Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MisterGreen

История из жизни...(На досуге почитать ) :)

Рекомендуемые сообщения

Вся моя жизнь основана на реальных событиях.

Часы показывали 23:54.Промелькнула мысль:"Домой я уже не попаду".

Дежурный закончил заполнять какие-то бумаги,откинулся на спинку кресла-вертелки и выпустил

клуб дыма.Рядом с ним,на столе лежала пачка синего "Винстона".Мне отчётливо был виден

рисунок на обратной стороне пачки и надпись крупным шрифтом "Курение вызывает эмфизему".

Я усмехнулся.

-Чё ржёшь?-спросил меня дежурный.

-Не боитесь эмфизему подхватить,гражданин начальник-спросил я у дежурного.

-Не всё,что тут написано правда-в свою очередь усмехнулся мент.

Лёд тронулся господа.Есть две категории ментов:плохие и хорошие.То же самое относится и к людям.

Но я сейчас о ментах или легавых,как угодно их зовите)Так вот,помните американские фильмы

где при допросе преступника,обычно играют двое копов:один хороший,другой плохой?!

Так же и в жизни,одни бьют,другие разговоры ведут,по душам так сказать.Бьют в основном опера,

разговоры по части следователей или дознавателей.Я был у тех и у других...били меня почему то

все.Но есть среди них и просто любители поболтать,скоротать смену,по общим знакомым (если

вы очевидно из его двора,деревни и пр) справки навести(для дела или для души хрен их разберёшь).

Так вот,дежурный был из числа последних-любитель поболтать.Делать всё равно было нечего,

что в камере с бомжами и торчками,что с ментом в дежурке лишние 15-20 минут,мне всё равно.

Главное вести беседу в нужном ему русле и не забывать про то,что мы по разную сторону баррикад.

-Ну а как же,Минздрав предупреждает,а там ведь люди то умные вроде как-отвечаю я.

-Ты куришь?-спрашивает мент

-Ну да-нагло вру я,забывая на момент,что бросил ещё в ноябре.

-Ну и чё,много эмфизем нахватал?

-Да вроде как бы ни одной,но всё равно ведь пакость эти сигареты,гражданин начальник!

-А то,что ты там куришь не пакость,с чем тебя сегодня приняли?!

Ровно в 23:54,ровно в тот момент,когда я увидел пачку сигарет у мента,в моей больной и

прокуренной голове родилась идея,идея довольно бесмысленная для целесообразности в целом,но

очень важная на тот момент для меня.Забегая далеко вперёд скажу напрямую,я не радею за легализацию

конопли,я не радею за легализацию лёгких наркотиков и мой пост не более чем история,не носящая

пропагандисткого характера.

-С травой-буркнул недовольно я,делая чуточку печальную мимику в этот момент,тем самым давая

понять,что полностью понимаю и признаю свою вину.Действует безотказно.

Визуальная диагностика моего фейса прошла на ура,мент поменял позу на более раслабленную.

Я мысленно похвалил себя за анализ.

-И чего вы все подсели на эту дрянь!?

Мой город наводнили спайсы.Я сам пробовал эту хрень,пробовал ещё тогда,когда она продавалась

в ларьках и была не так опасна как сейчас,пробовал и в нынешнее время.Да и вообще я с 15 лет

употребляю наркотики,такие как алкоголь и никотин."Почему это наркотики?"возмущённо спросите вы

попыхивая сигареткой и попивая пивко у себя за компьютером.Мы ещё вернёмся к этому моменту,

чуть ниже.Легавый читал протокольный лист и знал,что меня привезли сюда за простую траву,

ему просто хотелось поболтать)

-Ну по той же самой причине,по которой я подсел на обезболивающие перпараты гражданин начальник.

Бровь мента поползла вверх.Я созрел для соло.

-В 15 лет я попал в автомобильную аварию,меня переломало всего,большинство внутренних

заштопали,2 года ходил на реабилитацию,но боли волнуют до сих пор.Препараты выписываемые

докторами дорогие,да и привыкание к ним мне не нравится.А это (кидаю взгляд на протокол

задержания и факт изъятия у меня 0,7 гр. марихуаны) помогает мне справляться с болями

и спокойно спать...хоть не крутит по ночам-закончил я своё п**дабольство.

-И чё,тип помогает?-недоверчиво спросил мент.

-Ну ведь с фармацевтикой так же,кому то выписывают "феники" врачи по болезни,а кто то

их жрёт для кайфа.Так же и с курёхой,правильные сорта,при правильном употреблении способны

облегчить более чем 200 симптомов различных заболеваний,ну а кто то долбит для того,чтобы

просто расслабиться...

