Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

200+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 400....

Изменено пользователем XuanKarlos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут скромненько прорекламируюсь.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62248&st=0&p=1880592&&do=findComment&comment=1880592

Буду очень рад, если уважаемые сектанты будут хоть одним глазком поглядывать.

Изменено пользователем Semechkovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет (первый частичный харвест) по Плантатору для кокоса!

+ стимуляторы соответственно.

Авто Вдова от Динафем 75 дней.

post-81368-0-37182600-1489332692_thumb.jpg

post-81368-0-00151000-1489341049_thumb.jpg

И тут спрошу - Сколько в граммах(примерно)?

post-81368-0-02646600-1489341347_thumb.jpg

287 грамм.

а что за свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я тут скромненько прорекламируюсь.

https://dzagi.club/f...2

Буду очень рад, если уважаемые сектанты будут хоть одним глазком поглядывать.

ещё вот здесь https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61177&view=findpost&p=1801991 можно это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

Санчас все мазя все растет Плантаторс -Стимы и Автоцвет Миск + добавил свету 400в

 

post-112250-0-17480200-1489356577_thumb.jpg

post-112250-0-50174000-1489356776_thumb.jpg

post-112250-0-57327000-1489356821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны не ведитесь удобры шляпа 7 кустов разных сортов один только норм весу дал остальные неопчём

да может какието ростут выростают но в целом залупа другое дело грины со своим порошком или флора сириес или флора нова,адвантед нутриент там без ошибочно хоть все 10 из 10 выростут большими при должном уходе ну за исключением передозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

экзоплан

Ну хз чувак все растет проблем нет - может просто руки у тебя  не заточины под эту масть.. :ny_icon_old:

Может дело не в удобре может дело в гровере? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если горшок маленький а ростение большое значит удобры качество высшее ,моё мнение ,а тут и горшки по 30 л выросли по 50 см фотики *ля в шоке столько риску денег коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

куя ты ))) фотики и 50 см :lol2:

лютый гроверюга :ny_icon_old:

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзоплан

Ну хз чувак все растет проблем нет - может просто руки у тебя  не заточины под эту масть.. :ny_icon_old:

Может дело не в удобре может дело в гровере? :hz:

если бы брат , росщу с 2000 года гдето ростил на флоре сириес 5 кустов все до одного норм гринхауз 10 кустов гдето в 1,5 л бутылках каждая ростения всеровно большие в соотношении с бутылкой на флоре нова гидра вобще 400-500 грамм с куста давала адвантед тоже штук 6 сажал всё выросло тут же всё наоборот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

пасаны не ведитесь удобры шляпа 7 кустов разных сортов один только норм весу дал остальные неопчём

да может какието ростут выростают но в целом залупа другое дело грины со своим порошком или флора сириес или флора нова,адвантед нутриент там без ошибочно хоть все 10 из 10 выростут большими при должном уходе ну за исключением передозов

вот ещё бы ты подкрепил свои слова фотиками вообще быдо бы круто. И люди бы сразу поняли что ты не гонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так базару нету будет репорт будут фотки , я до этого не фоткал и про сайт этот как неделю узнал до этого не фоткал уж простите даже не говорил не кому

 

куя ты ))) фотики и 50 см :lol2:

лютый гроверюга :ny_icon_old:

 

куя ты ))) фотики и 50 см :lol2:

лютый гроверюга :ny_icon_old:

 

спорить не буду с тобой не к чему это ,просто тема создана чтобы тут оставлять коментарии я зашел сюда оставил своё мнение и дело с концом,удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

так базару нету будет репорт будут фотки , я до этого не фоткал и про сайт этот как неделю узнал до этого не фоткал уж простите даже не говорил не кому

значит больше ни ногой в плантаторс. Спасибо что хоть глаза Нам открыл. А то гровим на х**не и кажется что результаты у нас есть... От души тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

эхх фоток не будет :(

как ты умудрился фотик непойму запороть

там ты ему бог скока хочешь вегу тяни

да и на цвет переводи

ставь свет мощьный и соберешь урожай сочный

все просто :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх фоток не будет :(

как ты умудрился фотик непойму запороть

там ты ему бог скока хочешь вегу тяни

да и на цвет переводи

ставь свет мощьный и соберешь урожай сочный

все просто :kutyashie-101:

так месяц ждал вегу у всех после рассады двух недельной выросли дрыщи 50 см одна вышла большая пушистая её оставил остальных выкинул ,дольше вегу не мог тянуть так как время под рощёт было дальше уже палево ,там свои нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

экзоплан

Отчень это странно ну тут ты прям уверен что удобра виновата - не то что орехи куевые не?

