Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nogganob

Pakaloco обясните кто нибудь пжлста!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел заказать семена. И хочу остановить выбор на Pakaloco.info. Но тут я еще увидел Pakaloco.com Pakaloco.pro. Не понимаю это одна контора? И кто нибудь заказывал из этих магазов? Спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел заказать семена. И хочу остановить выбор на Pakaloco.info. Но тут я еще увидел Pakaloco.com Pakaloco.pro. Не понимаю это одна контора? И кто нибудь заказывал из этих магазов? Спс))

у семяныча закажи и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел заказать семена. И хочу остановить выбор на Pakaloco.info. Но тут я еще увидел Pakaloco.com Pakaloco.pro. Не понимаю это одна контора? И кто нибудь заказывал из этих магазов? Спс))

Да, одна. Pro это для тех у кого запрет на Com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

ЕвроСид и Черный ДеД рулит,Семяныча в мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на семяныче и евросид семена везде семена тут спросили про конкретный магазин.

ЗЫ\PS

Заказывал там гхс порошок когда в рос магазах не было вроде норм 3 недели и он был у меня

 

ОПА ОПА ОПАПА попутал магазы я не здесь порошки брал) авто клашникова делает свое дело)

Изменено пользователем Shtepsel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз. Все четко. НО бонусов мало кладут. По идеи магаз классный, но хочется за каждые потраченные 20$ бонусное семечко. В то в заказ на 200баков приходит ОДНО бонусное семечко и это бесит. Ассортимент радует. Официальный и первый представитель легендарного банка Fast Buds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы друзья! Просто меня настараживает факт наличие стольких сидбанков и сортов. Они там одну и ту же вдову не продают еще под другим именем?)) Представители и друзья магаза извините за вопросы.

 

Подскажите у кого из магазов есть доставка через ups или dhl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

РЕАЛЬНО информативный сайт, даже если нет в наличии, дорого и тд. Можно всегда заглянуть за инфой о сорте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!