Следующие 3-4 минуты мент внимательно меня слушал,я рассказывал ему о том,что коноплю использовали

ещё 5000 лет назад в древнем Китае в медицинских целях,рассказал,что в США,более чем в 23-х штатах

она легализована в медицинских целях и только в одном Колорадо за это проголосовало более 64 % населения.

Не затрагивая политику и отношения Америки к нашей стране,а просто давая понять,что такие консервативно

настроенные люди,берут и просто курят травку у себя в стране.Показал на телефоне (пока не в камере,вещи не изымают)

выступление двух профессоров Гарварда,говорящих о пользе конопли...

О том,что ежегодно от употребления сигарет умирает свыше 5,5 млн. человек по всему миру,что

от алкоголя умирает несколько сотен тысяч людей (не только от употребления,но и под воздействием:

разбиваются,тонут,сгорают и пр.),сколько человек гибнут от передозировки предписанных

им препаратов и главное что,от употребления конопли не умер ещё ни один человек.Именно от марихуаны,

а не от химической смеси.

На момент я представил себе эту ситуацию со стороны,торчок пытается доказать менту,что курить это клёво....

в мыслях улыбнулся.Мент слушал меня,даже мне показалось внимательно слушал,но я не знал,слушает он меня

от безделья или же ему действительно это интересно.

Мою речь прервал звонок по внутреннему селектору,дежурный взял трубку,сказал:"Оформляю" и поглядел на меня.

Я понял,что моему пребыванию в дежурном аквариуме пришёл конец и пора отправляться в камеру и ждать

обеда,после которого меня повезут на суд,где судья выпишет мне сутки или штраф,да мне всё равно.

Дальше спецприёмника не увезут ведь.

Я сдал все вещи коридорному,снял ремень с джинс,шнурки с ботинок,откатал пальчики и направился в камеру.

Цокнула калитка,в глаза ударил полумрак,"луна" над дверью тускло освещала "хату".В хате было трое,я четвёртый....

"Как название фильма" промелькнуло в голове,я снова усмехнулся.Не обращая внимания на проснувшийся контингент,

я прошлёпал в дальний край камеры,лёг на деревянную лавку,под окном,ближе к свежему воздуху и закрыл глаза.

Всем своим видом давая понять,что не горю желанием знакомиться и общаться с соседями.Это не хата в тюрьме,

где надо соблюдать правила тюремного этикета и следовать закону положения,отдел всего лишь транзит....

транзит на волю или кому как повезёт.

Я лежал с закрытыми глазами наверно минут 5 или 10...время неопределённо течёт,когда в тебе сладкий дым

занимает все твои чувства и эмоции.В камере отчётливо пахло хлоркой,запах остался после дневной уборки.

Сквозь этот запах,мелкой рябью,через щели калитки проник сладковатый,чуть чуть похожий на жвачку со вкусом "Эвкалипта",дымок того самого

стаффа,который у меня изъяли стражи порядка.

Не открывая глаз,я улыбнулся и повернулся к стенке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем кончилось то ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагикомедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и продолжаешь херь пороть

Не совсем понял о чём ты...конкретизируй слово херь,к чему именно оно относится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и продолжаешь херь пороть

зря ты капитан . отличная тема . попробуй заверни чего-нибудь столь-же литературно как бро

MisterGreen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем понял о чём ты...конкретизируй слово херь,к чему именно оно относится?

А че он тебя писдить-то будет с 0,7 травы), нагнал жути

 

 

зря ты капитан . отличная тема . попробуй заверни чего-нибудь столь-же литературно как бро

MisterGreen.

Тут согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А че он тебя писдить-то будет с 0,7 травы), нагнал жути

Пиздюли не более чем охарактеризование методов,акцент поста не в этом дружище;)

 

зря ты капитан . отличная тема . попробуй заверни чего-нибудь столь-же литературно как бро

MisterGreen.

Рад что понравилась писанина бро;)

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На часах было 22.05 и мелькнула мысль надо бы сегодня мусор вывезти, чё там ему в багажнике киснуть да и хлебушка прихватить заодно , на утро оставалась одна корка.

Чего поеду съежу оторвался я от дивана , да не ездил бы уж ласково сказала дорогая . Да ладно я быстро.

Сел, завел, поехал.