ты бы если подробно расчекал мож и причина выявилась .. а так с ходу бомбить зачем)))

Все растят и ништяк выходит -даже те что впервый раз юзают и то все ништяк растет..

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Парни у меня к вам просьба завязывать этот балаган. Всём кто подписан на эту тему приходят ваши беспонтовые буквы которые ни о чем. Все поняли что удобрения гамно и юзать их не нужно. А дальше люди сами разберутся ху из ху

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзоплан

Отчень это странно ну тут ты прям уверен что удобра виновата - не то что орехи куевые не?

ты бы если подробно расчекал мож и причина выявилась .. а так с ходу бомбить зачем)))

Все растят и ништяк выходит -даже те что впервый раз юзают и то все ништяк растет..

всё может быть брат,может и орехи х**вые

 

Парни у меня к вам просьба завязывать этот балаган. Всём кто подписан на эту тему приходят ваши буквы которые ни о чем. Все поняли что удобрения гамно и юзать их не нужно. А дальше люди сами разберутся ху из ху

вещи говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек: за плечами уже не один цикл, было много ошибок и недочетов и на бизовской органике фотопериоды росли не по паспорту. Но крайний цикл был на сектантских удобрах! Я все взвесил, подвел итоги предыдущих циклов и взрастил наикрутейшие автики с крупными мясистыми бошками. На сегодняшний день могу сказать, что удобрения от Plantators - наилучшее сочетание цена-качество. В дальнейшем планирую использовать плантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так месяц ждал вегу у всех после рассады двух недельной выросли дрыщи 50 см одна вышла большая пушистая её оставил остальных выкинул ,дольше вегу не мог тянуть так как время под рощёт было дальше уже палево ,там свои нюансы

Брешешь у меня за 26 дней веги без удобрений просто на воде 34 см выросла ,а утебя за 3 месяца 50 см ну ты опытный ГРОВЕР !!! Иди троль в другую тему ! 

В любом случае мы тебя услышали и останемся при своём мнении ! (досвидос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах.. эта химия,ростите на гавне)и все будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так месяц ждал вегу у всех после рассады двух недельной выросли

Дело в кривых руках а не в удобрениях.Тут одни фотодоказательства что они норм .Не позорься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Муслина 333 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны не ведитесь удобры шляпа 7 кустов разных сортов один только норм весу дал остальные неопчём

да может какието ростут выростают но в целом залупа другое дело грины со своим порошком или флора сириес или флора нова,адвантед нутриент там без ошибочно хоть все 10 из 10 выростут большими при должном уходе ну за исключением передозов

Срочно дружно забываем все репорты на этих удобрах, удаляем эту тему, кладём болт на собственные результаты и слушаем рукожопа с непонятно какими семками условиями способом выращивания и тд.

Если ты неделю на этом форуме, откуда ты узнал о наших удобрах, если больше нигде нет нашего раздела?

Номер заказа скинь в личку, хочется посмотреть что именно ты заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты для чего тему создал ? что бы её коментировали или чё она только для хороших отзывов?чё злой то такой и завестливый ,угомонись

 

да вот с лета прям для тебя номер заказа хранил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть просто скажи, что заказывал, а ещё лучше фотку бутылок покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны не ведитесь удобры шляпа 7 кустов разных сортов один только норм весу дал остальные неопчём

да может какието ростут выростают но в целом залупа другое дело грины со своим порошком или флора сириес или флора нова,адвантед нутриент там без ошибочно хоть все 10 из 10 выростут большими при должном уходе ну за исключением передозов

опиши условия и как что лил) :hi2: просто юзаю от них удобрения и в ауте и в индоре второй год и все пучком :smile: вот ща палатку рвет :sm: удобрения серии (Тера)post-106702-0-81573100-1489394713_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду все вылью и сожгу. А тот заказ что в пути - тоже вылью =)

 

Краткий отчет (первый частичный харвест) по Плантатору для кокоса!

+ стимуляторы соответственно.

Авто Вдова от Динафем 75 дней.

 

 

И тут спрошу - Сколько в граммах(примерно)?

 

150 с куста

 

ты для чего тему создал ? что бы её коментировали или чё она только для хороших отзывов?чё злой то такой и завестливый ,угомонись

 

да вот с лета прям для тебя номер заказа хранил

ты если такой классный - подтверждай свои слова хоть чем то. фотки, схема кормежки и т.д. п***еть любой может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!