядку или нет.

 

Ну давай начнем с медсестер. Сидеть с тобой никто не обязан. Так что не городи того, чего не знаешь. Медсестра должна доктора позвать, да капельницу поставить. А делает гораздо больше.

Кстати ее зарплата 9000. А у санитарочки зарплата до 6000 не дотягивает за ставку. А ты за сколько согласен говно выгребать за пяным быдлом лежащим с холециститом и блюющим гапатитовой кровью? И в ночь они идут дежурить после трудового дня за 400 рублей не от хорошей жизни. ТЕБЕ ПАСКУДА ЕЩЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН?

 

Если ты придешь в больницу на плановую или экстренную операцию никто с тебя денег брать не будет. А вот если ты хочешь, пройти без очереди, или анализы за день сдать или в палате чистенькой (без алкашни) лежать, ну так "попроси" кого нибудь или дуй в платную клинику.

 

О платной медицине. Я лежал в больнице после операци (на которой мне бесплатно всего навсего спасали жизнь). А в отдеоении есть кабинет стоматологический для больных (такая оция наверно во всех областных больницах есть). Я себе за неделю весь рот бесплатно сделал. За два года ни одна пломба не вылетела. Когда меня выписывали, я девушке Катерине Сергеевне дал три тысячи в конвертике. доктору коньячка и такой же конвертик принес и медсестре, которая мне делала совершенно незаметные уколы. И это не потому что они "берут". Мне вообще никто ничего не сказал. Просто я был им всем благодарен и понимал, что она сделали для меня. Я вполне мог этого не делать.

 

По поводу трамадола. Если тебе показано, то дадут без проблем. У моего друга субхондральный склероз суставных поверхностей. Врожденная шняга. У него очень болят суставы. Ему выдают трамадол с которого он начинает каждое утро и еще препарат, стоимость которого составляет 30000 в месяц и с которым конопля по воздействию и эффекту и близко не стояла (это официальная програма минздрава) ЕЖЕМЕСЯЧНО И БЕСПЛАТНО. Так что трамадол это не проблема, но только если показано.

 

 

Бл[at]ядь здесь как раз таки ты, блевотина имбицильная!

 

ВАЖНО!

Я вот вообще не очень понимаю менталитет наших людей: Значит отдать 1000 рублей за замену резины на машине человеку с нулевым образованием это нормально. Отдать 2000 за маникюр это тоже нормально. А дать 3000 рублей за свое здоровье, точнее зачастую за свою жизнь!!! человеку, который на это учился 8 - 10 лет своей жизни это дорого? Это врачи охренели? Что-то в нашем сознании не так. Где-то произошел сбой в программе...

Ну я даже не знаю, по порядку или нет.

 

Ну давай начнем с медсестер. Сидеть с тобой никто не обязан. Так что не городи того, чего не знаешь. Медсестра должна доктора позвать, да капельницу поставить. А делает гораздо больше.

Кстати ее зарплата 9000. А у санитарочки зарплата до 6000 не дотягивает за ставку. А ты за сколько согласен говно выгребать за пяным быдлом лежащим с холециститом и блюющим гапатитовой кровью? И в ночь они идут дежурить после трудового дня за 400 рублей не от хорошей жизни. ТЕБЕ ПАСКУДА ЕЩЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН?

 

Если ты придешь в больницу на плановую или экстренную операцию никто с тебя денег брать не будет. А вот если ты хочешь, пройти без очереди, или анализы за день сдать или в палате чистенькой (без алкашни) лежать, ну так "попроси" кого нибудь или дуй в платную клинику.

 

О платной медицине. Я лежал в больнице после операци (на которой мне бесплатно всего навсего спасали жизнь). А в отдеоении есть кабинет стоматологический для больных (такая оция наверно во всех областных больницах есть). Я себе за неделю весь рот бесплатно сделал. За два года ни одна пломба не вылетела. Когда меня выписывали, я девушке Катерине Сергеевне дал три тысячи в конвертике. доктору коньячка и такой же конвертик принес и медсестре, которая мне делала совершенно незаметные уколы. И это не потому что они "берут". Мне вообще никто ничего не сказал. Просто я был им всем благодарен и понимал, что она сделали для меня. Я вполне мог этого не делать.