Ближайшие к поселку мусорки спрятали куда-то , смекнули видать почему так быстро наполняются и я чтоб не кружить по окрестным дворам двинул знакомой дорожкой к дому друзей благо оттуда до маркета рукой подать.

Стоят родимые иди-ка сюда, почему не пристегнут?

Командир да только сел , отпусти ради бога.

Да какой отпусти , пойдем к нам в машину заодно и проверим всё.

Данные продиктовал в рацию и сидит лишает меня кровного косаря.

2025 объявляет механический голос.

Мусорок мой оживился , опа неоплаченный штраф щас с этим строго , поехали в отдел, потом на суд там либо штраф либо до пятнадцати суток.

Капитан да ты чё какие сутки у меня билет в Москву на послезавтра давай всё на месте уплачу.

Поздно приятель система включилась, да не парься ,обяжут в отделе явкой на завтра, сгоняешь на суд штраф выпишут и поедешь в свою Москву, давай садись в машину и езжай за нами...

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел родного района несмотря на праздничный фасад внутри остался таким же как и в 92-ом году когда я сидел в каталажке уж и не помню за что.

Измотанные ментовские рожи и вонь из туалета .

*ля да вы зае**ли возите и возите чё за день такой - сморщился капитан на рецепшене и бросил прапору вертухаю : давай пакуй этого я курить пошёл.

Звонить будешь? Спросил прапор.

А меня чего не отпустят?

Нет.

Командир вам чё делать нех** у мея штраф ГИБДД тыща неоплаченый нахрен я вам нужен здесь , завтра буду как штык.

Звонить будешь или нет?

Пацаны привезите воды и одеяло.

Родная , я не приеду так и так.

За железной дверью жался на бетонной лавке лавке какой то гаврик , вторая была свободна и очень холодная.

В углу поблескивала лужа.

Воняло жутко.

Через час дверь открылась, дали одеяло и воду.

Пожалел что не попросил пенку и спальник.

Койкак перекантовался ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно описал. Я аж про страх в буквах вспомнил. Но там пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел родного района несмотря на праздничный фасад внутри остался таким же как и в 92-ом году когда я сидел в каталажке уж и не помню за что.

Измотанные ментовские рожи и вонь из туалета .

*ля да вы зае**ли возите и возите чё за день такой - сморщился капитан на рецепшене и бросил прапору вертухаю : давай пакуй этого я курить пошёл.

Звонить будешь? Спросил прапор.

А меня чего не отпустят?

Нет.

Командир вам чё делать нех** у мея штраф ГИБДД тыща неоплаченый нахрен я вам нужен здесь , завтра буду как штык.

Звонить будешь или нет?

Пацаны привезите воды и одеяло.

Родная , я не приеду так и так.

За железной дверью жался на бетонной лавке лавке какой то гаврик , вторая была свободна и очень холодная.

В углу поблескивала лужа.

Воняло жутко.

Через час дверь открылась, дали одеяло и воду.

Пожалел что не попросил пенку и спальник.

Койкак перекантовался ночь...

:wink2: чё внатуре за штрафы так крепят щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:wink2: чё внатуре за штрафы так крепят щас?

Это я не дописал ещё, поленился.

В оконцовке сижу с вечера до четырех дня!

Везут на суд, пятница , вечер , опоздали.

Привозят обратно, обязуют явкой на понедельник.

Живу дальше.

В понедельник судья (как пояснил охранник : злой потому-что из отпуска вызвали) выдал мне 5 суток адм ареста и поехал я в спецприемник. Платите парни штрафы:)

Пс. такую хрень могут замутить за выписанный от руки штраф, за камеры вроде так не крепят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это я не дописал ещё, поленился.

В оконцовке сижу с вечера до четырех дня!

Везут на суд, пятница , вечер , опоздали.

Привозят обратно, обязуют явкой на понедельник.

Живу дальше.

В понедельник судья (как пояснил охранник : злой потому-что из отпуска вызвали) выдал мне 5 суток адм ареста и поехал я в спецприемник. Платите парни штрафы:)

Пс. такую хрень могут замутить за выписанный от руки штраф, за камеры вроде так не крепят.

Смешно,сам посуди бро...мне за марихуанну выписали штраф (причём это не первый мой привод за куреху,плюс на тот момент не погашенная судимость),а тебе за просрочку штрафа–сутки.....я в а)(уе слегка над нашим провосудием))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смешно,сам посуди бро...мне за марихуанну выписали штраф (причём это не первый мой привод за куреху,плюс на тот момент не погашенная судимость),а тебе за просрочку штрафа–сутки.....я в а)(уе слегка над нашим провосудием))))

Сам хохочу до сих пор. Закон то издали за просрочку от штрафа до 15 суток . И тут может какой грозный мусорской чин (поди из самой москвы ), сказал, а где посадки? А тут я. Ну и попал.

