Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие удобрения самые нормальные?Можно вообще обойтись без них? Особо не разбираюсь, посоветуй пожалуйста

 

 

Я бы порекомендовал вам удобрения Magic Crystals разработанные специально для данного вида растений, они прекрасно себя зарекомендовали и имеют привлекательную цену.

Удобрение комплексное: для периода вегетации и для цветения.

 

Будем рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом. Бонусы кошерные ложите :ny_icon_old:

Надоел бонусный шлак, тут и там и иже с ними, суют беспонт малоизвестный, а люди обламываются. Такого добра даром не надь. Жида видно издалека, Коноплеву жму краба за радушие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом. Бонусы кошерные ложите :ny_icon_old:

Надоел бонусный шлак, тут и там и иже с ними, суют беспонт малоизвестный, а люди обламываются. Такого добра даром не надь. Жида видно издалека, Коноплеву жму краба за радушие!

 

 

Спасибо! Да у нас действительно бонусные сорта от таких известных производителей как Dinafem и Dutch Passion.

Рады что вы довольны! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный бонус от компании Nirvana Seeds!

:kutyashie-101:

 

Друзья у нас отличная новость, для всех покупателей нашего магазина: 200 дополнительных бонусных семян производства компании Nirvana!.

 

В каждый заказ, сумма оформленных товаров в котором превышает 1500 руб., вкладывается дополнительное бонусное семя производства компании Nirvana.

 

Будем рады видеть вас в нашем

магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительный бонус от компании Nirvana Seeds!

:kutyashie-101:

 

Друзья у нас отличная новость, для всех покупателей нашего магазина: 200 дополнительных бонусных семян производства компании Nirvana!.

 

В каждый заказ, сумма оформленных товаров в котором превышает 1500 руб., вкладывается дополнительное бонусное семя производства компании Nirvana.

 

Будем рады видеть вас в нашем

магазине! :hi2:

 

 

типо я могу и вдову взять и орешек от Нирваны, или только один из них на выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо я могу и вдову взять и орешек от Нирваны, или только один из них на выбор?

 

 

Бонусное семя от Nirvana идет дополнительно к нашей основной бонусной системе! :hi2:

Будем рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплёвв

Бонусное семя от Nirvana идет дополнительно

 

Колись какое

 

Сорт Aurora Indica fem, отличная индика! :wink2:

Всегда рады видеть у нас! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит кошерно :kutyashie-101: Не затруднит описание этой Авроры выложить , как шибёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит кошерно :kutyashie-101: Не затруднит описание этой Авроры выложить , как шибёт?

 

Aurora Indica представляет собой гибрид F1 афгани и северного сияния. Растения низкорослое, производит тяжелые колы и большое количество смолы. Вероятно это самая мощная Indicaв линейке Nirvana seeds.

 

Урожайность - 400 - 500 г / м² в SOG

Период цветения - 7-9 недель

ТГК - высокий

Эффект - эйфория и расслабление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофигу на эти бонусные, я не ради них заказ делаю )) главное что бы заказ был собран по красоте, не чего не подавили и никто в этой посылке не шарил на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофигу на эти бонусные, я не ради них заказ делаю )) главное что бы заказ был собран по красоте, не чего не подавили и никто в этой посылке не шарил на почте.

 

Согласен), бонусные семена хороши как страховка, на всякий пожарный, всякое бывает, конечно лучше бы не бывало, но на практике всё же случается и вот в такие моменты бонусные семена хорошо выручают :smile:

Изменено пользователем БелыйРусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофигу на эти бонусные, я не ради них заказ делаю )) главное что бы заказ был собран по красоте, не чего не подавили и никто в этой посылке не шарил на почте.

 

 

Понимаем вас и поэтому очень серьезно подходим к данному вопросу.

 

Упаковки с семенами вкладываются в почтовую коробку, надёжно защищающую высланные товары, пустоты заполняются бумажным наполнителем, выполняющего функцию фиксации.

 

Клапан почтовой коробки дополнительно проклеивается лентой Почтамта, что является дополнительной гарантией ограничения доступа к товарному вложению.

 

На конверте не указывается адрес нашего магазина и не ставится каких-либо отметок уточняющих о наименовании товарного вложения.

