Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Собери гроубокс с Геннадием

Рекомендуемые сообщения

Не можешь определиться с боксом? :hz:

 

Просто напиши Геннадию в онлайн-консультант:

 

1) сколько растений ты хочешь вырастить D83CDF3F.png

2) какой способ выращивания предпочитаешь D83CDF40.png

3) на какой бюджет рассчитываешьD83DDCB0.png

4) особенности именно твоего бокса 2709.png

 

Геннадий составит список необходимого тебе оборудования а все расходники для подключения ты получишь бонусом.D83CDF81.png

 

Подробности на нашем сайте.

 

1687ca17182f0e5ce09fd6f22b94cc82.png

Изменено пользователем DzagiGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто конечно), но самому дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто конечно), но самому дешевле

Есть пословица:"Скупой платит дважды".Мне например проще было с помощью Геннадия "собрать"такой бокс какой именно меня устраивает.Да я бы и не сказал бы что у них ооочень уж дорого.Согласен есть модели у них в каталоге слишком уж дорогие.Но в основном дорогие боксы требуют много места в квартире что неприемлемо.Но кому как.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пословица:"Скупой платит дважды".Мне например проще было с помощью Геннадия "собрать"такой бокс какой именно меня устраивает.Да я бы и не сказал бы что у них ооочень уж дорого.Согласен есть модели у них в каталоге слишком уж дорогие.Но в основном дорогие боксы требуют много места в квартире что неприемлемо.Но кому как.

спорить не буду что в магазине тебе подберут все как надо, но лично для меня (да и для многих наверно) по приколу самому все собирать, лично я на методе проб и ошибок много чего понял и раздуплил для себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!Есть тип людей которых интересует больше процесс роста и выхлоп продукта своей подопечной,чем подбор и собирание комплектующих для своего бокса.Каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Есть пословица:"Скупой платит дважды".Мне например проще было с помощью Геннадия "собрать"такой бокс какой именно меня устраивает.Да я бы и не сказал бы что у них ооочень уж дорого.Согласен есть модели у них в каталоге слишком уж дорогие.Но в основном дорогие боксы требуют много места в квартире что неприемлемо.Но кому как.

платит дважды те дебилы.....кто думает что без "Генадия" ничё не построить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить за деньги бокс,это для тех кто вызывает мужа на час домой,чтоб тот к примеру люстру повесил :sm: помоему гораздо приятней для себя и растихи сделать своими руками и это не так сложно как кажется

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое против одного)) если времени нет можно и Геной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, точно... Каждый гровер должен построить бокс, вырастить елку, и поимать хороший трип. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело желчью плеваться?У вас есть время сборкой бокса заниматься а у меня нет!Можете вы понять своими ослиными мозгами?Мне проще заплатить бабки и приобрести уже готовый бокс.Я не собираюсь тратить время на походы по барахолкам покупая б/ушное.Какие нахер вы раста и где ваша толерантность к другим непохожим на вас?Если что то не похожее на большинство сразу воспринимается в штыки и подтвергается осуждению.Да кто вы такие чтобы других судить?Не судите да не будете судимы.Я поступил так как подсчитал нужным,и я слава богу независим в деньгах и приобретаю то что мне хочется,а не лазаю по помойкам в поисках бэушного.Умники *ля нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело желчью плеваться?У вас есть время сборкой бокса заниматься а у меня нет!Можете вы понять своими ослиными мозгами?Мне проще заплатить бабки и приобрести уже готовый бокс.Я не собираюсь тратить время на походы по барахолкам покупая б/ушное.Какие нахер вы раста и где ваша толерантность к другим непохожим на вас?Если что то не похожее на большинство сразу воспринимается в штыки и подтвергается осуждению.Да кто вы такие чтобы других судить?Не судите да не будете судимы.Я поступил так как подсчитал нужным,и я слава богу независим в деньгах и приобретаю то что мне хочется,а не лазаю по помойкам в поисках бэушного.Умники *ля нашлись.