Так-то ипанулось правосудие наше , чувак один без прав , бухой уехал с места дтп получил 7. Другой после инфаркта с кардиостимулятором садится на 5 паспорт во время не поменял.

Ещё и денег берут за сидение. 300 р в сутки. Отель ёпрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сам хохочу до сих пор. Закон то издали за просрочку от штрафа до 15 суток . И тут может какой грозный мусорской чин (поди из самой москвы ), сказал, а где посадки? А тут я. Ну и попал.

Так-то ипанулось правосудие наше , чувак один без прав , бухой уехал с места дтп получил 7. Другой после инфаркта с кардиостимулятором садится на 5 паспорт во время не поменял.

Ещё и денег берут за сидение. 300 р в сутки. Отель ёпрст.

Ахаха...внатуре ржу)))3 сотки за сутки??это что за расценки такие?))как я понимаю это неофициальная плата за возможность отсидеть в спецприемнике!? А по поводу правосудия тем много...взять к примеру,что один мой знакомый отсидел за убийство...разницу в преступлениях улови бро,всего лишь 5 лет...а у тебя знакомый сердечник на пятак уехал...смех смехом,но порой я действительно не понимаю как судят...от балды или же под настроение....а да кстати вспомнил...в деревне один тип зарубил топором,как в жёстких фильмах,свою подругу,у которой остались двое детей(на тот момент мои друзья)...срок смешной получил.8 лет.условно....больше нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хохочу до сих пор. Закон то издали за просрочку от штрафа до 15 суток . И тут может какой грозный мусорской чин (поди из самой москвы ), сказал, а где посадки? А тут я. Ну и попал.

Так-то ипанулось правосудие наше , чувак один без прав , бухой уехал с места дтп получил 7. Другой после инфаркта с кардиостимулятором садится на 5 паспорт во время не поменял.

Ещё и денег берут за сидение. 300 р в сутки. Отель ёпрст.

Это пипец какой то, дружище. Гандоны штопанные. Какая было при совке система правоохранительная гнилая, такая же и осталось. Зла не хватает.....

 

Ахаха...внатуре ржу)))3 сотки за сутки??это что за расценки такие?))как я понимаю это неофициальная плата за возможность отсидеть в спецприемнике!? А по поводу правосудия тем много...взять к примеру,что один мой знакомый отсидел за убийство...разницу в преступлениях улови бро,всего лишь 5 лет...а у тебя знакомый сердечник на пятак уехал...смех смехом,но порой я действительно не понимаю как судят...от балды или же под настроение....а да кстати вспомнил...в деревне один тип зарубил топором,как в жёстких фильмах,свою подругу,у которой остались двое детей(на тот момент мои друзья)...срок смешной получил.8 лет.условно....больше нет слов.

Уважаемый, по ходу "знакомый сердечник", сам автор. И уехал не на 5 лет, на сутки.))) Ошибся мал-мал.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец какой то, дружище. Гандоны штопанные. Какая было при совке система правоохранительная гнилая, такая же и осталось. Зла не хватает.....

 

Уважаемый, по ходу "знакомый сердечник", сам автор. И уехал не на 5 лет, на сутки.))) Ошибся мал-мал.))))

Пипец в натуре :) здравствуй брат. Сперва горячился конечно. Матом думал про них :) судья п**ар какой-то, больно манэрный и джинсы в обтяжку. И система эта ебаная. И правды х** добьешся.

А вышел и отпустило.

В нарды зато наигрался лет на десять вперед:)

П.с. с сердечниками непонятки какие-то:) мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец в натуре :) здравствуй брат. Сперва горячился конечно. Матом думал про них :) судья п**ар какой-то, больно манэрный и джинсы в обтяжку. И система эта ебаная. И правды х** добьешся.

А вышел и отпустило.

В нарды зато наигрался лет на десять вперед:)

П.с. с сердечниками непонятки какие-то:) мир

В нарды наигрался, это хорошо. А то что система ебаная, это факт. Правда есть, но добиться ее, все труднее и труднее. Такое впечатление, что пора браться за оружие. Пора становиться ВираБхадрой)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо оружия. Брались уже и в 17ом и в 91ом и соседнее государство хороший пример. А вообще при любом раскладе система по тебе уебать может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно понял цифры...7...5)) но как бы то ни было,года,сутки,всё равно,дырявыя система,с дырявыми судьями и пр.окурорами

Зы.А по поводу браться за оружие...воевать ради мира(или правды)всё равно,что трахаться ради девственности...

