Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CDD

Честная борьба?

Рекомендуемые сообщения

подробности

 

дзаги кап 2014 - глянь репорты участников и сравни с победителями. Если всё осталось как было - увидишь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошайка не оскорбление

попрошайка - паразит..↓

post-55889-0-36542800-1434619891_thumb.jpg

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробности? Про спижженую поездку в Амстердам.

 

можно конечно

Но,, я так думаю,, будет гораздо интереснее

что он сам скажет в своё оправдание

Спроси его за ту движуху. Вот его профайл https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=7925

 

да., не забудь сказать шоб в тему ответил

а то всё норовят в личках прятать свои обделанные портки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конечно

Но,, я так думаю,, будет гораздо интереснее

что он сам скажет в своё оправдание

Спроси его за ту движуху. Вот его профайл https://dzagi.club/fo...p?showuser=7925

 

да., не забудь сказать шоб в тему ответил

а то всё норовят в личках прятать свои обделанные портки

Я так понял, что тебя развели как хомячка!? Ты обижен на бородатого :lol: ) Причём тут другие пользователи? :hz:

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

червикозыри - забанен за систематические оскорбления.

ДиректорПляжа - предупреждение за флуд и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и говно из вся и всех повылазило и повсплывало,смешная картина...гос-во с Путиным горазды обсуждать,с депутатами провроными...а в итоге:что тут,что там-различий нет,только в уровне иерархии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиректорПляжа - предупреждение за флуд и оскорбления.

Вопросов нет!) :hi2: Самое главное огородить нас от паразитов. :ny_icon_old:

Изменено пользователем ДиректорПляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

червикозыри - забанен за систематические оскорбления.

ДиректорПляжа - предупреждение за флуд и оскорбления.

Почему одному бан, а второму всего предупреждение? Оба одинаково хороши в оскорблениях. Несправедливо. Либо оба бан, либо оба предупреждения. Так второй ещё сразу после предупреждения, в первом же сообщении опять оскорбил.

Изменено пользователем BrandNubian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему одному бан, а второму всего предупреждение? Оба одинаково хороши в оскорблениях. Несправедливо. Либо оба бан, либо оба предупреждения. Так второй ещё сразу после предупреждения, в первом же сообщении опять оскорбил.

В первом случае оскорбления были систематическими, не только в этой теме, но и в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему одному бан, а второму всего предупреждение? Оба одинаково хороши в оскорблениях. Несправедливо. Либо оба бан, либо оба предупреждения. Так второй ещё сразу после предупреждения, в первом же сообщении опять оскорбил.

Пробегись по его сообщениям по форуму, поймешь. Так обильно гадить возможно только при диареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

 

Ребята, меня обсуждаете?

 

Вы что так завелись?

 

 

Оно же на самом деле как честных побед не бывает вот и я давно слежу за многими конкурсами и неоднократно замечал что победитель не правильно был определён и у меня много таких тут случаев было и я не как на это не обращал внимания

 

Так вот начал я участие в конкурсе будучи честным и с надеждой на победу как мне приходит сообщение от человеческой личности и там написано просьба поставить голос

Тут ко мне в голову приходит мысль а почему эти нечестные действия касаются меня почему кто то ставит себя умней и я от этого должен страдать!

 

И я решил точно таким же способом только с более результативным текстом принести себе победу !

 

И в этом нет не чего обсурдного и то что тут многие недовольны посмотрите недовольны восновном участники конкурса как же так - ЗАВИСТЬ

 

ВАС ЖАБА ДУШИТ!

 

ПРОСТО СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УСЛОВИЯ КОНКУРСА БУДУТ БОЛЕЕ СКОРЕКТИВИТОВАННЫ

 

И всё встанет на свои места!

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё друзья я человек не жадный и одну пачку могу слёгкостью отдать человеку каторый покажет хоть один достойный вариант каторый по всем требованиям подходил по описаниям outlaw × kali мои названия для кого то из вас были некудышными скажите достойный пример из написаного !

 

Его я отдам все 5 семок а другие 5 автофем оставлю для аута !

 

Участники пишите в личку и предлогайте свой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу - Белый медведь мне больше всего понравился.

Я бы еще предложил "Белая березонька под моим окном".

Считаю Фалаут адекватно отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему удивляться, где живем, честностью и умом в РФ добиться чего-то гораздо сложнее, чем подлостью и изворотливостью, таковы каноны, ничего не поделаешь. По теме никогда не стал бы голосовать, если бы человек не был объективно лучшим, хотя иногда друзей поддержать можно, если учавствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему удивляться, где живем, честностью и умом в РФ добиться чего-то гораздо сложнее, чем подлостью и изворотливостью, таковы каноны, ничего не поделаешь. По теме никогда не стал бы голосовать, если бы человек не был объективно лучшим, хотя иногда друзей поддержать можно, если учавствуют.

