Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость JackN

Власти вправе арестовывать людей за отказ пройти освидетельствование на наркотики

Рекомендуемые сообщения

Как вариант: носить с собой чистую мочу для таких случаев.

пока до диспансера доедешь.тебя прошмонают уже умники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все детали путешествия в это заведение не знаю, не был там.

Как вариант повысить шансы выпить воды в большом кол-ве, моча разбавиться.

Давненько дядька говорил что можно моющее средство капнуть, типа все вещества убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...используй препараты, обманывающие тесты....

Можешь рассказать об этих препаратах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока до диспансера доедешь.тебя прошмонают уже умники.

Недавно видел на каком то сайте трусы нычку, специально для таких случаев. Не знаю насколько это удобно, но во всяком случае шанс что ФСКН будет щупать тебя за яйца минимален, хотя не исключен :ph34r: :blink: . Так что, Предприимчивые граждане стараются решить эту проблему, да еще и заработать.Все чаще на тематичных сайтах вижу рекламу о продаже недешевой иск.мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел на каком то сайте трусы нычку, специально для таких случаев. Не знаю насколько это удобно, но во всяком случае шанс что ФСКН будет щупать тебя за яйца минимален, хотя не исключен :ph34r: :blink: . Так что, Предприимчивые граждане стараются решить эту проблему, да еще и заработать.Все чаще на тематичных сайтах вижу рекламу о продаже недешевой иск.мочи.

есть такая,только хранится она не долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца трогать не будут. Просто снимут трусы посмотрят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Чему мы мало уделили вниманя в этой теме, так это самой

ДОСТАТОЧНОСТИ, также именно ОТКАЗУ и тому, что арест на 15 суток совсем не плохо, ведь лучше пусть будет не установленным факт приёма расширителей сознания.

Вполне реально ВОЗДЕРЖАТСЯ, вместо ОТКАЗАТСЯ в связи с отсутствием достаточности оснований.

Задача вобщем то сводится к затяжке времени на срок выведения тгк.

Кому из здесь присуствующих уровень образования или личный опыт позволяет сходу осознать именно то, что основания достаточные ? Для этого есть специалисты, зовутся адвокатами, после консультации с которыми, с несколькими, не сразу, а хорошенько обдумав, перекрестившись, попращавшись с семьёй, родными и близкими, согласовав с лунными фазами и наставлениями гуру и духовника, высказать сомнения в обоснованности позиции следователя :)

 

Вот рефератик нашёл по достаточности, если есть кто умный, то растолкуйте плиз мне его )))

 

http://xreferat.com/70/819-1-dokazatel-noe-myshlenie.html

 

Это ж оказывается глубокий филосовский вопрос, эта самая достаточность, академиком нужно быть, что б реализовать

его в условиях оперативной обстановки, ведь кроме достаточности, сомнения большие могут быть в самих ентих основаниях, вдруг они незаконны, неполны или недостоверны...

 

По этому вместо согласия или отказа, из двух подразумеваемых и навязываемых вариантов, считаю уместным поискать ещё варианты, ведь всегда успеется принять официальную позицию, а коль оно сроками неограничено, то есть время поискать альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ещё хочу добавить, что основания и основание, это две большие разницы.

Коль требуются основания, то подразумевается некая множественность, а не единичный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то никто не упоминает о последствиях для наряда ДПС в случае отрицательного теста, а вот тут то и находится эта психологическая черта, так как в этом случае вы имеете полное право обратиться в прокуратуру с жалобой и у наряда начинается "весёлая жизнь". Менты они тоже люди, со своими "тараканами в голове" , их так же нагибает начальство, а самое главное - они очень боятся потерять работу. Ещё бы !!! При каких-либо попытках наряда ДПС склонить вас к тесту:

1 Потребовать составления протокола, с указанием причины задержания

2. Должно быть направление на медицинское освидетельствование

Как только вы "заикаетесь" о протоколе у них резко падает настроение. На вопрос "А зачем протокол?" отвечаем: " Ну вы же меня по факту задерживаете ? Ну значит должен быть протокол задержания и, пожалуйста, копию результата освидетельствования мне на руки, а я , пока пишете протокол, позвоню адвокату, чтобы подъехал в больничку."

В 95 % случаев вы получаете свои документы на руки в течении 10 секунд, а около 5% в течении минуты, пока они взвешивают "за" и "против". Ведь если тест отрицательный, то им будет "мучительно больно" вспоминать данный случай, а насколько им будет больно, то тут уж многое зависит от вас и ваших дальнейших действий, а самое главное - это то, что они тоже это очень хорошо понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!