Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Light

Мазай, ты наивно полагаешь, что после того как там вырастет пару поколений китайцев, понастроют домов и наладят всю инфраструктуру, то они от туда просто так скажут"ой все, аренда кончилась мы поехали домой" и миллионы китайцев поедут домой. Это мягко говоря НАИВНО

Изменено пользователем Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пздц че то со зрением парень...че там написал?чурки втроем тебя за зря е**ли? :lol: Во дела...

Со зрением проблемы?Морковка тебе должна помочь,только ты ее ешь,а не в жопу суй,все у вас чурбанов через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Если он поступает не так, как "было бы выгодно", это не значит что, он поступает "в ущерб"?

иди умойся холодной водой, правда это уже даже не смешно. Я уже и коменить это не буду. А когда отпустит, перечитай. Можешь даже на бумаге нарисовать схемы всякие, что из чего исходит, если так понятней будет. А то ты че-то в 3 предложениях заблудился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со зрением проблемы?Морковка тебе должна помочь,только ты ее ешь,а не в жопу суй,все у вас чурбанов через жопу.

*ля,че то внатуре плохо видеть стал...че там написана то..чурбаны тебе в жопу морковку сували,говорили не есть потом...ну дела,да ты анальный беспредельщик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазай, ты наивно полагаешь, что после того как там вырастет пару поколений китайцев, понастроют домов и наладят всю инфраструктуру, то они от туда просто так скажут"ой все, аренда кончилась мы поехали домой" и миллионы китайцев поедут домой. Это мягко говоря НАИВНО

post-60419-0-09914500-1439036142.jpgЭти китайцы тоже свои права не так давно качали,знаешь где это фото сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди умойся холодной водой, правда это уже даже не смешно. Я уже и коменить это не буду. А когда отпустит, перечитай. Можешь даже на бумаге нарисовать схемы всякие, что из чего исходит, если так понятней будет. А то ты че-то в 3 предложениях заблудился

Т.е. просто да или нет ты ответить не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

post-60419-0-09914500-1439036142.jpgЭти китайцы тоже свои права не так давно качали,знаешь где это фото сделано?

твое рабское мышление говорит: не высовывайся, а от убьют. И поэтому чтобы не думать о себе, что я ссу ты просто погрузился в приятную иллюзия великой державы, которая всем врагам дает п**ды.

Что ты хочешь вот сказать этим постом? Что когда нарушают твои права, нужно язык в жопу засунуть и терпеть? Это ты хочешь сказать? Ты просто рабски мыслишь, тебе нужно было родиться в царской россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

Дай мне ссылку, где ты там че читал.

Извольте.

http://base.garant.ru/70831204/

Прочитайте внимательно и сравните со своей страшилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое рабское мышление говорит: не высовывайся, а от убьют. И поэтому чтобы не думать о себе, что я ссу ты просто погрузился в приятную иллюзия великой державы, которая всем врагам дает п**ды.

Что ты хочешь вот сказать этим постом? Что когда нарушают твои права, нужно язык в жопу засунуть и терпеть? Это ты хочешь сказать? Ты просто рабски мыслишь, тебе нужно было родиться в царской россии.

Да вряд-ли ли тут кто-то питает иллюзиями о великой державе...пррблемы то существуют,как выход,надо больше помогать бизнесу,и не в словах,а в действиях...а бизнес это все,инфраструктура,и люди заняты и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля,че то внатуре плохо видеть стал... засунул морковку в жопу и не помогает,что делать?

Ешь ее,забудь про жопу,в рот ее пихай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо давить. чем больше тем лучше. вэбку поставить в прямом эфире только. пусть там на говно сойдут от злости :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Если он поступает не так, как "было бы выгодно", это не значит что, он поступает "в ущерб"?

да возможно, но не обязательно. Я написал что он хочет договорится. Возможно он просто видит какой-то другой путь. Хотя возможно он сознательно поступает в ущерб. Но это ведь не отменяет того что он лучше януковича, пусть он гавно, но воняет он меньше чем янукович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Да вряд-ли ли тут кто-то питает иллюзиями о великой державе...пррблемы то существуют,как выход,надо больше помогать бизнесу,и не в словах,а в действиях...а бизнес это все,инфраструктура,и люди заняты и т.д...

надо помогать, да только никто ему не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешь ее,забудь про жопу,в рот ее пихай.

