Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
zas1981

крымчане как у вас с шишками дела

Рекомендуемые сообщения

Привет всем собираюсь в крым в конце июля встает вопрос насчет покура есть свое))))стремно везти на тачке с 90 регионом ссуки будут шмонать как сидорову козу(((людей небоюсь хер найдут)))а вот собак ссу сильно если кто может чем помочь(хоть советом)буду благодарен заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем собираюсь в крым в конце июля встает вопрос насчет покура есть свое))))стремно везти на тачке с 90 регионом ссуки будут шмонать как сидорову козу(((людей небоюсь хер найдут)))а вот собак ссу сильно если кто может чем помочь(хоть советом)буду благодарен заранее спасибо!!!!

там очень вряд ли что придумаешь, если нет старых знакомых. собаки в основном нюхают взрывчатку, а не наркоту, типа таких как в метро стоят. спокойно с 5-10, прохожу мимо никто ничего не чует. можешь попробовать объезжать собачек, те что без намордника, точно не по наркоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по барабану это все. скорее там спалиться когда вырубать будешь, чем с собой везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень давно имел дело с кинологами, они рассказали такую вот аксиому - собаки не вес чуют, а неопрятных фасовщиков!

покуй в перчатках и одежде в которой не поедеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачий нюх сильней человеческого в 10000 раз и собака способна учуять 2 частицы на миллион.

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

собачий нюх сильней человеческого в 10000 раз и собака способна учуять 2 частицы на миллион.

У рыб обояние лучше чем у собаки в 20000 раз.Рыба живёт в мире запахов.

Зы: хорошо шо рыб ещё на службу не привлеклиsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намути несколько зип локов ( пакеты тыкие закрывающиеся ) в народе трипперы , желательно разных размеров большой, средний, маленький , кофе в зернах и сделай следующие ! Кофе надо размолоть в кофемолке , засунь шишку в маленький триппер спусти остатки воздуха с него ( вакум чтоб был ) помой руки хорошенько после данной процедуры потому что после липкой шишки потрогаешь остальные трипперы и псина учует запах . Затем насыпь кофе в средний триппер и кинь туда маленький триппер с шишкой , затем кофе в большой триппер и в него триппер средний с кофем и маленьким триппером с шишкой внутри . P.S а лучше так ныкать не шишки а чтонибудь типо плана или гашика (ибо меньше пахнет) . Делай и не бзди братик все будет просто гуд ! Я ТЕБЕ КАК ОПЫТНЫЙ КАНТРАБАНДИСТ ГОВОРЮ ! И не надо будит ни чо в крыму мутить "палиться" Удачи бро ;) Отпиши по приезду обратно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затем кофе в большой триппер и в него триппер средний с кофем и маленьким триппером с шишкой внутри .

как "ОПЫТНЫЙ КАНТРАБАНДИСТ" ты должее знать , что превезти гонорею проще, чем ехать со своей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Не нарушай правила дорожного движения, не кури за рулем,и если не тонну везешь,никто шманеть не будет! А под капотом авто много интересных коробочек ,ящечков,отсеков где фильтры воздушные стоят.Под ним,за ним,в него и все будет ок.Ну как в Крыму и без Марьи!!! УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай их.Через всю Россию туда ехали,с ДВ,забили сигу сенсимильей вперемешку ак 48 с апельсином от ДП,в пачку->в блок,в итоге дня 3назад приехал,но я бы так не стал делать:D лучше припрятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем собираюсь в крым в конце июля встает вопрос насчет покура есть свое))))стремно везти на тачке с 90 регионом ссуки будут шмонать как сидорову козу(((людей небоюсь хер найдут)))а вот собак ссу сильно если кто может чем помочь(хоть советом)буду благодарен заранее спасибо!!!!

Можно посыль отправить на свое имя, если знаешь куда едешь. В посыль чая пару пачек, лучше сортового, пу эра какого нибудь, он как правило упакован в фольгу, зиплоки, либо фольга помогут от запаха. Работа в перчатках. Вес меньше уголовного клади, и все будет гуд. Еще можно конфет понаделать, либо масла, и транспортировать вместе с едой. Собак к хавке не подпускают ( по крайней мере если не пробивают запланированно). В Крыму ценник задран, если что. Кореша приехали, говорят все себе сами ростят, а купить можно только говно, либо за лавандосы большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Чем ещё можно "замаскировать" запах , что собаки не учуяли ? Ну типа специи , травы и тд ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро)))спасибо за информацию!стремно но придется везти.был 4 года назад в крыму намутил на пляже за 400 грив бокс говна с семячками.потом 3 года в египте был там небыло проблем)))такое ощущение что можно гарик у их них ментов можно купить)))бухать нехочу нужно хотя бы 20 ссобой взять щас думаю насчет тары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я в Севасе буду, месных полно, с собой не вези палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только до ялты доеду а почему палевно?вроде говорят нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я только до ялты доеду а почему палевно?вроде говорят нормально

Учитывая что добраться можно нормально только на самолете. Ялта шляпа, Крым огромен, так и не увидишь ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялта будет конечным пунктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посыль отправить на свое имя, если знаешь куда едешь. В посыль чая пару пачек, лучше сортового, пу эра какого нибудь, он как правило упакован в фольгу, зиплоки, либо фольга помогут от запаха. Работа в перчатках. Вес меньше уголовного клади, и все будет гуд. Еще можно конфет понаделать, либо масла, и транспортировать вместе с едой. Собак к хавке не подпускают ( по крайней мере если не пробивают запланированно). В Крыму ценник задран, если что. Кореша приехали, говорят все себе сами ростят, а купить можно только говно, либо за лавандосы большие.

Пересылка 228.1 от 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где собаки могут быть? Сколько раз гайцы останавливали на дороге, так никогда собак не видел. Таможни с Украиной тоже уже нет. А на туристов крымские менты молиться должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До крымских ментов еще много других ментов

 

Ростов папа рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз перевозил .Пох ...

В Ялту не советую .Лучше в Крым .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз перевозил .Пох ...

В Ялту не советую .Лучше в Крым .

а ялта не крым??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что добраться можно нормально только на самолете. Ялта шляпа, Крым огромен, так и не увидишь ни чего

в ялте я буду 5 из 14 дней.паромы щас нормально ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как "ОПЫТНЫЙ КАНТРАБАНДИСТ" ты должее знать , что превезти гонорею проще, чем ехать со своей :blink:прости не понял тебя братик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ялта не крым??????

а х** его знает х

.я за границу гоняю.сосед из Крыма вернулся грит забись.думал ялта другое место .да и пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересылка 228.1 от 4...

А перевозка не?)) Отправляешь с чужих доков. При получении, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО, х** знаю что в коробке, пришло уведомление, я пришел. Что , учить надо всему?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевозка не?)) Отправляешь с чужих доков. При получении, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО, х** знаю что в коробке, пришло уведомление, я пришел. Что , учить надо всему?))

К сожалению, в нашей стране презумпция невиновности не действует. И если ты на своё имя получил посылку с шишками, то ты палюбому сядешь. Оправдательных приговоров всего 2% и это не касается 228...

Причём мусора это будут квалифицировать не как пересылку, а "группой лиц, по предварительному сговору, с целью распространения" и дальше очень повезёт, если дорогущий адвокат договорится года на 4 строгого режима...

Изменено пользователем vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разъясню, триппер- в простонародие, еще одно название болезни гонорея (Венерическая болезнь — гнойное воспаление мочевых путей.)

С этого я и прикололся, что проще с курорта привезти, чем ехать со своим :lol2:

а пакет с зиплоком- гриппер :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!