Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
salamon80

Гров фотопериодных сортов в режиме 12/12 с 1 дня их жизни

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам, поделитесь опытом!

не-а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ты такое создал!!!Тем не хватает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу получить ответы на свои вопросы, ничего подобного на форуме не нашел, 1 реп. но этого мало. Поделитесь ссылками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны результаты, чего добиваются гроверы и в каких условиях, какие сорта подходят для этого метода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны результаты, чего добиваются гроверы и в каких условиях, какие сорта подходят для этого метода.

любой сорт подходит,автики хуже,меньше нарастет коренастей будет.НИЧЕГО НОВОГО.ЧИТАЙ.ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для авто 18/6 самый оптимальный вариант, но дело не в этом.. на ганжа форуме я читал реп., чел выращивал фотопериодный мастер куш в режиме 12/12 со старта (днат 250), цикл занял 75 дней, куш рос одной большой колой, выглядела она внушительно на вскидку гр. 40. 75 дней цикл у авто сортов, следствие.. вырастить мастер куш, сатори, и т.п сорта гораздо приятнее чем авто, плюс ко всему экономия энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд потери качества при таком подходе быть не должно. Что скажите гроверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве нет в урожаи Да.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны советы!

Изменено пользователем salamon80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ведь так?

...я читал реп., чел выращивал фотопериодный мастер куш в режиме 12/12 со старта...

Ну вот, сам и ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сорта выращивали при 12/12, какие нюансы?

тебе зачем весь цикл 12-12? на веге 18-6 оптимальный варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие отдают приоритет авто сортам из-за быстрого цикла и компактности, но если в индоре есть альтернатива, возможность выращивать премиальные сорта, сорта чистой генетики, так же быстро и компактно, получается что миксы с генами рудералиса имеют приемущества только в ауте. Почему столько репов с авто в боксах?

 

тебе зачем весь цикл 12-12? на веге 18-6 оптимальный варик

Я о варике без веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятно Я не пойму!!Сажай....индюха быстрей вызреет Сатива по-же..Все различие в твоем 12/12..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморочился в этом направлении, на форуме есть люди с опытом, которым есть что показать и рассказать о таком способе выращивания. Для многих эта тема должна быть интересна, тем более для новичков. Развить тему было бы полезно, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развить тему было бы полезно, уверен.

Ну вот и начинай. Тебе все карты в руки.

Берешь любой фотопериодный сорт, ставишь режим 12/12 и т.д.

Получаешь компактные моноЕлочки. Тем более, сам писал, что читал подобные репорты.

Чего еще то?

Вот, тоже можешь ознакомиться https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52895entry1220725,

хотя та тема посвящена другому, но там тоже присутствует момент 12/12 от семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начинай. Тебе все карты в руки.

Берешь любой фотопериодный сорт, ставишь режим 12/12 и т.д.

Получаешь компактные моноЕлочки. Тем более, сам писал, что читал подобные репорты.

Чего еще то?

Вот, тоже можешь ознакомиться https://dzagi.club/fo...5,

хотя та тема посвящена другому, но там тоже присутствует момент 12/12 от семки.

Спасибо бро, интересный реп.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для меня очень актуальна, так как ращу три растихи, каждая была поражена с разницей в месяц (дабы было что всегда покурить. Ну а вообще так получилось). Интересно было бы узнать в чем минусы и плюсы, если они вообще есть, в 12/12 с семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Тема для меня очень актуальна, так как ращу три растихи, каждая была поражена с разницей в месяц (дабы было что всегда покурить. Ну а вообще так получилось). Интересно было бы узнать в чем минусы и плюсы, если они вообще есть, в 12/12 с семечки

Вместо одного дерева можно высадить 6-8 различных, вместо 300 гр однородного стаффа получишь 160 гр , но разных и гораздо раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для авто 18/6 самый оптимальный вариант, но дело не в этом.. на ганжа форуме я читал реп., чел выращивал фотопериодный мастер куш в режиме 12/12 со старта (днат 250), цикл занял 75 дней, куш рос одной большой колой, выглядела она внушительно на вскидку гр. 40. 75 дней цикл у авто сортов, следствие.. вырастить мастер куш, сатори, и т.п сорта гораздо приятнее чем авто, плюс ко всему экономия энергии.

согласен полностью ! тем более у сативы весь жизненный цикл можно 12/12 освещать. или 13/11 как в природе. не плохая темка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Сативу смело можно растить без веги, будет одна большая ракета и немного боковух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил таким образом ( сразу 12/12) Гавайский снег и Honey B . получилось отлично !!!

продавцы сорта Chronik рекомендует первую неделю 10 часов света, вторую - 11, а начиная с 3й 12/12 до конца цикла. скажу честно я не решился на такой способ . растил его как обычно потому что индика-доминантный гибрид все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastil pod 12/12 ot semechka uje mnogo sortov... Ot 20cm v visotu do 2,5 metrov vse sorta po raznomu reagiruyut, poproboval uje sortov 20. Karliki kak pravilo ot stressa esche i germiki poluchayutsya. Avtiki sozrevayut dolshe chem nekotorie fotiki po vremeni... Luchshe vsego yasnoe delo Haze i Thai... No ne vse, super lemon haze slishkom malenkiy iz za skunk gemetiki i t.d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dxmlol

а какой лучше сорт сативы бамбануть на 12 12 ? подскажите . тема заинтересовала .

и сколько в росте куст будет ? кто так делал братцы отпишитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавцы сорта Chronik рекомендует первую неделю 10 часов света, вторую - 11, а начиная с 3й 12/12 до конца цикла. скажу честно я не решился на такой способ

А что за ребята тебе такое посоветовали? Похоже грамотные пацаны, подскажи с кем конкретно общался плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!