Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Точи пилу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верри гуд :cool2:

Угу.

Нормально наросло?

очень :hi2:  -гдето ролик видел -там гурманы год лечат  :hz: ну у них оранжерея и травы не кончаются ни на веги не цвете ни в холодосе )) :ny_icon_old:  :lol:  :JC_spliff:у меня например)))с пролечки тянется на покур и каждый день месяц -полтора и куста нет да и ето долго   :lol:  :haha3:  :breyk:терпения нет ни х я и тут еще родственик мне помагает курить )))мне не жалко :hi2: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.

Нормально наросло?

на пару раз покурить хватит . :hi2: . за пилу не забудь. секатор может выделываться.   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not bad hule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб передоза небыло, следи за усваимостью ппм,  и температурой.Ппм не должен резко скакать.

ppm пока что либо чуть падает,либо стоит как вкопанный,во втором случае ничего не делаю,слежу только за ph,а в первом чуть добавляю удобр)

 

Ну и времени серьёзные косяки исправить поменьше

очень постараюсь не косячить,все прошлые ошибки учтены,вроде бы..)по крайней мере,на Плантаторах теперь как-то спокойнее,знаю что всё есть в достатке)

 

Автоцвет это точно такое же растение как и фотопериодное,  единственное чем отличается это только автозацветанием.

Ну и по силе и количеству наверное серьёзное различие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppm пока что либо чуть падает,либо стоит как вкопанный,во втором случае ничего не делаю,слежу только за ph,а в первом чуть добавляю удобр)

 

очень постараюсь не косячить,все прошлые ошибки учтены,вроде бы..)по крайней мере,на Плантаторах теперь как-то спокойнее,знаю что всё есть в достатке)

 

Ну и по силе и количеству наверное серьёзное различие?

По силе слабее изза руделариса в генах за счет которого автоцветет. По количеству не сильно меньше фотика если их синхронизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По силе слабее изза руделариса в генах за счет которого автоцветет. По количеству не сильно меньше фотика если их синхронизировать

Понял) скрещивают рудералис и фотик-получают автик с тгк) прикольно)Пожалуй изучу вопрос глубже))Спасибо за разъяснения,пойду изучать :sm: Изменено пользователем Lacrimosaca1366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки от Седана перешли на созреватель, 53 дня цветения жижка и все стимы:

post-124989-0-57288400-1520581647_thumb.jpg

SATORI2012

post-124989-0-71629400-1520581716_thumb.jpg

CRAZY KUSH

post-124989-0-83947900-1520581722_thumb.jpg

Изменено пользователем Синтезз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :wink2: все силы походу в центряк ушли :lol2:  на "пике" хавала компот: терацвет 3 мл\л + цветактив 0,75 мл\л

gallery_78303_2542_1713642.jpg

 

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :wink2: все силы походу в центряк ушли :lol2:  на "пике" хавала компот: терацвет 3 мл\л + цветактив 0,75 мл\л

gallery_78303_2542_1713642.jpg

 

:JC_spliff:

Хороший центряк такой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :wink2: все силы походу в центряк ушли :lol2:  на "пике" хавала компот: терацвет 3 мл\л + цветактив 0,75 мл\л

gallery_78303_2542_1713642.jpg

 

:JC_spliff:

Шикардос!

Свет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночи доброй всем сектантам))) :hi2: и зашедшим-оброзумится))) :haha3: сегодня у автика 21 день от роду -и о !!!пол показала класика 3 недели :cool2: дней 5-6 и зацветет наверное-хавает микс для гибридов+стимы почти с пеленок седня 600 ппм + - 20 ппм утром зажувала :haha3: апетитхроший щас тянутся я думаю начнет(должна) в низу фотка- вчера :hi2: :rolleyes: :v:

post-66265-0-40433200-1520633551_thumb.jpg

post-66265-0-43829600-1520633570_thumb.jpg

post-66265-0-87096300-1520633903_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикардос!

Свет какой?

