Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MaxLX

Содержание тгк

Рекомендуемые сообщения

Брадерс подскажите, содержиться ли в листьях ТГК? Растиха сатива на веге 5 недель не зацвела ещё,вымахала уже больше метра, листья просто огромные, срезал несколько листьев, высушил за 3 дня, скурил. Но эффекта ноль.так и должно быть? Или подождать когда начнёт цвести? Не прикурен,последний раз курил в Египте. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курил года два, всё как то по алкопродуктам бороздил, до этого курил раз десять от силы. Я вот задумался по поводу того как вырабатывается ТГК в растихал во время роста на веге или во время цветения, или уже когда шишкари созреют, я думал,что раз не прикурен,то и от ботвы попрёт. Разъясните братья, что и как! Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Во время цветения , а листья это бутор шишек жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время цветения, от листьев то будет эффект? От веерных листьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В листьях тоже содержится тдк , но разве что на цвете у сативы у индики в некоторых сортах и рание образуется на веге на втором месяце . Это не твой случай так как растишь сативу . Я вот например рощу сейчас калашникову от гхс , кусты на втором месяце веге и уже покрываються кристалами и скажу тебе прищипнул я кустик и что бы бошку не выкидывать посушил , курнул, вставило и не слабо . Повторусь это индика что касается сативы такого не будет почему не знаю может потому что у сативы период цветения гараздо больше .Это чисто личный опыт . И еще сидит у меня куст сосед от динамик фэмели сорт моби дик 2 его так же прищипывал и сушил , и отправлял в топку такого эффекта не было как о индюшатины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В листьях тоже содержится тдк , но разве что на цвете у сативы у индики в некоторых сортах и рание образуется на веге на втором месяце . Это не твой случай так как растишь сативу . Я вот например рощу сейчас калашникову от гхс , кусты на втором месяце веге и уже покрываються кристалами и скажу тебе прищипнул я кустик и что бы бошку не выкидывать посушил , курнул, вставило и не слабо . Повторусь это индика что касается сативы такого не будет почему не знаю может потому что у сативы период цветения гараздо больше .Это чисто личный опыт . И еще сидит у меня куст сосед от динамик фэмели сорт моби дик 2 его так же прищипывал и сушил , и отправлял в топку такого эффекта не было как о индюшатины .

 

Спасибо братишка ,разъеснил. Я не того куста видно начал пробовать, сатива у меня Ариан Хейз #3 , растение сильное ,как я писал прёт листва,но не цветёт, семена фемки, но не авто цвет.с него и срезал сушил. А бонусом прислали АК , вот на 4 недели уже зацвели, но вроде как индика преобладает, по листьям видно что шире и куст не высокий и кустится, уже соцветия есть и запахан...ммм приятный! Может с этого куста срезать пару листьев и употребить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ни стал на твоем месте этого делать,попробуешь раз и если еще и торкать будет то трындец кусту,на личном опыте испытал,сейчас вообще не рву даже листья.Ак это насколько мне известно автоцвет,будешь рвать листья а это стресс для растения.Терпение.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо братишка ,разъеснил. Я не того куста видно начал пробовать, сатива у меня Ариан Хейз #3 , растение сильное ,как я писал прёт листва,но не цветёт, семена фемки, но не авто цвет.с него и срезал сушил. А бонусом прислали АК , вот на 4 недели уже зацвели, но вроде как индика преобладает, по листьям видно что шире и куст не высокий и кустится, уже соцветия есть и запахан...ммм приятный! Может с этого куста срезать пару листьев и употребить?

Лучше жди . Сам же говоришь не курил 2 года . Если ак начал цвести то ему недели 2-3 то остало подождать то по х**йне .. И наслаждатся шишами вкусными плотными , а главное зрелыми и убойными . Зеленая слива ведь не вкусная , так и шмаль не дозревшая ;) Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо братишка ,разъеснил. Я не того куста видно начал пробовать, сатива у меня Ариан Хейз #3 , растение сильное ,как я писал прёт листва,но не цветёт, семена фемки, но не авто цвет.с него и срезал сушил. А бонусом прислали АК , вот на 4 недели уже зацвели, но вроде как индика преобладает, по листьям видно что шире и куст не высокий и кустится, уже соцветия есть и запахан...ммм приятный! Может с этого куста срезать пару листьев и употребить?

 

 

Спасибо братишка ,разъеснил. Я не того куста видно начал пробовать, сатива у меня Ариан Хейз #3 , растение сильное ,как я писал прёт листва,но не цветёт, семена фемки, но не авто цвет.с него и срезал сушил. А бонусом прислали АК , вот на 4 недели уже зацвели, но вроде как индика преобладает, по листьям видно что шире и куст не высокий и кустится, уже соцветия есть и запахан...ммм приятный! Может с этого куста срезать пару листьев и употребить?