Пффф...иди гуляй Вася:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

Но это ведь не отменяет того что он лучше януковича, пусть он гавно, но воняет он меньше чем янукович.

Вы просто пока мало его нюхали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф...иди гуляй Вася:-)

Да ладно,не злись...Ахмед. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо помогать, да только никто ему не помогает

А еще лучше не ждать помощи,а самим работать,убрать это советское,коллективное мышление...на себя работать,я вот в деревне,в одной глухой купил два дома,общая по земле 86 сотох,вода,электричество,газ все есть...но нет дороги,обощлись два дома в 300 тысячь...если бизнес пойдет Алла боерса,я там щебенкой всю дорогу до асфальта застелю,пох бабосов не жалко...только на себя можно надеятся,а власть все это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возможно, но не обязательно. Я написал что он хочет договорится. Возможно он просто видит какой-то другой путь. Хотя возможно он сознательно поступает в ущерб. Но это ведь не отменяет того что он лучше януковича, пусть он гавно, но воняет он меньше чем янукович.

Тебе виднее, я в говне не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати во всех регионах разные хапуги сидят(чиновники),наши хоть и воруют но не так много походу,у нас в Татарстане,можно безвозмездно 1,5 миллиона получить,типо если захочешь стать фермером и реально деньги дают...не давно знакомому 4,5 миллиона сертификата дали,за то что у него 6 детей,этот сертификат хочет на две квартиры обменять,года три назад,одному знакомому чернобыльцу сертификат дали на 3 миллиона и т.д.,так по маленьку подкидывают:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое рабское мышление говорит: не высовывайся, а от убьют. И поэтому чтобы не думать о себе, что я ссу ты просто погрузился в приятную иллюзия великой державы, которая всем врагам дает п**ды.

Что ты хочешь вот сказать этим постом? Что когда нарушают твои права, нужно язык в жопу засунуть и терпеть? Это ты хочешь сказать? Ты просто рабски мыслишь, тебе нужно было родиться в царской россии.

Фото это сделано в Индонезии в 90-х годах,тогда очень многочисленная китайская диаспора начала качать свои права,это итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Извольте.

http://base.garant.ru/70831204/

Прочитайте внимательно и сравните со своей страшилкой.

О господи...вот че ты тут чешешь? Во превых ты не мог это прочить вот только сейчас, уж больно большой объем текста чтобы за несколько минут прочитать. Но я там нашел, то что нужно, особенно советую обратить внимание на выделенное мной:Особенности владения, пользования, распоряжения объектами инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития

 

1. В соответствии с условиями соглашения о создании территории опережающего социально-экономического развития управляющей компании в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, передаются на праве собственности или аренды земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности и расположенные на территории опережающего социально-экономического развития. Распоряжение такими земельными участками, зданиями, строениями, сооружениями, а также объектами инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития осуществляется управляющей компанией в порядке и на условиях, которые установлены Правительством Российской Федерации.

 

2. Не могут быть переданы управляющей компании на праве собственности земельные участки, здания, строения, сооружения, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и приватизация которых не допускается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

3. В границы территории опережающего социально-экономического развития допускается включать земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в том числе предоставленные во владение и (или) в пользование гражданам или юридическим лицам, а также земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся в собственности граждан или юридических лиц

 

И стоит добавить, что немало законов рф на этих территория действовать не будут. Если китайцам будет мешаться чей-то дом к примеру они будут иметь право к примеру снести его.

 

И что за сайт такой кстати, советую читать такие вещи на сайтах с .gov в адресе т.к. это официальные гос.сайты. Вот например:http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201412290024

 

А еще лучше не ждать помощи,а самим работать,убрать это советское,коллективное мышление...на себя работать,я вот в деревне,в одной глухой купил два дома,общая по земле 86 сотох,вода,электричество,газ все есть...но нет дороги,обощлись два дома в 300 тысячь...если бизнес пойдет Алла боерса,я там щебенкой всю дорогу до асфальта застелю,пох бабосов не жалко...только на себя можно надеятся,а власть все это так...

вот возможно сейчас ты и встретишься с тотальной бюрократией воочию)

 

Вы просто пока мало его нюхали...

А ты его нанюхался уже? И януковича до этого тоже нюхал? И как?

