Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, спасибо братва.у меня старая табличка была без этой новинки.в общем я тупанул по ходу с обьемами, надо было сразу всего и побольше заказывать)) на цветении 15 кустов, и жрать сюка все больше начинают, а это мой второй гров, лишь бы не запороть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 это мощь, ты давай показывай иногда, а то все разные, будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, спасибо братва.у меня старая табличка была без этой новинки.в общем я тупанул по ходу с обьемами, надо было сразу всего и побольше заказывать)) на цветении 15 кустов, и жрать сюка все больше начинают, а это мой второй гров, лишь бы не запороть))

пятнадцать кустов запороть--- не поле перейти) (в Албашах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока стараюсь аккуратно,по всем технологиям)) этот сайт мне очень помог в плане развития, теперь все перенес на практику, плюс свои эксперименты по выращиванию, поэтому так много. Жадность она такая))) фотика пока нету, но как только, так сразу похвастаюсь)) хочу полностью на удобны ваши перейти, но сразу на все денег нет, поэтому по чутка беру. Из сортов фотиков 5 танков,3 биг буда,2 бубле гума и астальное бонусы ак автики)) пить так ведрами, курить так мешками, ипать иак королеву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока стараюсь аккуратно,по всем технологиям)) этот сайт мне очень помог в плане развития, теперь все перенес на практику, плюс свои эксперименты по выращиванию, поэтому так много. Жадность она такая))) фотика пока нету, но как только, так сразу похвастаюсь)) хочу полностью на удобны ваши перейти, но сразу на все денег нет, поэтому по чутка беру. Из сортов фотиков 5 танков,3 биг буда,2 бубле гума и астальное бонусы ак автики)) пить так ведрами, курить так мешками, ипать иак королеву)))

не перестарайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Эх :re3:

 

post-62521-0-93111000-1479468824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснятина.

post-64481-0-63040200-1479469862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока стараюсь аккуратно,по всем технологиям)) этот сайт мне очень помог в плане развития, теперь все перенес на практику, плюс свои эксперименты по выращиванию, поэтому так много. Жадность она такая))) фотика пока нету, но как только, так сразу похвастаюсь)) хочу полностью на удобны ваши перейти, но сразу на все денег нет, поэтому по чутка беру. Из сортов фотиков 5 танков,3 биг буда,2 бубле гума и астальное бонусы ак автики)) пить так ведрами, курить так мешками, ипать иак королеву)))

А какая площадь м2, свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь постоянно расширяется, пол гаража примерно, свет 2/400 ватт днат и 1/150 тоже днат, плюс хочу пару тройку эслок для досветки низов, света конечно станет мало, идет работа с электросетями по вымуту еще хотя бы пару 250 днатов)) 600 у нас нет,400 заказывал, тоже в наличии нету.рабочая квадратура около 3 квадратов на данный момент. В общем работы и фин затрат еще не мерено, необходимо переделывать проводку чтоб не полыхнуло, гараж чужой а девки мои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-88808-0-31835500-1479478727_thumb.pngpost-88808-0-97737900-1479478749_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govord1980, а в земле у тебя что там сверху, гидрогель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

govord1980, а в земле у тебя что там сверху, гидрогель?

нету там геля,земля с биогумусом,только полил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит в какой такой селитре- вымачивают кокос? Точное название селитры, их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальциевая или норвежская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальциевая или норвежская.

А рецепт не подскажешь? Допустим 100л. какоса.

Типа: 100л кокоса замачиваем в 200л воды , и добавляем 1кг. селитры кальциевой.

Или как?

Изменено пользователем ThomasShelbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

****Там рН не при чем,надо калий и натрий из поглощающего комплекса кокоса на кальций и магний заместить из солей жесткости,буферизация называется.

Сначала замочить,подождать пока кокос осядет и сверху появится вода.Отделить от песка,отжать,пересыпать в гроубаг или решето и под струей из душа мыть,пока бесцветная вода не пойдет.Воду сделать комнатной температуры 21-26 градусов.Отжать и замочить на сутки в растворе удобрений для кокоса 1,2-1,4ЕС и уже с рН 5,5-5,8,или вот Канна специально выпускает жидкость для буферизации кокоса http://www.cannagard...buffering_agent и опять отжать.

Из самого дешевого кирпича получается качество как у влажного кокоса в пакетах и выше,чем у любого фирменного кокоса в брикетах,сухой заново буферировать надо,хоть это Канна или Угро.******

может пригодится.... борро где-то отвечал.....

извини, ссыль--- нерабочая... или моя "лиса" не пропускает.

Изменено пользователем KyPoJIecoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рецепт не подскажешь? Допустим 100л. какоса.

Типа: 100л кокоса замачиваем в 200л воды , и добавляем 1кг. селитры кальциевой.

Или как?

10 гр на литр воды.

