Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищи Майкла в Гоа:haha:

Кули тот Гоа метр на метр Майки мэн варянтов нет чтоб ты его не заметил:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977
:kutyashie-101: ну что тут сказать...меня спросили, я ответил :smile: ..а вдруг чувак как раз туда поедет, да и встретит его случайно.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 прилечу в шарм эль шейх :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте с этим проблем не будет, при покупке говори им что хочешь тест продукта))) без теста не покупай, даже если будет большой кусок гарри :smile: А закупаться либо на территории отеля либо во всяких сувенирных лавках-барахолках.

 

На территории отеля двумя способами: 1-ый, смотреть и искать красноглазый персонал)) 2-ой проходя мимо персонала говорить слово *капучино* (они так на сленге гашиш называют) и если они в теме-то сами будут впаривать :lol:

 

В сувенирках: прямо спрашивать *есть ли у вас капучино?*

сколько раз так делал и всё отлично)

 

пы сы : египтяне вроде как не бухают, но паравозят почти все))) курил там и на пляже, и у бассейна, и в городе, да везде где находился-там и курил))) у отдыхающих, кто знает этот запах, забавная реакция, сразу начинали головами вертеть и вынюхивать откуда это веет ароматом :ph34r: курю я самокрутки, так что в неё покрошил у вуаля, и через бутылку с дыркой тоже курил и у бассейна и на пляже :kutyashie-101: отдыхающим всё-равно, персоналу тоже, очень отношение похоже как в Нидерландах- понимаю, видят что ты делаешь, проходя мимо тебя улыбаются) отличае только в том, что нет кофешопов в Египте)

денег 10$ за 1 гр. не больше, а вообще, я менялся на сигареты)) 1 пачка на пару гр.

 

Шарм-от 15-25$за гр,а так как договаришся ,расчитывай 30$ за гр Мароканского :hi2:

 

что-то они тебя развели)) 15 за 2 гр))

Изменено пользователем jfbobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте с этим проблем не будет, при покупке говори им что хочешь тест продукта))) без теста не покупай, даже если будет большой кусок гарри :smile: А закупаться либо на территории отеля либо во всяких сувенирных лавках-барахолках.

 

На территории отеля двумя способами: 1-ый, смотреть и искать красноглазый персонал)) 2-ой проходя мимо персонала говорить слово *капучино* (они так на сленге гашиш называют) и если они в теме-то сами будут впаривать :lol:

 

В сувенирках: прямо спрашивать *есть ли у вас капучино?*

сколько раз так делал и всё отлично)

 

пы сы : египтяне вроде как не бухают, но паравозят почти все))) курил там и на пляже, и у бассейна, и в городе, да везде где находился-там и курил))) у отдыхающих, кто знает этот запах, забавная реакция, сразу начинали головами вертеть и вынюхивать откуда это веет ароматом :ph34r: курю я самокрутки, так что в неё покрошил у вуаля, и через бутылку с дыркой тоже курил и у бассейна и на пляже :kutyashie-101: отдыхающим всё-равно, персоналу тоже, очень отношение похоже как в Нидерландах- понимаю, видят что ты делаешь, проходя мимо тебя улыбаются) отличае только в том, что нет кофешопов в Египте)

денег 10$ за 1 гр. не больше, а вообще, я менялся на сигареты)) 1 пачка на пару гр.

 

 

 

что-то они тебя развели)) 15 за 2 гр))

 

 

я спрашивал у паренька который работал в Тез туре, я его сразу спалил :smile: вот он мне все показал и рассказал.. х,,ню он не курил так как работал в Египте не один год, подвел к человечку и я у него брал,и не забывай что15 за 2гр это еще поискать надо,и не факт что это будет хороший гаш,могут всунуть и какашек верблюжих :lol2: Я брал в первый раз за 25 за гр,второй и третий раз он давал уже больше 2гр за 25 отменного Марокканского гаша :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивал у паренька который работал в Тез туре, я его сразу спалил :smile: вот он мне все показал и рассказал.. х,,ню он не курил так как работал в Египте не один год, подвел к человечку и я у него брал,и не забывай что15 за 2гр это еще поискать надо,и не факт что это будет хороший гаш,могут всунуть и какашек верблюжих :lol2: Я брал в первый раз за 25 за гр,второй и третий раз он давал уже больше 2гр за 25 отменного Марокканского гаша :hi2:

 

Дык я же написал, что без теста не покупать :wink2:

Поискать? Да ну брось, чего там искать то? За пару-тройку часов можно найти несколько мест, не купить, но надегустироваться вдоволь :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро в каком году отдыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро в каком году отдыхал?

