Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Rise of Sun

РАСТАМАН - НАРКОМАН?


Рекомендуемые сообщения

Ну ваще базаров нет. Вроде тупишь с утра иногда, када всю ночь ганжей убивался... Чем вызвано не знаю. Но полюбому синька еще вреднее. Она нейроны мозга мочит на нет. Так что вот. То, что все харашо в меру- тут ты прав на сто процентов. Но наркота другая ваще уничтожает и личность и организм. Таки что будем здоровы пацаны!!! :rolleyes:

эх..

синька синька синька...

Вчера вот так славно посидели... Выпили текилки, покурили сигары, полстакана хороших голов. :smoke:

 

Нада больше пить! Надо больше пить! (с) Сергей Бабкин (5Nizza)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин... Синька, бычка, мордобой...Потом ихтиандра звать у унитаза, утром кабуто мозг на нервах от глаз и ухов висит икишки трясутся... это ошшень хароший отдых, мля... Да, будем больше пить!!!!!!! :beer:

Изменено пользователем alfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный опрос... Особенно второй пункт "нет, просто люди так отдыхают"... Хм... :haha: Растаманы это стиль жизни, я не растаман. Растаман - это мен (не обязательно мен, вумен ведь тоже РАСТА), который не работает и почти все время дует (во-первых чтобы "познать себя и ВСЁ", во-вторых что он нигде не работает и делать ему больше нехер...). Это мое понимание слова РАСТОМАН. А не то, что сейчас модно думать - нацепил берет с эфиопским флагом, дунул, врубил Рэгги и всё...

 

P.S> Растоман - наркоман. Я так считаю, потому что для растомана трава становится смыслом в жизни. В ней он видет просвещение для себя и только через неё он видит мир. Как только у него отходняк (в смысле того, что трава перестает дейстовать), он уже снова курит, т.е. не может видеть мир реальными глазами. Это разве хорошо?

 

ИМХО

 

Пойду WINSTON дуть :) :smoke:

post-1-1124744268_thumb.jpg

Изменено пользователем Марихуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че все греха то таят?

Нет мужества признаться себе?

Да нарки мы обыкновенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Такие как мы, наркоманы *ля и алкоголики..." :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал НЕТ! Стопроцентно согласен с высказыванием alf'ы

Я считаю, как и известный в народе Д.Гайдук, что растаман не наркоман. Он в комментариях к статье какой-то девицы" Я выбираю наркотики" говорит что ганжа не выгонит тебя в три ночи на улицу, не заставит обзванивать дилеров, тащить из хаты последние шмотки, и в мусарке за дозу ганжи ты не сдашь друга-растамана!

Но есть одно, это потребление барбируры и пороха после того, как хорошо люди покури плана, я в смысле не разово, а по времени! В том месте где я вырос, близко находяться цыганские поселки, поэтому курить молодежь начинала по школе класса 3-5, сам попробовал в 13 лет! Вот молодежное общество в котром сосотоял, на протежении года курило, ело, смеялось, мы даже толком водки не пили а укуривались до дыма(было очень доступно) и поглощали сникерсы...гм извените отвлекся, после длительного периода курения, в компании стали появлять мысли взять ширки, химки(опийной) или на подрез и самим замутить, даже думать начинали про демидрол... года черерез 2 был героин и метадон. В общем кончилось плохо, сейчас многих нет в живых, кто то сидит, кто то перестал колоться, но спился, кто постоянно шьется детоксом(лечение героиновой и методоновой зависимомти). Подведу черту - план это хорошо и безобидно, когда ты взрослая и состоявшаяся личность!! В моем жизненном опыте это был толчек для моих друзей в мир чистых, проницательных и по настоящему кайфофых наркотиков, как они уверяли нас - тех кто не стал колоться.

Нееее пацаны, эти дебильные настроения, типа связь ганжа с наркотой другого уровня надо искоренять. И не хер на такие темы базары заводить на раста сайтах. Это не про нас.
это конечно верно, но в жизни то по другому! Извяняюсь за длинную димагогию, повторюсь план не плохо, но всему свое время! Думаю для меня вопрос перефразирован: несет ли мж угрозу стать наркоманом? Хотя это опять же целая дискуссия.... Изменено пользователем Mpa3b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считая что марихуана часть раста культуры, думаю что меня она никогда не толкнет на синтетику и другую фигню. Если просто курить, так же как пить, колоть, и нюхать- то конечно трава наркотик. И может привести в поисках более сильных впечатлений к сильным наркотикам. Я отношусь к марихуане по другому. Она не наркотик для меня, я могу месяцами не курить и не париться. Когда курю- умею расслабится и отдохнуть. О наркотиках и синьке даже не думаю. Но это мое мнение. Может кто-то думает по другому. И мне не надо признаваться в том что я наркоман, так как им не являюсь.

 

Есть авторитетные люди, думают также. Гайдук например :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считая что марихуана часть раста культуры, думаю что меня она никогда не толкнет на синтетику и другую фигню. Если просто курить, так же как пить, колоть, и нюхать- то конечно трава наркотик. И может привести в поисках более сильных впечатлений к сильным наркотикам. Я отношусь к марихуане по другому. Она не наркотик для меня, я могу месяцами не курить и не париться. Когда курю- умею расслабится и отдохнуть. О наркотиках и синьке даже не думаю. Но это мое мнение. Может кто-то думает по другому. И мне не надо признаваться в том что я наркоман, так как им не являюсь.
Во многом с тобой согласен, я даже сигареты не курю, просто обидно что 13 летний подросток забивая косяк этого не понимает. Повторюсь план это не плохо но всему свое время. Скажу больше мне нравиться гроверство как хобби, а не желание растить, что бы курить. Растамания это наверное состояние души, главное его не потерять, что бы не пойти на поиски нового состояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен. Рано нет смысла начинать курить, потому как не сможет молодой ум понять прелесть состояния под мж. Дело не в веселости и непрерывном ржании. Я считаю изюминкой красоту нашего мира, которую видишь немного курнув, а не новый мир, созданный сильной наркотой. Поэтому и курить рано начинать не надо, а колоться - никогда :smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Юридически - да.