Не мы такие - жизнь такая?

Этот форум показал, что не), это мы такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитанбуран, братунь, основная проблема в том, что мы не хотим меняться, а ждем, вот общество станет добрее, лучше, честнее и я последую его примеру, а пока буду прозябать на том же уровне, думая лишь о своем куске пирога, а цели и средства при помощи которых я его добьюсь - меня волновать не должны, в этом вся и соль, нужно всегда начинать с себя, но как это тяжело и лениво, да и инфантильная ментальность зачастую очень хорошие помощники в том, чтобы все оставлять как есть, виня при этом всех вокруг. Как это по-российски, ни черта не делать и орать что тебе что-то должны или наоборот наворовать, обокрасть, обмануть и потом списывать это на то, что все вокруг такие, так почему не я. Вот когда каждый из нас сможет переломить в себе подобную модель - может начнутся позитивные изменения, хотя, конечно, в рамках нашей реальности - это титанический труд, доступный далеко не каждому, да и лучем света в темном царстве быть задача не из легких. Уже загнался, по ходу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, инфантильность особо

А что делать

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НигихаямиКохакуНуси

Не так давно получил ЛС. Вообще, мне часто пишут незнакомые юзеры.

В основном спрашивают совета. Ни кому не отказываю. Поэтому, ни секунды

не удивляясь, открываю и ... "проголосуй за меня бла бла бла".

Шо за нах? Перехожу по ссылке. Оба-на, конкурс DP на лучшее название.

Ну, посмеялся конечно. Пробежался по ответам. Отметил понравившиеся.

За этот вариант, кстати, не голосовал (не впечатлило). И забыл.

И вот объявление предварительных результатов: чел этот забирает призы

в двух (всего было 4) конкурсах! Хотя были и более достойные варианты,

но учет велся по кол-ву "лайков".

И тут меня торкнуло - а ведь ЛС было не только мне! Многие забили,

также как и я. Но кто-то и повелся. В результате, побеждает не лучший

или заслуженный, а изворотливый ...

Как Вам такая история? Лично мне грустно.

 

Ребята, сюда заходите, здесь вопрос поважнее поднят.

 

https://dzagi.club/fo...pic=53997&st=30

 

только это ЧУВАКИ, мы от ТЕМЫ-то ушли)))

 

названия-то, названия...

 

...названия у сортов-то лажовые, для дураков прямо скажем, потому как оскорбительные они для людей русских.

 

И религия тут уже ни при чём, и история Руси или не Руси, не про это тут речь-то, а про то, что втемяшивают в неокрепшие мозги наших отечественных юннатов такие ужасные и извращенные установки, и грустно мне от того, что лишь немногие видят, так сказать всю подоплёку таких "конкурсов".

А знаете в чём прикол? Вы думаете, что был конкурс, где выбирали названия, да? И что есть некая "лимитированная" партия "специально" для России...? Да?

 

НЕТ! Не было, была обычная промо акция, и надо сказать, что весьма плохо организованная акция. А почему я так думаю? Я так думаю, потому что сам некогда был рекламщиком или называйте как хотите, пиарщиком, креативщиком..

И знаю, КАК всё это происходит. А было я думаю примерно так:

какой-нибудь старший менеджер отдела рекламы компании ДНА, отвечающий за продвижение продукции на зарубежные рынки, дал "задание" провести некую такую вот рекламную акцию, но замаскировать её под конкурс (приём надо сказать не новый-то), где участники должны придумать названия для сортов Конопли, которые "зер гуд фюр русише фёдерацьон"

(Я уже и не говорю о том, А ЧТО ТАМ СОБСТВЕННО СПЕШИЛ-ТО, А?

если бы хотя бы речь шла о каких-то действительно революционных сортах, с укороченным периодом цветения, с необычными для прочих видов повышенными характеристиками по морозоустойчивости или ещё что-нибудь в этом духе)

 

и что дескать такие "СПЕЦИАЛЬНЫЕ" серии есть для ещё для нескольких стран,

 


обращение к администрации

  Показать содержимое

Я ВОТ ХОЧУ, ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ОПУБЛИКОВАЛА ССЫЛКИ ХОТЯ БЫ НА ТЕ СТРАНИЦЫ, ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ОБРАЗЦЫ ДИЗАЙНА ФИРМЕННЫХ УПАКОВОК ТАКИХ ВОТ "ОГРАНИЧЕННЫХ СЕРИЙ", желательно для всех стран, и ещё желательней, помимо прочего ссылки на сайты, на которых их можно купить, не важно на каком языке будут эти сайты. Я волшебное слово знаю, ПОЖАЛУЙСТА))))