600вт днат

Изменено пользователем GanjaDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня х**ня какая то. Мячи баскетбольные. Зае**лся лопухи дербанить))

post-72481-0-30301900-1520691379_thumb.jpeg

post-72481-0-04931700-1520691396_thumb.jpeg

post-72481-0-02257400-1520691414_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночи доброй всем сектантам))) :hi2:  и зашедшим-оброзумится))) :haha3:  сегодня у автика 21 день от роду -и о !!!пол показала класика 3 недели   :cool2: дней 5-6 и зацветет наверное-хавает микс для гибридов+стимы почти с пеленок седня 600 ппм + - 20 ппм утром зажувала :haha3: апетитхроший щас тянутся я думаю начнет(должна) в низу фотка- вчера   :hi2:           :rolleyes:   :v:

Всем привет! Бро , какой световой цикл пользуешь? темпа? у кореша 2 недели, думает , подкармливать ? нет? На счёт шоколадных капель ( типа смолы), я тут решил её ( каплю ), попробовать на вкус ( по старой идиотской привычке ) так вот , на вкус она оказалась очень сладкой (мелассой короче или продуктом её полураспада ) так что курить её думаю  нет смысла ИМХО . Мир Секта... :biglach:

 

Привет Плантаторам!) Подскажите пожалуйста,я пока ещё зелёный в теме грова.. :rolleyes:

 

Растихи Pineapple Express auto (Fb) 17 день от каски.

Свет 1- 400W HPI-T  в култубе ( 50 см от макух)

Живут в керамзите-Плагрон,пролеченый,уже по второму кругу пошёл.

Темпа днём-25 (бокс) 20-(раствор), ночь 20/20

Вода осмос+ хелат кальция 0,3гр./л+Бенто по таблице+ Гидра рост А и Б 270 ppm (0.5 коэф.)+ стимы по таблице.

Ph за день от 5.3 до 5.6

 

Пару дней назад у второй малыхи,которая справа,как-то начало подкручивать нижние листочки,и черешки чуть красноватые(фосфора мало?)

Как думаете,жрать хочет больше другой? ,или это может быть от Bud monstr-а?

Очкую сильно концентрацию поднимать,т.к. на этом пару гровов запорол,вечные передозы были,но на других удобрах.

Прошу прощения за фото при свете.

Похоже на сухой климат в боксе. ИМХО :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то тут на форуме читал что растение типа сока вырабатывает каплями. Ппц голову забиваю всякой всячиной, которую везде кроме себя увижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Бро , какой световой цикл пользуешь? темпа? у кореша 2 недели, думает , подкармливать ? нет?

20х4 в боксе 18часов потом пеезжает в маленький еще на 2-3 часа но скоро как зацветет (это автик)вытаскивать не буду :hz: 18 час для всех-кого решу на цвет перевести буду в малый уберать ну и так далее тут круговорот -седня 6 клонов срезал с хроника (ИЗ НИХвыберу 2 покрепче )еще ребята на подходе так что у меня все кружится 3 точки со светом в комнате )))) и везде ктот висит :ny_icon_old:  :hi2: темпа комнатная 23-25 бывает 28 например сразу свежий воздух подключается с окна кароче так насчет жратвы я везде пишу что кормлю  с пятилисника -это начало веги а рание то рассада рассаду корневином буржуйским био бизз ну а потом на чом решил ростить обычно 200ппм на пролив вот и все :ny_icon_old: Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секта всем :hi2:

Wappa Fem сегодня 33 и 34 дня растишкам (8 дней пред цвета) :clap:

Кушают Жижу + стимы, полет нормальный. Насыщенные зеленые, толстые :)

2шт 50 см и 2 шт 40 см.

post-113720-0-88579800-1520700695_thumb.jpeg

post-113720-0-40461700-1520700701_thumb.jpeg

post-113720-0-79112200-1520700698_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секта всем :hi2:

Wappa Fem сегодня 33 и 34 дня растишкам (8 дней пред цвета) :clap:

Кушают Жижу + стимы, полет нормальный. Насыщенные зеленые, толстые :)

2шт 50 см и 2 шт 40 см.

post-113720-0-88579800-1520700695_thumb.jpeg

post-113720-0-40461700-1520700701_thumb.jpeg

post-113720-0-79112200-1520700698_thumb.jpeg

огонь бабы)) :hi2: 

сколько см были когда на цвет тумблер щелнул?

когда щелкнул сердце билось....?))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огонь бабы)) :hi2: 

сколько см были когда на цвет тумблер щелнул?

когда щелкнул сердце билось....?))) :smile:

25 и 20 см были, нет не билось :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Санчез! Посылка дошла,все на уровне! Скоро буду тестить:)

post-99677-0-16920100-1520714721_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Бро , какой световой цикл пользуешь? темпа? у кореша 2 недели, думает , подкармливать ? нет? На счёт шоколадных капель ( типа смолы), я тут решил её ( каплю ), попробовать на вкус ( по старой идиотской привычке ) так вот , на вкус она оказалась очень сладкой (мелассой короче или продуктом её полураспада ) так что курить её думаю  нет смысла ИМХО . Мир Секта... :biglach:

 

Похоже на сухой климат в боксе. ИМХО :hz:

да вроде не должно,темпа 24-25,влажность 55-60% стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салютишь!) Братцы,гляньне пожалуйста,всё-таки чепуха какая-то лезет..