 

По поводу трамадола. Если тебе показано, то дадут без проблем. У моего друга субхондральный склероз суставных поверхностей. Врожденная шняга. У него очень болят суставы. Ему выдают трамадол с которого он начинает каждое утро и еще препарат, стоимость которого составляет 30000 в месяц и с которым конопля по воздействию и эффекту и близко не стояла (это официальная програма минздрава) ЕЖЕМЕСЯЧНО И БЕСПЛАТНО. Так что трамадол это не проблема, но только если показано.

 

 

Бл[at]ядь здесь как раз таки ты, блевотина имбицильная!

 

ВАЖНО!

Я вот вообще не очень понимаю менталитет наших людей: Значит отдать 1000 рублей за замену резины на машине человеку с нулевым образованием это нормально. Отдать 2000 за маникюр это тоже нормально. А дать 3000 рублей за свое здоровье, точнее зачастую за свою жизнь!!! человеку, который на это учился 8 - 10 лет своей жизни это дорого? Это врачи охренели? Что-то в нашем сознании не так. Где-то произошел сбой в программе...

честно сказать... врачам надо отдать должное... как бы мы не выё....лись. в своих рассуждениях. но когда плохо к ним бежим. точнее везут. дай бог здоровья им :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай бог здоровья им

 

 

а почему им?

почему им здоровым ещё здоровья

а что же остаётся больным :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Пи"@#ол!

а вот и не пи....ол. Пример. Однажды, не так уж давно я обнаружил болячку у себя. Такую хреновую болячку брат, которая сейчас у большинства мужиков после 40.Понимаешь, о чем я? Однако по статистике она сильно помолодела в последнее время. С чем это связано, можно догадываться. Так вот. Я пошел к своему знакомому и расспросил, что это за хреновина такая и что за лечение мне предстоит. Выяснилось, что придется пройти немало унизительных и неприятных процедур и анализов. Знаешь, когда тебя ставят раком и........Короче я зашел в инет и много чего прочитал на эту тему. Сейчас мои дела нормальные и к врачу я не собираюсь, по сей день. Потому, как они утверждают - это не лечится. Вопрос. Так зачем мне ,к ним идти в этом случае? Если я сейчас скажу врачу, что сам лечусь и у меня все гуд, мне не поверит, как и другие.

Если уж идти к врачу, то не к тому которые в поликлинике сидят и химией торгуют, а к независимому от системы гомеопату. К примеру, т.к. В.Синельников. Жаль что таких мало. Да-да, именно торгует т.к. они выполняют роль маркетологов в машине по продаже лекарств. Конечно, такие как хирурги и стоматологи тоже нужны. Конечно есть хорошие врачи,но мне они не попадались. Конечно же, если

что-то из ряда вон выходящее со мной случится, авария, к примеру, выхода нет, и я пойду к ним. Пока что сам справляюсь о своем здоровье и очень надеюсь, что помощь врачей мне не понадобится, не когда.

 

Теперь о том, чего ты не уловил в связи между мощными обезболивающими препаратами и марихуаной.

Все разжевывать нужно) т.к. пока с тобой или другим такое не случится –не прочухаете какого оно.

Понимаешь, какое дело? Между Пирамидоном и обыкновенным анальгином очень большой и неприятный путь. Это мы понимаем, что неплохо было бы сейчас сделать укол посильнее, что бы больной, и ты выспались хотя бы, но врачам этого не объяснишь. У них свои правила. У них пока реально, кричать больной не станет, сострадания от них не дождёшься. Не положено, видите ли, диагноз не позволяет пока. А диагноз нам эти бл…. больше месяца ставили. Разобрали человека на части и носятся с этими бумагами и анализами, не как решить толком не могут, что там такое. Когда скорая приезжает к больному несколько рас в день и делает уколы анальгина или еще чего , которые почти не помогают снять боль именно тогда то, неплохо было бы дать больному марихуану или мак(як)+ укол.Короче у меня эта тема заряжена очень сильно и по жизни я насмотрелся на безразличие врачей и мед персонала т.ч. если мы по разные стороны баррикады),тебе лучше сюда не писать). У меня очень много есть что сказать « хорошего» о нашей системе здравоохранения.

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки; Кто такой Гордон?!

 

Александр Гарриевич Гордон

российский радио- и телеведущий, актёр, режиссёр — Википедия

 

Дата и место рождения: 20 февраля 1964 г. (51 год), СССР

В браке с: Нозанин Абдулвасиева

Партнёр: Нана Нугзаровна Кикнадзе

Родители: Антонина Дмитриевна Стрига, Гарри Борисович Гордон

Дети: Александра Гордон, Анна Александровна Гордон, Александр

Гордон — сноб, шоумен и мегатолстый тролль, не-тру ЕРЖ (так как мать русская), продвигающий культ самого себя в массы.