я курил бонусный ак.листья.торкало прилично.при чем ак был на предцвете.а Вот фаст бад стоит у него листья курить невозможно,горло дерут ппц,Да и не прут ни хера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы как дети?))))))) Не рви ты на покур лопухи. Что за баловство?)))) Не прут, ботва это. Для пионеров, или на кондитерку с маникюрингом. Тем более с сативы. Аку бонусную жди когда норм зацветет. Пол колпака и на попу упадешь и не встанешь.)) Листья не кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че, в продаже вон, листья преимущественно и ничё, народ доволен :-)

Недавно пыхнул барыжку. Только только пол показала (жен) и я её вырвал - побоялся, вдруг огермится и мою голландию загубит. Высушил, получил пол коробка. 2 крышки дёрнул и офигел. Обжег горло, а минут через 10 вставило сильно, очень сильно и долго. Пёрло как лося по просеке.

Жалею, что так рано вырвал ее, через месяца 2 она была бы огого. А теперь только автоцветы.

Но это всё не то, лотерея... голландия курится легче, даже листья. сразу видно - породистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ни стал на твоем месте этого делать,попробуешь раз и если еще и торкать будет то трындец кусту,на личном опыте испытал,сейчас вообще не рву даже листья.Ак это насколько мне известно автоцвет,будешь рвать листья а это стресс для растения.Терпение.

 

Да нееее, терпения полно, пока семки заказал, пока растут, вот уже 1,5 месяца почти, не буду рвать листья. Хотелось попробовать, забыл уже какой эффект от Марьи. А то курил давно, да и барыжную траву, да и не лучшего качества скорее всего. А тут сортовая! Но , по вашим отзывам, должна быть убойной.

 

Лучше жди . Сам же говоришь не курил 2 года . Если ак начал цвести то ему недели 2-3 то остало подождать то по х**йне .. И наслаждатся шишами вкусными плотными , а главное зрелыми и убойными . Зеленая слива ведь не вкусная , так и шмаль не дозревшая ;)

 

Шишки на АК уже небольшие и все в смоле, но жалко как то рвать пока, буду ждать, пока шишкари поболе нарастут:-) а то труды свои жалко, ухаживаешь, больше чем за тёлочкой;-) АК ,я так понял больше индюшный приход? А мне ржачной хоться, хотя скорее от компании наверное зависит. А как в компании то, конспирация мать её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорвешь шишку и точно пиз.ец кусту. :no: не вздумай даже. :hz: хотя хозяин барин

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нееее, терпения полно, пока семки заказал, пока растут, вот уже 1,5 месяца почти, не буду рвать листья. Хотелось попробовать, забыл уже какой эффект от Марьи. А то курил давно, да и барыжную траву, да и не лучшего качества скорее всего. А тут сортовая! Но , по вашим отзывам, должна быть убойной.

 

 

 

Шишки на АК уже небольшие и все в смоле, но жалко как то рвать пока, буду ждать, пока шишкари поболе нарастут:-) а то труды свои жалко, ухаживаешь, больше чем за тёлочкой;-) АК ,я так понял больше индюшный приход? А мне ржачной хоться, хотя скорее от компании наверное зависит. А как в компании то, конспирация мать её...

Ака гибрид. Сатива с индюхой. Если есть микроскоп, то проблем ноль. Смотри на трихомы, на капельки смолы, помутнели, но белые, сативный приход. Когда трихомы янтарные-индюшачий. Пока трихомы прозрачные, неспелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Вот видешь Бро сколько советов жди шиш, я по первой тоже не мог сдержаться лопухи курил , а несколько циклов провел без обрывания тех же семок, выхлоп был на много больше . Мир бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ака гибрид. Сатива с индюхой. Если есть микроскоп, то проблем ноль. Смотри на трихомы, на капельки смолы, помутнели, но белые, сативный приход. Когда трихомы янтарные-индюшачий. Пока трихомы прозрачные, неспелая.

 

Бро, а просто лупой можно? Получиться чтото увидеть? Я микроскоп последний раз видел в школе на уроке биологии, смотрели в него на лист какой то, и то в капле воды. Я вот подумал а как смотреть трихомы, жалко отрывать то:-(

 

Вот видешь Бро сколько советов жди шиш, я по первой тоже не мог сдержаться лопухи курил , а несколько циклов провел без обрывания тех же семок, выхлоп был на много больше . Мир бро

 

Мир и тебе Бро! Да советов много дали всё разъяснили. Вообще регистрируясь тут на форуме я и не думал,что дзаги и вы братья такие приятные собеседники! Форум Дзаги - самый добрый форум и инете!!! Всем добра и больших шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Форум Дзаги - самый добрый форум и инете!!!