часок помочить, не вредно перемешивать или сливать заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за згустки гелевые какие то?:

post-18491-0-93144400-1479494606_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я на коксе не буду марочиться, есть гумус, перлит завтра будет, поищу триходерму-геокладин- скок его на субстрата?Плюсану- меньше то рекомендованной, БЕНТО. И в ппуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем тема такая.

некий

NykhachPykhach

 

 

пишет в личку:

Добрый день. Я представитель испанского сидбанка и сидшопа. Нам нужны тестировщики на наши семена. (Индор. В теплое время, аут тоже без проблем). Также мы скупаем семена чужого производства (Опт. От 10000, первые партии возможны от 1000, если объем не позволяет больше). Вы могли бы посоветовать кого-то подходящего? Как все компании, раздаем на тесты семена бесплатно, отправка тоже за наш счет.

 

далее:

 

мы не указываем название, чтобы оно не влияло на объективность тестов. К тому же, нам сейчас много партий идет от наших коллег с СНГ, как отдельных бридеров, так и сидбанков. То есть не вся продукция нашего производства, и если будет выявлен какой-то недостаток при тестировании, который негативно отразится на спросе, мы не хотим, чтобы выплыло наше название.

Ассортимент обновляется раз в неделю, сейчас есть:

Auto somango fem

Auto white widow fem

Auto ak-49 fem

Auto ak fem

Самый плохой результат (по СНГ, при умелых тестировщиках) был пока 7 из 10.

 

ну я говорю что курсану ребят за предложение.

далее:

 

Условия покупки семян. 5 центов - регулярное семя, 10 центов - феминизированное. Это немного ниже тех оптовых цен, по которым мы покупаем у себя дома. Размер партии неограничен, минимум 10000 шт для старых бридеров (которые поставили нам от пяти партий) или 1000 шт для новых. Перед этим мы берем семена на тесты 3-5, иногда 10 семян каждого сорта.

Условия тестирования. Нужно протестировать семена на всхожесть, прорастаемость, гермов и пол. По десятибальной шкале каждый параметр+комментарий к каждому параметру (5-7 слов, почему такая оценка). +фотографии, чтобы мы видели, что данные действительно на чем то основаны, а не выдуманы. Так же, по фотографиям, в идеале. эксперт может понять, к примеру, проблема в качестве семян или в действиях тестировщика.

От потенциального тестировщика нам нужны: 1) технические условия, вентиляция, бокс и т.д., с фоткой бокса (весной будем общаться и по аутдору). 2) стаж или способы, которыми он умеет растить. 3) Условия получения. То есть страна и какой почтой ему удобнее получить, адрес отделения.

Если человек писал репорты раньше, мы можем предложить ему писать репорты для нас. Это оплачивается. Стоимость 30 долларов репорт, но там уже отдельные условия. +бесплатные семена и доставка.

 

 

мопед не мой, я просто разместил объяву ©

 

если кому пригодится - в путь, но к этой движухе никто кроме вас не имеет отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам просто юзаю гидрогель, очень шорошая штука! В ашане брал обычно, тут не стало его, зашел в мерлен и нашел вот это, думаю тот же член, тока в другой руке), кто че думает:

post-18491-0-49828000-1479498550_thumb.jpg

post-18491-0-61205700-1479498606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по рекламе), ну нафиг судьбу испытывать, Пакалоко и все)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

:ph34r: :ph34r: :ph34r: , и еще раз :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам просто юзаю гидрогель, очень шорошая штука! В ашане брал обычно, тут не стало его, зашел в мерлен и нашел вот это, думаю тот же член, тока в другой руке), кто че думает:

 

если в грунт месить я б его в мясорубке прохерачил сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь постоянно расширяется, пол гаража примерно, свет 2/400 ватт днат и 1/150 тоже днат, плюс хочу пару тройку эслок для досветки низов, света конечно станет мало, идет работа с электросетями по вымуту еще хотя бы пару 250 днатов)) 600 у нас нет,400 заказывал, тоже в наличии нету.рабочая квадратура около 3 квадратов на данный момент. В общем работы и фин затрат еще не мерено, необходимо переделывать проводку чтоб не полыхнуло, гараж чужой а девки мои))

да на 15 кустов даже 3и фазы не хватит... это силовой кабель надо тянуть и гараж лампами как герляндами обвесить...выбирай кусты с патанциалом и заостряйся на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Второй индор. Первый был ниочем.. Поэтому счас очковая радость.) .. Седня пришли 2х36 леды, которые висят на сайте плантаторс, на осрамах! Почти холодные, что порадовало. В земле замес с бенто и какие то удобры европейские. Буду лить тока воду и стимы plantators...и мониторить потихому... Мир всем!

post-95789-0-29168400-1479505060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

в общем тема такая мопед не мой, я просто разместил объяву ©

Это к седану надо.........тот продаван семян :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за згустки гелевые какие то?:

не знаю))(на фото есть ,там не нашёл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!