 

А что за негатив? Я свой бокс полгода делал. Хотя деньгами не обижен. Факт в том что сделано своими руками и не с барахолки. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело желчью плеваться?У вас есть время сборкой бокса заниматься а у меня нет!Можете вы понять своими ослиными мозгами?Мне проще заплатить бабки и приобрести уже готовый бокс.Я не собираюсь тратить время на походы по барахолкам покупая б/ушное.Какие нахер вы раста и где ваша толерантность к другим непохожим на вас?Если что то не похожее на большинство сразу воспринимается в штыки и подтвергается осуждению.Да кто вы такие чтобы других судить?Не судите да не будете судимы.Я поступил так как подсчитал нужным,и я слава богу независим в деньгах и приобретаю то что мне хочется,а не лазаю по помойкам в поисках бэушного.Умники *ля нашлись.

 

Да это ты жельчю плеёшся ! : по барахолке ходить не собираешся, б/у-шное покупать, по помойкам не ползаешь как все другие гроверы которые бокс собрали своими руками........

 

Мда ..........

 

А знаешь я сам бокс собрал, и оборудование у меня нульцовое - немецкое......а если я и пошёл бы по барахолке или по помойки - то не вижу ничего стрёмного, жизнь штука такая знаешь.....всё может быть !

 

Так что по твоим словам это ты тут людей призираешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Самому интересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Не надоело желчью плеваться?У вас есть время сборкой бокса заниматься а у меня нет!Можете вы понять своими ослиными мозгами?Мне проще заплатить бабки и приобрести уже готовый бокс.Я не собираюсь тратить время на походы по барахолкам покупая б/ушное.Какие нахер вы раста и где ваша толерантность к другим непохожим на вас?Если что то не похожее на большинство сразу воспринимается в штыки и подтвергается осуждению.Да кто вы такие чтобы других судить?Не судите да не будете судимы.Я поступил так как подсчитал нужным,и я слава богу независим в деньгах и приобретаю то что мне хочется,а не лазаю по помойкам в поисках бэушного.Умники *ля нашлись.

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто сказали свое мнение (без желчи), а у чувака бомбануло :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платит дважды те дебилы.....кто думает что без "Генадия" ничё не построить........

купить за деньги бокс,это для тех кто вызывает мужа на час домой,чтоб тот к примеру люстру повесил :sm: помоему гораздо приятней для себя и растихи сделать своими руками и это не так сложно как кажется

все просто сказали свое мнение (без желчи), а у чувака бомбануло :sm:

Перед тем как кого то комментировать вы сначала прочтите других комментаторов выше а потом уж и высказывайте свое суждение.Это вас бомбит только потому что не все хотят лазить по помойкам,и собирать из говна конфетку.Курните лучше,может просветлеет в мозгах то ( :har: иногда помогает)

 

Да это ты жельчю плеёшся ! : по барахолке ходить не собираешся, б/у-шное покупать, по помойкам не ползаешь как все другие гроверы которые бокс собрали своими руками........

 

Мда ..........

 

А знаешь я сам бокс собрал, и оборудование у меня нульцовое - немецкое......а если я и пошёл бы по барахолке или по помойки - то не вижу ничего стрёмного, жизнь штука такая знаешь.....всё может быть !

 

Так что по твоим словам это ты тут людей призираешь !

Презираю тех кто лазает по помойкам! Не уважаете сами себя что ли? Извините,но копайтесь там сами. :be: Согласен,сколько людей столько и мнений.Но думаю глупость то свою можно и не показывать другим то.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, друзья! Миру - мир и все такое! Все же понимают, что каждый собирает бокс как он хочет. Это всего лишь вопрос выбора, кому что нравится/хочется/доступно по цене.

 

Мы со своей стороны, всегда поддерживаем тех, кто умело и бюджетно собирает отличные девайсы. Они молодцы жмем им руку :hi2: .

 

Ежедневно у Геннадия спрашивают совета по поводу сборки гроубокса, потому что они доверяют ему как опытному человеку, знающему как подобрать нужное оборудование под заданную площадь. И не всегда, те готовые решения, что есть у нас в магазине, отвечают всем потребностям клиента. Поэтому мы решили анонсировать консультации Геннадия как отличный дополнительный сервис.