 

Так вот, кто отвечает за этот конкурс? КатяДжиПи. Кате сказали:

"Катюш, тут вот надо промо сделать и конкурс придумать с названиями, ты организуй, картинок каких тематических с балалайками да медведями с серпами навставляй в пост и полно будет им" "Только одно главное условие, должны обязательно победить следующие названия "Туман в голове Гагарина", "Победа 70" и "Красный октябрь", остальные можете выбрать с Соней на своё усмотрение, какой вам больше понравится (и что девчонкам нравится? правильно, принцессы и мишки).

Думаете я сочиняю? :blink: Продолжайте так думать..

 

Только я вам последнее всем скажу, вы только на минуту включите свой православный или индуистский, не важно какой мозг, вы его просто включите и подумайте:

 

КАК МОЖНО НАЗЫВАТЬ СОРТ КОНОПЛИ!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РУССКИХ "ПОБЕДА 70" И "ГАГАРИНА ДЫМКА"?

 

Неужели вы не понимаете, что это кощунство и прямая насмешка над памятью всех ТЕХ, КТО ПОГИБ НА ЭТОЙ УЖАСНОЙ ВОЙНЕ, о тех миллионах людей, о ВАШИХ ДЕДУШКАХ И БАБУШКАХ?

А "Гагарина дымка" или туман в голове Гагарина - это же просто плевок...

 

Давайте назовём сигареты "Вкус Гагарина"?

 

А новую ограниченную партию презервативов "Победа70"? А что? Не нравится?

 

странно...

Изменено пользователем НигихаямиКохакуНуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Катюш", это панибратское отношение. Команда Дзаги делает большой и важный труд.

пс. Наверно нужно в условиях конкурса указывать какое-то время: "участникам запрещено просить не искреннее пожелание победы в соревнованиях у пользователей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Дзаги делает большой и важный труд.

 

 

 

лично ты чем занимаешься в этой команде?

помогаешь спайсом торговать и прикрываешь продавана

Сможешь 0тветь, жертва насекомых., Или о5 втихаря сольёшься?

Изменено пользователем злодей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот о5 меседж затёрли

Кому помешал, кроме ученика??

 

 

. Команда Дзаги делает

 

Есаул медленно начал читать, а голова жадно ел и пил, иногда вставляя свои слова.

– «Сказка мекленбургского доктора Ягануса Штерна бургомистру Яицкого штадта Ивану Яцыну: у бургомистра Яцына внутри есть глиста, и у кого такая болезнь бывала, и он-де разными лекарствами такую болезнь поморивши и на низ пругацею сганивал. Которые глисты бывали по три и по четыре, по пяти аршин длиною, а у многих людей такая болезмь не бывает, а зачинается она от худой нутряной мокроты и растет подле самых кишок и бывает без мала что не против кишок длиною, а шириною на перст, и кормится от того, что человек ест и пьет».

– Через толмача сказку ту писал немчин, а что он молыл, я ни черта не понял… И вот, ежели, Федор, то правда, так ведь мне не излечиться, а помереть от того нутреного гада? Только и надея одна, что немчин лжет!

Есаул Сукнин читал дальше:

– «И для того, что она возле кишок близко бывает, запрет те жилы у человека, от которых жил печень силы и кровь к себе принимает и оттого бывает тем людям, у кого такая болезнь, что они тощи и бессильны бывают, хотя бы много пьют и едят».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съел бы лучше альбеньчику, чем хихикать. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Или название

Обращаться к оппоненту с точки зрения каких-то человеских понятий у нас бессмысленно.

Перешли дорожку, он просто уже не считает нужным поступать порядочно по отношению к вам

Очень удобно, виноваты в этом вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Читал, читал, и вспомнилось это

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xqsa4u00GXM

 

то ли совок неистребим в сознаниях,

то ли цивилизации приматов суждено именовать себя человеками но быть обезьянами.

Если есть дыра в заборе, в неё и полезут.

Правилами не запрещается, значит всё по закону, который как всегда плох, но это лучшее что есть.

Безнравствественность основанная на принципе -мне можно, потому что есть достаточные основания для этого-

названа -упорным достижением цели-

 

Цель оправдывает средсва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за средства ВСЕГДА платят эти упорные

Сразу платят, но не всегда осознают и ждут какой-то кары

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гнать всех этих хитрожопых гавнюков с форумов,банить и не вестись на их поганый язык. Полный игнор...не хрен позорить и подводить нормальных людей да и сам сайт Дзаги. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!