 

Давно, в 11-ом году. Но моя сестра в конце мая там отдыхала, и всё было точно также :smile:

с египтянами торговаться надо :brows:

но без теста не брать, это везде, хоть Египет, хоть Италия, Австрия, Германия, Словакия и тд.)) да и Таиланд (сам в тае не был, друзья говорили), не важно где, жуликов везде хватает :smile:

Изменено пользователем jfbobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базара нет жуликов везде хватает :hi2: Мне кажется все зависит от отеля, я имею в виду по стоимости за гр.Я был там в июне 14-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

катите в Египет и не парьтесь, всё там есть)

тот, кто ищет, тот всегда находит (с)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду жить на Наама-Бэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая валюта? EGP или доллары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая валюта? EGP или доллары?

Бери USD

Вот простой пример: в сувенирке цена на магнит 1USD или 1EUR. Ясное дело, что баксах дешевле) принимают любую валюту, даже рубли, но курс..... самое оно USD, и в дьютике затариться и там на месте закупаться можно. И обменники при отелях есть с норм курсом обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, самый главный совет. Дома купите упаковку стаканчиков пластиковых 0,5л, тк там в барах (на территории отелей) пиво наливают в стаканчики 0,2л или в 0,3л :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, самый главный совет. Дома купите упаковку стаканчиков пластиковых 0,5л, тк там в барах (на территории отелей) пиво наливают в стаканчики 0,2л или в 0,3л :smile:

читал об этом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, бразы, все огонь ) :sm:

Шишки нашли меня сами.

Изменено пользователем Jessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бро, не зря Дахаб выбрал, очень гуд место. А в севенирной лавке на главной улице Дахаба, усатенький Мухамед - хитрец аж писец, он там на лоха стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в первый же вечер гаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в первый же вечер гаш

У кого взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

нашел в первый же вечер гаш

А я шишки курю там.

Брезгую гашем на верблюжьем навозе, ну или что там для туристов для массы пихают, грязь синайскую. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде он там

не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везло ни разу, сколько не пытался найти. Сразу делали испуганные ипалы и бечь, крича на ходу: ноу-ноу, калабуш, скрещивая по два пальца. Калабуш на ихнем- это тюрьма. Один раз в лавке вроде доп***елся с одним гандоном-продавцом, сначала он выставил цену 40$, я начал торговаться, сторгонулись на 20, завтра сказал принесет. Прихожу завтра, его нет. Напарник говорит приходи завтра. Я опять прихожу завтра, его опять нет. Плюнул и ушел. Люди там-грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишке в Египте курят тока старики :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в египте лет 10 назад . В первый день познакомился с парнем из магазина при отеле. По русски шпрехает как мы с вами. На завтра привез гашика пятерку за 50$. Поехали к ним в гости сдолбили весь пятак. Сейчас говорят наша очередь угощать. Достают чемодан там две полных майки с шишками, друзья говорят бедуины:). Насыпают мне пару горстей в кулек. Денег не берут, я им возьмите двадцатку хотябы. Берут ,улыбаются потом такси зарядили знакомого тот увез и тоже денег не взял ребята говорит отдали 20$ :).две недели в хламину провел , перед отъездом обратно

отдал что оставалось. 1/3 где-то.

Люди там хорошие:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы ни искал я там, нихрена не нашёл в итоге. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы ни искал я там, нихрена не нашёл в итоге. :(

 

Друже да как же так?Там на каждом шагу предлагают!Если в шарме то надо в наама бэй ехать, там полно этого!У меня прямо в отеле мне выдавальщик полотенец джоинты крутил отличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда с красными глазами :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пляжу ходил абориген с майкой марли и в растаманской шапке. порывался все сказать ему джа растафарай.. только отпуск я для попусков использую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пивные кружки с собой брали ;-), гарик у таксистов у отеля за 20$ нуу палка с мизинец где то х/з грамм 5-6 точно,качество не плохо не хорошо,нормальный вобщем:-), было в шарме года три назад,щас конечно дороже и торговаться надо в половину можно скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самолет разбился в шарме

в пулково летел

арабы не досмотрели вроде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!