 

Pineapple Express auto (Fb) 20 день от каски.

Свет 1- 400W HPI-T в култубе ( 40 см от макух)

Живут в керамзите-Плагрон,пролеченый,уже по второму кругу пошёл.

Темпа днём-25влажность 60% (бокс) 20-(раствор), ночь 20/20

Вода осмос+ хелат кальция 0,6гр./л+Бенто по таблице+ Гидра рост А и Б 270 ppm (0.5 коэф.)+ стимы по таблице.

Ph за день от 5.3 до 5.8

 

два дня назад поднял ppm с 270 до 300,из двух растих,одна отстаёт на пару дней,изначально у обеих были красноватые черешки,после подъёма концентрации,у малой черешки стали явно фиолетовые,и в общем она стала более тёмно-зелёной,один листок растёт вкривь и по краю полезка какая-то чепуха,пока еле заметная. А у второй наоборот всё норм и она бледная,голодная что ли. Как мне быть братцы,у малой всё-таки передоз? и как быть с голодной? Растихи вроде не маленькие,концентрация не большая. кушают из одного бака.

post-91854-0-27169000-1520783377_thumb.jpg

post-91854-0-43572100-1520783415_thumb.jpg

post-91854-0-10458700-1520783588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде вполне ништяк растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салютишь!) Братцы,гляньне пожалуйста,всё-таки чепуха какая-то лезет..

 

Pineapple Express auto (Fb) 20 день от каски.

Свет 1- 400W HPI-T  в култубе ( 40 см от макух)

Живут в керамзите-Плагрон,пролеченый,уже по второму кругу пошёл.

Темпа днём-25влажность 60% (бокс) 20-(раствор), ночь 20/20

Вода осмос+ хелат кальция 0,6гр./л+Бенто по таблице+ Гидра рост А и Б 270 ppm (0.5 коэф.)+ стимы по таблице.

Ph за день от 5.3 до 5.8

 

два дня назад поднял ppm с 270 до 300,из двух растих,одна отстаёт на пару дней,изначально у обеих были красноватые черешки,после подъёма концентрации,у малой черешки стали явно фиолетовые,и в общем она стала более тёмно-зелёной,один листок растёт вкривь и по краю полезка какая-то чепуха,пока еле заметная. А у второй наоборот всё норм и она бледная,голодная что ли. Как мне быть братцы,у малой всё-таки передоз? и как быть с голодной? Растихи вроде не маленькие,концентрация не большая. кушают из одного бака.

Нормально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем салютишь!) Братцы,гляньне пожалуйста,всё-таки чепуха какая-то лезет..

 

Pineapple Express auto (Fb) 20 день от каски.

Свет 1- 400W HPI-T  в култубе ( 40 см от макух)

Живут в керамзите-Плагрон,пролеченый,уже по второму кругу пошёл.

Темпа днём-25влажность 60% (бокс) 20-(раствор), ночь 20/20

Вода осмос+ хелат кальция 0,6гр./л+Бенто по таблице+ Гидра рост А и Б 270 ppm (0.5 коэф.)+ стимы по таблице.

Ph за день от 5.3 до 5.8

 

два дня назад поднял ppm с 270 до 300,из двух растих,одна отстаёт на пару дней,изначально у обеих были красноватые черешки,после подъёма концентрации,у малой черешки стали явно фиолетовые,и в общем она стала более тёмно-зелёной,один листок растёт вкривь и по краю полезка какая-то чепуха,пока еле заметная. А у второй наоборот всё норм и она бледная,голодная что ли. Как мне быть братцы,у малой всё-таки передоз? и как быть с голодной? Растихи вроде не маленькие,концентрация не большая. кушают из одного бака.

Бро не заморачивайся норм все.Бледная это новые листья лезут они потом потемнеют. а корявые листья это генетика скорее всего. у меня тоже были корявки на автиках, потом пройдет, тем более что эти листья она сама потом сьест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Один из самых не стабильных сортов от данного банка. Вечно с генетикой геморрой какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Пурум

с харвом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!