Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Две недели цвета. Уже залил на 10 л воды: 50мл Delta9,  5 мл BudMonster, 200 мл Бенто, 10 мл TopMax (BioBizz), 20 мл BioBloom (BioBizz). ПШ 6.5. Завтра по листу буду пшикать Diamond Dust. Посмотрим чё выйдет :smile:.

чет я ни хера не пойму. у тебя что смешанный цикл. :blink:

ты расходуешь лишние компоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я ни хера не пойму. у тебя что смешанный цикл. :blink:

ты расходуешь лишние компоненты.

Да я уж понял что лишнего потратил. Теперь начну стимуляторы замешивать отдельно в 300 мл воды на каждый куст. У меня вся бизовская линейка, дельта 9 и стимы плантаторс, планирую всё использовать. Чередовать их. Ну типо органо-минералку замутить. А что нельзя чтобы стимы на цветы попадали? А - то чисто по листу у меня нереально пшикать :smile:

post-120625-0-39263600-1524948701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на данной стадии не опрыскивал Даймонд дастом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж понял что лишнего потратил. Теперь начну стимуляторы замешивать отдельно в 300 мл воды на каждый куст. У меня вся бизовская линейка, дельта 9 и стимы плантаторс, планирую всё использовать. Чередовать их. Ну типо органо-минералку замутить. А что нельзя чтобы стимы на цветы попадали? А - то чисто по листу у меня нереально пшикать :smile:

им жарковато .. моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на данной стадии не опрыскивал Даймонд дастом...

Нам ещё цвести семь недель считай, и я применяю стимуляторы по таблице, как на 5 неделе цикла(2я цветения), там по таблице ещё 2 недели душа расписано, и чё эт мне не пшикать чтоль? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ещё цвести семь недель считай, и я применяю стимуляторы по таблице, как на 5 неделе цикла(2я цветения), там по таблице ещё 2 недели душа расписано, и чё эт мне не пшикать чтоль? :hz:

нет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик тогда табличку такую нарисовали аж до третьей недели, если нельзя пшикать, цветы то уже на первой появляются, типо там предцвет ещё включен? :hz: Лан, понятненько, плесень, вся фигня. Спасибо, от души ребят. Душ отменяется. Хорошо что вовремя уточнил. Храни Вас Джа. :sm:  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафик тогда табличку такую нарисовали аж до третьей недели, если нельзя пшикать, цветы то уже на первой появляются, типо там предцвет ещё включен? :hz: Лан, понятненько, плесень, вся фигня. Спасибо, от души ребят. Душ отменяется. Хорошо что вовремя уточнил. Храни Вас Джа. :sm:  :v:

тыж на на бизах растишь. зачем тебе секстанткие стимы. у тебя все есть .. даже дальта-9 не нужна. Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я бы на данной стадии не опрыскивал Даймонд дастом...

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с его темпой. там будет грибок

тыж на на бизах растишь. зачем тебе секстанткие стимы. у тебя все есть .. даже дальта-9 не нужна.

Ну так, экспериментирую :sm:  28-30 температура Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, экспериментирую :sm:  28-30 температура

самое то что бы плесень схватить

они и так не сособо здоровые

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое то что бы плесень схватить

они и так не сособо здоровые

Ну да, есть косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть косяк.

обдув хороший сделай ..на коллы и на низа. . отдельно. что бы сочитались с кананальниками. 

я бы уже убирал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув хороший сделай ..на коллы и на низа. . отдельно. что бы сочитались с кананальниками. 

я бы уже убирал..

Шесть компьютерных вентиляторов обдувают верха, вроде колышаться :smile: , а снизу канальник на приточке норм задувает поток. Я читал что сильный обдув прям на кусты может нанести тепловой ожог, что ты имеешь в виду чтобы сочитались с канальниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шесть компьютерных вентиляторов обдувают верха, вроде колышаться :smile: , а снизу канальник на приточке норм задувает поток. Я читал что сильный обдув прям на кусты может нанести тепловой ожог, что ты имеешь в виду чтобы сочитались с канальниками?

я на бизах дозил. это жопа. .. что бы потом выравнять все надо недели две. и то не факт что поможет. органика она жесткая. там передоз это не соляки. тем более ты намешал все что можно.. у тебя кусты с передозом . не обесуудь подумал что жарко им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний полив компот 1.8 ЕС,  ПШ 6.5 , выход у одной 2.1 ЕС, ПШ 6.8  У второй 2.2 ЕС, ПШ 7.0. У меня всю дорогу какие-то непонятки с ними. Может из-за керамзита, который я изначально замочить в кислоте забыл :hz: по началу дренаж вообще ПШ 8+ показывал. Да, и эта фотка сразу после полива считай. Они у меня всегда так листики опускают, а часа через четыре опять норм.

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько хранится готовый компот из стимуляторов плантаторс?

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Компот используется сразу, он не хранится. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот используется сразу, он не хранится. Мир

Ну это понятно Бро, просто я уже развёл пакетик "Бета Фактор"  в воде. Как раз на три полива до харва. Вот и и интересуюсь доживёт он ещё 7 недель? Ну так-то не органика же не должно протухнуть по идее? :hz: Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бенто не тухнет, а остальные неуверен. Да и Бенто проще сразу в замес земли кидать. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно Бро, просто я уже развёл пакетик "Бета Фактор"  в воде. Как раз на три полива до харва. Вот и и интересуюсь доживёт он ещё 7 недель? Ну так-то не органика же не должно протухнуть по идее? :hz:

вода в которой развел протухнет до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

Из-за состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Из-за состава.

Да чтож с тебя клещами все тянуть :smile: что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Шоломки Секта, с наступающими нас :hi2:

Третья неделя цвета позади, "мутанты" продолжают цвести :sm:

Жижа цвет плюс стимы :hi2:

post-84617-0-01010500-1525006832_thumb.jpg

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода в которой развел протухнет до харва.

Понятно. Ну если чё пораньше ещё закажу, всё равно на следующий цикл ещё собираюсь брать. Век живи - век учись  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Что удобрения, что стимуляторы, замешиваю свежей водой за полчаса до применения, максимум храню до вечера  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож с тебя клещами все тянуть :smile: что с ним не так?

Нормально с ним всё. Кислый только, я б по стигмам не стал обрабатывать, а там уж каждый сам для себя решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! С наступающими майскими, парни и Лосик)

Мой микробаркас, точнее микробригантина)) Пятая неделя цвета на исходе. Всё отлично. Спасибо ДнаТу /солнца брату/ и канешна ж http://plantators.com/

Четвёртый гров с ними. Добротная еда)

АК-47.

post-81108-0-11658200-1525022561_thumb.jpg

post-81108-0-14666300-1525022582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающими праздниками! Сегодня дал фито пауэр по листу последний раз, и цвет актив под корень ,напомню что перевёл на цвет 12.04 , динамику развития бутонов буду стараться выкладывать каждую неделю)post-99336-0-43825500-1525078040_thumb.jpeg

post-99336-0-33622800-1525077633_thumb.jpeg

post-99336-0-13324500-1525078039_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!