Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Anthesterin

Проголосуй за легализацию

Рекомендуемые сообщения

Гость Anthesterin

..предлагаю ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в интернете...

В.В. Путин, 6 февраля 2012

 

 

В настоящее время Всего 435 подписей

Кому не слабо, подпишите петицию.Посмотреть проголосовавших можно пройдя по ссылкеhttp://www.onlinepet...ю-конопли-в-рф-

 

http://www.onlinepet...-/petition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал все присоединяемся! Декриминализуем это чудо растение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

438. Больше чем за сутки подписало 3 (три, Карл!) человека.

Вот так нужна эта легализация стране. Забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подписался :vochkah-231: , нужное дело , вдруг и правда чё проканает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Путин уж сто раз вам сказал что ничего нам не будет, я радуюсь уже тому что все кому надо знают про гров, но сажают не за него а за коммерцию, то есть землю же никто не роет чтобы всех нас выловить. да - это опять условная свобода, но всё же свобода. в парке в тенёчке встал, снупи снупи затянулся пару колбочек и пошёл спокойно и счастливо дальше гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в интернете нех** не сделать нужны митинги, и четко организационная система, которая будет управлять сторонниками леголайза, их действиями в регионах и отстаиват интересы. нужно не к питициям присоединяться а к организациям.

Прще создать партию зеленый рай скажем, написать предвыборную программу, которая собере голоса молодежы и пенсионеров набрать проходной бал и вносить в думму свои инициативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в интернете нех** не сделать нужны митинги, и четко организационная система, которая будет управлять сторонниками леголайза, их действиями в регионах и отстаиват интересы. нужно не к питициям присоединяться а к организациям.

Прще создать партию зеленый рай скажем, написать предвыборную программу, которая собере голоса молодежы и пенсионеров набрать проходной бал и вносить в думму свои инициативы

Фонды на гранты закрыты) Думаешь организация митингов или мероприятий из воздуха???))))))))))))))))))))) Попробуй присоединись к любой оппозиция и ты будешь врагом народа или изгоем)))) Если есть нефтяные скважины и поток лавэ)) Пиши в личку, я расскажу тебе как потратить деньги с умом или лишиться в сего и угодить в зону))) Таких идейных докуя в России было, но где они теперь??? :hz: Нету сyка не кого :lol2: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонды на гранты закрыты) Думаешь организация митингов или мероприятий из воздуха???))))))))))))))))))))) Попробуй присоединись к любой оппозиция и ты будешь врагом народа или изгоем)))) Если есть нефтяные скважины и поток лавэ)) Пиши в личку, я расскажу тебе как потратить деньги с умом или лишиться в сего и угодить в зону))) Таких идейных докуя в России было, но где они теперь??? :hz: Нету сyка не кого :lol2: :blink:

Если честно , повзрослел на лигалайз как-то похер. Единственное чего хочеться более мягких законов за хранение. и медицинскую траву по рекомендациям врача. либо комиссии враячей чтоб взяток меньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно , повзрослел на лигалайз как-то похер. Единственное чего хочеться более мягких законов за хранение. и медицинскую траву по рекомендациям врача. либо комиссии враячей чтоб взяток меньше было

Не оправдывайся :lol2: )) Вижу что в твоих мыслях проскакивает помайданить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а х*ли толку у нас сс хлеши чем в германии работает) щи и меч! собаки менты проекуроры судьи. волки фсб да гнк.

незнаю когда у нас дойдет, до того чтобы чела с килоом конопли , и продавшему 10 гр, операм не сажали до 20 лет.

Это просо ебнуться до 20 лет, у нас за 2ое убийство меньше дает, за то что у государства пару милиардов сп**диь дадут лет 6.

И какая тут нахер грань общественно опасного деяния. 6 милиардов красть у налогоплатеьщиков и 1000 гр хранить, того от чего не кто не умрет, и продать ушлому менту 10 гр. ебнуться странна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стер ..многовато матерков..если не трудно,удалите месагу

Изменено пользователем exoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легализ у нас не проведут в первую очередь потому что криминализация конопли выгодна властям..стер матерки.Ом

Изменено пользователем exoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) бла..сорь шутк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого легалайза, хоть заподписывайся. Общество е**нутое, ты глянь что по ТВ говорят:

"Он покурил конопли и у него начались галюцинации, изо рта пошла пена и он впал в кому!!!!111, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!"

 

Просто пока неосведомленные, бездарные люди совкового воспитания неперемрут от водки, ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих "бездарных людей совкового воспитания" хватало еще со времен инквизиции. Просто еще нет человека, который протолкнет идею, либо время не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

495 из 100000 подписей

 

Вот-вот легализуют, уже закон печатают. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, двм собирают списки тех, к кому зайти в гости на досуге... хороший опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда цена на нефть будет меньше 10$ тогда правительство может быть легализует

в рф простой народ ничего не сможет сделать

ни майдан, ни революция,не гражданская война.

красное гос-во

везде фсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда цена на нефть будет меньше 10$ тогда правительство может быть легализует

в рф простой народ ничего не сможет сделать

ни майдан, ни революция,не гражданская война.

красное гос-во

везде фсб

Ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав.

вот и обама утвердил :lol2: кто тут под кутина? давай бро, заложи как следует :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме половина точно барыги , и им явно ни в пи*ду не в красную армию эта легализация .. А что бы вы*бать в рот эту питицию достаточно народу с нескольких подобных форумов олк и т.д , но как я уже сказал что сдесь , что на подобных половина барыг !

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща в группы ВК закину и попытаемся собрать подписи!Я тож так же замутил .. Типо йоу боятся надоело петь это не дело давайте вместе легализуем тему ))

 

 

Если честно , повзрослел на лигалайз как-то похер. Единственное чего хочеться более мягких законов за хранение. и медицинскую траву по рекомендациям врача. либо комиссии враячей чтоб взяток меньше было

Да , да ) Хоть бы смягчили суки , а то прешь как за герычь . У меня кенты садятся за дичку непрущюю . Для кулинарии собирали . И чо в итоге по 8 - ре каждому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме половина точно барыги , и им явно ни в пи*ду не в красную армию эта легализация .. А что бы вы*бать в рот эту питицию достаточно народу с нескольких подобных форумов олк и т.д , но как я уже сказал что сдесь , что на подобных половина барыг !

барыги это перекупшики) а гровер производитеель. Ты же не называешь барыгай фермера, барыга это тот п**ор который купил й фермера его товар и перепродал в 5 раз доороже.

А еще я хотел сказать айт закончен собрал свой урожай, и очент рад) на 15 тыс потраченые на семена и землю) выхлоп не большой но радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да , да ) Хоть бы смягчили суки , а то прешь как за герычь . У меня кенты садятся за дичку непрущюю . Для кулинарии собирали . И чо в итоге по 8 - ре каждому .

бро как мне кажется так собирать нужно аккуратней!!!или готовить...не знаю в какой момент их похлопали...мне их оч жаль...у самого у друга братишка уехал...8.4 дали(((

 

барыги это перекупшики) а гровер производитеель. Ты же не называешь барыгай фермера, барыга это тот п**ор который купил й фермера его товар и перепродал в 5 раз доороже.

А еще я хотел сказать айт закончен собрал свой урожай, и очент рад) на 15 тыс потраченые на семена и землю) выхлоп не большой но радует)

мало того что дороже перепродает так еще же и буторят херью всякой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!