 

Всегда рады видеть у нас! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен), бонусные семена хороши как страховка, на всякий пожарный, всякое бывает, конечно лучше бы не бывало, но на практике всё же случается и вот в такие моменты бонусные семена хорошо выручают :smile:

Я везунчик и руки золотые, но спасибо за заботу! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусное семя от Nirvana идет дополнительно к нашей основной бонусной системе! :hi2:

Будем рады видеть!

 

Супер, сколько акция продлится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я везунчик и руки золотые, но спасибо за заботу! :hi2:

 

Клёво, когда так :wink2: , пожалуйста Бро :hello:

 

Супер, сколько акция продлится?

 

До последнего бонусного семени, а их много)), но расслабляться не стоит, они всё же конечны :wink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До последнего бонусного семени, а их много)), но расслабляться не стоит, они всё же конечны :wink2: .

 

оК ок, понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофигу на эти бонусные, я не ради них заказ делаю )) главное что бы заказ был собран по красоте, не чего не подавили и никто в этой посылке не шарил на почте.

тут и да и нет. или тебе попадалась труха испанская или ты просто не пробовал автомазар. попробуй, уверен ты будешь другого мнения о бонусах, очень впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут и да и нет. или тебе попадалась труха испанская или ты просто не пробовал автомазар. попробуй, уверен ты будешь другого мнения о бонусах, очень впечатляет!

честно сказать не пробовал его, если вдруг попадется он мне может и испытаю его, по твоему совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сказать не пробовал его, если вдруг попадется он мне может и испытаю его, по твоему совету.

 

Он может не просто попасться :JC_spliff: , его можно выбрать при оформлении заказа, если сумма оформленных товаров более 2000 руб., точнее на каждые 2000 руб. высылаем 1 семя AutoMazar, подробности ЗДЕСЬ.

 

:hi2:

 

тут и да и нет. или тебе попадалась труха испанская или ты просто не пробовал автомазар. попробуй, уверен ты будешь другого мнения о бонусах, очень впечатляет!

 

Да разочаровавшихся единицы и те по идейным соображениям :lol: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может не просто попасться :JC_spliff: , его можно выбрать при оформлении заказа, если сумма оформленных товаров более 2000 руб., точнее на каждые 2000 руб. высылаем 1 семя AutoMazar, подробности ЗДЕСЬ.

 

:hi2:

 

 

 

Да разочаровавшихся единицы и те по идейным соображениям :lol: :JC_spliff:

ах вон оно что, у вас этот бонус Мазар есть.... несколько дней назад посыль только он вас прибыл, но этот бонус я не просил... теперь уж в другой раз, раз такой расколбас. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акции есть у вас?

 

Да! У нас проходит рождественская акция "Сладкий подарок под ёлку"!

 

Совместно с удивительной и одной из самых любимых нами компаний - Sweet Seeds мы решили порадовать вас дополнительным праздничным семенем, которое обязательно удивит своим урожаем и непременно принесёт вам удачу, ведь это волшебные, новогодние семена!

 

Дополнительное автоцветущее семя вкладываются в каждый заказ, с стоимостью товаров более 1500 руб.

 

Будем рады видеть у нас в магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! У нас проходит рождественская акция "Сладкий подарок под ёлку"!

 

Совместно с удивительной и одной из самых любимых нами компаний - Sweet Seeds мы решили порадовать вас дополнительным праздничным семенем, которое обязательно удивит своим урожаем и непременно принесёт вам удачу, ведь это волшебные, новогодние семена!

 

Дополнительное автоцветущее семя вкладываются в каждый заказ, с стоимостью товаров более 1500 руб.

 

Будем рады видеть у нас в магазине! :hi2:

 

Кавабанга не верю своим глазам я наконец то вовремя) :clap:

 

что за орехи то раздаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавабанга не верю своим глазам я наконец то вовремя) :clap:

 

что за орехи то раздаете?

 

Бонусом идут blow mind auto или killer kush auto! Будем рады видеть! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки на сайте прочёл что при покупки пачек от Дины вы даете еще семя в подарок, акция в силе?

И если я 2 пачки допустим возьму вы мне еще 2 семени вложите + бонусы, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки на сайте прочёл что при покупки пачек от Дины вы даете еще семя в подарок, акция в силе?

И если я 2 пачки допустим возьму вы мне еще 2 семени вложите + бонусы, так?

 

 

Да акция все еще продолжается, вы все правильно поняли, 2 дополнительных бонусных семени при покупке двух пачек семян от Dinafem и бонусные семена от нас. Будем рады видеть!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!