 

С общих позиций - злоупотребляет то да, нарк. Покуривает и долго может попустицца - любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не знаю случая когда любитель конопли не мог без нее обойтись и бил панику если не мог найти ее у дилеров. Или чтоб ломало чувака от воздержания. Говорят может начаться депресняк после долгого курения и резкого обрыва. Мне не приходилось этого испытывать. Хотя настроение падало, когда понимал что выходные, погода говно, а травы нет и не предвидится. Но этим все и заканчивалось. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя настроение падало, когда понимал что выходные, погода говно, а травы нет и не предвидится. Но этим все и заканчивалось.
В любом случае из-за этого не украл, не ограбил, не проклинал весь белый свет. Просто пил пиво...Алкоголь и никотин наркотики легализованные государством для получения огромной прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

imho что наркоман, что растоман это глупые штампы :)

голосовал за сводобу от штампов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зае**ло слово наркоман, вобще зае**л вавилон, где каждому обязательно нужно повесить ярлык - такова система. Лично сам живу без ярлыков, и стараюсь в этом убеждать и освобождать общественность с которой общаюсь.

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называйте меня как хотите...

мне все равно...

кажется, я совсем близок к истине... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно в панику не впадаешь от отсутствия ганжи. Но от присутствия можно впасть в восторг. :lol: И ради ганжи не пойдешь на заведомо бесперспективное ДЕЛО. Хотя все уже сами определили для себя, кто наркоман, кто растаман, кто хулиган, кто педераст. От ярлыков никуда не деться. Так устроен мир. Да пусть так и будет!!!!!!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборище тарчков :haha: :smoke:

Наркаманыыыыыы :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборище тарчков :haha: :smoke:

Слющай старинний кавказскый лЭгЭнда.

Когда Аллахх разгнэвался и ызгнал людэй из рая, х**во людям стало. И Аллах па дабратэ своей рэщиль дать людям утэшэний малэнькый такой. И пасадыл он на Зэмле ганджу. И сталы люди ганджу курыть и поняли тагда - нэ так и хуево на Зэмле.

Забывай, Гыви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яд анаши уже проник в ваши юные мозги с каждым так называемым "косяком" вы приближаетесь следующей ступени которая откроет двери на крышу, а ты г-оина рукой подать МЖ это очень коварный наркотик, потому что он коварный он парализует волю всё что вы хотите наркоманы- это собрать деньги на очередную дозу так называемой "шмали" ,как её называют анашисты, чтобы бесцельно лежать и смотреть в потолок приближаясь к следующей ступени занося ногу не вздумай открывать дверь на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яд анаши уже проник в ваши юные мозги с каждым так называемым "косяком" вы приближаетесь следующей ступени которая откроет двери на крышу, а ты г-оина рукой подать МЖ это очень коварный наркотик, потому что он коварный он парализует волю всё что вы хотите наркоманы- это собрать деньги на очередную дозу так называемой "шмали" ,как её называют анашисты, чтобы бесцельно лежать и смотреть в потолок приближаясь к следующей ступени занося ногу не вздумай открывать дверь на крышу

...посему, всю шмаль добровольно сдать Дендроиду на уничтожение.

Берегите свой мозх, друзья... или закаляйте ево каждодневными тренировками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите свой мозх, друзья... или закаляйте ево каждодневными тренировками :)

Дык... эта....типа... закаляем... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю шмаль , только бошки, только бошки

самый прикол , что я не накуренный , а просто агитирую тут против наркомании

Скажи наркотикам "ну незнаю"!

Если ты наркоман твоя линия жызни ведет в тупик!

Марихуана - это плохо, потому что это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дендроид, помнишь лет 5 назад весь город был обклеен плакатами - "Новому городу-новый мэр"? а шутники какие то краской на заборах писали - "новому городу - новые наркотики"?

Шишки - это же в какой то мере концентрированная шмаль?

Хотя своя шишка, и то что на улице продают - недозрелая чуйка напополам с дикой омичкой, укропом, стриженым веником и тд - конечно разные вещи, однозначно...

А гашик куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды в жизне мне довелось попробовать хороших шишек...Ощущения супер. Скажу со скорбью в сердце- сейчас курил барыжьей травы. Две ракетки в одно рыло... И так себе... Даже отпускает уже( 1.5 часа примерно прошло). Но все равно чуть не спалился на работе... :smoke: :blink:

 

Вот такой косячок:

post-1-1124970614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....За глаза..анашистов называют наркоманами,хотя я не считаю коноплю наркотиком.Водка-свинячий кайф!Имею большие перерывы в употреблении....и ничего не ломает)))Хотя злоупотреблять можно чем угодно.......возьми выпей ведро воды и здохнешь))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забывай, Гыви!

Ужо :blink: :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дендроид, помнишь лет 5 назад весь город был обклеен плакатами - "Новому городу-новый мэр"? а шутники какие то краской на заборах писали - "новому городу - новые наркотики"?

 

А гашик куришь?

меня боллее взгревали надписи " Полежаев Акбар!"

 

гашик не курю это вредно и противозаконно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что том, кто задумывается бросать курить траву - тот явно считает себя наркоманом, лично я знаю - я не наркоман, но я курю траву и завязывать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей , столько и мнений. На ганджу не садятся , но с нее не слезают. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!