 

Ведь не важно каким путем тернистым или простым ты идешь, в любом деле важен конечный результат :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пословица:"Скупой платит дважды".Мне например проще было с помощью Геннадия "собрать"такой бокс какой именно меня устраивает.Да я бы и не сказал бы что у них ооочень уж дорого.Согласен есть модели у них в каталоге слишком уж дорогие.Но в основном дорогие боксы требуют много места в квартире что неприемлемо.Но кому как.

Это вообще не к месту, Эта пословица в тему : если я буду выбирать или отбойник бош за 15 000 или ермак за 5000. вот тут я и проплачу Дважды !

Я ведь Бош сам не соберу !

Согласен!Есть тип людей которых интересует больше процесс роста и выхлоп продукта своей подопечной,чем подбор и собирание комплектующих для своего бокса.Каждому свое!

Правильней наверное сказать так : или руки растут от куда надо и можешь собрать бокс, тогда денег уходит 10 000 руб или не могу и денег уходит 20 000 (цифры) абстрактные

Не надоело желчью плеваться?У вас есть время сборкой бокса заниматься а у меня нет!Можете вы понять своими ослиными мозгами?Мне проще заплатить бабки и приобрести уже готовый бокс.Я не собираюсь тратить время на походы по барахолкам покупая б/ушное.Какие нахер вы раста и где ваша толерантность к другим непохожим на вас?Если что то не похожее на большинство сразу воспринимается в штыки и подтвергается осуждению.Да кто вы такие чтобы других судить?Не судите да не будете судимы.Я поступил так как подсчитал нужным,и я слава богу независим в деньгах и приобретаю то что мне хочется,а не лазаю по помойкам в поисках бэушного.Умники *ля нашлись.

вот тут ты и начал оскорблять, а тебя НЕ КТО !

Перед тем как кого то комментировать вы сначала прочтите других комментаторов выше а потом уж и высказывайте свое суждение.Это вас бомбит только потому что не все хотят лазить по помойкам,и собирать из говна конфетку.Курните лучше,может просветлеет в мозгах то ( :har: иногда помогает)

 

 

Презираю тех кто лазает по помойкам! Не уважаете сами себя что ли? Извините,но копайтесь там сами. :be: Согласен,сколько людей столько и мнений.Но думаю глупость то свою можно и не показывать другим то.

И что ты подрузомиваешь под помойкой ? то есть я пошёл купил весь материал + оборудование в магазине, а ты мне пишешь про помойку ? а ты тогда где купил ?

p/s/ а вот как рас твоя последняя фраза про "Глупость не показывать другим" - очень хорошо к тебе подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильней наверное сказать так : или руки растут от куда надо и можешь собрать бокс, тогда денег уходит 10 000 руб или не могу и денег уходит 20 000 (цифры) абстрактные

 

 

Какие у меня руки мне видней потому как это мои руки а не твои.

платит дважды те дебилы.....кто думает что без "Генадия" ничё не построить........

вот тут ты и начал оскорблять, а тебя НЕ КТО !

 

 

Так кто кого начал оскарблять то ?Потому и говорю ЧИТАЙТЕ комменты опубликованные до вас

И что ты подрузомиваешь под помойкой ?

Под помойкой я подразумеваю помойку

p/s/ а вот как рас твоя последняя фраза про "Глупость не показывать другим" - очень хорошо к тебе подходит

Подходит не только мне но и к тебе.И вообще спорить с вами это как горох об стенку,себе дороже.Если большинство гроверов в нашей стране собирают сами себе боксы это их право и их выбор и ничего зазорного здесь нет.Сам был когда то таким.Сейчас же я выбрал этот вариант хотя до этого у меня тоже была самоделка и во многом она меня не устраивала.Но люди то со временем умнеют и предпочитают покупать себе более стильные девайсы (когда есть выбор и главное возможность) а меня уже не устраивало то что я имею,а на переделку не было и нет уже времени и охоты. Поэтому я купил то что подсчитал нужным Cлава великому Джа сейчас время другое,не 90 года когда ничего не было в магазинах а сейчас главное есть возможность приобретения полностью укомплектованного бокса.Глупость и тупость это навязывание своего мнения,мнения большинства.Почитай выше мнения типа "правильных" граверов у кого руки растут оттуда откуда надо, если не веришь.