1436949370-0961fff5a8dfd76ea5a9d06d83380958.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а просто лупой можно? Получиться чтото увидеть? Я микроскоп последний раз видел в школе на уроке биологии, смотрели в него на лист какой то, и то в капле воды. Я вот подумал а как смотреть трихомы, жалко отрывать то:-(

 

 

 

Мир и тебе Бро! Да советов много дали всё разъяснили. Вообще регистрируясь тут на форуме я и не думал,что дзаги и вы братья такие приятные собеседники! Форум Дзаги - самый добрый форум и инете!!! Всем добра и больших шишек!

Милая моя вообще на глаз трихомы определяет, можно и лупой. А так, на али такиемикрики рублей по 400 наверное, китайские. Таких у тебя, и у меня в школе не было.))) А насчет добрый, ну да, мы самые добрые. И скромные. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

мы самые добрые. И скромные. happy.png

И только одна у нас печаль- не можем решить, больше мы добрые или скромные. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая моя вообще на глаз трихомы определяет, можно и лупой. А так, на али такиемикрики рублей по 400 наверное, китайские. Таких у тебя, и у меня в школе не было.))) А насчет добрый, ну да, мы самые добрые. И скромные. ^_^

 

Понял, про микроскоп! Закажу тогда или глаз тренировать буду:-)

Хотел ещё пару вопросов задать, у меня на АК шишки есть уже, как я писал ,но шишки ещё не большие и куча волосков, я так понял волоски трихомами покрыты, и некоторые уже подсыхают и желтеют, хотя на цвете только третью неделю, это номально? Хотя листья ещё все зелёные и сухих, жёлтых ешё нет. Тут ещё косяк мой с удобрениями, с передозом был. Полил концентрация неправильная, на следующий день нижние листья пятнами покрылись, посередине листа пятна и сохнет лист, пришлось проливать водой, несколько раз. Но самое интересная что пятна на автоцветах индюшных появились, а сативе Хейзовской вообще пох...р. Так наблюдения, но может кто сталкивался. И ещё вопрос(засыпал да вопросами:$ хочу Флору заказать гро, микро,блум и репен. Как думаете? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, когда все волоски будут рыжие,коричнивые, готова.))) Все норм, что подсыхают. Флора рабочая, норм, только не бюджетная ни хрена.))) А так, лаванда есть, что не заказать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, когда все волоски будут рыжие,коричнивые, готова.))) Все норм, что подсыхают. Флора рабочая, норм, только не бюджетная ни хрена.))) А так, лаванда есть, что не заказать.))

 

Бро, я понял, нахрена микроскоп тогда если и так видно:-) а я чёта очканул, смотрю волоски сохнут...первая у меня посадочка. А что за лаванда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хрена микроскоп говоришь...)) Рощу Аку, гибрид, индюха с сативой. По трихомам определяю, когда она становиться сативной. Когда с прозрачных, стали молочными. Как только стал появляться янтарь, пошел седетативный эффект. Хотя бы для этого, не считая выявления паутинчатого клеща, которого увидешь глазом лишь тогда, когда Растихе уже кранты будут. Да много для чего он нужен.))

 

Лаванда, это лавэ, мани, таньга, башли, ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, когда все волоски будут рыжие,коричнивые, готова.))) Все норм, что подсыхают. Флора рабочая, норм, только не бюджетная ни хрена.))) А так, лаванда есть, что не заказать.))

 

Бро , а на хрена тогда микроскоп нужен если и так видно? Белые - рано, все рыжие- харвест! А ну если как наш братишка писал, хотешь сативный эффект, то когда молочно белые, рыжие больше индика. Хотя х..р его знает, всё наверное индивидуально. А что такое лаванда? Удобрение такое? Я бона форта для пальм лью, на веге, вроде нормально. Сейчас бона форте для цветения поеду куплю. Я бы Флору взял, да ехать за ней врпмени нет:-( мож почтой закажу. Всё таки мне кажется , что Флора лучше на порядок.

 

 

 

Бро , а на хрена тогда микроскоп нужен если и так видно? Белые - рано, все рыжие- харвест! А ну если как наш братишка писал, хотешь сативный эффект, то когда молочно белые, рыжие больше индика. Хотя х..р его знает, всё наверное индивидуально. А что такое лаванда? Удобрение такое? Я бона форта для пальм лью, на веге, вроде нормально. Сейчас бона форте для цветения поеду куплю. Я бы Флору взял, да ехать за ней врпмени нет:-( мож почтой закажу. Всё таки мне кажется , что Флора лучше на порядок.