Сам же Сашка именует себя великим провокатором (читай: успешным производителем корма для стимуляции негодования у хомячков), хотя на деле — самовлюблённый тролль, из-за эгоизма не осознающий своей толстоты. Когда в его передаче умные люди, то он правильно делает, что молчит. Так он тоже кажется умным. А в полемике даже со всякими Собчаками и Жириновскими сразу проявляется его недалёкость.

В качестве альтернативного мнения: среди прочего тель-авизорного говна Гордон и в самом деле д'Артаньян. Гордона можно уважать как минимум за его позицию — борьбу с «ветряными мельницами» с признанием собственных ошибок. Вместо аргументации типа «Ты х**, а твоя мать шлюха» ведёт себя как типичный интеллигент. ЧСВ есть, но пацан таки дошёл до успеха. Начал с русскоязычного эмигранта в Нью-Йорке, работающего разносчиком пиццы и установщиком кондиционеров, а закончил ведением передачи на первом федеральном канале, названной в честь себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня очень много есть что сказать « хорошего» о нашей системе здравоохранения.
.

 

Вся наша разница с тобой, что у тебя несколько весьма сомнительных историй хз от куда, а у меня то, что происходит каждый день.

Да собственно говоря, "не излечимый" (с каких-то пор) простатит, консультация с другом и интернетом, гомеопатия и прочие припарки сами за себя все говорят.

Истории он мне будет рассказывать...

Коль все врачи б@#ди, желаю, что бы в самый ответственный момент твоей жизни тебе, в соответствии с твоим моровоззрением, попался самый конченый из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

.

 

Вся наша разница с тобой, что у тебя несколько весьма сомнительных историй хз от куда, а у меня то, что происходит каждый день.

Да собственно говоря, "не излечимый" (с каких-то пор) простатит, консультация с другом и интернетом, гомеопатия и прочие припарки сами за себя все говорят.

Истории он мне будет рассказывать...

Коль все врачи б@#ди, желаю, что бы в самый ответственный момент твоей жизни тебе, в соответствии с твоим моровоззрением, попался самый конченый из них.

Все что я сказал ,все из моей жизни и есть что еще много сказать) про наше "здавоОхранение ".

Во всяком случае я не вру сам себе) и вижу всю эту систему как она и есть..А ты обманываешь себя,надеясь на то ,что врачи будут заботиться о твоем здоровье.Ты полный идиот рас так думаешь.Они сами о себе позаботиться не могут и других обманывают.Желаю быстрее снять розовые очки.Если ты найдешь ролик под названием Шок!Исповедь врача со звуком),то может быть тогда хоть что то поймешь.Если бы они действительно умели ЛЕЧИТЬ,тогда бы больных меньше становилось.Однако больных все больше и клиник все больше строят.Это так очевидно.

 

 

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты обманываешь себя,надеясь на то ,что врачи будут заботиться о твоем здоровье.

Тебя мама в больнице родила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдула, не трать на него время, он тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Тебя мама в больнице родила?

конечно,она же не знала как иначе можно.Однако много людей сами рожают и все в порядке.Про родильные дома в России вообще отдельная тема и очень интересная).Лучше бы не затрагивать ее).Там столько фактов материал и в часноси у меня,что беседа может затянуться очень надолго и не фак что она кому то придется по душе.Думаю что закрою эту тему вообще т.к. это реально очень объемная тема).

 

Абдула, не трать на него время, он тупой

что выдохся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,она же не знала как иначе можно.

Жалко, что не знала, может быть не родила бы тебя. И в мире было бы поменьше коричневого и зловонного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

Жалко, что не знала, может быть не родила бы тебя. И в мире было бы поменьше коричневого и зловонного

))))))значит выдохся)))).Значит говорить правду это именно так и классифицируется? Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во всяком случае я не вру сам себе) и вижу всю эту систему как она и есть..

Чё ты там долбишь?))) хусяси ты ясновидящий))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

попробуйте найти роли о котором я сказал со звуком и задайтесь вопросом зачем и кому нужно его глушить).У меня он есть могу выслать

 

Чё ты там долбишь?))) хусяси ты ясновидящий))))))

))))))спасибо Абдула.Это значит что я на верном пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намотай себе этот ролик на страпон подруги и пусть она тебе полечит твой "неизлечимый" простатит. И глупости не городи правдивый ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!