Ведь не важно каким путем тернистым или простым ты идешь, в любом деле важен конечный результат :kutyashie-101:

Вот это и есть то что называется толерантностью.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Какие у меня руки мне видней потому как это мои руки а не твои.

 

Так кто кого начал оскарблять то ?Потому и говорю ЧИТАЙТЕ комменты опубликованные до вас

Под помойкой я подразумеваю помойку

Подходит не только мне но и к тебе.И вообще спорить с вами это как горох об стенку,себе дороже.Если большинство гроверов в нашей стране собирают сами себе боксы это их право и их выбор и ничего зазорного здесь нет.Сам был когда то таким.Сейчас же я выбрал этот вариант хотя до этого у меня тоже был самодельный бокс и во многом он меня не устраивал.Но люди то со временем умнеют и предпочитают покупать себе более стильные девайсы (когда есть выбор и главное возможность) и меня уже не устраивало то что я имел.Поэтому я купил то что подсчитал нужным Cлава великому Джа сейчас время другое,не 90 года когда ничего не было в магазинах а сейчас главное есть возможность приобретения полностью укомплектованного бокса.Глупость и тупость это навязывание своего мнения,мнения большинства.Почитай выше мнения типа "правильных" граверов у кого руки растут оттуда откуда надо, если не веришь.

Вот это и есть то что называется толерантностью.

Спорить с тобой как об стенку горох.... Ты "торгаш" по жизни....Есть два типа людей "гровер" и "торгаш".....Гровер творит своё....чтобы ему это не стоило..трудности как бы раззадоривают его.... и девиз" вперёд на мины" - наш девиз....У "торгашей" нет даже Родины- у вас где платят- там "ништяк"....патриоты России...блин..... И не зарекайся про помойку...... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sir: Гровер тот кто выращивает а не тот кто собирает боксы.Разницу сечешь?Вот потому так и живем в России потому что ведь трудности всех раззодоривают.Чем больше трудностей тем больше ништяков ловим.А потом на мины кидаемся.Кинулся-сразу кайф словил ну и обозначил для себя и для всех какой ты патриот России.А торгаши это плохо.У них Родины нет.Занавес. :bleh:

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте срач не разводить все сказали про свое мнение кому проще купить или кому по приколу собрать самому это дело каждого, но мне лично не приятно что из сказанного..... меня подразумевают под "ослиными мозгами" или "просветлеет в мозгах что-то" , а ещё что добило "презираю тех кто лазиет по помойкам"

Знаешь живу в не богатой семье, спокойно размеренно, добрый такой :icon_razz: ... много не зарабатываю, узнаю все потихоньку...собираю коплю, шкаф вообще нашел, на той же помойке...ну и что?

а ты тут такой "Презираю тех кто лазает по помойкам! Не уважаете сами себя что ли? Извините,но копайтесь там сами. :be: "

мне знаешь не приятно, прояви уважение и будь толерантен.....

Как говориться не судите и не судимы будите. мир :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне как радиомонтажнику очень даже нравится самому собирать, и дело не в деньгах. во первых на совесть делаешь и во вторых становишься грамотней в этом плане.это лично мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как кого то комментировать вы сначала прочтите других комментаторов выше а потом уж и высказывайте свое суждение.Это вас бомбит только потому что не все хотят лазить по помойкам,и собирать из говна конфетку.Курните лучше,может просветлеет в мозгах то ( :har: иногда помогает)

 

 

Презираю тех кто лазает по помойкам! Не уважаете сами себя что ли? Извините,но копайтесь там сами. :be: Согласен,сколько людей столько и мнений.Но думаю глупость то свою можно и не показывать другим то.