 

Други, простите за не те буквы в словах:-S с телефона пишу, не всегда попадаю куда надо...

 

На хрена микроскоп говоришь...)) Рощу Аку, гибрид, индюха с сативой. По трихомам определяю, когда она становиться сативной. Когда с прозрачных, стали молочными. Как только стал появляться янтарь, пошел седетативный эффект. Хотя бы для этого, не считая выявления паутинчатого клеща, которого увидешь глазом лишь тогда, когда Растихе уже кранты будут. Да много для чего он нужен.))

 

Лаванда, это лавэ, мани, таньга, башли, ))))))))))))))))))

блииииин, а у нас Кэш или Нал;-)

 

 

 

Бро , а на хрена тогда микроскоп нужен если и так видно? Белые - рано, все рыжие- харвест! А ну если как наш братишка писал, хотешь сативный эффект, то когда молочно белые, рыжие больше индика. Хотя х..р его знает, всё наверное индивидуально. А что такое лаванда? Удобрение такое? Я бона форта для пальм лью, на веге, вроде нормально. Сейчас бона форте для цветения поеду куплю. Я бы Флору взял, да ехать за ней врпмени нет:-( мож почтой закажу. Всё таки мне кажется , что Флора лучше на порядок.

 

 

 

Други, простите за не те буквы в словах:-S с телефона пишу, не всегда попадаю куда надо...

 

блииииин, а у нас Кэш или Нал;-)

 

2 рубля вроде стоит 4 бутылки по 0,5 л. Флора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , а на хрена тогда микроскоп нужен если и так видно? Белые - рано, все рыжие- харвест! А ну если как наш братишка писал, хотешь сативный эффект, то когда молочно белые, рыжие больше индика. Хотя х..р его знает, всё наверное индивидуально. А что такое лаванда? Удобрение такое? Я бона форта для пальм лью, на веге, вроде нормально. Сейчас бона форте для цветения поеду куплю. Я бы Флору взял, да ехать за ней врпмени нет:-( мож почтой закажу. Всё таки мне кажется , что Флора лучше на порядок.

 

 

 

Други, простите за не те буквы в словах:-S с телефона пишу, не всегда попадаю куда надо...

 

блииииин, а у нас Кэш или Нал;-)

 

 

 

2 рубля вроде стоит 4 бутылки по 0,5 л. Флора

Все будет хорошо, не парся особо.))) Азот на вегу, на цвет азот уменьшаем, фосфор поднимаем.)) У флоры расход большой если по калькулятору кормить будешь, поливать. А так все гуд.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, не парся особо.))) Азот на вегу, на цвет азот уменьшаем, фосфор поднимаем.)) У флоры расход большой если по калькулятору кормить будешь, поливать. А так все гуд.))

 

Понял, Бро!!! Спасибо всем за советы и рекоменды, всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Понял, Бро!!! Спасибо всем за советы и рекоменды, всем добра!

Не понял...не стигмы (волоски),а грибочки малюпусенькие блестящие...их без лупы не рассмотришь...

а, так, когда перестанет выпускать новые стигмы, дней через пятьpost-73335-0-57349500-1437208539_thumb.png

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял...не стигмы (волоски),а грибочки малюпусенькие блестящие...их без лупы не рассмотришь...

а, так, когда перестанет выпускать новые стигмы, дней через пятьpost-73335-0-57349500-1437208539_thumb.png

 

Что то я пробовал лупой смотреть ...ни хрена не видно, вроде и линза не маленькая но всё равно не видно, стигмы то уже почти все подсохли, но снизу ещё на кусте новые лезут:-) вот думаю, заявлен срок от семки до харвеста 70-75 , а уже 70 и прошло, рипеном лить или нет? Дайте совет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Что то я пробовал лупой смотреть ...ни хрена не видно, вроде и линза не маленькая но всё равно не видно, стигмы то уже почти все подсохли, но снизу ещё на кусте новые лезут:-) вот думаю, заявлен срок от семки до харвеста 70-75 , а уже 70 и прошло, рипеном лить или нет? Дайте совет?!

Сроки для идеальных условий...обычно плюс 10-15 дней...успеешь ещё и прорипенить,и пролить,и тёмную устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки для идеальных условий...обычно плюс 10-15 дней...успеешь ещё и прорипенить,и пролить,и тёмную устроить

 

Понятно ,Бро! Буду ещё растить пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!