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хохочу до сих пор. Закон то издали за просрочку от штрафа до 15 суток . И тут может какой грозный мусорской чин (поди из самой москвы ), сказал, а где посадки? А тут я. Ну и попал.

Так-то ипанулось правосудие наше , чувак один без прав , бухой уехал с места дтп получил 7. Другой после инфаркта с кардиостимулятором садится на 5 паспорт во время не поменял.

Ещё и денег берут за сидение. 300 р в сутки. Отель ёпрст.

Хуа хуа... ТуДжонс. Остается не нарушать и жить по законам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хуа хуа... ТуДжонс. Остается не нарушать и жить по законам :)

Брось долбить и переходи улицу на зеленый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось долбить и переходи улицу на зеленый:)

Так и живу! мне бы в горы сейчас, тихие, не опасные... пойду лес гляну :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Чё ржёшь?-спросил меня дежурный

-Ты куришь?-спрашивает мент

-Ну и чё,много эмфизем нахватал?

-А то,что ты там куришь не пакость,с чем тебя сегодня приняли?!

-И чего вы все подсели на эту дрянь!?

-И чё,тип помогает?-недоверчиво спросил мент.

 

Этим списком вопросов обращаю внимание даже лиц считающих себя очень опытными на специфический режим общения.

У мента вопросы, у принятого ответы. Так качают инфу.

Так устанавливается контакт (о котором принятый имеет правильное понимание) и вместе с этим узнаётся то, что чел контактный и подкатить к нему будет просто, за здоровье, за 5000лет культивации и за автоаварии у них найдётся кому

подрулить для внутрикамерной разработки если чё.

 

-Главное вести беседу в нужном ему русле и не забывать про то,что мы по разную сторону баррикад.-

Это святая истина :) и задавая вопросы незаметно ведут беседу в нужное русло, а принятый отвечая забывает про стороны баррикад,роль ведущего и ведомого и льёт,льёт, льёт драгоценную инфу о себе.

 

Почему он спрашивает ? Он именно этого обо мне не знает? А полученные знания обо мне он применит мне на пользу, мент с другой стороны баррикады ? в ходе душевного общения затирается.

 

Почему бы не включить одессита не отвечать на вопрос встречным вопросом из разряда - А вам то что ?- -А что не так?-

-Почему в спрашиваете?- -Вам это зачем--а для чего?-, ведь так вы сможете типа общатся но ник апли о себе не слить.

 

 

-Но есть среди них и просто любители поболтать,скоротать смену,...- Нет, не верное это предположение. Не просто.

Природная ИХ склонность поболтать, имеет как правило специфическую наклонность болтать о принятом и о его интересах а никак не о своих личных.Но полюбасу поболтать с тем кто с противной баррикады чревато последствиями и не просто оно, т.к пакуют потом эти любители типа просто пообщатся.

 

Не дав инфы о себе, т.е. проигнорировав вопрос или задав встречный, чел останется непонятным и загадочным.

Если он ещё и смышлёный, то заметит как нужна эта инфа по череде вопросов и вопрошающих, а в мусарне все они хотят знать о вас что то...

Может лучше оставатся загадочным и не понятым, но победившим в этой иформационной войнушке? :)

Почему бы всё то о чём не знает и спрашивает тот которому делать нечего или по работе положено не установить знание

своими силами и за свой счёт ?

 

 

-Я с вами разговариваю или со стенкой?-

-И как оно? Получается? ? -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг , ты хоть на чем торчи,

Но примут ежели, молчи !

Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ржёшь?-спросил меня дежурный

-Ты куришь?-спрашивает мент

-Ну и чё,много эмфизем нахватал?

-А то,что ты там куришь не пакость,с чем тебя сегодня приняли?!

-И чего вы все подсели на эту дрянь!?

-И чё,тип помогает?-недоверчиво спросил мент.

 

Этим списком вопросов обращаю внимание даже лиц считающих себя очень опытными на специфический режим общения.

У мента вопросы, у принятого ответы. Так качают инфу.

Так устанавливается контакт (о котором принятый имеет правильное понимание) и вместе с этим узнаётся то, что чел контактный и подкатить к нему будет просто, за здоровье, за 5000лет культивации и за автоаварии у них найдётся кому

подрулить для внутрикамерной разработки если чё.