мамкин сынок,который незнает как гвоздь забить,какие помойки ты о чем?таких как ты называют лошара,собирают за 3копейки а продают за 10,так же пример с компом,я лично никогда не покупал уже полностью собраный так как это дороже выходит и т.д,а все детали по отдельности брал и знал что мне именно нужно и за что я плачу,масло в машине ты наверно тоже не сам меняешь а в сервис едешь?и пойти на стройрынок купить пару дсп и бруса,следом в электро магаз за днат'ом и вентилятором ты называешь помойкой?только за те деньги которые ты отдал за свой бокс по отдельности я соберу как минимум в 5раз лучше и эффективней(в плане вентилей и мощности света) такчто прежде чем писать такое подумай кто ты и что ты Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про помойки не я первым начал.Но вам лень же прочитать весь спор,вы выхватываете только те фразы которыми можно "уколоть",собеседника

по помойкам не ползаешь как все другие гроверы которые бокс собрали своими руками........

 

 

:lol: :D

мамкин сынок,который незнает как гвоздь забить,какие помойки ты о чем?таких как ты называют лошара,только за те деньги которые ты отдал за свой бокс по отдельности я соберу как минимум в 5раз лучше и эффективней(в плане вентилей и мощности света)

Иди научи жену свою щи готовить папенькин сынок.Лезут тут всякие со своими нравоучениями.Не считай деньги у других,научись сам зарабатывать.Умеешь собирать боксы?Ну и флаг тебе в руки.Ищи лошар и наебывай их. Мимо меня проходи мимо,я милостыню в этом году не подаю

подумай кто ты и что ты

Самое главное чтобы ты знал кто ты и что ты и какое место занимаешь в этом мире.Моралист хренов.Свою лапшу пионерам на форуме вешай.Их здесь полно.Будут слушать тебя.Вот им и пой о морали.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про помойки не я первым начал.Но вам лень же прочитать весь спор,вы выхватываете только те фразы которыми можно "уколоть",собеседника :lol: :D

 

Иди научи жену свою щи готовить папенькин сынок.Лезут тут всякие со своими нравоучениями.Не считай деньги у других,научись сам зарабатывать.Умеешь собирать боксы?Ну и флаг тебе в руки.Ищи лошар и наебывай их. Мимо меня проходи мимо,я милостыню в этом году не подаю

Самое главное чтобы ты знал кто ты и что ты и какое место занимаешь в этом мире.Моралист хренов.Свою лапшу пионерам на форуме вешай.Их здесь полно.Будут слушать тебя.Вот им и пой о морали.

ты дурачек?еслиб как ты выражаешся не первый начал про помойки,я бы вообще тебе ничего не писал...а к чему про учения готовить жену щи?вообще чтоле упоротый? :istr: Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про помойки не я первым начал.Но вам лень же прочитать весь спор,вы выхватываете только те фразы которыми можно "уколоть",собеседника :lol: :D

 

 

ну ты тип..........

 

ты идиот или прикидываешся ?

 

Пост 11 прочитай внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты тип..........

 

ты идиот или прикидываешся ?

 

Пост 11 прочитай внимательно

бро да это походу лаврентий или как там его :sm: который ботву шабит с мужика и шатается потом Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот на 1 раз бокс собрал с днат100 без фильтров воздуха и култюба, просто вдув, выдув, обдув лампы и растишки + семян взял 4 сорта у черного деда обклеил пенофолом и удобрения флора сер. все вышло 3500. в будущем буду улучшать поставлю дополнительно лед свет и днат 150 и по подсчетам все выходит в 5-6тыс бокс на 1-2 растения с хорошим освещением в котором температура ночью 23-26 днем 29-32. сейчас на одном днат 100 прибор показывает 98000 люмий свет хороший. в инете наборы стоят минимум 1500 , в магазине электрики все взял за 940рублей. генадий ништяк советует, помогает сделать правильный расчет оборудования я аналоги нашел такие же и дешевле.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!