Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

 

Нет. Терра, актив, силиконика, кисель джа.

 

По паспорту 60 дней. По репортажи 95-110.

 

:rolleyes:  :v: ты витамины случайно не бодяжил в кампот? SUPERVIT-такойже симптом от передоза

Нет. Терра, актив, силиконика, кисель джа.

 

По паспорту 60 дней. По репортам 95-110.

Изменено пользователем гомэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе видней рядом  :hz: переводи на созреватель -три раза польеш и хорош (через день хотябы ) через 2 дня норм будет 9 дней еще выйдет :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паспорту 60 дней. По репортам 95-110.

я думаю такую старушку уже сам Джа велел готовить к харвесту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привед всем )) :hi2: 25 дней с перевода 12\12 кароче вышел я как думаю на максимум терра цвет 6мл\лр+пк 0.5мл\л +бад мостр 0.5+ мелпссы на 5лт 2мл при етом ррм987примерно)) я добавляю инсулинкой типо 05 теру цвет -и 1080ррм поливаю такой полив уже два раза был через день и пох мороз -хавает без признаков передоза -кармлю еще неделю так а потом посмотрим может еще 100-150ррм добавлю )) NEBULA :lol: мне кажется для сативки 1200 ппм это паталок !на одной темболее такой лампе -буду осторожен!!! выхожу за макс дозу ! :kos: ))) :hz: две реги вдова+амнезийки гибриды в низу -только вылупились)) :hi2:

post-66265-0-24104800-1536862322_thumb.jpg

post-66265-0-20678200-1536862333_thumb.jpg

post-66265-0-56482000-1536862363_thumb.jpg

post-66265-0-36672800-1536862392_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лис красавчик, в гроупедию на первую страницу. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст эталонно сформирован, шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст эталонно сформирован, шикарно

:hi2:   :kutyashie-101:сегодня две реги уже такие -стоят под диодними лимпами т8 30ваттвсего 6400-6500к надеюсь сделаю по фуншую 2х женщин (азот в гору ,влажность,синий спектр ,щедящий свет в первые 10 дней жизни ) :hz: :lol: :JC_spliff:(мля только в чера досыпал по семедоли  и фито повером брызганул начало вылупления от середины горшочков т.е уже подсыпал по пол горшка ) :haha3: работа стима на лицо -ну и карнивин был даден био бизовский 1мл \лтр -другова нет щас у меня перетаскиваю пока к цветущей на 12 часов ету рассаду :hi2:

post-66265-0-64179700-1536912558_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

26 дней цвета :icon_rasta:

 

post-80598-0-88725800-1536915213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

  :clap: оч красиво цветет не все так могут  :cool2:

...

 

Привет!

 

Да ваще огонь! Цветет и правда очень ровно и красиво... и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 дней цвета :icon_rasta:

 

post-80598-0-88725800-1536915213_thumb.jpg

:hi2:  :cool2:  :sweet:  :s10: это на первом плане что за масть ? :o хоть бы вытащил хоть раз дал зыркнуть на кусты в полныйрост)) :clap:  :ice:Царь- не поленитесь ваше приос..пфу величество )) Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

:hi2:  :cool2:  :sweet:  :s10: это на первом плане что за масть ? :o хоть бы вытащил хоть раз дал зыркнуть на кусты в полныйрост)) :clap:  :ice:

:hi2: Ак-47 от Сириусов  :sm: вытаскиваю Бро через полив, но не фотал  :sm: на днях исправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2:  :ice:  :haha3: ну оч сочно смотрится ак :clap:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :hi2: NEBULA 4 недели -корм тот же :dura: 1080ппм стигмы розовые -я в ахуе как красиво )) :o

post-66265-0-96025200-1537119060_thumb.jpg

post-66265-0-40883600-1537119070_thumb.jpg

post-66265-0-00703700-1537119094_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ :hi2: 17 дней с перевода-еще раз ободрал наверное больше не буду до харва :lol:  под корень бадзила 1 литр и по листу фито повер крайний раз -попробывал найти в дебрях ветки без перспективные на срез и к удевлению обнаружил только 3 шт таковых -чему был сильно удевлен все что осталось на кусте остовляю до харвеста)) :cool2: :haha3: NEBULA  да напомню- тазик 30 литров :kutyashie-101:

Лис привет ..

Смотрю пишешь 1ес даёшь, а на вегу сколько кормил по ппм ?

Я 1 ес на цвете даю только и то 2— кормлю — 1 раз проливаю водой и то на некоторых может показать признаки лёгкого передоза ..

Старый весь цикл по 0,6 ес льёт)если не ошибаюсь, правда без пролива ( редко проливает, когда засол намечается) и добивается результата 1вт—1гр ..

А вы по 1,2 ес льёте и никаких признаков перебора не вижу )) тьфу тьфу тьфу ..

Что не так у меня ))) хз .

А землю зачем изначально проливаешь? Брал бы кокос тогда ) ну это имхо

 

И да ..

Полив каждый день или как просыхает ?

И как быстро сохнет ?

Я до 20% в дренаж и полив каждый день ( на цвете с 2—3 недели ) мешок 15 литров ..

 

А вега сколько была ?

Смотрю ствол толстый такой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! После такого великолепия даже стыдно свои проблемы выкладывать) но что делать.

Растиху пролил сначала водой, потом акч, через день дал терра цвет 3мл/л, цвет актив 3мл/5л. Желтизна прогрессирует.

Бро дозуешь ты её..

Возможен кривой пш от этого ещё ..