 

-Главное вести беседу в нужном ему русле и не забывать про то,что мы по разную сторону баррикад.-

Это святая истина :) и задавая вопросы незаметно ведут беседу в нужное русло, а принятый отвечая забывает про стороны баррикад,роль ведущего и ведомого и льёт,льёт, льёт драгоценную инфу о себе.

 

Почему он спрашивает ? Он именно этого обо мне не знает? А полученные знания обо мне он применит мне на пользу, мент с другой стороны баррикады ? в ходе душевного общения затирается.

 

Почему бы не включить одессита не отвечать на вопрос встречным вопросом из разряда - А вам то что ?- -А что не так?-

-Почему в спрашиваете?- -Вам это зачем--а для чего?-, ведь так вы сможете типа общатся но ник апли о себе не слить.

 

 

-Но есть среди них и просто любители поболтать,скоротать смену,...- Нет, не верное это предположение. Не просто.

Природная ИХ склонность поболтать, имеет как правило специфическую наклонность болтать о принятом и о его интересах а никак не о своих личных.Но полюбасу поболтать с тем кто с противной баррикады чревато последствиями и не просто оно, т.к пакуют потом эти любители типа просто пообщатся.

 

Не дав инфы о себе, т.е. проигнорировав вопрос или задав встречный, чел останется непонятным и загадочным.

Если он ещё и смышлёный, то заметит как нужна эта инфа по череде вопросов и вопрошающих, а в мусарне все они хотят знать о вас что то...

Может лучше оставатся загадочным и не понятым, но победившим в этой иформационной войнушке? :)

Почему бы всё то о чём не знает и спрашивает тот которому делать нечего или по работе положено не установить знание

своими силами и за свой счёт ?

 

 

-Я с вами разговариваю или со стенкой?-

-И как оно? Получается? ? -

Всё что тут написано правильно....правильно в твоём понимании и в понимании моём)Но вот про баррикады...я никогда не забываю кто я и с кем я веду беседу)Мент в первую очередь это человек,а человек это психотип...будь на его месте какой нибудь другой,который дал бы мне повод усомниться в том,что я могу себе позволить такие беседы....не получилось бы такой занимательной истории)Хочу отметить так же,что во время составления протокола,что во время "личной" беседы никто и ни разу не поинтересовался откуда у меня сие чудная травка....ведь не с мешком же приняли)Ну и касательно "внутрикамерной обработки"....объём не тот,чтобы обрабатывать)Но попадись я с тем же самым мешком....вряд ли я сам захотел таких бесед)

Комменты в тему....может быть кому то пригодятся при общении со стражами порядка)

Главное никогда не забывать про баррикады :)

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А хочешь, человеком будешь?

— Человеком? — оно задумалось, — сначала я был камнем, человек пришёл и распилил меня, чтобы построить себе жилище, затем я был деревом, он пришёл и убил меня острым оружием, а затем сжег в огне, потом я был рыбой, он обманом поймал меня и съел. В следующий раз… Не помню уже… А! После этого я был носорогом и он убил меня ради забавы, даже когда я стал озером, он пришёл и отравил меня. Что потом было? Я был жуком и он проткнул меня острой иглой. Я умирал очень долго. Затем я стал цветком и жил в его доме, но он забыл обо мне и я умер без воды. Даже когда я был котом, маленький человек задушил меня веревкой. Когда я стал муравьем, он заживо сжег меня круглой стекляшкой. Отец! Ты же говорил нам, что мы должны любить Человека? Почему он такой жестокий? За что он так издевается над нами?

— Дитя моё, это твое последнее воплощение в этом мире. После ты пойдешь дальше. Если ты хочешь узнать ответы на свои вопросы, ты знаешь, что нужно сделать.

— Но я ведь ничего не вспомню там, на Земле? Ничего из моих прошлых жизней?

— Нет.

— И, возможно, я стану таким же, как и те, кто убивал меня?

— Возможно.

— Хорошо. Тогда я стану.

 

***

 

— Подсудимый, вам понятен приговор?

— Да, понятен.

— Обжаловать его вы можете в установленные сроки. Но скажу вам честно, за убийство сорока человек, вы все равно будете расстреляны, несмотря на все ваши апелляции. И ещё… Я так и не понял вашего мотива. Вы же не сумасшедший, судебная экспертиза это признала, скажите, зачем вы их убивали?

 

Человек ухмыльнулся.

— Не знаю. Мне кажется, я кое что вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!