Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
edemgrow

EDEMGROW.RU

Рекомендуемые сообщения

Интернет магазин EDEMGROW.RU

г. Пермь, ул. Трамвайная, дом 27

тел: +7 (342) 286-37-97

 

Лучшая благодарность для нас - это Ваши отзывы и рекомендации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

И так! Купил я в этом магазине гроутент 40см х 40см х 120см Dark Edition. Продавец понимающий - вошел в мое положение и подошел индивидуально. Т.к. у них не было не одного отзыва, я предлагал разные условия, которые защитили бы мои средства в случае чего. В итоге мне вообще прислали посылку транспортной компанией без предоплаты и с бесплатной доставкой, а также дали дополнительную скидку(!), взяв с меня обещание оставить подробный отзыв. В общем можете смело покупать в этом магазине, магазин достойный.

Что касается самого тента:

post-67767-0-14940900-1440503691_thumb.jpg

 

Тент бюджетный. Сейчас благодаря скидке: по цене даже дешевле чем бюджетная серия тентов Hydro Shoot от Secret Jardin. Так что пока в магазине есть скидка налетайте кому нужны дешевые тенты. Имеет окно вентиляции на потолке, снизу слева и прямоугольное окно пассивной приточки, которое закрывается на липучку. К слову мне оно в начале показалось слишком маленьким, но приложив свой 100кубовый сайленттуб(100мм) я понял, что в самый раз. Получается примерно в 2,5 раза больше, чем сечение на выдуве у моего вентилятора т.е. в самый раз. Но даже если ваш вентилятор будет с сечение 125мм, то все равно получается что отверстие в 2 раза больше, поэтому в самый раз. Ну а большего размера вентилятора в такой небольшой тент и не нужен, а в тентах размерами побольше наверняка это окошко больше. Ах да! Еще есть, конечно же, рукав для проводки, к слову у тех же Hydro Shoot при такой же цене(если убрать скидку, которая пока есть в магазине) на сегодняшний день не имеет отдельного рукава для электрики так что здесь плюс за тентом Dark Edition от EdemGrow.

Ткань тента очень плотная, но т.к. тент очень дешево мне достался я решил его все таки проверить и поместил в него на несколько часов днат 250ватт без вентиляции.

post-67767-0-41364900-1440505609_thumb.png

А также закупорил всю вентиляцию, кроме рукава в потолке. В общем-то этот не большой по площади тент не предназначен для такой лампы, максимум по моему мнению туда можно засунуть 150вт, а тем более что у меня есть только открытый светильник. Уже через 10 минут трогая поверхность палатки с наружи можно было ощутить заметный нагрев, на вскидку градусов 40-50, может и больше не знаю. Когда я закончил испытания, открыв палатку и выключив лампу я стал в плотную к светоотражающему слою принюхиваться, прямо касаясь носом. Никакого запаха не изнутри ни снаружи тента я так и не учуял. Тест пройден.

Тент разумеется светонепроницаемый, молнии здоровые такие, добротные - через них свет тоже не проходит, за молниями есть двойной клапан, который не дает свету пройти. На фото тент со всеми полностью закрытыми отверстиями, кроме окна приточки:

post-67767-0-17850300-1440506000_thumb.png

Сзади к нему еще приставлена табуретка как бы имитирующая стену, в которую будет бить свет из этого окошка. Можно при желании прицепить к окну вот такую штуку:

post-67767-0-83151300-1440506740_thumb.jpg

Купить к примеру самоклеющуюся липучку приклеить ее к этой решетке и потом прилепить на окно. Ну тут вообщем-то все как и во всех других тентах.

Единственное место, где виднеется свечение это вот этот край сверху тента:

post-67767-0-66029500-1440506971_thumb.png

Но это свечение видно только под определенным углом и совсем чуть чуть, ну т.е. нет такого чтобы били прямо лучи от туда. Поэтому в принципе можно сказать что тент полностью светонепроницаем. Если сфоткать с другого ракурса, то никакого свечения уже не видно:

post-67767-0-69219500-1440507469_thumb.png

К слову даже в дорогих больших тентах Secret Jardin тоже есть такая особенность и это наглядно можно посмотреть в видео Коли Горшкова, он там это описывал. Вообщем это совершенно не критичная особенность, тем более в таком бюджетном тенте.

Если закрыть абсолютно все отверстия, то видно что нихрена не видно :sm: :

post-67767-0-32979000-1440507951_thumb.jpg

Каркас у тента прочный, увесистый такой заявленную нагрузку гарантированно выдержит, может быть даже и поболее(правда незнаю зачем больше его нагружать) т.к. я всем своим весом в 67кг наваливался когда вставлял трубы в уголки, да входило туго, но это только в первый раз. Когда собирал его еще раз, входило все не так напряжно как в первый раз. Трубы нужно вставлять в уголки до упора, иначе сам тент на каркас просто не налезет. Уголки тоже крепкие.

Еще у тента есть отдельное дно, которое привязывается лямками к каркасу. Перекладины на потолке имеют вместо пластиковых крючков, металлический такой как бы загиб. Так что все очень прочно держится на своих местах.

Единственное замечание, хорошо бы в маленьких тентах сделать лямки на рукавах с другой стороны. Они рассчитаны на то что будут находиться внутри, но т.к. места и так не много, то я их вывернул наружу и завязывал просто шнурками т.к. лямками нормально уже не завяжешь. А в остальном отличный бюджетный тент, всем рекомендую кому нужен дешевый полноценный зборно-разборный гроубокс. Успевайте пока скидки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь еще брал тут? Хочу кое что заказать, но что то смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Кто нибудь еще брал тут? Хочу кое что заказать, но что то смущает.

Да все там норм, что смущает-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все там норм, что смущает-то?

Цена смущает... больша часть товара дешевле, чем где-либо в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что те кто за него го варили хороша боты я бы тут не стал брать  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут второй тент заказываю) так что не сцыте качество на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!