Вода — вода — вода тебе совет и руби ее , выправить ее уже не успеешь по срокам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС СОЛИ ЧИСТЕЙШИЕ -ТО ОТ ВСЯКОЙ ШКНЯГИ В УДОБРАХ  вылазают касяки !!!на веги плантаторс 3-до 5 мл\лтр землю проливаю водой с пш 6 пару раз выйдет черная грязь потом бодяжу туда вермикулит 20-30% хорошо размешаю и только потом проливаю 1 раз раствором минемальным терра вега 1 раз  в данном мин дозу 3 мл\лтр и погнали  ростить :kutyashie-101: сейчас даю  6 мл \л терра цвет +ДОБАВКИ  волшебные- бад монстр -всегда :hi2:   :hi2:

 

Лис привет ..

Смотрю пишешь 1ес даёшь, а на вегу сколько кормил по ппм ?

Я 1 ес на цвете даю только и то 2— кормлю — 1 раз проливаю водой и то на некоторых может показать признаки лёгкого передоза ..

триходерма подселяется за цикл 3 раза :ny_icon_old: возможно оброзование микоризы тода ваще гуд :cool2: вот етим по 3 табл зарядил в горшки-НЕ ТОЛЬКО БОТВУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НО И КОРНИ!!!

post-66265-0-71622200-1537175262_thumb.jpg

post-66265-0-43635900-1537176787_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС СОЛИ ЧИСТЕЙШИЕ -ТО ОТ ВСЯКОЙ ШКНЯГИ В УДОБРАХ  вылазают касяки !!!

Так я вроде тоже этими солями пользуюсь )))

Если не сложно , можно пачку сигарет напротив центр. колы поставить ..

Для понимания объема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот глянь 2 неделя цвета ..дней 5 назад перевёл на терру цвет (300—350 ппм) без череды водой .полив каждый день , сохнут быстро .

post-71216-0-28970300-1537200074_thumb.jpegpost-71216-0-29955600-1537200102_thumb.pngpost-71216-0-46931300-1537200127_thumb.jpeg

Верха подгорают ( при этом выход дренажа также 300—350 ппм , при проливе водой 200 ппм ..

Это уже не первый предцвет такой ((

Вроде не борщю с питанием, а косяки лезут .

На вегу также кормил по 300 ппм терра вега , может в конце дал пару раз по 350 — 400 ..

Но кусты уже были большие по 2 метра высотой , 400 пару раз в конце не должно было так повлиять .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю здесьhttps://dzagi.club/art...deficit-fosfora не а ?совсем не кормиш :hz: еще и водой проливаеш нехват какойто хз а нижние что ?

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю здесьhttps://dzagi.club/art...deficit-fosfora не а ?совсем не кормиш :hz: еще и водой проливаеш нехват какойто хз а нижние что ?

Низы в порядке , есть пара —тройка побитых , менее 1% от всей массы ,но листвы много целой и я не придавал этому значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, посмотри репорт Хоттабыча где он по 300 ппм даёт на 400 вт (на 2 клона ) и растёт же , в предыдущем граве давал по 600 ппм и было так же ( передоз был сильный ) ..

Не могу пока найти середину , на фосфор похоже вроде .

Ты на цвет кормить когда начинаешь ? Может в этом проблема у меня , я жду до одуванов .

Может раньше переходить с Терра веги на цвет ?

Думаешь на верхнем такой ожег от нехватка может быть ?

Изменено пользователем WAIS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я тоже с адуванов перехожу а за хотабыча спроси у самого хотабыча -он челевек отзывчивый подскажет :ny_icon_old:  :hi2:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я тоже с адуванов перехожу а за хотабыча спроси у самого хотабыча -он челевек отзывчивый подскажет :ny_icon_old:  :hi2:  :lol:

Спрашивал — ответил , но суть моей проблемы это не решило , вот ищу среди секты ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример хоттабыча скорей исключение!!! по правилам хавать должно растение всегда -у него способ с двух разовым суточным кормлением или капля и сорт один и тодже руку набил :ny_icon_old: мое мнение голод ни есть хорошо :rolleyes: я даже водой насквозь ни когда не проливаю  :kutyashie-101: только с удоброй 3 мл на литр в данном случае терра цвет 20% в дренаж бывают стрейны- мало нуждающиеся в подкормке -это как раз сативы больше а хоттабыч сативу напостой гровит :ny_icon_old:  :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример хоттабыча скорей исключение!!! по правилам хавать должно растение всегда -у него способ с двух разовым суточным кормлением или капля и сорт один и тодже руку набил :ny_icon_old: мое мнение голод ни есть хорошо :rolleyes: я даже водой насквозь ни когда не проливаю  :kutyashie-101: только с удоброй 3 мл на литр в данном случае терра цвет 20% в дренаж

Ладно ) понял я что так ни чего и не понял ))

Попробую один из них кормить больше , а второй по старой схеме ..

Подробности сообщу ))))

Но чую сгорит он к х[at]рам ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуеш осторожней поддавай по 100ппм в два покорма не больше-и наблюдай за листвой верхней :hi2:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да) пред раз я на предцвете 600 давал и тоже горел ..

Вспомнил )

 

чуеш осторожней поддавай по 100ппм в два покорма не больше-и наблюдай за листвой верхней :hi2:

В два покорма это +50 каждый раз ?

Изменено пользователем WAIS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет 1оо ппм сразу два раза если что потом отойдеш на 50 назад

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Вливаю 500 выход 600 раз в три дни :hz: не хотят жрать

 

post-80598-0-71767700-1537216852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливаю 500 выход 600 раз в три дни :hz: не хотят жрать

 

post-80598-0-71767700-1537216852_thumb.jpg

Есть мысли почему они не жрут у тебя?

Для самообразования просто )

 

Вот тоже 500 не так много же , а красотки стоят не голодные видно ..

Скорее у меня перекорм )) я запутался ))

 

А кормишь каждый полив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!