Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

ну раз так,то тогда ясно))))

Но всё равно и у них тоже ведь праздник))))) приготовь и всё в этом духе )))))))))

да ... мне блины уже нажарили с утра.. жду икру ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они ты думаешь не защитники рубежей))))

 

а на кончиках передох всё равно ведь появляется

Кстати да,  на некоторых лопухах есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... мне блины уже нажарили с утра.. жду икру ..

Счастливый Бро!!! У меня жена в Эмираты уматала! Наверное чтоб блины не жарить)))) Ну да ладно - зайду на запасной аэродром)))) :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый Бро!!! У меня жена в Эмираты уматала! Наверное чтоб блины не жарить)))) Ну да ладно - зайду на запасной аэродром)))) :istr:

:hi2:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож свет так падает,она посветлей да,я на веге и 2200 ппм вбухивал,сжирает все

Всех служивых с днем защитника!!!

Подскажи аэрировать обязательно? И сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех служивых с днем защитника!!!

Подскажи аэрировать обязательно? И сколько по времени?

необязательно,аэрация насыщает кислородом ,мин 15-30,я утром ставлю бутыль из под кулера,пока раскачиваюсь да с силами собираюсь,она булькает,потом ровняю до 6,5 и пользую :hi2: с праздником Бро Изменено пользователем Greeks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необязательно,аэрация насыщает кислородом ,мин 15-30,я утром ставлю бутыль из под кулера,пока раскачиваюсь да с силами собираюсь,она булькает,потом ровняю до 6,5 и пользую :hi2: с праздником Бро

С Праздником Защитнички! :kutyashie-101:  Раньше тоже запостой аэрировал компотик, думал ништяк, а тут с "плантарями" связался, как то лень стало, забил, а ништяк еще ништяковей :lol2: , вот где же истина :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истина в том, что если что то трудно делать, значит ты делаешь это неправильно :)

правильно делаемые дела должны делаться легко, потому что совпадают с вибрациями этого лучшего из миров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

С праздником :hi2: Мои маленькие скромные девочки Think Fast от DP, первая неделя веги, пока держу под ЭСЛ по 150вт 6400К, вчера дал жижу с байкалом, в боксе запах маринованных огурцов. Стимы по таблице :ny_icon_old: На цвете буду жижу с фосфатовитом давать и будет у меня своя жижа-цвет :sm: а то фиг дождёшься от вас шо нибудь на тест :sm:

post-84617-0-78465100-1487864148_thumb.jpg

post-84617-0-05019900-1487864185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истина в том, что если что то трудно делать, значит ты делаешь это неправильно :)

правильно делаемые дела должны делаться легко, потому что совпадают с вибрациями этого лучшего из миров :)

вот уж воистину! всё, что ты делаешь должно быть подобно танцу, который танцует человек вне программы танца, а сам его по себе. со временем мир вокруг начинает танцевать в бите твоего танца, что делает человека невероятно счастливым. слушайте чуйку свою.  :brows: 

 

а про праздник:

так то при боре эльцине совсем этот праздник старались изо всех сил забыть, а тут чот понадобилось в обратку его откачать, выходных накрутили, как дураку махорки. )) так то поxyй, но дедов мы своих защитников помним, и не каждый внук-правнук осилит ратный подвиг предка-защитника... потому и праздник непрозрачный и неочевидный, как новый год, а идеологический, что не дает расслабиться и легко согласиться с событием...начинается служил-неслужил-чокаво. однако с праздником. чо )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нечто! Я более чем довольна))) прям на глазах растет, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, возможно глупый вопрос, в описании к Daimond Dust сказано, что норма 200-300мл на растение. Тоесть мне надо 2гр на литр мутить и 200-300мл в компот бахать, да ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит 0,4гр на 200 мл или 0,6 гр на 300 мл и этим раствором полить растение после внесения удобр или полива водой.

Ну если конечно у тебя 5 растений, то растворяй 2 гр на литр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит 0,4гр на 200 мл или 0,6 гр на 300 мл и этим раствором полить растение после внесения удобр или полива водой.

Ну если конечно у тебя 5 растений, то растворяй 2 гр на литр.

3 дня хранится разведенным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй, расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нечто! Я более чем довольна))) прям на глазах растет, товарищи!

под твой статус можно подтянуть фразу: "красота то какая, что даже материться не хочется" )))

 

а так то это одна из самых живых тем форума, где почти на всех фотографиях прущие растихи на веге и цвете, что сомнения просто не возникают в отличие от всего прочего, в том числе иностранного происхождения.

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет секта. Привет санчес.

Предыдущий полив на 4 чл/л жижы цвет был груб.

Сегодня только заметил передоз, сильный, сразу были манипуляции с реанимацией, промыл водой хорошенько, и дал обильный душь, малоли кисель джа по листу не пошёл)

Есть какие нибудь советы у кого?

post-97908-0-95592200-1487916513_thumb.jpg

post-97908-0-02498900-1487916608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акч или байкал внеси в грунт, микробы излишки подъедят

Грубить не надо с удоброй, тебе если ведро пельменей скормить тоже согнёт не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, душевно санчес, эксперемен то)

Просто смотрел некоторые и столовыми давали да норм, ну ничего выздорвеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, душевно санчес, эксперемен то)

Просто смотрел некоторые и столовыми давали да норм, ну ничего выздорвеем)

Бро, чтоб такими дозами кормить такую малышку - ты должен точно знать что в твоем грунте живет достаточно микроорганизмов которые смогут быстро схавать излишки солей!!! Про АКЧ это не праздный совет! это обязательно!!! если не хочешь сильно морочится то используй вот эти припараты . Засели свой субстрат и поддерживай популяцию. В сочетании с Жижой будет ОГОНЬ!!!!

post-91410-0-43475200-1487922667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, чтоб такими дозами кормить такую малышку - ты должен точно знать что в твоем грунте живет достаточно микроорганизмов которые смогут быстро схавать излишки солей!!! Про АКЧ это не праздный совет! это обязательно!!! если не хочешь сильно морочится то используй вот эти припараты . Засели свой субстрат и поддерживай популяцию. В сочетании с Жижой будет ОГОНЬ!!!!

Душевно бро, приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите ! У даймонд даста надо рн ровнять??? А то кислый сильно, а я на кокосе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял,  душевно санчес,  эксперемен то)

Просто смотрел некоторые и столовыми давали да норм, ну ничего выздорвеем)

не забывай, аппетит растения зависит от интенсивности света :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывай, аппетит растения зависит от интенсивности света :sm:  :hi2:

А в ауте как кубатурить? по таблице к примеру от 1-5 мл/л, по размеру растихи смотреть? или повышать по чуть дозу до легкого передоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ауте как кубатурить? по таблице к примеру от 1-5 мл/л, по размеру растихи смотреть? или повышать по чуть дозу до легкого передоза?

низ чутка посветлел значит хочет кушать, верх чутка посветлел значит не стоит кормить :sm:  минимум доза стандартная, как на сайте написали на 400 днат) я теру в аут 5мл на литр лил иногда нехваты проскакивали, солнце все таки  :smile:  смотри по растению, у всех аппетит разный  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низ чутка посветлел значит хочет кушать, верх чутка посветлел значит не стоит кормить :sm:  минимум доза стандартная, как на сайте написали на 400 днат) я теру в аут 5мл на литр лил иногда нехваты проскакивали, солнце все таки  :smile:  смотри по растению, у всех аппетит разный  :hi2:

Благодарствую, про низа и верха ценная информация, буду мониторить .эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!