Кстати во всех регионах разные хапуги сидят(чиновники),наши хоть и воруют но не так много походу,у нас в Татарстане,можно безвозмездно 1,5 миллиона получить,типо если захочешь стать фермером и реально деньги дают...не давно знакомому 4,5 миллиона сертификата дали,за то что у него 6 детей,этот сертификат хочет на две квартиры обменять,года три назад,одному знакомому чернобыльцу сертификат дали на 3 миллиона и т.д.,так по маленьку подкидывают:-)

это конечно хорошо. Вот бы они еще и долги всем подряд не прощали по несколько млрд долларов и сами такими же суммами не п**дили. Сказка была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млрд это пздц большая сумма...купил считай машину ах**вшую за пять миллионов,дом за 15 миллионов,с бассеином все дела,миллиона пять прокуражил а течений пяти месяцев.милиона 10 раздал.миллиона пять на повседневные нужды...сколько у меня там останется то на счету...965 МИЛЛИОНОВ ибаать...куда еще денег то деть :lol: вроде и так зб:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте -едет фура наёмная через границу, с липовыми документами, в надежде проскочить. В документах производитель, продавец и другие характеристики груза ложь, из достоверной информации только российская фирма получатель груза. По документам выходит, что она ввозит абсолютно легальный товар! С каких нарушителей вы собираетесь взыскивать? Я уж не спрашиваю как..

Раньше их разворачивали обратно и махали ручкой. Нарушитель терял максимум стоимость аренды фуры. Груз шел через другой таможенный пост, или менялась упаковка, документы переделывались, и снова на границу.

А теперь сами видите, сразу в 10 раз поток запрещенных товаров снизился.

 

А в русскую рулетку комерс сыграет? Даже думать не будет. На это и расчет.

 

Тонкостей провоза грузов через границы не знаю. Да и пох, нужно будет - что угодно можно протащить. Тут подумалось - легалайза нет, зато бизнес обещали не щемить три года. Надеюсь, это будут тучные годы ))). Да и вообще, сколько у нас незаконного предпринимательства, это ж жесть... почти каждая контора имеет двойную бухгалтерию. Тем и живут. Не помогают, так вроде и мешать перестанут, а дальше сами прорвемся...

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

О господи...вот че ты тут чешешь? Во превых ты не мог это прочить вот только сейчас, уж больно большой объем текста чтобы за несколько минут прочитать.

А разве я говорил, что только сейчас прочитал этот закон? А вот вы подтвердили мою догадку, что закон не читали.

Передаются участки близ моногородов с тяжелым экономическим положением. Кусок города или деревни никто отдавать не собирается.

В границы территории опережающего социально-экономического развития допускается включать земельные участки, на которых расположены здания, строения, сооружения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в том числе предоставленные во владение и (или) в пользование гражданам или юридическим лицам, а также земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся в собственности граждан или юридических лиц

Допускается включение в границы ТОР, но это не значит что будут выгонять людей на улицу. То, что чтото находится в границах ТОР не значит, что это принадлежит ТОР, и можно всё сносить и всех выгонять. Частную собственность нельзя отобрать никаким президентским указом. Но можно договориться с владельцем, выплатить ее рыночную стоимость, или предоставить равноценную. Сделано это для того, чтобы например чей то сарай посреди ТОР не стал камнем преткновения, и не тормознул весь процесс. Все споры рассматриваются в суде.

Оглянитесь вокруг - хрущевки сносят, дороги и развязки строят на месте деревень, и все довольны.

Если китайцам будет мешаться чей-то дом к примеру они будут иметь право к примеру снести его.

Ни в коем случае.

И что за сайт такой кстати, советую читать такие вещи на сайтах с .gov в адресе т.к. это официальные гос.сайты. Вот например:http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201412290024

Это текст закона, лишенный комментариев, и не важно на каком сайте он находится.

Вы же в качестве аргумента приводили статью на непонятном ресурсе Института Высокого Коммунитаризма, где статья с парой абзацев из закона, и вагоном антироссийских комментариев к ним.

Приведу лишь один пример,:http://goo.gl/9ecxVP

И не пытайтесь на меня так агрессивно напрыгивать, уважаемый, вы только отскочите рикошетом. Моя позиция, в отличии от вашей, продумана и обоснована. А вам следует подвергнуть критическому анализу ваши убеждения, побольше думать самому и поменьше доверять словам всяких "умных" людей.

Изменено пользователем мазай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!